У нас за это конкретные сроки получают в детских колониях - Германия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

У нас за это конкретные сроки получают в детских колониях

Германия мигранты избиение школьница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:06

Господа немцы, а вам про это известно? Или это не у вас произошло, мигрантов везде много.

http://ren.tv/novost...zbila-shkolnicu

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 04:20

У нас такие случаи замалчивают.

Но вообще откуда видно,что это мигранты?

Говорят,вроде,не по-арабски,ни хиджабов,ни чадры нет...А по виду девки не маленькие,менструация уже должна быть,значит должны быть в хиджабах. Да и для мусульманских девок такие дела не характерны.Они-то как раз ведут себя тихо и скромно.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 703 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:27

ничего не могу сказать ,могу только пример привести 

малой когда учился в школе Э,после занятий толпа ученичков запихнула девчонку в мусорку  для бумаг,и естесно многие снимали на видео ,сын ещё домой со школы не доехал а нам уже позвонили ,дома он получил (сначала) но как оказалось у него даже телефона не было и вообще секретарша перепутала(получил сынуля не за что)

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:14

У нас в начале 90х такое обращение к русским было. И учителя и полиция закрывали на это глаза с усмешкой говорили "надо самим по жизни пробиваться".
Это проблема не беженцев, а общества. Оттуда и всякие амок получаются когда подростки врываются в школы и убивают учителей и бывших одноклассников. А общество ищет потом вину в агрессивных компьютерских играх эго-шутер.
Сознание общества болеет раком.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:26

Сознание общества болеет толерастией и гуманностью.

Если б я узнал,что мой ребенок замешан в чем-нибудь подобном,надрал бы жопу так,чтоб неделю сесть не смог.

Это при том,что я никогда в жизни даже не шлепнул ни детей,ни внуков.Просто не было нужды в этом.

И ведь давно известно,что жопу и голову соединяет не только позвоночник,но и чакра. И если бить по жопе,то в голове резко светлеет.

• 1

#6 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:21

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель осудила нежелание немецких предпринимателей вести переговоры о свободной торговле между США и Евросоюзом (TTIP), обвинив их в антиамериканизме. Об этом Меркель заявила во время своего выступления на Дне немецкой промышленности-2016 в Берлине.

"Если бы речь шла о подобном договоре с Россией, то мы не услышали бы и половины той критики, что слышим сейчас. Нам стоит задуматься над этим", — отметила канцлер, призвав предпринимателей пересмотреть свое отношение к экономическому сотрудничеству с США.
Ранее вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль заявил, что переговоры по TTIP провалились.

Противники соглашения уверены, что в нем отражены интересы исключительно транснациональных компаний, которые выступают за снижение контроля и ослабление мер регулирования в Европе.
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:51

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель осудила нежелание немецких предпринимателей вести переговоры о свободной торговле между США и Евросоюзом (TTIP), обвинив их в антиамериканизме. Об этом Меркель заявила во время своего выступления на Дне немецкой промышленности-2016 в Берлине.

"Если бы речь шла о подобном договоре с Россией, то мы не услышали бы и половины той критики, что слышим сейчас. Нам стоит задуматься над этим", — отметила канцлер, призвав предпринимателей пересмотреть свое отношение к экономическому сотрудничеству с США.
Ранее вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль заявил, что переговоры по TTIP провалились.

Противники соглашения уверены, что в нем отражены интересы исключительно транснациональных компаний, которые выступают за снижение контроля и ослабление мер регулирования в Европе.

"Если бы речь шла о подобном договоре с Россией, то мы не услышали бы и половины той критики, что слышим сейчас. Нам стоит задуматься над этим",

Хули там думать? Тоже мне бином Ньютона!

В дружбе с Россией Европа приобретает практически бездонный рынок сбыта своих товаров.

В случае с Америкой рынок сбыта приобретает Америка и постепенно задавливает европейскую промышленность.

Не надо особо напрягаться,чтоб понять,что выгоднее для Европы.

• 0

Темы с аналогичным тегами Германия, мигранты, избиение, школьница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти