Человек - друг собаки. - Страница 15 - Зверьё моЁ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Человек - друг собаки.

В противовес кошатникам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 06 Март 2021 - 01:16

Ну,ты днем на работе,вот тебе шум и фиолетово.А я дома сижу и каждую неделю кто-то сверлит стенки и так,что телевизора не слышно.

Дом больщой,14 этажей,постоянно кто-то выезжает,кто-то вьезжает и делает ремонт под себя. И если сверлит несущую стену,то звук по всему подьезду разносится. И ничего не скажешь! Бесит,сцуко!

А вот собачка одна у меня на этаже у соседей живет,иногда слегка погавкает,так даже приятно - живая душа.

Я и себе бы что-нибудь завел,но боюсь,что не хватит сил ухаживать.

Вот дочку убалтываю на цвергшнауцера,так не хочет. У них свой дом с небольшим участком,а их спаниэлька уже старенький - 13 лет.

Слепой уже и ходить ему тяжело.Может в любой день помереть.

Ничего,поживет дочка с полгодика без собаки и обязательно нового щенка возьмет.

Тем более,что старшие внуки уже выросли и сами себя обслуживают,а малой вот уже в понедельник тоже 6 лет будет,уже самостоятельная девка.

Мы первого пса взяли,когда дочке 15 лет было и с тех пор без собак не жили. Считай больше 30 лет .

Ну а внуки вообще всегда с какой-нибудь собакой. Гулять,кормить,купать,стричь,лечить - это все на них.

Возможно и из-за этого в том числе и выросли нормальными людьми - ни алкоголя,ни наркотиков,ни  криминала.

А старшим уже по 23 года. Пацан уже диплом бакалавра получил,причем лучший диплом на курсе,девка на психолога учится и уже кое-что соображает.

Животные - они тоже воспитывают,причем не в худшую сторону.

Так это вот самое что ни на есть показание для того чтобы иметь собаку. Свой дом и свой двор. Я то про квартиры где один собачник кошмарит жизнь остальным. 

• 0

#282 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 04:25

Так это вот самое что ни на есть показание для того чтобы иметь собаку. Свой дом и свой двор. Я то про квартиры где один собачник кошмарит жизнь остальным. 

Дело не в том,дом или квартира.У них же не всегда был дом.Была и двушка с двумя грудными детьми.И с ними был и наш пес и даже моя бывшая №1. Причем она-то создавала неудобств неизмеримо больше,чем пес.

Если ты любишь животных,так ты и в доме их любишь и в квартире.

Просто надо их любить так,чтоб не доставлять неудобства окружающим.

А для этого надо немножко думать и не заводить неуправляемого кавказца,алабая или питбуля в однушке на пятом этаже или в коммуне.

Не позволяют условия,а очень хочется? Так заводи болонку,которая гавкает тише,чем мышь пищит или скотч-терьера,который вообще голоса не подает.

Из любого положения можно найти выход,было бы желание.

• 0

#283 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 16:08

Жесть с 90 сек.

• 0

#284 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:09

Золотистый ретривер выхватил микрофон у корреспондента телеканала «Мир24» Надежды Сережкиной прямо в прямом эфире.

Девушка начала репортаж о том, что в столичный регион наконец пришли теплые весенние дни. В этот момент собака подскочила к корреспонденту, схватила микрофон зубами и бросилась бежать. Журналистка бросилась вдогонку с криками: «Стоять!».

Надо было кричать "Руки вверх!!!" :sm131:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти