Юмор вне системы - Страница 3 - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Юмор вне системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:04

1485505507_anekdoty.jpg

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:09

Пусть будет тут специальной темы про мелкобританцев нет

По информации Daily Mail (выпуск выходного дня The Mail On Sunday), Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон «пришёл в ярость» из-за того, что официальному представителю МИД России Марии Захаровой было отправлено приглашение посетить торжественный вечер в палате общин. Газета целую полосу посвятила этой животрепещущей теме. Представляю, что было бы, если бы я поехала 1f639.png 
Нелепые они, конечно: Лондон давно стал прибежищем всякой нечисти, вроде недобитых террористов, беглых олигархов и проворовавшихся чиновников. А тут отправленное приглашение возмутило. Демократия, одним словом.

Объявляю конкурс карикатуры на тему "Борис Джонсон пришёл в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин". Победителю - приз. 
Работы оставляйте под этим постом.

МордоКнига

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:25

Тетя Сара внимательно посмотрела на майку.
Там написано
"LONDON".
Посмотрела на рожу с кастрюлей на голове и со вздохом сказала:

- Молодой человек, у Вас буква «Г» вверх ногами написана! :rofl: 

• 1

#44 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 238 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:14

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 238 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:14

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:19

Боевое крещение «Арматы» на Донбассе
Сегодня, 14:06
Центр информационного сопровождения вооружённых сил Украины со ссылкой на медиа-группу украинских волонтёров «Euroukrop» сообщает о срыве действия режима прекращения огня в Донбассе. Информированный источник, близкий к Дмитрию Тымчуку и Зоряну Шкиряку, делится сведениями о том, как ВСУ силами до взвода попыталась восстановить территориальную целостность Украины в полном согласовании с Минскими договорённостями.

Согласно оперативным данным, командованием ВСУ перед взводным была поставлена задача о полном окружении Новоазовска с последующим выходом в тыл силам ЛДНР под Донецком и Горловкой и взятием под контроль всей границы с РФ. Не беря по ходу пешего марша пленных и продвигаясь всё глубже и глубже, украинский отряд добровольцев 7-й волны мобилизации столкнулся с применёнными противником танками Т-14 «Армата», поддерживаемыми огнём из ближайшей лесополосы двуствольными модификациями самоходных гаубиц «Коалиция».

Один из бойцов украинской армии сумел запечатлеть танковый прорыв «Армат» по направлению Новоазовск-Мариуполь-Коломыя на камеру телефона, однако передать в штаб не сумел, так как при активном воздействии комплекса РЭБ «Борисоглебск-2» у мобильного телефона разрядилась аккумуляторная батарея. События записывались с его слов, которым, как словам непосредственного участника событий, было бы странно не верить.

Несколько головных «Армат» украинские военнослужащие сумели остановить, указав, что Коломыя в другой стороне. Остальным, не понимающим украинской мовы, всё же удалось прорваться (даже через редут блокады Семена Семенченко) под прикрытием субмарин проекта 955 «Борей» со стороны Сиваша.

Далее текст очевидца драмы, к сожалению, обрывается, не давая всей полноты информации о происходящем. Будем ориентироваться на свежие сводки сайта «Цензор.нет», чтобы узнать, хватило ли у украинских солдат в связи с проблемами в Балаклее патронов калибра 5.45 для того, чтобы остановить Т-14 на мариупольской набережной и подавить активность атомных субмарин в Сивашской акватории.

"Военное обозрение" поздравляет своих читателей с Днём смеха (1 апреля).

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:39

1. Английские учёные рассказали о том, как они появились на Земле.

2. "Муж на час" пришёл поздно, посмотрел на выбитое стекло, сказал, что ничего не может сделать. Очень реалистично, не ожидала.

3. Специфика наличия собаки в доме: котлеты не только с мясом, но и с шерстью.

4. - Скажите, Дживз, почему все девушки хотят стать жёнами богатых мужчин?
- На самом деле, они хотят стать их вдовами, сэр.

5. 1 апреля – единственный день в году, когда люди критически оценивают информацию в интернете.

6. Зашла сегодня в аптеку недалеко от дома за презервативами. Встретила там папу. Купила Гематоген.

7. - Какой крайний срок поставить?
- Ставь 31-е.
- 31-е? Нормально, вы успеете?
- Успеем, конечно. Просто месяц не указывай.

8. - слышь. 
- а 
- закругляйся давай. 
- @

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:03

Ну думаю к такому надо относиться с юмором )) 
СОРТИР самое понятное и безопасное изобретение)))

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 238 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:21

Ну думаю к такому надо относиться с юмором )) 
СОРТИР самое понятное и безопасное изобретение)))

Ни в одной стране такой херни не встречал.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:00

Специально для аминя 

- Привет, ты копирайтер?

- Да, слушаю.

- Я видел твои работы, нормально стелешь, надо сайт наполнить.

- Приходите.

Приходит мужчина, лет 40. Золотая цепь, высокий, накачанный, владелец чего-то там. С ходу:

- В общем, секи. Я в этой канители не шарю, копирайт-шмомирайт, побоку. Надо сделать круто. Сайт мне пацаны сделали, говорят, ищи нормального копирайтера, вот я к тебе пришел.

Заполняем бриф, рассказываю, из чего строится работа, почему и зачем делается ядро, сколько времени это занимает, что я буду делать, как строится оплата. Т.е., обычная работа с клиентом. Он, уходя, говорит:

- Все ровно ты мне разжевал, завтра скину карточку юрлица, выставляй счет. Порешаем. (тут добавлю, что поскольку я сам копирайтер, у меня нет "наценки" - просто работаю по своему ценнику)

Проходит три дня, звоню ему:

- Добрый день, вы обращались в компанию ХХХХХ по копирайту?

- А, Васисуалий, здорово. Слушай, вообще нормально ты мне пояснил! Я сейчас еще в три конторы обратился, они мне начали качать за свою работу. И я им как причесал - и за ядро, и за линковку, и за тайтлы с дескрипторами. Они сразу че-ково, цену сбили!!!! Я еще в пару контор зайду, побеседую.

- Вы же говорили, что не хотите разбираться, и вам нужна работа?

- Ну так это же бизнес, понимаешь, надо во всем шарить, чтобы тебя нигде не нае....ли!!

- То есть, вы ко мне приходили за консультированием?

- ну да, а че, ты ж нормальный чел, все пояснил!

Было, конечно, неприятно. Даже противно. Но спустя месяц его сайт так и не начал наполняться информацией. ВООБЩЕ. Висит та же заглушка. Я звоню разработчикам:

- Ребят, привет, это из ХХХХХ. Есть минута?

- Да, привет.

- Что за заказчик ХХХХХ?

- Оооооооо, это лучший заказчик планеты Земля. Он пришел в августе и заказал сайт-визитку за 12 000. Постоянным упреками, манипулированием, хамством он требовал доработать, доделать, улучшить, поправить. В январе мы ему отдали полноценный интернет-магазин, интегрированный с 1С - за те же 12 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом он устроил истерику, почему на сайте нет текста, и сколько будет стоить наполнение.

- И что вы предложили?

- За наполнение всех страниц, карточек, тайтлы-дескрипторы-линковку-ключи-тэги и прочее выставили 20 000. А ты?

- А я ХХХХХХХ.

- А, ну понятно, что он сейчас скачет по городу и пытается найти подрядчика за 1 000 рублей.

Прошло несколько месяцев. Его сайт так и стоит с заглушкой. Работа не ведется. А я благодарю Бога, что мое взаимодействие с данным заказчиком заняло 2 часа, а не полгода. 

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 02:10

96e3a7668c4e.jpg

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:49

b6540549d650.jpg

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 293 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:39

Был у меня в юности старый советский телевизор Чайка-714, который был чаще в ремонте, чем работал. Включаю его. И начинает он показывать в черно белом цвете, всё рябит, расфокусировано, видны только силуэты людей. Думаю, опять сдох и в ремонт захотел, и тут голос Николая Дроздова: А вот так видит наш мир лягушка!

• 2

#54 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 15:43

148624652216923679.jpg

Это из реальной истории взломщиков лохотронщиков, после того как выложил на предмет прикола над мошенником, Олега реально достали с просьбой занять 40 рублей  :smile3:

• 1

#55 НА САЙТЕ   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 993 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:50

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 556 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 23 Апрель 2017 - 23:57

8d4c8d3d2b58.jpg

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#57 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 293 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Апрель 2017 - 22:34

• 2

#58 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:57

Скрин яндекс карты ДТП с репетиции парада победы))

d189f2a10892.jpg

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 096 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:51

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#60 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 391 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 03:17

.

Это видео содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.  :11:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти