Человек - друг собаки. - Страница 14 - Зверьё моЁ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Человек - друг собаки.

В противовес кошатникам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:12

Хаски - чудные собачки.

Только им надо жить во-первых,во дворе,во-вторых на Севере,а в-третьих они должны бегать в упряжке и чем больше,тем лучше.Только тогда они чувствуют себя комфортно.

Кстати,так же как сибирские лайки и малемуты.

• 0

#262 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 794 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 17 Август 2017 - 23:50

18284273_m.jpg

18284323_m.jpg

18284351_m.jpg

• 1

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#263 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:54

Первая картинка- фотошоп
  • 0

#264 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:17

Первая картинка- фотошоп

Вторая тоже)) 

• 0

#265 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 01:04

Да и третья от них недалеко ушла. :sm131:

• 0

#266 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 709 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:22

Господяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,у меня у собаки блохи появились ,уже и капли наносили неоднократно ,и пудрой от блох ,и подстригла бляха муха( теперь понятно с кем его мама кувыркалась) скачут сволочи все равно

• 0

#267 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:45

Выкупай хорошим антиблошиным шампунем и одень хороший антиблошиный ошейник.

Только не бери всякую дешевку на фломарктах. Это выброшенные деньги.

Иди в нормальный немецкий зоомагазин.

Блохи в это время года находятся в сухой траве и палых листьях,там она их и подхватывает.

Так что мама с папой тут ни при чем.

• 0

#268 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:17

При этом обратите внимание : черныш - кобель,т.е. агрессия к чужим в нем заложена генетически и при этом ему всего 11 месяцев,фактически еще щенок ,т.е. никакой дрессуры он еще не получал.

От себя добавлю : точно так же черныш относится и к маленьким собачьим щенкам любой породы и к маленьким собачкам типа болонок и тойчиков. А к крупным и,тем более, агрессивным - совсем по-другому. При условии,конечно,что у него нормальная психика.

• 0

#269 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 04:25

Просто шикарный пес.Хоть по экстерьеру,хоть по дрессуре,хоть по характеру.

• 0

#270 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 18:37

• 0

#271 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 17:13

Похоже,стишок-

"Хорошо быть кошкою,хорошо - собакою

Где хочу - пописаю,где хочу - покакаю."

скоро потеряет свою актуальность.

Возьмут к ноге: в России ужесточают правила выгула собак

Прогулка в неположенном месте может закончиться штрафом.

В Тульской области выгул собак теперь будет разрешен только на специальных площадках. Немногим ранее в Ижевске запретили выводить четвероногих друзей на придомовых и муниципальных территориях. Федеральное законодательство предписывает хозяевам животных не выводить их на улицу вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления. Однако в большинстве российских регионов у владельцев домашних питомцев почти нет вариантов для выгула из-за отсутствия иной подходящей территории.

• 0

#272 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 18:34

Вообще не понимаю, нахера нужны собаки в условиях которая называется - квартира? Дворы вокруг дома гадят, в доме лай, вой, скулеж - просто заебали собачники.  :smile68: 
Надо ебические штрафы за то что на газонах нагадили - выписывать, налог на собаку вводить и вообще превратить жизнь в кошмар собачникам в многоквартирных домах, чтобы содержание собаки превратилась в роскошь. 

Исключение собака поводырь для слепых. 

И так же как по аналогии ввели для тех кто на первом этаже открывает офис или  торговую точку и пр. обязалово согласие жильцов этого подъезда - так же надо и разрешение всех жильцов подъезда для содержания собаки. Лично меня офис или магазин ни как не волнует, а вот ночные бегания собак этажами выше или его вой и лай в отсутствии хозяев поддостал вусмерть. (Главное как то поднялся к соседу высказать свою претензию по поводу того что его собака заебала выть и лаять - он прям при мне начинает со своей собакой разговаривать: "Жучка" на тебя вот жалуются, как ты мог так безобразно себя вести пока нас не было дома? Это какой то пиздец  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

• 0

#273 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 773 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Март 2021 - 22:45

Мне тяжело много писать, поэтому вкратце моё мнение такое: в городских условиях разрешать только собак-поводырей.

И больше никаких исключений!
  • 0

#274 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 03:29

А че так скромно?

Давайте и детей в городах запретим.Они тоже топают,плачут,кричат и мешают жить соседям.

Оставим только компьютеры и то с наушниками.

А еще,как в Германии,надо настоятельно рекомендовать не спускать воду в унитазе после 23 часов.

Шум воды мешает соседям.

• 0

#275 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 10:29

А че так скромно?

Давайте и детей в городах запретим.Они тоже топают,плачут,кричат и мешают жить соседям.

Оставим только компьютеры и то с наушниками.

А еще,как в Германии,надо настоятельно рекомендовать не спускать воду в унитазе после 23 часов.

Шум воды мешает соседям.

Дети по ночам не топают и еще что важно не лают и не воют непрестанно, а еще они не срут на газоне перед домом.   

Если конечно особая порода быдляков которые любят слушать музыку по ночам и громко, но обычно перерезанные кабели в щитке решает проблему.  

• 0

#276 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 13:31

Дети по ночам не топают и еще что важно не лают и не воют непрестанно, а еще они не срут на газоне перед домом.   

Если конечно особая порода быдляков которые любят слушать музыку по ночам и громко, но обычно перерезанные кабели в щитке решает проблему.  

Нормально воспитанная собака тоже никаких неприятностей соседям не доставляет.

У нас постоянно были собаки и сейчас есть и никогда ни одной жалобы от соседей не было.

За исключением одной старой выжившей из ума немки,которая жаловалась не на шум от собаки,а просто на то,что она есть.В этом доме не было разрешено держать домашних животных.

Посмотри выше ролики с чернышами.Вот так ведут себя нормальные собаки.

• 0

#277 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 15:30

Нормально воспитанная собака тоже никаких неприятностей соседям не доставляет.

У нас постоянно были собаки и сейчас есть и никогда ни одной жалобы от соседей не было.

За исключением одной старой выжившей из ума немки,которая жаловалась не на шум от собаки,а просто на то,что она есть.В этом доме не было разрешено держать домашних животных.

Посмотри выше ролики с чернышами.Вот так ведут себя нормальные собаки.

Скажи на милость, собаки прям с рождения  воспитанные или пока его воспитают или его хозяин после кучи жалоб и штрафов не возьмется за ум и воспитание своего питомца, соседи должны страдать? А если в подъезде 2-3 или 5-6 собачников, я должен проводить жизнь в ожидании пока эти собаки будут  воспитываться, а их хозяева поймут что их питомцы кроме них, нихуя ни кому радости не доставляют?  

• 0

#278 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 18:51

Скажи на милость, собаки прям с рождения  воспитанные или пока его воспитают или его хозяин после кучи жалоб и штрафов не возьмется за ум и воспитание своего питомца, соседи должны страдать? А если в подъезде 2-3 или 5-6 собачников, я должен проводить жизнь в ожидании пока эти собаки будут  воспитываться, а их хозяева поймут что их питомцы кроме них, нихуя ни кому радости не доставляют?  

Воспитывать взрослую собаку практически невозможно.

Воспитание должно начинаться тогда,когда у щенков открываются глаза.

Моему псу весь дом приносил кости и все дети обожали с ним играться.

Конечно,лаял он не больше 2-3 раз в сутки,когда мимо дверей проходил кто-то чужой.

А выть вообще никогда не выл. И мы не учили его этому,он сам понимал,где что можно.

Хозяева невоспитанных собак,конечно ,виноваты и должны как-то отвечать.Штрафы и т.д.

Но здесь еще и вина наших строителей и проектировщиков,которые строят такие дома,что в одном подьезде пернут,а в другом слышно.

Ладно,собаки.На них нападать легче всего.

А что ты будешь делать с соседом,громко слушающим музыку? Пусть даже только в разрешенное время,но громко?

Что ты сделаешь с соседским ребенком,репетирующим на скрипке или пианино? Гаммы по несколько часов в день,это похуже любого собачьего лая или воя.

Тут поможет только разумный компромисс.Поговорить с соседом по-хорошему,может бухнуть с ним,познакомиться с его собакой...

Глядишь и меньше они тебе на нервы действовать будут.

Вот ты сделаешь звукоизоляцию и соседские собаки перестанут мешать.

• 0

#279 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 21:36

Воспитывать взрослую собаку практически невозможно.

Воспитание должно начинаться тогда,когда у щенков открываются глаза.

Моему псу весь дом приносил кости и все дети обожали с ним играться.

Конечно,лаял он не больше 2-3 раз в сутки,когда мимо дверей проходил кто-то чужой.

А выть вообще никогда не выл. И мы не учили его этому,он сам понимал,где что можно.

Хозяева невоспитанных собак,конечно ,виноваты и должны как-то отвечать.Штрафы и т.д.

Но здесь еще и вина наших строителей и проектировщиков,которые строят такие дома,что в одном подьезде пернут,а в другом слышно.

Ладно,собаки.На них нападать легче всего.

А что ты будешь делать с соседом,громко слушающим музыку? Пусть даже только в разрешенное время,но громко?

Что ты сделаешь с соседским ребенком,репетирующим на скрипке или пианино? Гаммы по несколько часов в день,это похуже любого собачьего лая или воя.

Тут поможет только разумный компромисс.Поговорить с соседом по-хорошему,может бухнуть с ним,познакомиться с его собакой...

Глядишь и меньше они тебе на нервы действовать будут.

Вот ты сделаешь звукоизоляцию и соседские собаки перестанут мешать.

У нас в подъезде 4 собачника есть, троих я не вижу и не слышу практически. Но вокруг дома, все заминировано сабачьим гавном - наверное инопланетяне обсирают. 

П.С, В шумоизоляцию вбухиваю 300 тыс. и в том числе из за имения опыта проживания в многоквартирном  подъезде. 

А шум днем он как то фиолетово да и люди все адекватные, а вот животинке пофигу. Когда хозяева не пришли во время домой так и выть начинает, лает на все шумы в общем тупое животное. (или хозяин тупой) - впрочем не зависимо от того кто тупой - не легче. 

Кстати у нас с городе и области закон принят с 9 до 19 часов можно пользоваться строительным инструментом тихий час с 13 до 15. Выходные и праздники полная тишина и люди в основном соблюдают режим тишины. 

• 0

#280 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 00:31

У нас в подъезде 4 собачника есть, троих я не вижу и не слышу практически. Но вокруг дома, все заминировано сабачьим гавном - наверное инопланетяне обсирают. 

П.С, В шумоизоляцию вбухиваю 300 тыс. и в том числе из за имения опыта проживания в многоквартирном  подъезде. 

А шум днем он как то фиолетово да и люди все адекватные, а вот животинке пофигу. Когда хозяева не пришли во время домой так и выть начинает, лает на все шумы в общем тупое животное. (или хозяин тупой) - впрочем не зависимо от того кто тупой - не легче. 

Кстати у нас с городе и области закон принят с 9 до 19 часов можно пользоваться строительным инструментом тихий час с 13 до 15. Выходные и праздники полная тишина и люди в основном соблюдают режим тишины. 

Ну,ты днем на работе,вот тебе шум и фиолетово.А я дома сижу и каждую неделю кто-то сверлит стенки и так,что телевизора не слышно.

Дом больщой,14 этажей,постоянно кто-то выезжает,кто-то вьезжает и делает ремонт под себя. И если сверлит несущую стену,то звук по всему подьезду разносится. И ничего не скажешь! Бесит,сцуко!

А вот собачка одна у меня на этаже у соседей живет,иногда слегка погавкает,так даже приятно - живая душа.

Я и себе бы что-нибудь завел,но боюсь,что не хватит сил ухаживать.

Вот дочку убалтываю на цвергшнауцера,так не хочет. У них свой дом с небольшим участком,а их спаниэлька уже старенький - 13 лет.

Слепой уже и ходить ему тяжело.Может в любой день помереть.

Ничего,поживет дочка с полгодика без собаки и обязательно нового щенка возьмет.

Тем более,что старшие внуки уже выросли и сами себя обслуживают,а малой вот уже в понедельник тоже 6 лет будет,уже самостоятельная девка.

Мы первого пса взяли,когда дочке 15 лет было и с тех пор без собак не жили. Считай больше 30 лет .

Ну а внуки вообще всегда с какой-нибудь собакой. Гулять,кормить,купать,стричь,лечить - это все на них.

Возможно и из-за этого в том числе и выросли нормальными людьми - ни алкоголя,ни наркотиков,ни  криминала.

А старшим уже по 23 года. Пацан уже диплом бакалавра получил,причем лучший диплом на курсе,девка на психолога учится и уже кое-что соображает.

Животные - они тоже воспитывают,причем не в худшую сторону.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти