Непростая математика! - Страница 3 - Эрудит - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография
- - - - -

Непростая математика!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 105 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 01 Март 2021 - 02:21

Кстати,Егуди,хочу посоветовать.

Покупать всякие видеокарты действительно очень дорого.

Сделай по-другому.

Когда придет время менять телефон,бери не телефон,а планшет.Вставишь в него карточку и будешь иметь тот же телефон,только больше по размерам.Но ты ведь вряд ли уже будешь много передвигаться,а дома размеры телефона не так важны.

Не обязательно,чтоб в карман помещался. И не обязательно брать самый большой размер.Я вот взял Самсунг,10 см диагональ и на нем вполне можно все рассмотреть и напечатать нетрудно. Обошелся он примерно в 140-150 евро.А менее громкие фирмы гораздо дешевле.Евро за 100 вполне можно взять.А если ты платишь телефонной компании по договору,так они могут и бесплатно прислать.

Я вот заключил новый договор на 2 года и телефон получил бесплатно.Т.е. плачу им в месяц 19 евро и телефон,конечно,в этих деньгах учтен.И телефон неплохой.Тоже Самсунг,кажется.И разговоры бесплатно.

Можно было еще дешевле,евро за 9-10 в месяц,но тогда пришлось бы платить за разговоры,а там тариф не дешевый.

Ты с админом посоветуйся,он в этом хавает и израильский рынок знает лучше нас.

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Март 2021 - 08:42

С миром планшетов я незнаком вообще, даже живьём ни разу не видел, только на картинках.

Но я воспользуюсь твоим советом, и пороюсь в интернете на предмет планшета. Я просто о таком варианте не думал до сих пор.
  • 0

#43 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Март 2021 - 09:38

Посмотрел. Мне не пойдёт.

По сравнению с настольным компьютером планшет слишком маленький, и не совместим по программному обеспечению и операционной системе.

По сравнению со смартфоном планшет слишком большой и с урезанными функциями.
  • 0

#44 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 105 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 14:28

Это какие программы тебе так необходимы?

Я просто не знаю. Разве что для сложных навороченных игрушек планшеты слабоваты.А листать-смотреть-слушать - вполне.Кстати,к планшету присоединяется обложка с клавиатурой и мышью. Правда,это дополнительно евров 30.

Я тоже к своему старому стационарному компу привык и в основном сижу за ним.Планшет использую только для слушания книг. И я ничего не скачиваю,только он-лайн.

Телефон - использую как телефон.

А ноутбук вообще лежит в шкафу без движения.У меня только ноутбук настроен на принтер.Так что если надо что-то напечатать или скопировать,так приходится его вытаскивать.Он у меня на случай,когда комп накроется.

Это я уже накупил всего с расчетом,чтоб на весь мой век хватило.

Я как Плюшкин,люблю делать запасы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти