Свобода религии - Страница 2 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Свобода религии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 22 Апрель 2017 - 03:50

В России все более связано с корытными целями, каторым моральные ставят как причину.

А при чём тут Россия?

Везде и всегда так и происходит\происходило. Более подробно можно посмотреть у Маркса. :tongue:

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Апрель 2017 - 03:58

Что больше вреда наносит государству пара взрывов или постоянная подрывная деятельность организаций состоящих из волков в личине овечек? 

Нихрена себе ты высказался!!!

Ты изумляешь своей поддержкой закидонов власти!

Я уже тебе - и о тебе - как-то говорил: с таким, как ты, союзником, враги не нужны.

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:55

Вообще все как-то напрягает. Вначале выборочно будут запрещать неугодные религии, а затем, как большевики, прикроют все и создадут одну единственно верную - свою. Знаем, проходили. Чем все это кончилось? Нарушения Конституции в малом приведут и к полному игнорированию оной. Я против огульных запретов. Если есть какие-то нарушения, то надо разбираться в каждом отдельном случае, а не тупо закрывать всю организацию. А давайте прикроем Единую Россию, ЛДПР и пр. Ведь известны многие случаи мошенничества и воровства их членов.

• 1

#24 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:48

Нихрена себе ты высказался!!!

Ты изумляешь своей поддержкой закидонов власти!

Я уже тебе - и о тебе - как-то говорил: с таким, как ты, союзником, враги не нужны.

Я же не мешаю тебе про ортодоксов высказываться  :tongue: 

Поддержка моя "закидонов" власти по иеговистам вполне объяснима, эта организация целиком и полностью составлена из идеологии с американской начинкой. А пока от амеров я не видел впрочем как и весь мир не видел ни чего хорошего. Врачи без границ эффективная невоенизированная разведка гражданских объектов, гринпис - "мягкая" сила по саботажу производств, ОБСЕ - невоенизированая военная разведка, свидетели иеговы - не вдавался мне похуй на их присутствие или отсутствие  еще одна "духовная" разведка. :897af5fda6a1:  

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:01

Я же не мешаю тебе про ортодоксов высказываться  :tongue:  

1. Я тебе не мешаю высказываться. Я только высказываюсь по поводу твоих высказываний. :umnik:

2. Я про наших ортодоксов почти не высказываюсь так, как хочу. Но не потому, что мне на форуме кто-то мешает, а потому, что у меня получается только наказуемое у нас разжигание.

3. Кстати, в мире около 2 400 000 000 христиан, из них православных около 150 000 000. При этом православными их называют только сами православные, остальные называют ортодоксами.

Так вот, по поводу ваших ортодоксов я тоже почти не высказываюсь, хотя ты мне и не мешаешь это делать. :fuck:

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:03

А давайте прикроем Единую Россию, ЛДПР и пр. Ведь известны многие случаи мошенничества и воровства их членов.

Вот и Навальный о том же! :smile3:

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:18

Вот сейчас в СМИ начали просачиваться подробности убийства  а приемной ФСБ Хабаровска - так задачей террористов было в том числе убийство духовных лидеров. Не ужели у меня параноя что я связываю закрытие  свидетелей иуды с в том числе планами террористов которых пендосы взрастили?  

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:18

:good:  :rofl:  Офигенно  :sm131:

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:25

И это тот редчайший случай,когда я согласен с Навальным.

Всю эту кодлу тунеядцев - нахуй!

И заменить их одним -единственным царем-батюшкой.

Только царем выбрать ни в коем случае не Навального. :sm131:

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:05

Я надеюсь, ты не принял это мое высказывание, как серьезный призыв закрыть эти шайки? :smile3:  Пусть резвятся, если Конституция позволяет. Жополизы нужны при любой власти. Не каждый правитель любит грубую туалетную бумагу.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Апрель 2017 - 22:04

Я надеюсь, ты не принял это мое высказывание, как серьезный призыв закрыть эти шайки? :smile3:  .

Нет, конечно. Просто прикололся.

Нет смысла закрывать одни шайки, чтобы им на смену пришли другие, точно такие же, да ещё и состоящие из тех же людей.

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:57

А при чём тут Россия?

Везде и всегда так и происходит\происходило. Более подробно можно посмотреть у Маркса. :tongue:

Вот междупрочим "Das Kapital" в последнее время все больше и больше цитируют в сми и на форумах. Но в России капитализм хищный и структуры его работы абсолютно ничем не прикрыты и если причесть туда еще достаточно большую долю корупции, то будем иметь что имеем. И по этому нет, не везде так. Волей одного миюста невозможно запрещать целые религии и конфисковать имущества. Ни в европе, ни в даже в америке такое было бы немыслемо. Противодействие инфильтрации иностраными агентами всяческих благотворительных и духовных организаций, что действительно имеет место быть, обязаны обеспечивать службы безопасности страны, физически а не минюст, гипотетически.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#33 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:57

Вот междупрочим "Das Kapital" в последнее время все больше и больше цитируют в сми и на форумах. Но в России капитализм хищный и структуры его работы абсолютно ничем не прикрыты и если причесть туда еще достаточно большую долю корупции, то будем иметь что имеем. И по этому нет, не везде так. Волей одного миюста невозможно запрещать целые религии и конфисковать имущества. Ни в европе, ни в даже в америке такое было бы немыслемо. Противодействие инфильтрации иностраными агентами всяческих благотворительных и духовных организаций, что действительно имеет место быть, обязаны обеспечивать службы безопасности страны, физически а не минюст, гипотетически.

А мне нравится что именно сейчас столь радикальным образом обошлись.

Во первых европа и запад придумывают сначала "игру" к этой игре готовятся занимают все стратегические и ключевые места  потом эту игру вводят в Россию и начинают в нее играть.Как только начинаешь несмотря на все подножки и подводные камни, Россия начинает "выигрывать", то тут же  начинают менять правила игры. МНе кажется западу и европе надо уяснить раз и на всегда, играть мы будем в свои игры,  на своем поле по своим правилам. Свидетели Иеговы они тут кто? - может коренные аборигены которые испокон веков эту религию тут исповедовали, может это древняя религия которая имеет конституционное право тут существовать наравне с традиционными?  Что по мне так это не религия вовсе, а психологически выверенная стратегия для оболванивания адептов под прикрытием Иисуса.   Ну прям как исламисты прикрываясь Аллахом набирают обороты, а потом когда становятся сильными начинают нести отсебятинскую хуйню не имеющую ни чего общего с Исламом. А где гарантия что "свидетели" потом вдруг не откроют новую непрочитанную страницу в библии где четко сказано что нет "Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его"? - и так же слепо не начнут верить в новое учение но от другого пророка Мухаммеда аль Вахабби? 

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:30

И по этому нет, не везде так. Волей одного миюста невозможно запрещать целые религии и конфисковать имущества.

Я не сказал, что везде волей одного минюста  запрещают целые религии и конфисковывают имущества.

Я сказал, что везде корыстным целям находят моральную причину.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Апрель 2017 - 22:11

Что по мне так это не религия вовсе, а психологически выверенная стратегия для оболванивания адептов под прикрытием Иисуса.

Ты всегда так спешишь хоть что-нибудь сказать обо всём, что совершенно не находишь времени элементарно проверить, что именно ты пытаешься ляпнуть.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 22:40

Ты всегда так спешишь хоть что-нибудь сказать обо всём, что совершенно не находишь времени элементарно проверить, что именно ты пытаешься ляпнуть.

Что именно я ляпнул?
Я "ляпнул" то что увидел и услышал сам. Эти свидетели приходили и ко мне и не раз с библией и зачитывали оттуда истины про Иисуса. Непременно при этом приглашая в свой офис что там милые добрые люди за чашкой чая ведут беседы про бога и пр. -так в чем ляп? 

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:45

А мне нравится что именно сейчас столь радикальным образом обошлись.
Во первых европа и запад придумывают сначала "игру" к этой игре готовятся занимают все стратегические и ключевые места  потом эту игру вводят в Россию и начинают в нее играть.Как только начинаешь несмотря на все подножки и подводные камни, Россия начинает "выигрывать", то тут же  начинают менять правила игры. МНе кажется западу и европе надо уяснить раз и на всегда, играть мы будем в свои игры,  на своем поле по своим правилам. Свидетели Иеговы они тут кто? - может коренные аборигены которые испокон веков эту религию тут исповедовали, может это древняя религия которая имеет конституционное право тут существовать наравне с традиционными?  Что по мне так это не религия вовсе, а психологически выверенная стратегия для оболванивания адептов под прикрытием Иисуса.   Ну прям как исламисты прикрываясь Аллахом набирают обороты, а потом когда становятся сильными начинают нести отсебятинскую хуйню не имеющую ни чего общего с Исламом. А где гарантия что "свидетели" потом вдруг не откроют новую непрочитанную страницу в библии где четко сказано что нет "Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его"? - и так же слепо не начнут верить в новое учение но от другого пророка Мухаммеда аль Вахабби?

Я сейчас не совсем понял причем тут запад, правила игры и древняя религия катороя может быь имеет право на существование? В конституциях не прописаны определенные религии, древнии они или нет. Там прописана просто свобода религии. Верь в кого хочешь и во что хочешь, хоть в зелёных марсиан и поклоняйся им 30 в день.
Единственный мне извесный,действительно существующий предлог ограничения религий различных вероисповеданий, это если их определенные ритуалы, обычаи или каноны идут в разрез с действующим законодательством. К примеру те же свидетели иеговы каторые отвергают переливание крови даже для детей. У нас на этот феномен не запретили всю религию, а судебным постановлением разрешили врачам, не зависимо от родительского согласия, предпринимать все необходимые меры для спасения жизни несовершеннолетнего ребенка, в том числе и переливание крови, если таму больше не существует альтернатив. И врач может родителей к этому принудить, на крайняк силой (полиция). Легко и просто. Без запрета.
А вот что относится к "новой и не прочитаной" страницы библии, то свидетели иеговы так и так относятся к отдаленной ветви христианства, толкующая библию практически буквально. Да и вообще христианством эту веру трудно назвать. Она имеет больше с иудаизмом общего, нежели с христианством. Свидетели иеговы не принимают тринитарного догмата. Для них хоть Иисус Христос я вляется сыном Божьим, но не является богом и отрицают тем самым полностью доктрину троицы. Для них богом является только Всевышний. И кстати из за буквального толкования библии они какраз отрицают переливание крови:
Бытие, Глава 9, "только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; 5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;"
  • 1

#38 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:46

Я не сказал, что везде волей одного минюста  запрещают целые религии и конфисковывают имущества.

Я сказал, что везде корыстным целям находят моральную причину.

А, ну да. Так и есть.
  • 0

#39 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 01:55

Что именно я ляпнул?
Я "ляпнул" то что увидел и услышал сам. Эти свидетели приходили и ко мне и не раз с библией и зачитывали оттуда истины про Иисуса. Непременно при этом приглашая в свой офис что там милые добрые люди за чашкой чая ведут беседы про бога и пр. -так в чем ляп?

Ляп в том что ты не имеешь представления о сути этой религии, а пытаешся их судить только по опыту их назойливого миссионарства, совмещая это с охотой на ведьм на западных шпионов.
  • 1

#40 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:53

Ляп в том что ты не имеешь представления о сути этой религии, а пытаешся их судить только по опыту их назойливого миссионарства, совмещая это с охотой на ведьм на западных шпионов.

Может и так. Может и по другому. Меня чувства еще не подводили. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти