Новости из\в\на Белоруссии. - Страница 11 - Беларусь - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Новости из\в\на Белоруссии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 958 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 18:38

Где, где была. В Беларуси я.
Некоторых людей скорее всего я уже не увижу, вынуждены были бежать. Брат мой тоже не въездной.
Дочь окончила школу, поступила на иняз в другой город.
Лаккентиий (собака мой) уже 6 месяцев болеет водянкой, она не лечится.
3 недели назад вернулась из отпуска, была в Хорватии. Трип ещё тот. Добиралась через Москву, с некоторых пор из Минска можно улететь только к арабам, туркам, да к китайцам. Ну и в Россию, конечно. Грузию забыла.
Так вот, для въезда в Россию мне надо приложение "путешествие без ковид", где результат пцр тест. В Беларуси этот тест стоит 10евро.Обратно,чтобы из Хорватии вернуться в Москву, россияном пцр не надо, а мне надо, я ж иностранка для России. 52 еуро!!! Он стоил в Пуле. Будка на берегу моря, дивчина в шортах и топе, никакого противочумного костюма или халата. Бессмертная, наверное. И большая очередь вдоль набережной, у всех в носах ковыряется, спасибо, что хоть в маске тряпичной и перчатках.
  • 0

#202 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 18:57

Будка на берегу моря, дивчина в шортах и топе, никакого противочумного костюма или халата. Бессмертная, наверное. И большая очередь вдоль набережной, у всех в носах ковыряется, спасибо, что хоть в маске тряпичной и перчатках.

Скажи еще спасибо,что это на ковид.А не дай бог,если б на холеру или дезинтерию? Тады б ва ўсіх не ў насах калупаліся. :sm131:

• 0

#203 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 09:31

Дочь окончила школу, поступила на иняз в другой город.

Господи, как время летит!

Я же помню твои фотографии с дочкой, где она ещё совсем кнопка!
  • 0

#204 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:39

Господи, как время летит!

Я же помню твои фотографии с дочкой, где она ещё совсем кнопка!

А ещё недавно я приобрела квартиру, здесь выставляла фото ремонта, а оказывается, 1 октября будет 9 лет, как в ней живу.
Дочь заявила, что чайлдфри, внуков не жди. Я особо в них и не нуждаюсь)
Разбила сейчас телефон, точнее экран. Гаджету 7 месяцев. Не знаю, что делать. Менять экран в районе 40 евро или новый покупать
  • 0

#205 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 16:11

Дочь заявила, что чайлдфри, внуков не жди. Я особо в них и не нуждаюсь)

А вот это ты зря. Это я тебе как заслуженный дед говорю.У меня их 4 штуки разных размеров. 23+23+17+6.

Пока тебе еще меньше полтинника - поскачешь,хвостом покрутишь. А потом станет скучно и одиноко.

А внуки - это радость и смысл жизни.

Ну,дочке еще лет немного,передумает.

• 0

#206 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:39

А вот это ты зря. Это я тебе как заслуженный дед говорю.У меня их 4 штуки разных размеров. 23+23+17+6.
Пока тебе еще меньше полтинника - поскачешь,хвостом покрутишь. А потом станет скучно и одиноко.
А внуки - это радость и смысл жизни.
Ну,дочке еще лет немного,передумает.

Мне и сейчас бывает тоскливо, но, голосящие маленькие дети не скрасят мою грусть. Ну, не люблю я маленьких чужих детей, не вижу прелести. Могу 10 минут понянчить и вернуть.
Уйду на пенсию, уеду жить на дачу, заведу полисадник, буду гнать самогон, рядом собаки. Они лучшие друзья, всегда внимательно выслушивают.
  • 0

#207 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:38

Мне и сейчас бывает тоскливо, но, голосящие маленькие дети не скрасят мою грусть. Ну, не люблю я маленьких чужих детей, не вижу прелести. Могу 10 минут понянчить и вернуть.
Уйду на пенсию, уеду жить на дачу, заведу полисадник, буду гнать самогон, рядом собаки. Они лучшие друзья, всегда внимательно выслушивают.

Дык чужих и я не люблю. А внуки - это свои.

А самогон зачем? Для внутреннего употребления или бизнес?

• 0

#208 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:56

Для внутреннего, конечно. Буду экспериментировать. С апельсиновыми корка и, с кофе, ещё с каким - нибудь вкусом. Надо же мне в старости иметь хобби
  • 0

#209 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:56

Для внутреннего, конечно. Буду экспериментировать. С апельсиновыми корка и, с кофе, ещё с каким - нибудь вкусом. Надо же мне в старости иметь хобби

Сопьесся. А лучше не с апельсиновыми корками,а на каких-нибудь травках,ягодках,древесной коре.На боярышнике,к примеру или  на клюкве. Сейчас,кстати,отличные аппараты можно купить. Нержавейка,фильтра,отстойники. Из пророщенной пшеницы классный продукт получается. Из томата тоже. Только не из буряка,он очень вонючий получается.

Я делал вишневку,а потом спирта добавлял.Такой ликер получался,лучше всякого фирменного.

• 0

#210 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:58

Сопьесся. А лучше не с апельсиновыми корками,а на каких-нибудь травках,ягодках,древесной коре.На боярышнике,к примеру или  на клюкве. Сейчас,кстати,отличные аппараты можно купить. Нержавейка,фильтра,отстойники. Из пророщенной пшеницы классный продукт получается. Из томата тоже. Только не из буряка,он очень вонючий получается.
Я делал вишневку,а потом спирта добавлял.Такой ликер получался,лучше всякого фирменного.

Аппарат есть. Мама моя гонит, но не пьёт вообще. На сахарной свекле она делала, мне не понравилось. Мне, вообще, не нравится, что она гонит. Вот на пенсии и буду усовершенствовать вкусие и послевкусие
  • 0

#211 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:27

Аппарат есть. Мама моя гонит, но не пьёт вообще. На сахарной свекле она делала, мне не понравилось. Мне, вообще, не нравится, что она гонит. Вот на пенсии и буду усовершенствовать вкусие и послевкусие

Сахарная свекла=буряк

А если мама не пьет,то зачем гонит? Трактористу за вспахать огород? :drinks:

Кстати,вот,крутая штука,я когда-то о такой мечтал :

maxresdefault-4.jpg

• 0

#212 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 03:33

Позавчера Лукашенко дал большое интервью корреспонденту CNN.

Вот часть этого интервью,полностью оно длилось 50мин.

CNN из этого показало всего 8 мин.

Роликов на ютубе много,найти легко.

К бацьке можно относиться по-разному. Но одного у него не отнять - он не боится в глаза называть вещи своими именами без китайских церемоний и миндальничания.

А я смотрел и думал : "Почему Небензя,Лавров и Путин не могут разговаривать с Западом в таком же тоне? Почему они вечно разговаривают с излишней дипломатичностью и вежливостью,с соблюдением всех пунктов дип.протокола даже тогда,когда им явно врут или просто хамят?"

Не знаю,найдете ли вы эти моменты,но поверьте на слово,я сам видел,как Лукашенко жесточайше садит на жопу этого журналиста.

Он его просто ебет и плакать не дает. И ничего. Говорит Лукашенко: "Рот закрой!" и корреспондент затыкается.

Этот журналист неоднократно пытался повернуть беседу в удобное ему (журналисту) русло и выставить Лукашенко в нужном ему (журналисту) виде.

А бацька его самого ставил раком,как хотел.

И я считаю,что именно так с ними и надо разговаривать.Вот такой язык они моментально поймут и запомнят.

• 0

#213 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 22:57

Путину и не нужно хамить журналистам. Он работает на другом уровне.
Путину журналюга не задаст тех вопросов, которые спокойно задаёт Лукашенко.
  • 0

#214 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 22:59

Путин продавливает западных оппонентов не ораторским искусством, а российским оружием и газовой трубой.
  • 0

#215 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 23:51

Путину и не нужно хамить журналистам. Он работает на другом уровне.
Путину журналюга не задаст тех вопросов, которые спокойно задаёт Лукашенко.

Маргарита Симонян отзывалась об этом журналисте очень неважно.Дескать поганец,хамло и все такое.Может во время интервью даже наорать на президентов.

Путин продавливает западных оппонентов не ораторским искусством, а российским оружием и газовой трубой.

Оружие и труба - это очень весомо.Но и ораторским искусством не надо пренебрегать. На войне как на войне - никакое оружие не будет лишним.

• 0

#216 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 725 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 13:54

Маргарита Симонян отзывалась об этом журналисте очень неважно. Дескать поганец, хамло и все такое. Может во время интервью даже наорать на президентов.

Симоньян - это да, это авторитет. А что сказала Скабеева? А Соловей с Киселём?

Это пусть Батька переругивается с журналистом, грубит и хамит ему, ставя себя на один с журналюгой уровень.

У Путина найдутся достаточно шестёрок, та же Симоньян, которые втихую предупредят журналиста, что хамить Путину вредно для здоровья.

Оружие и труба - это очень весомо. Но и ораторским искусством не надо пренебрегать. На войне как на войне - никакое оружие не будет лишним.

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. ©
  • 0

#217 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 107 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 15:00

Симоньян - это да, это авторитет. А что сказала Скабеева? А Соловей с Киселём?

Очевидно,Симонян таки авторитет.

Потому что в отличие от Скабеевой и Соловьева с Киселевым она лично знакома с этим журналистом и неоднократно с ним беседовала.

Именно поэтому я и привел ее мнение,а не мнение других. Тем более,что то,что сказала она совпадает с тем,что я вижу своими глазами в роликах ютуба. А своим глазам я пока что верю.

Это пусть Батька переругивается с журналистом, грубит и хамит ему, ставя себя на один с журналюгой уровень.

Бацька,конечно,должен следовать принципам христианской морали и подставлять вторую щеку ?

Или пойти по пути украинцев,поляков и прибалтов и подставить сразу жопу?

С волками жить - по волчьи выть и жизнь показывает,что только такой язык хамы и понимают.

У Путина найдутся достаточно шестёрок, та же Симоньян, которые втихую предупредят журналиста, что хамить Путину вредно для здоровья.

Очевидно шестерок не хватает,поскольку  многие журналисты позволяют себе хамить Путину явно,либо неявно.

Особенно украинские. И при этом они преспокойно проживают в Москве и чувствуют себя великолепно.

И лично я считаю,что ответы Путина,Лаврова и Небензи различным западным шавкам могли бы быть гораздо резче.

Вся эта рафинированная интеллегентность и дипломатичность просто не бывает услышанной.

Когда с тобой разговаривают вежливо,можно делать вид,что у тебя острый приступ глухоты.

А вот когда с тобой говорят жестко,то ,симулируя глухоту,ты выглядишь обосранным. Приходится слышать.

А бацька ,кстати,и не хамил. Он просто не позволял себя перебивать и уводить разговор в удобное и нужное журналисту русло.

И это правильно : это ж журналист пришел брать интервью у бацьки,а не наоборот. И те,кто будут читать или смотреть это интервью интересуются мнением именно бацьки,а не измышлениями продажной журнашлюхи.

И журналист должен предвидеть,в каком тоне вести беседу.Не у всех нервы такие железные,как у Путина.

И как бы то ни было,бацька - президент и выразитель воли нескольких миллионов белоруссов (пусть и не всех).

А журналист - всего лишь шавка на зарплате. Не хочешь уважать собеседника - иди бери интервью у Тихановской.

Повторюсь : с джентльменами жить - по джентльменски выть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти