Сам себе похмелятор - Сам себе ресторан - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Сам себе похмелятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:25

508495_59_1483260233_sibnet_hangover.jpg

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 01 Январь 2017 - 19:07

Что... наотмечался? ;)

• 0

#3 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 19:32

Настоящий алкоголик это тот который в перерывах между попойками изучает литературу о вреде алкоголя)) Кто этого не делает тот просто пьяница   :14:

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 02:30

Крепкий чай с лимоном+2 анальгина + миску борща с кислинкой.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 02 Январь 2017 - 03:17

Три по писят под хаш, шурпо, лангман, борщ, щи (любой наваристый супчик). После пару часиков поспать и повторить :)

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 04:16

А можно и вообще не пить. Нах эт нужно? Расслабон? Забвение? Скукота? Повышение смелости?
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 06:07

А можно и вообще не пить. Нах эт нужно? Расслабон? Забвение? Скукота? Повышение смелости?

Типо традиция.

Не нами заведено,не нам и отменять.

Для лучшего аппетиту и вообще...

Ну и опять же,как пожелать всем здоровья,счастья и всего хорошего? Под минеральную воду,что ли?

Несерьезно как-то.

Просто перебарщивать не надо.Так,бокальчик шампанского и водки-коньяка грамм 150.

И никакого похмелья! :a5bffdc88a95:

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:52

Вот я давно уже задаюсь этим вопросом...Ответа так и не нашла, потому продолжаю бухать))))

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#9 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:25

Я вообще не пью. Ну чтотзначит не пью, в 2013 году друг с Канады приехал, я с ним одну рюмку дрябзнул. Прошлым летом 1 бутылку пива (обычно я пью безалкогольное), в этом году летом одну бутылку пива, ну и в начале декабря на днюху, у меня сидели и коньяк пили, очень захотелось и мне и я тяпнул один глоток и закусил шоколоадом.
  • 0

#10 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:36

Я вообще не пью. Ну чтотзначит не пью, в 2013 году друг с Канады приехал, я с ним одну рюмку дрябзнул. Прошлым летом 1 бутылку пива (обычно я пью безалкогольное), в этом году летом одну бутылку пива, ну и в начале декабря на днюху, у меня сидели и коньяк пили, очень захотелось и мне и я тяпнул один глоток и закусил шоколоадом.

Наверно это правильно, хз... Много встречала людей, у которых неумеренное употребление алкоголя вызывало деградацию... Хотя, фиг его знает, что здесь первично, а что вторично...То ли алкоголь меняет людей, то ли люди меняются, а алкоголь только показывает эти изменения...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:26

Всю жизнь не шарахался от рюмки с хорошим пойлом при хорошей закуске.

Однако в дрова напивался всего раз 19-15.

Сейчас как-то пропало желание ощутить вкус алкоголя,однако от грамм 50-100 при пельменях,ухе или борще не откажусь.

Ну что это за пельмени без немножко водки? Немножко - это грамм 100 порциями по 20-30 грамм.

ИМХО,совсем не пить - это лишать себя какой-то стороны жизни,т.е. без этого вполне можно прожить,но чуть-чуть скучнее.

Даже змеиный яд в малых дозах - лекарство,в больших - смертельный яд.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 10:59

Наверно это правильно, хз... Много встречала людей, у которых неумеренное употребление алкоголя вызывало деградацию... Хотя, фиг его знает, что здесь первично, а что вторично...То ли алкоголь меняет людей, то ли люди меняются, а алкоголь только показывает эти изменения...

Не в алкоголе дело, а в слабохарактерности. Психике нужен громоотвод, вот люди и ищут его в алкоголе.
  • 0

#13 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:08

Всю жизнь не шарахался от рюмки с хорошим пойлом при хорошей закуске.
Однако в дрова напивался всего раз 19-15.
Сейчас как-то пропало желание ощутить вкус алкоголя,однако от грамм 50-100 при пельменях,ухе или борще не откажусь.
Ну что это за пельмени без немножко водки? Немножко - это грамм 100 порциями по 20-30 грамм.

ИМХО,совсем не пить - это лишать себя какой-то стороны жизни,т.е. без этого вполне можно прожить,но чуть-чуть скучнее.
Даже змеиный яд в малых дозах - лекарство,в больших - смертельный яд.

Я не считаю что я живу скучнее, даже наоборот. И вообще, я на столько арогантный что мне не надо пить что бы вести себя раскрепощенно или иметь смелости сказать что думаю, а громоотвод можно найти в другом-музыке, рыбалке, спорте и и и. Если на встрече с друзьями единственным объеденяющим фактором становится чоканье рюмки (щя ктонить скажет что он на чокается) то надо задать себе вопрос на сколько вообще эта дружба крепка, нужна и плодотворна.
Но у каждого чельвека свой характер и свои чёртики с каторыми ему бороться и каждый решает за себя сам.
  • 1

#14 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:00

Я в Новый Год вообще не пил. До этого хорошо отметил. На Новый Год пошёл к сестре, затопил баню, было три веника: берёза, осина, можжевельник. Просидел там часа 3,5-4, потом пришёл домой поел и завалился спать. Проснулся около часа ночи, когда собака засуетилась от выстрелов салюта, давай ныкаться и сухариться под кровать. Я встал, снова поел, посмотрел какую-то лабуду по ТВ и снова завалился спать. В этом году ещё не капли в рот. На улице пиздец- всё позамело, чистить будут тоьлко 9-го числа. Собакену раздолье, он аж ныряет в сугробы. Вот такие пироги. Зима у нас нынче очень снежная, мороз был, но уже опять тепло, но на носу Рождественнские и Крещенские морозы и февральские метели. ХЗ как оно дальше будет.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#15 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:57

Походу кризис сильно шарахнул по корпоративам. Чет веселых видосов с отжигами не видать )) 

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 091 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:59

Походу кризис сильно шарахнул по корпоративам. Чет веселых видосов с отжигами не видать ))

Хз.Мы собрались на корпоратив, и как и в том году не заказать ресторан было. Пришлось в клубе отмечать. Но я блин заболел(((
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:56

Не в алкоголе дело, а в слабохарактерности. Психике нужен громоотвод, вот люди и ищут его в алкоголе.

Наверно всё-таки не в слабохарактерности, а в пустоте души, которую хочется хоть чем-нибудь заполнить...

Я не считаю что я живу скучнее, даже наоборот. И вообще, я на столько арогантный что мне не надо пить что бы вести себя раскрепощенно или иметь смелости сказать что думаю, а громоотвод можно найти в другом-музыке, рыбалке, спорте и и и. Если на встрече с друзьями единственным объеденяющим фактором становится чоканье рюмки (щя ктонить скажет что он на чокается) то надо задать себе вопрос на сколько вообще эта дружба крепка, нужна и плодотворна.
Но у каждого чельвека свой характер и свои чёртики с каторыми ему бороться и каждый решает за себя сам.

плюсстопицот.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:29

Наверно всё-таки не в слабохарактерности, а в пустоте души, которую хочется хоть чем-нибудь заполнить...

Как по Сократу,так надо ее,эту пустоту,заполнять борщом или чаем. :sm131:

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:36

Как по Сократу,так надо ее,эту пустоту,заполнять борщом или чаем. :sm131:

кишкоблюдство такая же фигня как и бытовое пьянство))) то бишь суррогат или искусственный заменитель внутренней заполненности. Да, кстати, и сигареты туда же можно отнести.

• 0

#20 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:28

Ну да, потому что духовная пища которая может заполнить любую пустоту, скучная, пресная, не вкусная, хотя содержит в себе все наполнители, присадки и всевозможные минералы и витамины)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти