Про Любоффф ... - СПЛЕТНИ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Про Любоффф ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 084 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:29

Знаменитый актер Иван Краско и его жена Наталья дали откровенное интервью о личной жизни на шоу "Первого канала" "Про любовь". Супруга 86-летнего артиста призналась, что изредка он пытается манипулировать ею
  • 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 03:33

Ну,хуле...

Молодец старый хрыч!!!

Орел!!! :1Cs4G:

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:19

Многие женщины считают, что мужчины им что-то должны. В результате подобная философия лишает отношения доверия и взаимного уважения.

Часто понимание этого факта приходит к женщинам, когда уже поздно. Но нам в AdMe.ru хотелось бы, чтобы прекрасная половина человечества черпала знания не только из собственных ошибок.

20085915-183298-0-1481542081-0-148154824

Речь не идет о детях — сейчас речь только о вас. Встречая мужчину, женщина начинает предъявлять требования типа «корми меня, одевай и развлекай». Но на самом деле мужчина обязан содержать только своих детей, как, впрочем, и женщина. Он может содержать и вас, если хочет, но в целом не обязан этого делать.

20086215-183298-0-1481542081-0-148154634

Никогда не просите у него оставить работу или хобби, чтобы проводить больше времени с вами. Зрелая женщина понимает, что это сделает мужчину несчастным, ведь его жизнь состоит из множества составляющих, а не только из работы и любимой женщины.

20086165-183298-0-1481542081-0-148154637

Бывает, что кого-то из его друзей или родственников вы на дух не переносите. Но это не значит, что он должен перестать общаться с ними из-за вас. Даже если вам кажется, что они на него плохо влияют. Вы не представляете, насколько для мужчин важна многолетняя дружба. Ну и для всех нас важны наши родные, даже если они порой раздражают нас самих.

20086115-183298-0-1481542081-0-148154641

Если он ненавидит танцы, а вы мечтаете танцевать с ним сальсу, он, скорее всего, откажется, и вы не в праве настаивать. Только представьте, что он, например, тащит вас на рыбалку каждую неделю в 5 утра. Мы можем не разделять все увлечения друг друга, и это вовсе не говорит об отсутствии любви и взаимоуважения.

Источник: https://www.adme.ru/...hchiny-1417415/ © AdMe.ru

Многие женщины считают, что мужчины им что-то должны. В результате подобная философия лишает отношения доверия и взаимного уважения.

Часто понимание этого факта приходит к женщинам, когда уже поздно. Но нам в AdMe.ru хотелось бы, чтобы прекрасная половина человечества черпала знания не только из собственных ошибок.

20085915-183298-0-1481542081-0-148154824

Речь не идет о детях — сейчас речь только о вас. Встречая мужчину, женщина начинает предъявлять требования типа «корми меня, одевай и развлекай». Но на самом деле мужчина обязан содержать только своих детей, как, впрочем, и женщина. Он может содержать и вас, если хочет, но в целом не обязан этого делать.

20086215-183298-0-1481542081-0-148154634

Никогда не просите у него оставить работу или хобби, чтобы проводить больше времени с вами. Зрелая женщина понимает, что это сделает мужчину несчастным, ведь его жизнь состоит из множества составляющих, а не только из работы и любимой женщины.

20086165-183298-0-1481542081-0-148154637

Бывает, что кого-то из его друзей или родственников вы на дух не переносите. Но это не значит, что он должен перестать общаться с ними из-за вас. Даже если вам кажется, что они на него плохо влияют. Вы не представляете, насколько для мужчин важна многолетняя дружба. Ну и для всех нас важны наши родные, даже если они порой раздражают нас самих.

20086115-183298-0-1481542081-0-148154641

Если он ненавидит танцы, а вы мечтаете танцевать с ним сальсу, он, скорее всего, откажется, и вы не в праве настаивать. Только представьте, что он, например, тащит вас на рыбалку каждую неделю в 5 утра. Мы можем не разделять все увлечения друг друга, и это вовсе не говорит об отсутствии любви и взаимоуважения.

Источник: https://www.adme.ru/...hchiny-1417415/ © AdMe.ru

• 1

#4 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:40

Паниковский, ты уж прости меня, но эти все правила яйца выеденного не стоят.

а именно:

1. Предназначение мужчины - оберегать, хранить, защищать, содержать женщину и дарить ей подарки. Предназначение женщины - с благодарностью принимать всё это и отдавать мужчине свою энергию любви! Мужчину такое положение дел делает только сильнее!

2. Мудрая и желанная женщина станет для своего мужчины главной в жизни! И для этого не надо ставить ультиматумов)))

3. Если друзья или родственники мужчины позволяют себе плохо отзываться о женщине, этот вопрос должен решить ее мужчина, если он уважает себя и её.

4. Да, она просто сделает так, что он сам захочет разделить с ней её жизнь (в которую включены и интересы))). Поверь, для этого достаточно существует способов.

Как-то так...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 987 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:10

а именно:

1. Предназначение мужчины - оберегать, хранить, защищать, содержать женщину и дарить ей подарки. Предназначение женщины - с благодарностью принимать всё это и отдавать мужчине свою энергию любви! Мужчину такое положение дел делает только сильнее!

2. Мудрая и желанная женщина станет для своего мужчины главной в жизни! И для этого не надо ставить ультиматумов)))

3. Если друзья или родственники мужчины позволяют себе плохо отзываться о женщине, этот вопрос должен решить ее мужчина, если он уважает себя и её.

4. Да, она просто сделает так, что он сам захочет разделить с ней её жизнь (в которую включены и интересы))). Поверь, для этого достаточно существует способов.

Как-то так...

Даже при беспрекословном выполнении всего перечисленного - периодически бабу надо ставить на место. Для некоторых это раз в месяц для некоторых пару раз в день, есть конечно (наверное) такие которых не надо ни куда ставить это обычно послушные правильные умные женщины в поиске, которые как устроятся башню через некоторое время рвет и все опять сначала. 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:19

Ну,не знаю...Я плохо разбираюсь в стоимости яиц,как выеденных,так и всех прочих.

А мужик,значит,энергию любви не отдает? Т.е. лег на спину и давай,отдавай мне энергию,а я пока вздремну.

Не-е-ет,дорогая моя,энергия отдается за энергию,баш на баш и еще неизвестно,кому эта энергия больше нужна.

Выходит,что мужик и энергию отдай и еще и подарки? И еще и содержать?

А она,значит,легла,ноги раскинула и энергию отдает. Не вспотеет?

И много ты видела мудрых женщин? Это ж несовместимые понятия,оксюморон.

Женщины бывают либо "ужас,какие дуры",либо "прелесть,какие дурочки".

А если он еще и друзей и родственников уважает? И,особенно,если их негативные отзывы имеют под собой почву?

Ну да,дурить нашего брата вы за прошедшие тысячелетия научились в совершенстве.

Как-то так...

Ну и я как-то так...

• 1

#7 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:21

Ой, расхорохорились :smile3:

Всё с вами ясно, господа! Курица не птица, женщина - не человек...)))

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 987 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:16

:14: 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:22

Ой, расхорохорились :smile3:

Всё с вами ясно, господа! Курица не птица, женщина - не человек...)))

Ну,так-то да...

Женщина - друг человека.

А кстати,ты не задумывалась над тем,почему во многих языках слово "человек" звучит именно как "мужчина",а "женщина " звучит совсем по- другому?

Почему именно женщина ,выходя замуж изменяет девичью фамилию на мужнину?

Не,не надо мне рассказывать,что многие остаются на своей фамилии,а мужья иногда переходят на фамилию жены - я это знаю.

Но это исключения из общих правил.

Естественно,если жениху бог дал фамилию типа "Гавноедов",а фамилия невесты - "Блядовитая",то они постараются их сменить.

Сложнее с теми невестами,фамилия женихов которых "Вагин". Нередкая фамилия,кстати.

Вот им переходить на фамилию мужа противопоказано. :sm131:

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 084 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:13

Ну,так-то да...

Женщина - друг человека.

А кстати,ты не задумывалась над тем,почему во многих языках слово "человек" звучит именно как "мужчина",а "женщина " звучит совсем по- другому?

Не,не надо мне рассказывать,что многие остаются на своей фамилии,а мужья иногда переходят на фамилию жены - я это знаю.

Естественно,если жениху бог дал фамилию типа "Гавноедов",а фамилия невесты - "Блядовитая",то они постараются их сменить.

Сложнее с теми невестами,фамилия женихов которых "Вагин". Нередкая фамилия,кстати.

Cкачать Дятлы на йух Название композиции бесплатно на pleer.com

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:58

тот пост будет полезен тем, кто еще не успел совершить главный шаг в своей жизни - жениться. Мужики, не торопитесь вы с этим. Нагуляйтесь, поживите для себя, а уж потом идите в ЗАГС за штампом в паспорт. Поверьте, романтика семейной жизни заканчивается сразу после "медового месяца".

9ki-n6qp9gm.jpg

1-1481668768141871121.jpg

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 03:05

1-bez-imeni-1.jpg

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 01:10

Ну,так-то да...

Женщина - друг человека.

Так это нормально и подтверждает мои слова.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 03:21

Так это нормально и подтверждает мои слова.

Какие именно твои слова это подтверждает?

Вот эти :

...............Курица не птица, женщина - не человек...

?

Значит,мы с тобой,наконец-то пришли к консенсусу и

теперь ничто не мешает нам слиться в экстазе!!! :drinks: :198bb2146bda: :a5bffdc88a95:

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:04

Какие именно твои слова это подтверждает?

Вот эти :

?

Значит,мы с тобой,наконец-то пришли к консенсусу и

теперь ничто не мешает нам слиться в экстазе!!! :drinks: :198bb2146bda: :a5bffdc88a95:

Ну ваще-то да, давно собирались, но всё как-то не складывалось... то темы философские какие-то мешали, то ещё что-нить)))

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 03:17

Кое-какие достижения в области робототехники.

https://robo-hunter....eks-igrushka-18

Чем больше живу,тем больше убеждаюсь,что мир ебнулся окончательно.

Мы тут толкуем : ядерная война,ядерная война...

А не нужно никакой войны,нужно всего лишь подождать каких-нибудь 50 лет и от так называемого "цивилизованного " мира останутся рожки да ножки.

Хорошо бы не дожить...

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Kieldassi

Kieldassi

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Март 2019 - 22:32

Очередной раз это доказывает что любоффф жива всю жизнь.У нас с моим молодым человек скоро будет свадьба,он хочет ее сделать в стиле золушки.https://svadbavo.ru/...svadba-v-stile/ вот здесь есть все об этом

• -1

#18 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 987 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 03:05

Очередной раз это доказывает что любоффф жива всю жизнь.У нас с моим молодым человек скоро будет свадьба,он хочет ее сделать в стиле золушки. вот здесь есть все об этом

Надеюсь у вас все будет хорошо с вашим МЧ. А так да - манерам бы вам не мешало поучиться.
Ну хотя бы поздороваться, представиться и потихоньку вникнуть в атмосферу общающихся тут. Тогда бы внезапно обнаружили что тут ни кому не надо ни чего подсовывать, тут все самодостаточные и неглупые, если что то надо сами найдут без артиллеристской наводки))

Скрытый текст

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 04:07

Очередной раз это доказывает что любоффф жива всю жизнь.У нас с моим молодым человек скоро будет свадьба,он хочет ее сделать в стиле золушки.https://svadbavo.ru/...svadba-v-stile/ вот здесь есть все об этом

Это что,реклама сайта?

Признавайтесь,кто у нас тут на форуме на выданье?

А дешев(му)ой  рекламщице хочется сказать вот что (ну,кроме посыла нахуй):

Совершенно пох,в каком стиле сделана свадьба.Хоть в стиле Золушки,хоть в стиле Синей Бороды,хоть в стиле Колобка,хоть в стиле бомжа-дворника . Статистика говорит,что на успешность и продолжительность брака это никак не влияет. И даже наоборот : чем пышнее и дороже свадьба,тем скорей наступит развод.

Хотя,с другой стороны,может оно и к лучшему.

Кстати,могу предложить гораздо более интересный сценарий в стиле Золушки.

Интрига в том,что Золушка,сьебывая с бала,теряет не туфельку,а трусы.

Ну,резинка слабая или просто бежать мешают.

Трусы подбирает влюбленный принц и весь оставшийся вечер он занят тем,что пытается обнаружить Золушку посредством примеривания трусов всем дамам королевства. Прикидываете,какая веселуха будет?

А если принца будет сопровождать еще и шут-пошляк,так ваще!!!

И все это действо должно начинаться в промежутке между пятой стопкой под оливье и дракой между родственниками жениха и невесты.

По крайней мере потом будет что вспомнить и обсудить.

А если еще и видео снять...Да на ютуб выложить...

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 04:10

Какое поздороваться-представиться? Могу спорить на что угодно,что больше этого юзера мы не встретим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти