Терракт в Петербурге - Страница 2 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Терракт в Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:02

• 22:50

Машинист поезда, в вагоне которого произошёл взрыв, будет представлен к награде за спасение пассажиров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря петербургского метрополитена Юлию Шавель.

«Машинист не растерялся в сложной ситуации, когда услышал о неполадках в поезде, и согласно инструкции протащил состав к платформе», — сказал она. По её словам, в закрытом пространстве жертв могло было быть больше.

Шавель рассказала, что машинисту Александру 51 год, в метрополитене он работает 15 лет, 11 из которых является машинистом первого класса.

• 22:30

НАК: в результате взрыва в метро Петербурга погибли 11 человек, 45 пострадали.

«В результате взрыва по уточнённым данным погибли 11 человек, 45 пострадавших находятся в больницах», — говорится в сообщении, поступившем в RT.

• 22:24

НАК: в Санкт-Петербург направлены сотрудники центрального аппарата ФСБ.

• 22:13

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в ходе брифинга заявил, что США осуждают взрыв в метро Санкт-Петербурга. Он также выразил соболезнования близким погибших и пострадавших. Спайсер заявил о необходимости сотрудничества и предложил помощь в расследовании взрыва.

• 22:05

Сработавшее в метро Санкт-Петербурга взрывное устройство было начинено металлическими изделиями. Об этом сообщили медики после осмотра пострадавших.

«Повреждения черепа, минно-взрывная травма, это осколки. Зарядное устройство было нафаршировано металлическими изделиями, скорее всего, самоделки — шарики, как шарикоподшипники», — цитирует РИА Новости директора НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе Валерия Парфёнова, рассказавшего об этом в эфире телеканала «Россия 24».

• 21:55

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что поисково-спасательные работы на месте взрыва в метро в Санкт-Петербурге завершены.

«Поисково-спасательная операция завершена. Но режим чрезвычайной ситуации для органов управления и всего пожарно-спасательного гарнизона Санкт-Петербурга сохраняется», — приводит слова министра РИА Новости.

• 21:39

Канцлер Германии Ангела Меркель направила телеграмму с соболезнованиями президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в метро Санкт-Петербурга.

«С ужасом я услышала о взрывах в Санкт-Петербурге, в результате которых убито и ранено так много людей. Все указывает на то, что это было трусливое нападение. Если это подтвердится, то это варварский акт, который я осуждаю самым решительным образом и чьи вдохновители должны быть определены и привлечены к ответственности», — приводит текст сообщения РИА Новости.

RT отсюда

Начинают проясняться детали. Взрыв произошел в тоннеле между Сенной площадью и Техноложкой (Технологический институт). А машинист дальше повел состав до станции. Получается террорист заложил бомбы и вышел. и после отбытия электропоезда прогремел взрыв в тоннеле. 

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:29

Случайный взрыв исключается,поскольку были поражающие элементы.

Так что это может быть (по степени вероятности)

1.Теракт исламистов.

2.Диверсия хохлов.

3.Идиотизм либерастов (что очень маловероятно).

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 760 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:29

Спасибо, братцы. С нами, слава Богу, все хорошо. Очень напугана дочь. Возвращались в это время из института на метро. Учится на Техноложке. Между Петроградской и Черной речкой поезд остановился. Пошла ударная волна и заложило уши. Минут через 10 состав тронулся дальше. Доехали девчонки до Озерков и вышли. От Озерков до дома шла пешком. Панически боялась садиться в любой транспорт. Меня с работы довезла коллега, за что ей огромное спасибо.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#24 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:36

И самое страшное в том,что подобный теракт с таким же,если не большим количеством жертв может произойти где угодно - в трамвае,электричке,очереди за билетами в кино,ночном клубе,спортивных соревнованиях - везде,где собирается больше 10-20 человек,а таких мест не сосчитать и к каждому охрану не представишь.

И невозможно вычислить,когда это может случиться,даже приблизительно.

И невозможно предугадать,кто будет исполнителем - лицо кавказской,таджикской или славянской национальности.

И даже полное распиздячивание ИГИЛа и прочих аль Нуср не дадут гарантий,поскольку отдельные единичные фанатики все равно останутся. И кто может предугадать,какая моча стукнет в их больные мозги.

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:39

Спасибо, братцы. С нами, слава Богу, все хорошо. Очень напугана дочь. Возвращались в это время из института на метро. Учится на Техноложке. Между Петроградской и Черной речкой поезд остановился. Пошла ударная волна и заложило уши. Минут через 10 состав тронулся дальше. Доехали девчонки до Озерков и вышли. От Озерков до дома шла пешком. Панически боялась садиться в любой транспорт. Меня с работы довезла коллега, за что ей огромное спасибо.

Ну,слава Богу!

Еще бы узнать,как там Гафний-Элемент.

Вроде,больше питерцев у нас нет.

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Vladimir-FF

Vladimir-FF

Лох - это судьба !

• V.I.P.
  • 166 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:43

голова смертника до и после. пока только в инетах. официально не видел.

a3075bd20ec9f1b79cf03429f7aeaa48.jpeg

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:07

Надо скототруп этих смертников перед путешествием в рай в прямом эфире перемолоть на фарш и скормить  свиньям и показывать как документальный фильм с названием "Путешествие в Рай" по всем каналам. 

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:47

Погибшим - земля пухом, пострадавшим - скорейшего выздоровления, родственникам и близким - соболезнования.
Во всей этой пздцкой ситуации радует реакция питерцев. Респект.
Да и то как отреагировали на эту Трагедию во всем мире, (кроме скакляндских сугсов) внушает надежду Что Всё Будет Хорошо!

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:48

голова смертника до и после. пока только в инетах. официально не видел.

У меня у одного впечатление что на фото три разных человека?

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:53

Я тоже об этом подумал...
  • 0

#31 ВНЕ САЙТА   Vladimir-FF

Vladimir-FF

Лох - это судьба !

• V.I.P.
  • 166 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:53

Ну тот, что в куртке в принципе похож на того кто с паспорта. А про голову ... не очень хороший ракурс :) определить сложновато. 

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Vladimir-FF

Vladimir-FF

Лох - это судьба !

• V.I.P.
  • 166 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:00

На 5 канале повесили фотки. Оригинал пока не нашел.

http://www.5-tv.ru/news/119735/

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 760 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:02

Форма ушей и рост волос на лбу разные. Хотя возможно на первой фотографии челка прикрывает лобную впадину. 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#34 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:05

Ну тот, что в куртке в принципе похож на того кто с паспорта. А про голову ... не очень хороший ракурс :) определить сложновато. 

Ну дык я больше про впечатление.
1 фото - киргиз
2 - хипстер
3- кавказец
На первой фото с головой - вообще Иосиф Джугашвилли в молодости.

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%98%D0%BE%D1

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Vladimir-FF

Vladimir-FF

Лох - это судьба !

• V.I.P.
  • 166 сообщений
  • ГородМухосранск

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:10

https://vk.com/id323460310

уже и Вконтакте его нашли. с фоткой с паспорта совпадает.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:21

СМИ наши по ушам ездит что состав не останавливался и на полном ходу доехал до техноложки. 

П.С, Число жертв достигло 14ти человек (( Земля им пухом и мои соболезнования родным и близким. 

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:56

Неплохой анализ от Шарий:

https://youtu.be/QvCOS1GKWr0
  • 0

#38 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:57

К сожалению солидарность идёт не отовсюду:

СМИ: Бранденбургские ворота не подсветят в цвета флага России после взрыва в метро
Бранденбургские ворота в центре Берлина не будут подсвечены в цвета российского флага в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Berliner-Zeitung.

«Санкт-Петербург не является городом — побратимом Берлина», — заявил официальный представитель сената.

Он отметил, что отклоняться от правил, связанных с подсветкой, можно только «в особых случаях».

Издание отмечает, что после терактов в Париже, Брюсселе, Стамбуле, Лондоне (эти города являются побратимами Берлина), а также в Ницце и Иерусалиме Бранденбургские ворота были подсвечены в цвета национальных флагов пострадавших стран.

Кроме того, после стрельбы в гей-клубе в Орландо символ немецкой столицы был  подсвечен в цвета флага движения гей-сообщества.

3 апреля в Петербургском метрополитене произошёл взрыв. По последним данным, погибли 11 человек, 45 пострадали.

:69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#39 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:05

К сожалению солидарность идёт не отовсюду:

:69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

Сократ, неприятно конечно, но ничего критичного в этом невижу... Как по мне, главное что бы не глумились над террактом, а так, ну не подсветили, значит неподсветили... Эта солидарность, вцелом нахуй никому не нужна, Аля взяцца за руки, и рисование мелками на асфальте... Имхо
  • 0

#40 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:27

Но хочу заметить что мнение народа идёт полностью в разрез с политками. На это я выставлю и переведу просто несколько коментариев нашего онлайн журнала Die Welt (Spiegel как всегда все комментарии отключил):

https://www.welt.de/...t.html#Comments

vor 2 Stunden
Auch wenn keine Partnerstadt. Sowas gehört sich nicht. Macht die Lichter auch für Russland an. Egal ob Partnerstadt hin oder her. Wir alle sind von Terror betroffen.

Даже если мы не являемся городом-побратимом. Так не поступают. Включите свет и для России. Всёравно, город побратим или нет. Мы все затронуты терроризмом.

vor 16 Minuten
Selbst den gefallenen feindlichen Soldaten erweist man die letzten Ehren. Nicht wegen irgendwelcher Partnerschaften, sondern bloß aus dem Respekt vom menschlichen Leben und Tod. Weil man selbst menschlich und zivilisiert ist. Oder halt nicht ganz.

Даже павшим вражеским солдатам оказывается последняя честь, не из за какого то там партнёрства, а просто из за уважения к человеческой жизни и смерти. По таму что сам являешся человеком. А может и не совсем. (имеются в виду власти Берлина)

vor 2 Stunden
>>>St. Petersburg sei keine Partnerstadt von Berlin, hieß es zur Begründung. <<< Welch dürftige Begründung, die tief blicken läßt. Sie vermittelt den Eindruck, es gebe schlechte und gute Opfer. Ich habe eher den Eindruck, man möchte sich nicht mit einem Land solidarisieren, dessen politisches Personal unsere Regierung unangenehm erscheint.

"Санкт Питербург не является городом-побратимом Берлинаб говорится в объяснение"
Какое скудное объяснение, каторое о многом говорит. Создаётся впечатление что существуют плохие и хорошие жертвы. Мне более кажется что власте не хотят проявлять солидарность со страной, чей политический персонал наши правители воспринимают неприятным.

vor 2 Stunden
Anscheinend leben in Russland keine Menschen. Wir sind schon die letzten. Hörig der Russlandfeindlichkeit bis zur selbstverleugnung. Dabei würde uns Russland jetzt benötigen, mehr denn je.

По видемомоу в России живут не люди.

Всётаки Мы (Германия) псосленее. Послушны во вражде к России до самотречения. При этом Россия бы в нас нуждалась, больше чем когда либо.

vor 43 Minuten
Weiß ich nicht, denn das Brandenburger Tor in den russischen Farben hilft den armen Menschen nicht wirklich. Aber: Das Brandenburger Tor dunkel zu lassen, verletzt die Betroffenen, aber auch die restliche russische Bevölkerung zusätzlich ! Berlin hält seinen Standard: Kontinuierlich peinlich
Я незнаю, но осввещение Бранденбургских ворот в русские цвета, бедным (постарадавшим) людям в действительности не поможет. НО: Оставлять его темным оскарбляет и ранит пострадавших и всё остальное российское население!
Берлин держит свой стандарт: Постоянно за него стыдно.

vor 2 Stunden
Finde ich einfach nur beschämend für Deutschland, vermutlich wurde es so angeordnet, weil Putin ja der "Böse" ist.
Это позорно для Германии, предпологаю что это решение приняли по таму что Путин ведь такой "злой".

И так далее.

А вчера во многих коментариях немцев читал удивительную фразу: Мы сегодня все русские!

И эта фраза получала много, много плюсиков.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти