Терракт в Петербурге - Страница 5 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Терракт в Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:10

У нас опять теракт. Мальчишка 14-15 лет что то подобрал :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  и произошел взрыв- травматическая ампутация одной руки - врачи сказали возможно вторую руку смогут спасти (((  

• 0

#82 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:30

У нас опять теракт. Мальчишка 14-15 лет что то подобрал :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  и произошел взрыв- травматическая ампутация одной руки - врачи сказали возможно вторую руку смогут спасти (((  

Ужас!

Как приучить всех и каждого к осторожности?

Человек так уж устроен,похуистически - мол,с каждым может случиться,но не со мной.

По крайней мере русский человек. Израильтяне ведь сумели как-то приучить всех граждан к бдительности.

• 0

#83 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:39

Ужас!

Как приучить всех и каждого к осторожности?

Человек так уж устроен,похуистически - мол,с каждым может случиться,но не со мной.

По крайней мере русский человек. Израильтяне ведь сумели как-то приучить всех граждан к бдительности.

Я за своего 11ти летнего боюсь(( Все время ему вдалбливаю не бери на улице ни чего, ни блестящего, не сверкающего ни  пакетов ни чего - бесполезно  :67280105:  Все понимает как увидит что то любопытное взору так сразу и начинает исследовать обо все что ему говорили куда то улетучивается.  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  (Вчера нашел аккумулятор с пацанами маленький с проводами с пальчик размером, понравилось им как она искрит и греется когда провода замыкают ((( Домой сука притащил мне показать и удивить своим открытием   :e70fadfd7c8a:

• 0

#84 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 01:29

Пацана в таком возрасте ничем не вразумить.

Мы в 11 лет рылись в разбомбленном складе боеприпасов,находили артиллерийский порох и даже толовые шашки.

Счастье еще,что взрывателей к шашкам там не было.

• 0

#85 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 722 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 04:19

Последний взрыв походу был не теракт, а студент-химик-долбоеб в одном флаконе ТЫЦ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти