Путин. 16 лет назад... - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Путин. 16 лет назад...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 14 Август 2016 - 00:38

• 2

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Август 2016 - 06:06

Единственный из известных мне в мире политиков, от созерцания и выслушивания которого меня не тошнит.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:41

мне интересно, вопросы согласовывались?
  • 0

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Август 2016 - 11:52

мне интересно, вопросы согласовывались?

Скорее всего, да. Всё-таки президент страны не Света из Иванова.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:59

Не хотел бы я быть на его месте.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:36

Не хотел бы я быть на его месте.

На месте Путина?
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 02:21

На месте Путина?

• 3

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:22

Путин уже был Путиным.

Я долго думал, но так и не придумал, кто из известных мне правителей (в течение моей жизни в разных странах) вызывал бы такое моё уважение, как он.

Я далеко не фанат Путина, очень далеко, но, как бы то ни было, за такого правителя подданым не стыдно.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:07

Я долго думал, но так и не придумал, кто из известных мне правителей (в течение моей жизни в разных странах) вызывал бы такое моё уважение, как он.

Я далеко не фанат Путина, очень далеко, но, как бы то ни было, за такого правителя подданым не стыдно.

Егуди, хотелось бы узнатть твое мнение вот о чем:
Вроде слушаешь, все правильно говорит, можно заслушаться, но в стране порядок навести не может, вроде старается, а ВОЗ и ныне там. Может он просто обладает исскуством краснобайства, не более? Очень приятно слышать именно от тебя, такие комменты Путина, учитывая твою мудрость.
Пи. Си. Если Путин говорит, можно заслушаться, а если молчит, можно обосрацца :D
  • 0

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:14

Вроде слушаешь, все правильно говорит, можно заслушаться, но в стране порядок навести не может, вроде старается, а ВОЗ и ныне там. Может он просто обладает исскуством краснобайства, не более? Очень приятно слышать именно от тебя, такие комменты Путина, учитывая твою мудрость.
Пи. Си. Если Путин говорит, можно заслушаться, а если молчит, можно обосрацца :D

Попробуй порядок навести в своем подъезде или у своего крылечка, чтоб не плевали. не бросали мусор мимо урны, не разрисовывали стены  и пр. тогда получишь ответ почему нет порядка в стране.  

• 1

#11 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:21

Попробуй порядок навести в своем подъезде или у своего крылечка, чтоб не плевали. не бросали мусор мимо урны, не разрисовывали стены и пр. тогда получишь ответ почему нет порядка в стране.

Хм.. Не сорю, не плюю, мимо не бросаю, на стенах не рисую, причем мои дети тоже...
Я понял куда ты клонишь, но речь не об этом... К примеру корупция, воровство чиновников...
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:44

Хм.. Не сорю, не плюю, мимо не бросаю, на стенах не рисую, причем мои дети тоже...
Я понял куда ты клонишь, но речь не об этом... К примеру корупция, воровство чиновников...

Именно об этом.

Конроль госсударства в конце концов имеет физические границы. Самое позднее там, где необходимо знание местных проблем и индивидуалное решение того или иного чиновника.

Даже Дарт Вейдер, при всей своей злости и коварности не мог управлять империей в одиночку и ему нужна была и армия клонов и подкупный сенат. 

А если это перевести на наш язык, то любой правитель лишь на столько хорош, на сколько хороша его комманда. ибо реальное управление страной лежит не на плечах президента, а на окружающих его министров и чиновников, начиная с госсударственного уровня, кончая областным или районным.

Тальков про это хорошо спел: Перестроить можно рожу, ну а душу никогда. Надо что бы всё покаление 80х и 90х вымерло, а потом можно ожидать результат.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#13 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:48

Именно об этом.
Конроль госсударства в конце концов имеет физические границы. Самое позднее там, где необходимо знание местных проблем и индивидуалное решение того или иного чиновника.
Даже Дарт Вейдер, при всей своей злости и коварности не мог управлять империей в одиночку и ему нужна была и армия клонов и подкупный сенат.
А если это перевести на наш язык, то любой правитель лишь на столько хорош, на сколько хороша его комманда. ибо реальное управление страной лежит не на плечах президента, а на окружающих его министров и чиновников, начиная с госсударственного уровня, кончая областным или районным.
Тальков про это хорошо спел: Перестроить можно рожу, ну а душу никогда. Надо что бы всё покаление 80х и 90х вымерло, а потом можно ожидать результат.

Значит ждем, пока мое поколение вымрет?
Согласен, что большинство моего поколения, потерянное...
  • 0

#14 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:54

Значит ждем, пока мое поколение вымрет?
Согласен, что большинство моего поколения, потерянное...

Я думаю да. Ибо тараканы сами по себе из головы не вылезят.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:54

Дайте мне несколько фраз самого честного человека и я найду за что его повесить (с) 

Коррупция она везде есть и везде одинакова за исключением процентного соотношения. В одних странах это включено в налог в других узаконено в третьих обезличено. Налоги в Европе в США в России в Израиле не одинаковы, распил бюджетов поэтому разный. Если нельзя получить откат, то можно получить из казны ништяки которых хватит до конца жизни и детям и пр.

Так ты сможешь сделать так чтобы другие не плевали не сорили?

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:01

Дайте мне несколько фраз самого честного человека и я найду за что его повесить (с)

Коррупция она везде есть и везде одинакова за исключением процентного соотношения. В одних странах это включено в налог в других узаконено в третьих обезличено. Налоги в Европе в США в России в Израиле не одинаковы, распил бюджетов поэтому разный. Если нельзя получить откат, то можно получить из казны ништяки которых хватит до конца жизни и детям и пр.

Так ты сможешь сделать так чтобы другие не плевали не сорили?

Не могу.. А чем это обусловлено? ( гадить) ментальностью?
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:23

Не могу.. А чем это обусловлено? ( гадить) ментальностью?

И да и нет.

Менталитет безусловно играет больую роль в создание экономики госсударства и в каждом менталитете и народе есть качества каторые его разрушают или наоборот делают сильным. Так как я немец и думаю что и свой народ и народ/менталитет и народ(ы) России знаю достаточно хорошо, то могу провести некие параллели. Что в России, что у нас перед появлением нового закона люди недовольны, плюются и не хотят его. Но как только этот новый закон выходит, в России сразу же ищут возможности его обойти, а у нас ищут возможности его правильно исполнить, хоть и не довольны. Подобный менталитет немцев, тоесть абсолютное послушание законодателю и выестоящим имеет свои положительные качества и отрицательные. Положительные качества такого подхода проявились экономеческой и управленческой сфере страны, особенно в послевоенное время. Отрицательные качества такого подхода проявились во время 2 мировой, особенно в холокосте. Тоесть одно и тоже качество может влиять как положительно, так и отрицательно.

У Российских народов тоже есть свои разрушающие и объеденяющие качества. Кому об этом не лучше знать чем россиянам самим.

Но и надо учитывать что развал СССР выплеснул на верх, как и во всех революциях, самое отвратительно что общество вообще имело. И это отвратительное имело достаточно много времени всосаться в вены власти и пустить там свои метастазы.

пс. Вот тут я выложил видео. Прекрасный пример того что я сказал.

http://www.newbronex...ossiia/?p=68854

• 1

#18 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:31

И да и нет.

Менталитет безусловно играет больую роль в создание экономики госсударства и в каждом менталитете и народе есть качества каторые его разрушают или наоборот делают сильным. Так как я немец и думаю что и свой народ и народ/менталитет и народ(ы) России знаю достаточно хорошо, то могу провести некие параллели. Что в России, что у нас перед появлением нового закона люди недовольны, плюются и не хотят его. Но как только этот новый закон выходит, в России сразу же ищут возможности его обойти, а у нас ищут возможности его правильно исполнить, хоть и не довольны. Подобный менталитет немцев, тоесть абсолютное послушание законодателю и выестоящим имеет свои положительные качества и отрицательные. Положительные качества такого подхода проявились экономеческой и управленческой сфере страны, особенно в послевоенное время. Отрицательные качества такого подхода проявились во время 2 мировой, особенно в холокосте. Тоесть одно и тоже качество может влиять как положительно, так и отрицательно.
У Российских народов тоже есть свои разрушающие и объеденяющие качества. Кому об этом не лучше знать чем россиянам самим.
Но и надо учитывать что развал СССР выплеснул на верх, как и во всех революциях, самое отвратительно что общество вообще имело. И это отвратительное имело достаточно много времени всосаться в вены власти и пустить там свои метастазы.

пс. Вот тут я выложил видео. Прекрасный пример того что я сказал.

http://www.newbronex...ossiia/?p=68854

Спасибо за развернутый ответ.
  • 0

#19 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:47

Сократ хорошо ответил, я могу сказать о том же, только несколько иначе.

Путин - не Бог. Он не может осуществлять массовые действия напрямую, силой воли. Он вынужден опираться на армию исполнителей. А этих исполнителей - десятки миллионов, от Кремля до ЖЭКа.

Исполнители - выходцы из народа. Они и есть народ. Ментальность чиновников=ментальность народа. И что-то изменить можно только массовыми репрессиями, да и то вряд ли.

Даже Сталин, державший всех в страхе, смог эту ментальность частично подавить, но именно частично, и именно подавить, но не изменить. Умер Сталин, и всё быстро вернулось на круги своя.

И беспредел 90-х годов творили не американские диверсанты или захватчики с Марса, а люди, воспитанные советской властью, бывшие пионеры, комсомольцы и члены КПСС.

Разве Путин виноват, что его рейтинг подскакивает от захвата Крыма или мясорубки в Сирии?

И разве Путин виноват, что на его рейтинг прктически не влияют скандальчики типа вывоза чиновником собачек в Париж на самолёте, или распилы денег на всяческих мегапроектах?

Разве Путин виноват, что Иван Грозный, Пётр Первый и Сталин и в советское, и в постсоветское время почитались, как достойные уважения правители, а об Александре Втором только что слышали что-то со школы, но не помнят, что именно?

В конце концов не Путин заставляет людей избирать дерьмо в выборные органы от районного до государственного.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти