Большая Европейская Халява - Страница 2 - Вокруг Света - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Большая Европейская Халява

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 202 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 09 Январь 2017 - 16:34

Эффективная площадь Германии в треть больше площади России. С каких это пор гиганты присоединялись к карликикам?

Где ты взял такие данные?

Эффективная площадь России - 5,5 млн км кв.

Площадь ВСЕЙ Германии - 357 021 км кв.

Эффективная территория — территория государства без экстремальных условий для жизни людей. Непригодными считаются климатические зоны, где среднегодовая температура  ниже двух градусов мороза, а высота над уровнем моря  свыше 2000 метров.  По этому показателю в мире лидируют, Бразилия, США, Австралия и Китай.  Самая протяженная и холодная страна — Россия — занимает пятое место. В России  лишь треть территории (5, 5 млн. кв. км.) отвечает  критериям эффективной территории.

И даже если считать ,сколько эффективной территории приходится на душу населения,так и тут цифры несравнимые.

Другое дело,если считать,сколько пользы приносит каждый квадратный километр площади.

Тут Германия на высоте.

Но у России еще есть громадные перспективы - осваивать свое эффективное пространство,а Германия уже освоила все возможное.

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 18:44

Не,я на АЛГ-2. Осталось полгода и перехожу на пенсию.
А квартплату и прочие небенкостены я получаю на конту .
А с владельцем дома и штадтверке у меня договора и они сами снимают с конты,без моей головной боли.
Мне сложно так,навскидку,оценить преимущества и недостатки того,что делают финны,но я точно знаю : все,что ни делается,делается к худшему.

Алг 2 этое и есть Harz 4

Пс. Почему все делается к худшему?
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#23 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:00

А мне существующая семейная политика не кажется плохой. Разных льгот и выплат на детей очень много.
Просто немцы зажрались и не хотят взваливать на себя заботы по воспитанию детей. Не хотят даже на копейку поступиться своими удобствами. И никакие дополнительные бабки этого не изменят.
Единственное,что я бы изменил в этом смысле - это ювенильную юстицию.
Всякие югендамты и прочих аналогичных мерзких тварей.
Это ж напоминает животноводство : ты родил ребенка,но сразу после родов он уже не твой,а государства.
И не моги его ни в угол поставить,ни по жопе шлепнуть.  Ну все равно,как корова отелилась,а теленком уже хозяин фермы командует - на стейк его,или пусть подрастет.
Поэтому и видишь тут массу ебанутых мамочек,прогуливающих грудных детей без шапок при нулевой температуре.
О десятикиллограммовых школьных рюкзачках у детей 6-12 лет я уж молчу.
О совершенно отсутствующих у школьных учителей воспитательных обязанностях - тоже.
Им глубочайше пох на учеников - отчитали свой предмет и больше ничего неебет.
Ведь для государства гораздо проще забрать ребенка из семьи при малейшей возможности,чем грамотно воспитывать родителей,чтоб они такой возможности не допускали.

Жор, ты так и не понял эту систему.
1. Куча высоко образованных со знанием литературы и химии и философии - никому не нужны. Поголовное образование как в россии или как в бывшем советском союзе действует на госсударство деструктивно и делает его не управляемым.

2. За массой необразованных людей нужен госсударственный уход. Им нельзя в одиночку доверять воспитание детей. За этим нужен госсударственный уход. Именно по этому я одобряю раннее воспитание детей в детскшм саду, ибо там за ними смотрят профессионалы.

3. Ты никогда не задумывался почему с детского садика в детях воспиьывается стукачество? Почему в криминальной полиции на один район сидят пять-шесть прокуроров, у каторого по несколько тысяч дел, а дорожные полицисты по три -четыри человека, вооруженных, контролируют у детей свет на велосипедах и шлем?

4. Ты никогда не задумывлся почему основная масса приступников сами идут здаваться, после того как их объявляют в розыск?
  • 0

#24 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:02

Где ты взял такие данные?
Эффективная площадь России - 5,5 млн км кв.
Площадь ВСЕЙ Германии - 357 021 км кв.

И даже если считать ,сколько эффективной территории приходится на душу населения,так и тут цифры несравнимые.

Другое дело,если считать,сколько пользы приносит каждый квадратный километр площади.
Тут Германия на высоте.
Но у России еще есть громадные перспективы - осваивать свое эффективное пространство,а Германия уже освоила все возможное.

Ну ты сам на свой вопрос и ответил. Я не сравниваю площадь, а ее пользу, тобиш эффективность.
  • 0

#25 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 202 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:57

Жор, ты так и не понял эту систему.

Прекрасно я ее понял. Потому и ненавижу,что понял.

1. Куча высоко образованных со знанием литературы и химии и философии - никому не нужны. Поголовное образование как в россии или как в бывшем советском союзе действует на госсударство деструктивно и делает его не управляемым.

Это еще почему???

Т.е. не каждый человек (по политике государства) достоин образования?

Государству выгоднее тупая серая масса,умеющая расписываться???

А где ж демократия,ебтыть и права,бля,человека???

2. За массой необразованных людей нужен госсударственный уход. Им нельзя в одиночку доверять воспитание детей. За этим нужен госсударственный уход. Именно по этому я одобряю раннее воспитание детей в детскшм саду, ибо там за ними смотрят профессионалы.

Так ,может,стоит их образовать? Глядишь и жопы детишкам подмывать научатся.

3. Ты никогда не задумывался почему с детского садика в детях воспиьывается стукачество? Почему в криминальной полиции на один район сидят пять-шесть прокуроров, у каторого по несколько тысяч дел, а дорожные полицисты по три -четыри человека, вооруженных, контролируют у детей свет на велосипедах и шлем?

Стукачество в Германии воспитывалось еще со времен средневековья.А наибольшего расцвета достигло при Гитлере.

Пять-шесть прокуроров сидят потому,что большая часть из тысяч их дел гроша ломаного не стоит. Большинство этих дел - фуфло и следствие неоправданно громоздкой и страшно раздутой системой немецкой юриспруденции.

А интересно,сколько раз прокуроры и разные их подчиненные делают кофе-паузы во время рабочего дня?

Полицаи контролируют детей,потому что более серьезными вещами не хотят заниматься,а оправдывать как-то свои зарплаты и вакансии нужно,иначе сократят. То же самое относится и к чиновникам всяких арбайтс,гезунд,югенд и прочих амтов.

Не рассказывай мне о страшной загруженности немецких чиновников,когда я своими глазами видел,как четыре пожарные,две медицинские и три полицейские машины приехали тушить слабо дымящуюся урну у моего дома. Хотя там достаточно было одного писающего пионера.

Также своими глазами я видел и на своей шкуре прочувствовал,как меня выселять из квартиры (причем несправедливо и ни за что) приехали четыре здоровых лося и две бабы,причем все вооруженные.

Им просто нехер делать при законопослушном населении,вот и выискивают себе занятие.

А как столкнулись с реальными проблемами в иде беженцев,так и обосрались.

4. Ты никогда не задумывлся почему основная масса приступников сами идут здаваться, после того как их объявляют в розыск?

А потому,что в немецкой тюрьме им очень неплохо живется.

Не бьют,работать не заставляют,кормят на убой,спортзалы,телевизоры,теплые сортиры,душ в камере и даже,кажется,баб для расслабона за хорошее поведение.

Че ж не сидеть так-то?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти