Неведома херня - Все, что связано с компьютером и иже девайсами - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Неведома херня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   HighVoltage

HighVoltage

Гуру

• V.I.P.
  • 1 262 сообщений

• ГородМосква
  • Страна: Country Flag

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:53

Где то с месяц назад началась херня с инетом, вернее с мазилой. Медленно грузится яндекс (моя стартовая и основная страница). Постоянно выскакивают баннеры. Ссылки некорректно работают: если кликнуть на ссыль, то открывается непосредственно сама ссыль, но и бонусом к ней открывается доп. вкладка с каким то дерьмом, типа "как заработать миллион" и т.п.

Повторю, что такая хрень происходить только с мазилой. Гугл, Опера, Експлорер работают нормально. Переходить на них не хочется ибо привык к мазиле.

Хочу еще заметить следующее, предотвращая ваши советы, антивирус у меня Енод и Аваст в компе ничего не выявили. Плюс ко всему в мозиле подключены 3 расширения (Blick Site, Block Site+, Block.si, блокирующие рекламу и всплывающие окна.

Было у кого такое? И что делать?

Благодарю за внимание.

• 0

Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь.

#2 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:57

блин .. где то я видел ответ на твой вопрос .... нужно порыться и вспомнить .. 

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#3 ВНЕ САЙТА   HighVoltage

HighVoltage

Гуру

• V.I.P.
  • 1 262 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:58

блин .. где то я видел ответ на твой вопрос .... нужно порыться и вспомнить .. 

буду ждать. да и еще. переустановка мазилы не помогает

• 0

Сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь.

#4 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:05

знаю

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#5 ВНЕ САЙТА   andrey82

andrey82

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 16:50

Где то с месяц назад началась херня с инетом, вернее с мазилой. Медленно грузится яндекс (моя стартовая и основная страница). Постоянно выскакивают баннеры. Ссылки некорректно работают: если кликнуть на ссыль, то открывается непосредственно сама ссыль, но и бонусом к ней открывается доп. вкладка с каким то дерьмом, типа "как заработать миллион" и т.п.

Повторю, что такая хрень происходить только с мазилой. Гугл, Опера, Експлорер работают нормально. Переходить на них не хочется ибо привык к мазиле.

Хочу еще заметить следующее, предотвращая ваши советы, антивирус у меня Енод и Аваст в компе ничего не выявили. Плюс ко всему в мозиле подключены 3 расширения (Blick Site, Block Site+, Block.si, блокирующие рекламу и всплывающие окна.

Было у кого такое? И что делать?

Благодарю за внимание.

. Но в дополнение к основному антивирусу - желательно иметь adwcleaner или malwarebytes(  https://www.malwareb...rg/antimalware/ )       - которые специализируются на мелких adware\ адварях - которые вы сами случайно установили (обычно вместе с бесплатным софтом с торентного или варезного сайта) и который не определяется антивирусом так как не является вирусом + вы сами разрешили его установку сейчас пихают dns unlocker (описание - http://malwareprotec...5/dns-unlocker/

• 3

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 813 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:36

. Но в дополнение к основному антивирусу - желательно иметь adwcleaner или malwarebytes(  https://www.malwareb...rg/antimalware/ )       - которые специализируются на мелких adware\ адварях - которые вы сами случайно установили (обычно вместе с бесплатным софтом с торентного или варезного сайта) и который не определяется антивирусом так как не является вирусом + вы сами разрешили его установку сейчас пихают dns unlocker (описание - http://malwareprotec...5/dns-unlocker/

Ну вот совет не отца но мужа)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти