Юмор вне системы - Страница 9 - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Юмор вне системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#161 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 001 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:56

А заявление Лаврова меня рассмешило тем, как он вполне в духе цивилизованного Запада нагло пиздИт.

Работа у него такая. Вобще, иое мнение (хотя ты его наверно знаешь), что в 2014 году надо было не мост проектировать и начинать строить, а кинуть эти деньги в войсковую операцию по освобождению всего правого берега Днепра от укронацистких оккупантов. Ей Богу думаю, что цифры вполне сопоставимые, а пользы было бы больше. Ну и санкции все равно объявили, так уж лучше бы ....

• 0

#162 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:17

1. То есть, вас смутило слово "аннексия"?

В таком случае, дайте ваше определение этого термина, потому что те определения, которые в сети нашёл я, подходят для обоих ситуаций.

2. Голаны были захвачены, а затем и аннексированы, в результате развязанной против Израиля войны.

И в Израиле не отрицают ни факт захвата, ни факт аннексии.

3. Как я понял, посмеяться над словами Лаврова вам помешал только этот термин?

=========================================================

В ситуациях Крыма и Голан есть кое-что общее.

Однако,в ситуации Крыма и Голан есть и кое-какие отличия.

Не могу припомнить,чтоб на Голанах проводился хоть какой-нибудь референдум,на котором население Голан выразило бы однозначное (или вообще хоть какое-нибудь) желание присоединиться к Израилю.И,кажется,Голаны не были населены этническими ивритоговорящими евреями?

Насчет аннексии :

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый»)[1] — насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке

Не кажется ли тебе,что ключевое слово здесь "насильственное"?

Опять же,не припомню в Крыму случаев насильственных действий,за исключением,может быть,угрозы со стороны  "поездов дружбы",набитых западенскими националистическими маргиналами.

А без насильственных действий и согласно воле народа,выраженного на референдуме,это не аннексия,а восстановление исторической справедливости.

Не знаю,может у меня память ослабла?

А в Израиле не отрицают факта аннексии Голан,может быть,потому,что невозможно отрицать очевидное?

Кстати,я тоже ничего не имею против аннексии Голан.

Мало того,я бы приветствовал завоевание Израилем вообще всего Ближнего востока.

И,кстати,такая возможность была.И если бы Израиль тогда не тормознули...

Образовался бы Великий Израиль,который был бы всяко лучше,чем куча бурлящих гавном аллахакбаровских государств.

Вот здесь я вижу прямую аналогию между гипотетическим завоеванием Израилем гораздо больших территорий,чем Голаны и гипотетическим завоеванием,как минимум,всей Новороссии армией ЛДНР.

Упустили возможности.

• 1

#163 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:25

Работа у него такая. Вобще, иое мнение (хотя ты его наверно знаешь), что в 2014 году надо было не мост проектировать и начинать строить, а кинуть эти деньги в войсковую операцию по освобождению всего правого берега Днепра от укронацистких оккупантов. Ей Богу думаю, что цифры вполне сопоставимые, а пользы было бы больше. Ну и санкции все равно объявили, так уж лучше бы ....

Это безусловно.

Хвост собаке надо рубить сразу,а не по кусочкам,жалея ее.

И ведь в руках все было в момент ,когда можно было Мариуполь взять,причем легко.

А там было бы уже не остановить.

Проебали момент. :2ad91dfa3246 (1):

Хотели и рыбки сьесть и на хер сесть.На мнение  ебаной "мировой общественности" оглядывались.

В результате и  от санкций не ушли и присоединять Новороссию теперь придется долго,нудно и с большими потерями.

А присоединять ведь все равно рано или поздно придется,никуда не денешься.

• 1

#164 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 001 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:25

Не могу припомнить,чтоб на Голанах проводился хоть какой-нибудь референдум,на котором население Голан выразило бы однозначное (или вообще хоть какое-нибудь) желание присоединиться к Израилю.И,кажется,Голаны не были населены этническими ивритоговорящими евреями?

Насчет аннексии :

Опять же,не припомню в Крыму случаев насильственных действий,за исключением,может быть,угрозы со стороны  "поездов дружбы",набитых западенскими националистическими маргиналами.

А без насильственных действий и согласно воле народа,выраженного на референдуме,это не аннексия,а восстановление исторической справедливости.

Не знаю,может у меня память ослабла?

А в Израиле не отрицают факта аннексии Голан,может быть,потому,что невозможно отрицать очевидное?

Кстати,я тоже ничего не имею против аннексии Голан.

Мало того,я бы приветствовал завоевание Израилем вообще всего Ближнего востока.

И,кстати,такая возможность была.И если бы Израиль тогда не тормознули...

Образовался бы Великий Израиль,который был бы всяко лучше,чем куча бурлящих гавном аллахакбаровских государств.

Вот здесь я вижу прямую аналогию между гипотетическим завоеванием Израилем гораздо больших территорий,чем Голаны и гипотетическим завоеванием,как минимум,всей Новороссии армией ЛДНР.

Упустили возможности.

Подпишусь под каждым словом. + 

• 0

#165 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:06

Вобще, мое мнение (хотя ты его наверно знаешь), что в 2014 году надо было не мост проектировать и начинать строить, а кинуть эти деньги в войсковую операцию по освобождению всего правого берега Днепра от укронацистких оккупантов. Ей Богу думаю, что цифры вполне сопоставимые, а пользы было бы больше. Ну и санкции все равно объявили, так уж лучше бы ....

Как житель демократической страны, я точно знаю, что такой подход совершенно неверный.

Но я уже давно и неоднократно, в том числе и по другим поводам, говорил тебе, что я, к сожалению, имперец не меньше тебя. И уж точно дольше тебя. :1c: :tongue: 

Так вот, этот имперец внутри меня с тобой согласен...

• 0

#166 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:59

Конечно, отличий полно. Кто спорит?

Тем не менее, возводить в абсолют значение подобных референдумов - пропагандистский приём, не более.

Ибо практически в любой стране найдётся какой-нибудь район, который с радостью отделится от остальных, присоединившись к кому-то более для них выгодному.

Кстати, в той же России серьёзным преступлением считается не только попытка организовать подобные референдумы, но даже призывы к этому в сети.

Насчет аннексии :

Совершенно верно - именно насильственное!

Только не стОит лукаво использовать термин "насилие".

1. Насилие относилось не к жителям Крыма, а к независимому и общепризнанному (в том числе и Россией) государству - Украине.

2. "Насилие" - это не только непосредственные действия, но и прямая и неотвратимая угроза таких действий.

Ты любишь житейские аналогии? Их есть у меня! Изнасилование - это совсем необязательно избить, связать и трахнуть. Это ещё и угроза жизни и здоровью жертвы или дорогих для неё людей. Даже принуждение женщины к сексу с начальником под угрозой увольнения однозначно трактуется, как изнасилование.

И ещё.

Я вполне могу понять осторожность Кабанчика в применении тех или терминов в описании ситуации с Крымом, ибо в России живёт не только он сам, но и его семья.

В то время как твои дипломатически-терминологические изыски просто удивляют.

Ведь всё очень просто, чего тут стесняться? Россия захватила Крым исходя исключительно из стратегических соображений.

А исторические, гуманитарные  и духовные обоснования - это не более, чем приятные пропагандистские бонусы.

• 0

#167 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:25

Тем не менее, возводить в абсолют значение подобных референдумов - пропагандистский приём, не более.

Ибо практически в любой стране найдётся какой-нибудь район, который с радостью отделится от остальных, присоединившись к кому-то более для них выгодному.

А вот здесь я перестаю понимать,что первично,а что вторично.

Государство для народа или народ для государства?

Является ли воля народа (пусть даже части народа),выраженная без насилия,добровольно на референдуме руководством к поведению для государства? Что такое вообще государство? Не более,как кучка людей,избранных народом и обязанных исполнять волю этого народа. Исполнять,а не учить народ,что правильно,что неправильно и что для него лучше,а чего он не понимает.

Это самое государство - не более,чем слуги народа.

Это,конечно,если мы говорим о милой тебе демократии.

Если же речь о другом устройстве общества,то критерии меняются. Но мы же о демократии.

Мы не о том,что есть в реале,не о наглых наебках и прочей мерзости,присущей всем политикам. Мы о том,как ДОЛЖНО БЫТЬ.

И если какая-то часть народа считает,что для нее лучше жить в составе другой страны,то почему нет?

Не зря же принцип самоопределения превалирует над принципом территориальной целостности.

А этот самый принцип целостности,ИМХО,не более,чем облегчение жизни для государства и уход от здоровой конкуренции с другими странами. Если в государстве народ будет чувствовать реальную заботу,то вряд ли он захочет отделяться. А захочет - зеленое перо ему в жопу и пусть выгребает,как умеет.

В свое время я считал,что если Чечня хочет отделиться - то и флаг ей в руки,но и пятиметровый забор с колючкой по всему периметру.

Тем более,что не Россия первой создала прецедент отделения части государства.

Если помнишь,это произошло в Косово и создал этот прецедент коллективный Запад.

Я четко помню,как Путин  предупреждал не делать этого,но кто его тогда слушал?

Прецедент был создан,Югославия была разорвана,Европа получила бандитское государство в самом центре.

Пока бандитское,а там,глядишь,и террористическое,еще ж не вечер.

Вот,на днях,там уже грохнули сербского деятеля. Лиха беда начало.

Так что Европа теперь,как в украинской поговорке : "Бачили очи,шо купувалы,тепер йижте,хоч повылазьте!"

А Америка ехидненько хихикает в сторонке и довольно потирает загребущие ручонки.

О как! Даже в рифму!!!

2. "Насилие" - это не только непосредственные действия, но и прямая и неотвратимая угроза таких действий.

Так и я об этом!

Кому больше угрожали - населению Киева,Львова ,Тернополя или жителям Крыма и Севастополя?

Ты любишь житейские аналогии? Их есть у меня! Изнасилование - это совсем необязательно избить, связать и трахнуть. Это ещё и угроза жизни и здоровью жертвы или дорогих для неё людей. Даже принуждение женщины к сексу с начальником под угрозой увольнения однозначно трактуется, как изнасилование.

Обожаю житейские аналогии.

Они позволяют уйти от заумной казуистики. Простыми и доступными понятиями засерать мозги гораздо труднее.

Я не знаю,из какого УК ты взял определение изнасилования,я не силен в уголовной юриспруденции,но интуитивно чувствую,что то,что ты перечислил укладывается в совершенно разные статьи с совершенно разным сроком.

Связать,избить и трахнуть - это изнасилование,угроза жизни - шантаж,принуждение - злоупотребление служебным положением.

Ну вот,чисто для примера : есть статья за разбой и статья за грабеж.

И срок за разбой гораздо более суровый.

А знаешь ,в чем разница?

При разбое сначала дают по голове,а потом уж чистят карманы,а при грабеже сначала чистят карманы,а потом уж дают по голове.

Прочувствуйте,как говорится,тонкие нюансы.

Я вполне могу понять осторожность Кабанчика в применении тех или терминов в описании ситуации с Крымом, ибо в России живёт не только он сам, но и его семья.

Гыыы... :smile3:

Мы с Серегой знакомы лично в реале. Вот уж кого-кого,а запуганного обывателя он меньше всего напоминает!

Ты б послушал,какие перлы и по Крыму и по самым разным другим поводам выдают такие деятели,как ГозманСытин,Чубайс или Амнуэль.

По твоей логике им бы давно пора оздоравливаться в Магадане.

Кстати,по моей логике - то же самое.

А они,суки,сидят в Москве,гавкают с разных каналов и никто их не гнобит.

Ведь всё очень просто, чего тут стесняться? Россия захватила Крым исходя исключительно из стратегических соображений.

А исторические, гуманитарные  и духовные обоснования - это не более, чем приятные пропагандистские бонусы.

Оформление очень важно.

В свое время Манхэттен был куплен за бусы и зеркальца. А ведь могли бы и не оформлять эту сделку и просто зачистить территорию от индейцев. Но это привело бы к жутким судебным разбирательствам в будущем.А так - нет проблем! Бумаги с подписями всяких там Чингачгуков есть? Есть! Бусы уплачены? Уплачены!!! Юридически все чисто.

Так и с Крымом : волеизьявление народа есть? Есть.

Важно ведь,что плавает сверху в проруби,это видят все,а что там подо льдом - кто это знает!

В то время как твои дипломатически-терминологические изыски просто удивляют.

Т.е. ты и мысли не допускаешь,что я действительно так думаю?

• 0

#168 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:18

Т.е. ты и мысли не допускаешь,что я действительно так думаю?

Допускаю, конечно.

Но сильно надеюсь, что ты просто троллишь для движухи на форуме.

• 0

#169 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:36

Допускаю, конечно.

Но сильно надеюсь, что ты просто троллишь для движухи на форуме.

Ну,как бы и не без того. А то совсем скучно стало.

• 0

#170 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 408 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:27

Милый, ты меня любишь?"...."хм... водку - люблю, блядей - люблю.... а с тобой у меня все серьезно!"

• 0

#171 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:01

И некоторые разьяснения и каменты к этому ролику.

• 0

#172 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 408 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:12

:smile3:  :rofl:  :sm131: 
ecc86269ebf3.jpg

• 0

#173 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:32

вот интересный юмор.. крещенские купания политиков.. от Тиграна Кеосояна..

• 0

#174 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:18

- На Фалькон Хэви один блок при посадке протеряли
- Там один из 4 двигателей сработал неправильно - не как при торможении, а как при запуске. Полагаю, в следующем запуске вместо манекена в Теслу посадят программера, который накосячил.
- А ты поверил, что в этом запуске там манекен сидел?

© Башорг

• 0

#175 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 408 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:24

- На Фалькон Хэви один блок при посадке протеряли
- Там один из 4 двигателей сработал неправильно - не как при торможении, а как при запуске. Полагаю, в следующем запуске вместо манекена в Теслу посадят программера, который накосячил.
- А ты поверил, что в этом запуске там манекен сидел?

© Башорг

При как в древнем Риме проверка не отходя от кассы)) Программер если не накосячил то благополучно вернется, если же нет то нахер он такой программист  нужен? ))  А древнем Риме законы так толкали "депутаты", если придумают новый закон то он его зачитывает стоя на виселице, а конец веревки привязанный к табуретке кидался в толпу на площади - если закон всем понравится то веревку ни кто не дергал - если нет то - нахер такого депутата который придумывает такие законы)) 

• 0

#176 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:39

• 1

#177 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:42

Мужик,конечно,очень убедителен.Здравомыслие и научный атеизм из него так и прут.

Но что является целью каждого человека в этом мире? Счастье,не?

А эти глупые,темные и суеверные ребятки выглядят гораздо более счастливыми,чем здравомыслящий мужик.

• 0

#178 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:16

Мужик,конечно,очень убедителен.Здравомыслие и научный атеизм из него так и прут.

Но что является целью каждого человека в этом мире? Счастье,не?

А эти глупые,темные и суеверные ребятки выглядят гораздо более счастливыми,чем здравомыслящий мужик.

Да пусть себе будут счастливы.

Но они хотят в своё счастье втащить и тех, кому нахрен такое счастье не нужно.

И, кстати, где там ты увидел научный атеизм?

• 0

#179 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:39

Ну,атеизм как бы подразумевается,раз уж ролик направлен против слепой веры.

И надо,наверное,отличать "втащить" от "пригласить".

Людям свойственно делиться своим счастьем и счастливому хочется,чтоб все вокруг тоже были счастливы. Помнишь : "Счастье для всех,даром! И пусть никто не уйдет обиженным!".

Исключение составляют индивиды для которых счастье - чужое горе.

Хотя их так много,что это скорее правило,чем исключение.

• 0

#180 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 560 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:43

97ffd6ea2afafcb9b5beda18286f151d-full.jp 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти