И снова здравствуйте - Терминал - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

И снова здравствуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 07:01

Лон с бутылкой, всеми цветами напоминающими коньячоГ, напомнил мне что я давненько не был на форуме.
Собственно субж ☺️
  • 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:23

О, живой американец, здарово коль не шутишь! 

Как там выборы проходят? - кто в итоге  США добивать будет? )) 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 11:19

Как ни жаль, но скорее всего Киллари
  • 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:57

Здарова пропащий человек! :drinks:
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:01

Да что то совсем забросил тырнет , между домом и работой, времени почти не остается.
  • 0

#6 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 091 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:14

Да чо там жалеть...рано или поздно это должно случиться. Я по поводу Клиторши и будущей войны
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:35

Эх а я винтовку так и не купив
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 091 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:22

Эх а я винтовку так и не купив

Она тебе не понадобится. Поверь.
У меня есть, но и мне не пригодится :)
  • 0

#9 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:42

Ну собственно я сделал что мог B-)

8ff6373e58cc.jpg
  • 2

#10 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:43

Она тебе не понадобится. Поверь.
У меня есть, но и мне не пригодится :)

Тогда и не буду заморачиваться ;-)
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:44

Дай Бог что бы все обошлось.
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:45

Дай Бог что бы все обошлось.

Мне кажется все апокалиптические настроения, это следствие паранои которую накручивают журнашлюшки.
  • 0

#13 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:24

Мне кажется все апокалиптические настроения, это следствие паранои которую накручивают журнашлюшки.

Эта мысль и мне приходила не раз.
  • 0

#14 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:22

Эта мысль и мне приходила не раз.

Ну а как по другому, на самом деле никто не может за одну ночь изменить всю внешнюю политику, да и внутреннюю тоже. У Хуссейныча заняло 7 лет, на то что бы направить страну в сторону европейских развалин.
  • 0

#15 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:54

Ну а как по другому, на самом деле никто не может за одну ночь изменить всю внешнюю политику, да и внутреннюю тоже. У Хуссейныча заняло 7 лет, на то что бы направить страну в сторону европейских развалин.

Ну на сколько я понимаю, проблемы в стране на много глубже чем просто разворот внешней политики. Начиная от всех этих торговых договорв типа NAFTA, каторая в принципи гнобит местного производителя, заканчивая деградацией политической элиты и растущем социальным неравенстве.
Но кое в чем внешняя политика может изменится и думаю будет меняться. ТРамп уже сказал что не желает TTIP.Мы его тоже не желаем, а Киллари будет его насильно проталкивать.
Там много аспектов.

Пс. Насчет европейских развалин.....эммммм....вам до этих "развалин" еще как до Пекина раком. По этому европейский народ (в отличии от продажных политиков) и желает от вас отгородится, что бы не дай Бог ваша райская жизнь не пришла в наши "развалины".
  • 0

#16 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:01

Конечно глубже, но обычно "глубже" дача рядового гражданина который увлекается спортом вместо политики оно там и остаётся. Теперь же политика и общая нервозность стала идти выше. Как результат слабопонимающие начали ордами голосовать за Бери (социалист) и Трампа (правый популист) в знак протеста против status quo. И это были бы выборы Бери против Трампа, если бы Киллари не подкупила Берни.

PS то то от вас Бриты убегают как крысы с тонущего корабля, "райская жизнь" она такая :-)
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:24

Конечно глубже, но обычно "глубже" дача рядового гражданина который увлекается спортом вместо политики оно там и остаётся. Теперь же политика и общая нервозность стала идти выше. Как результат слабопонимающие начали ордами голосовать за Бери (социалист) и Трампа (правый популист) в знак протеста против status quo. И это были бы выборы Бери против Трампа, если бы Киллари не подкупила Берни.
PS то то от вас Бриты убегают как крысы с тонущего корабля, "райская жизнь" она такая :-)

Так против Берни ополчились то сами демократы. Это и было оо разоблачение Викиликс и "вмешательство" Путина, что демократы вместе с Киллари решили еще до primsries потопить Берни. Хотя по моему мнению он бы был более достойным кандидатом чем Клинтон. Трамп безусловно ебанарик, это даже сомнению не подлежит, но Трамп задел тоьчто у людей накопилось в своем бессилие против эстаблишмента. Там дохера чего, но я думаю ты жто знаешь по лучше меня.
Но Трамп как президент будет более дееспособный, так как сенат в руках республиканцев. Именно сенат блокировал в последнее время практически все решения Обамы. Страна и президент были практически не дееспособны. Война с самим с собой.

Пс. Не надо так рано радоваться. Британцы только проголосовали за выход, но они еще не ушли. Мы ни как не дождемся их ухода, а они все ищут новые причины что бы не уходить. Забирайте их себе, делайте 52 штат и пускай они валят нахуй по дальше. Событие мирового масштаба. НАконец великобритания загнала сама себя в сраку, без единого выстрела и потери человеческой жизни. Им бы уйти от нас по скорей и мы обложим их торговыми пошлинами, закроем шенгеское пространство, перельется из Лондона во Франкфурт финансовый центр Европы и наступит у них рецессия. И все этотвсего за мизерную цену 1,5 миллиона арабских беженцев, каторых мы постепенно начинаем отправлять обратно.
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:35

Против Берни никто не "ополчился", Демократы просто не ожидали, что столько народу воодушивится получением халявы. Как результат им пришлось его "топить" и побыстрее.

Если выберут Трампа то за ним будут "денно и нощно" смотреть как демократы так и республиканцы. И в отличии от того же Хуссейныча, медиа будут против, а не за него. А значит все его действия будут с радостной дотошностью обсуждаться и осуждаться.
  • 0

#19 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:19

Против Берни никто не "ополчился", Демократы просто не ожидали, что столько народу воодушивится получением халявы. Как результат им пришлось его "топить" и побыстрее.

Если выберут Трампа то за ним будут "денно и нощно" смотреть как демократы так и республиканцы. И в отличии от того же Хуссейныча, медиа будут против, а не за него. А значит все его действия будут с радостной дотошностью обсуждаться и осуждаться.

Я самый первый пост в этой теме написал кто бы не стал президентов америке все равно пиздец, если станет килари то пиздец ускорится ибо обещания Трампа это то чего хочет подавляющее большинство американцев, правление килари противоположность которая приведет к расколу общества. Само собой в "демократическом" обществе то что обещал Трамп будет постепенно реализовываться, только эстеблишмент если какой то момент упустит то и до гражданской войны не далече. 

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:03

Уррааа =) Трамп выйграл!  :14:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных