Сам себе похмелятор - Страница 2 - Сам себе ресторан - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Сам себе похмелятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород
  • Страна: Country Flag

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:41

Ну да, потому что духовная пища которая может заполнить любую пустоту, скучная, пресная, не вкусная, хотя содержит в себе все наполнители, присадки и всевозможные минералы и витамины)) 

Просто усвоение духовной пищи есть работа души, а кто из нас любит напрягаться)))

Куда как лучшее хлопнул стаканчик, закусил вкусняшками разными без меры и накурился до тошноты...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#22 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:49

Собрались брахманы за бутылочкой и обсуждают путь от души к свету)) 

• 1

#23 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:51

кишкоблюдство такая же фигня как и бытовое пьянство))) то бишь суррогат или искусственный заменитель внутренней заполненности. Да, кстати, и сигареты туда же можно отнести.

Ну, уж если на то пошло, выступлю за Бориса Дмитрича ака ОМ: Не кишкоблЮдство (от "блюдо?"), а кишкоблУдство, от "блуд", от которого по всей Руси "бляд" "блядство" "блядь" пошло... ну т.е. не "блядь", а "заблудшая женщина"....)) 

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:56

Собрались брахманы за бутылочкой и обсуждают путь от души к свету)) 

это зебест))) я тя обожаю.

Ну, уж если на то пошло, выступлю за Бориса Дмитрича ака ОМ: Не кишкоблЮдство (от "блюдо?"), а кишкоблУдство, от "блуд", от которого по всей Руси "бляд" "блядство" "блядь" пошло... ну т.е. не "блядь", а "заблудшая женщина"....)) 

поправка принимается.))) а "заблудшая женщина" эта типа заблудившаяся...? 

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#25 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:45

кишкоблюдство такая же фигня как и бытовое пьянство))) то бишь суррогат или искусственный заменитель внутренней заполненности. Да, кстати, и сигареты туда же можно отнести.

Прально!

Кишкоблюдство,писькоблядство,бытопьянство,наркокурство - это все суррогат и фигня! :58e3add7e8a8:

Внутренности нужно наполнять исключительно чтением Кафки,слушанием Стравинского и смотрением журнала Плейбой. :umnik:

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:48

Просто усвоение духовной пищи есть работа души, а кто из нас любит напрягаться)))

Куда как лучшее хлопнул стаканчик, закусил вкусняшками разными без меры и накурился до тошноты...

За сиську подержался... :rolleyes:

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 03:35

Ойбля... :67280105:  

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 05 Январь 2017 - 00:17

Пришла 31-го золовка. Принесла брют. Затем супруг принес сухое. случайно получилось, но я в НГ не пила почти ничего. Для меня это очень кисло. 1-го встала со светлой головой и пошла в церковь на панихиду. 9 дней у мамы. Похмеляться не пришлось.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#29 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:42

Если на встрече с друзьями единственным объеденяющим фактором становится чоканье рюмки (щя ктонить скажет что он на чокается) то надо задать себе вопрос на сколько вообще эта дружба крепка, нужна и плодотворна.

Вот именно! +1

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:16

Если на встрече с друзьями единственным объеденяющим фактором становится чоканье рюмки (щя ктонить скажет что он на чокается) то надо задать себе вопрос на сколько вообще эта дружба крепка, нужна и плодотворна.

Вот именно! +1

Зачем же впадать в крайности? Если единственным обьединяющим друзей фактором становится чокание рюмками,то это не друзья,а собутыльники.

А если чоканье рюмками - один из многих обьединяющих факторов,то это,скорее,некий ритуал. Традиционный,но не обязательный.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:39

Зачем же впадать в крайности? Если единственным обьединяющим друзей фактором становится чокание рюмками,то это не друзья,а собутыльники.

А если чоканье рюмками - один из многих обьединяющих факторов,то это,скорее,некий ритуал. Традиционный,но не обязательный.

Если все совместные посиделки сопровождаются рюмкой, то это не традиция, а обязаловка. На хуй!

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:47

Если все совместные посиделки сопровождаются рюмкой, то это не традиция, а обязаловка. На хуй!

Вообще-то ты прав. Если ты с человеком можешь влёгкую общаться по-трезвяне, это уже показатель))))

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:55

"Пьющий в одиночку человек - не обязательно алкаш. Возможно перед вами - корпоратив индивидуального предпринимателя" ©

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:43

q0-68zkShcY.jpg

Есть повод поздравиться.
по рюмочке..

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#35 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:49

-AntiFascist- сказал(а) 03 Янв 2017 - 14:57:snapback.png

Походу кризис сильно шарахнул по корпоративам. Чет веселых видосов с отжигами не видать )) 

"Лукойл" вообще корпоратив отметил за 450 000 руб. - это аренда зала. Музыка - оркестр им. Чайковского играли бесплатно (Лукойл их спонсор). Весь остальной хавчик сотрудники приобретали сами.

https://utro.ru/arti...6/1312453.shtml

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#36 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:51

pohmelejpg_5673962_24807764.jpg

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти