Терракт в Петербурге - Страница 3 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Терракт в Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:28

По анонимному звонку о заминировании, метро Сенную площадь (это самая крупная узловая станция там три ветки пересекаются и пересаживаются)  опять закрыли. Так же закрыли метро Достоевская и поезда следуют без остановки. 

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:39

Сократ, неприятно конечно, но ничего критичного в этом невижу... Как по мне, главное что бы не глумились над террактом, а так, ну не подсветили, значит неподсветили... Эта солидарность, вцелом нахуй никому не нужна, Аля взяцца за руки, и рисование мелками на асфальте... Имхо

Гарик, есть такая поговорка: Мы отвечаем за всё что мы делаем.

Но она не совсем верна, так как мы так же отвечаем за всё что мы НЕ делаем.

В данный момент я считаю это свинством. И либеральный народ Германии тоже считает это свинством и не понимает почему власти людей делят на хорошие и плохие жертвы.

Но реакция народа меня радует. Есть у людей мозги и своё мнение, что бы пресса там не писала и как бы политика не позорила нашу страну.

• 1
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#43 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:57

Гарик, есть такая поговорка: Мы отвечаем за всё что мы делаем.
Но она не совсем верна, так как мы так же отвечаем за всё что мы НЕ делаем.
В данный момент я считаю это свинством. И либеральный народ Германии тоже считает это свинством и не понимает почему власти людей делят на хорошие и плохие жертвы.
Но реакция народа меня радует. Есть у людей мозги и своё мнение, что бы пресса там не писала и как бы политика не позорила нашу страну.

Я и не сомневался в мнение Вашего народа...мнение властей, чистая политика...
  • 0

#44 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:28

По большому счету подсветка Берлина России не нужна,от нее не холодно,не жарко.
Подсветка нужна для самого немецкого народа.
Но мнение народа,как всегда,не совпадает с мнением правящей элиты.

Не,ну очень характерно получается : значит,Питер им не побратим,а пидорасы в Орландо - побратимы.

Что ж...Скажи мне,кто твой друг...

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:34

Представляете наткнулся сегодня на форум о глобальных "постановках". Это как раз такие "ыксперды" которые по фоткам и соцсетям строят версии, что все вокруг постановка и ничего не было. Вот и вчерашний теракт в Питере тоже проплаченная постановка, по их аффтаритетному мнению
http://911tm.9bb.ru/...pic.php?id=1369
Вот бы найти этих уродцев...
  • 0

#46 ВНЕ САЙТА   TaFe

TaFe

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:36

российские новости смотрю по "дождю" уже много лет. 

https://tvrain.ru/te...shulman-431437/

https://tvrain.ru/te...aprelya-431531/

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:50

российские новости смотрю по "дождю" уже много лет.

https://tvrain.ru/te...shulman-431437/

https://tvrain.ru/te...aprelya-431531/

Тогда проще новости из России слушать по Свободе и Голосу Америки...А еще лучше читать в изложении Мудак дога или Абрека на пипетке
  • 2

#48 ВНЕ САЙТА   TaFe

TaFe

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 02:17

Тогда проще новости из России слушать по Свободе и Голосу Америки...А еще лучше читать в изложении Мудак дога или Абрека на пипетке

"А еще лучше читать в изложении Мудак дога или Абрека на пипетке", вот этот набор слов мне не понятен. 

Кабанчик, у меня из мас. культуры -"1канал" и "дождь".  что не так на последнем?  

как давно ты смотришь "дождь" ? 

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   TaFe

TaFe

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 02:26

да, вру. еще 50 онлайн новостных каналов на других языках. 

О, Всемогущий Кабанчик!  Позволь взреть и их! 

---

в любом случае не поняла твое мнение.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:36

О, Всемогущий Кабанчик! Позволь взреть и их!

---

Позволь мне за Кабанчика ответить.
Телеканал Дождь, РБК и Эхо Москвы спонсируются из вне и используются иностранными госсударствами как инструмент дестабализации госсударства.
Ну вот хотя бы тут:https://ria.ru/media...1431589293.html

Широкое освещение антигоссударственных акций и их одобрение,типа массовых беспорядков с 2011 по 2013 год, за что у нас в европе всех организаторов давным давно бы пересажали, одобрение пуси райот, за что у нас сеждупрочим за подобный инцедент ответсвенные точно так же понесли уголовную ответсвенность и тд и тп.
Тоесь подавляющей массой россиян эти каналы рассматриваются в весьма отрицательном ключе и считаются антироссийскими.
Именно по этому Кабанчик предложил, что с таким же успехом свою информацию можно черпать из постов русофобских юзеров Lasydog и Abrek на наших бывших сайтах обитания.

Пс. Упаси Господь, тебе ни кто не предписывает откуда тебе черпать информацию и что тебе смотреть,это сугубо личное дело. Я раньше точно так же смотрел и должен сказать с удовольствием, РБК. Только я знал о его спонсорах и не принимал все за чистую монету. Точно так же я не принимаю все за чистую монету от российских госсударсвенных СМИ, так как и там финансирование понятно. И наши европейские, немецкие каналы кстати тоже.
Смотря все эти каналы и зная что ни один мне не говорит правду и все мне врут, я пытаюсь тем не менее выделить для себя тендеции будущей политики (зависит от уровня и интенсивности вранья) и пытаюсь предсказывать или предугадывать события. И часто оказываюсь прав. Воспринимай это как личное хоби.
  • 0

#51 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:57

О, Всемогущий Кабанчик! Позволь взреть и их!

---

Сори. С телефона пространные посты писать сложно. Но в принципе согласен с Сократом.
Сам зачастую чтобы зарядиться злостью и ненавистью (например когда надо поругаться на стройке, поорать и всех "построить") минут 30 по дороге слушаю "аналитические передачи" на Ухе Масквы.
Послушаешь, и уже готов убивать.
Кстати есть теперь еще "Медуза" детище Ходорковского. Тоже крутой инфоресурс.
  • 0

#52 ВНЕ САЙТА   TaFe

TaFe

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:07

Сократ, Кабанчик прочла ваши посты, ребят. 

хорошего дня.

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:31

Сократ, Кабанчик прочла ваши посты, ребят. 
хорошего дня.

Спасибо, день будет прекрасным. Только что узнал что я стал опять дядей!
  • 1

#54 ВНЕ САЙТА   TaFe

TaFe

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 735 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:34

Спасибо, день будет прекрасным. Только что узнал что я стал опять дядей!

Ооого! Поздравляю!

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:09

Позволь мне за Кабанчика ответить.
Телеканал Дождь, РБК и Эхо Москвы спонсируются из вне и используются иностранными госсударствами как инструмент дестабализации госсударства.
Ну вот хотя бы тут:https://ria.ru/media...1431589293.html

Широкое освещение антигоссударственных акций и их одобрение,типа массовых беспорядков с 2011 по 2013 год, за что у нас в европе всех организаторов давным давно бы пересажали, одобрение пуси райот, за что у нас сеждупрочим за подобный инцедент ответсвенные точно так же понесли уголовную ответсвенность и тд и тп.
Тоесь подавляющей массой россиян эти каналы рассматриваются в весьма отрицательном ключе и считаются антироссийскими.
Именно по этому Кабанчик предложил, что с таким же успехом свою информацию можно черпать из постов русофобских юзеров Lasydog и Abrek на наших бывших сайтах обитания.

Пс. Упаси Господь, тебе ни кто не предписывает откуда тебе черпать информацию и что тебе смотреть,это сугубо личное дело. Я раньше точно так же смотрел и должен сказать с удовольствием, РБК. Только я знал о его спонсорах и не принимал все за чистую монету. Точно так же я не принимаю все за чистую монету от российских госсударсвенных СМИ, так как и там финансирование понятно. И наши европейские, немецкие каналы кстати тоже.
Смотря все эти каналы и зная что ни один мне не говорит правду и все мне врут, я пытаюсь тем не менее выделить для себя тендеции будущей политики (зависит от уровня и интенсивности вранья) и пытаюсь предсказывать или предугадывать события. И часто оказываюсь прав. Воспринимай это как личное хоби.

За Дождь не скажу, но Москвы контролируется Газпромом через Газпром-медия, РБК ОНЕКСИМом, т.е карманными Вовиными олигархами и госкомпаниями... ебанат по твоей ссылке вменяет в вину РБК "зарубежное финансирование", не утруждая себя подкрепить эти обвинения доказательствами. На деле там присутствует "использование контента" того-же ББС, так что нам теперь Голливудские фильмы не смотреть, да и вообще отказаться от Европейского контента? С чего начнем с интернета, алфавита, науки?

Про "массовые беспорядки" 2011-2013 отдельный разговор, как таковых их не было, если не считать потасовки 6 мая 2012 г. на Большой Якиманке, которая по большому счету была спровоцирована властями. Уголовные дела по "массовым беспорядкам  и приминению насилия к полиции" по большей части сфальсифицированы и возбуждены под давлением начальства на личный состав ОМОНа.
ПОЧИТАЙ

Сори. С телефона пространные посты писать сложно. Но в принципе согласен с Сократом.
Сам зачастую чтобы зарядиться злостью и ненавистью (например когда надо поругаться на стройке, поорать и всех "построить") минут 30 по дороге слушаю "аналитические передачи" на Ухе Масквы.
Послушаешь, и уже готов убивать.
Кстати есть теперь еще "Медуза" детище Ходорковского. Тоже крутой инфоресурс.

Меня тоже выбешивают выступления некоторых деятей на Эхе, но пусть будут.
В Мас-медия должны быть представлены все точки зрения (не противоречащие Закону)...

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:08

«в 14.44 «Росбалт» сообщил, что дозвонился до живого и здорового Акбаржона Джалилова. По словам корреспондента издания, тот сообщил, что «произошла ошибка», и отверг свою причастность к взрыву. Как рассказал Радио Свобода журналист «Росбалта», Джалилов ответил ему по номеру мобильного телефона, указанному на его страничке «ВКонтакте», и подтвердил свою личность. Радио Свобода дозвониться по указанному телефону не удалось – сейчас автоответчик сообщает, что «обслуживание номера временно приостановлено».

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:45

ТУТ съемка на мобильник только прибывшего на станцию взорванного состава. метро.

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:21

Пиздец какой(((
Там девушка кричит: "Мама... мама..." а маму убило...
Зато Вован с Димоном и их камарилья в полной безопасности - ФСО и машины "амр" из правительственного гаража даже у менагеров Лукойла...

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:29

Пиздец какой(((
Там девушка кричит: "Мама... мама..." а маму убило...
Зато Вован с Димоном и их камарилья в полной безопасности - ФСО и машины "амр" из правительственного гаража даже у менагеров Лукойла...

Я вот не пойму каким образом ты сюда пришил Вована и Димона?  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:18

Я вот не пойму каким образом ты сюда пришил Вована и Димона?  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

Наверно,они тоже обязаны ездить в метро и маршрутках.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти