Позитивные новости России - Страница 7 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Позитивные новости России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:12

Без жены ходил голосовать? :11:

Да, она позже ходила. 

• 0

#122 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:48

Да, она позже ходила. 

Тогда понятно, почему такой смелый. :smile3:

• 0

#123 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:13

Тогда понятно, почему такой смелый. :smile3:

Вообще, все на волоске висит, охуевшее бабье возможно скоро будет жить самостоятельно. 

• 0

#124 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:47

Вообще, все на волоске висит, охуевшее бабье возможно скоро будет жить самостоятельно. 

Фиминизм? Надо пресекать на корню. К плите и в койку.

• 0

#125 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:49

Как забавно наблюдать сейчас,как всякие политические засранцы,не прошедшие в Думу и даже 3% барьер не осилившие оправдывают сейчас свой разгромный проигрыш.

Ед.Россия,конечно,победила вчистую и теперь все остальные могут просто курить в коридоре.

Присутствовать на заседаниях Думы им уже не обязательно.

Но с другой стороны и ответственность за все теперь лежит на той же ЕД.России. Уже спихивать просчеты и ошибки не на кого.

Ну,будем посмотреть...

• 0

#126 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:09

Как забавно наблюдать сейчас,как всякие политические засранцы,не прошедшие в Думу и даже 3% барьер не осилившие оправдывают сейчас свой разгромный проигрыш.

Ед.Россия,конечно,победила вчистую и теперь все остальные могут просто курить в коридоре.

Присутствовать на заседаниях Думы им уже не обязательно.

Но с другой стороны и ответственность за все теперь лежит на той же ЕД.России. Уже спихивать просчеты и ошибки не на кого.

Ну,будем посмотреть...

Так у них и до этого было большинство, а спихивать опять будут на кризис и злых пиндосов.

• 0

#127 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:39

Россиян отстранили от параолимпиады и белорус в знак солидарности там развернул флаг России

obshjpg_3043552_23524305.jpg

Пронёсшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Наградить таким образом Андрея Фомочкина решил знакомый официального представителя российского МИДа Марии Захаровой.

«Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме – это я, естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, Вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву», –  написала Захарова в своём Facebook.

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин развернул российский флаг во время церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Акция была одобрена белорусской командой паралимпийцев как знак солидарности с российскими спортсменами, отстранёнными от Игр.

В результате Международный паралимпийский комитет лишил Фомочкина аккредитации.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#128 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 765 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:19

Фиминизм? Надо пресекать на корню. К плите и в койку.

Неправильно. Сначала в койку, а потом уже к плите.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#129 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:13

Неправильно. Сначала в койку, а потом уже к плите.

С голодухи в койке будет полный афронт))

• 0

#130 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 22:02

С голодухи в койке будет полный афронт))

Не, я согласен с Галюней. Можно быстренько-быстренько "поспать", нагулять аппетит, а потом долго, основательно и со смаком покушать. Все верно. :good:

• 0

#131 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:13

Не, я согласен с Галюней. Можно быстренько-быстренько "поспать", нагулять аппетит, а потом долго, основательно и со смаком покушать. Все верно. :good:

Мне кажется, имелось в виду прямо противоположное: если в койке "быстренько-быстренько", то на ужин  - доширак.

• 1

#132 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:19

Мне кажется, имелось в виду прямо противоположное: если в койке "быстренько-быстренько", то на ужин  - доширак.

Правильно!

Поэтому сначала пожрать,а потом как получится.

• 0

#133 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 23:22

Угу. Если противоположное, то вместо ужина капельница и реанимация.

• 0

#134 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 04:26

Знай наших,сцуко!

Путин выдвинул США ультиматум - прекращайте вредить России
Читайте больше на http://www.politonli...w/22887846.html

Владимир Путин подписал указ о приостановлении соглашения с США по утилизации оружейного плутония. Для восстановления соглашения он потребовал от США отмены санкций и компенсации убытков.

Об этом сообщает "DW".

Российское правительство объяснило такой шаг возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий со стороны США в отношении РФ.

Зато Кремль заявил о готовности возобновить действие российско-американских договоренностей по утилизации плутония, если США отменит санкции против РФ и так называемый закон Сергея Магнитского. Такие требования в США были закреплены в законопроекте, внесенном Путиным в Госдуму.

Кроме отмены санкций, Россия требует от США сократить численность вооруженных сил НАТО возле российских границ и отказаться от "недружественной политики в отношении РФ". Москва также требует компенсировать ей ущерб от санкций.

Напомним, это соглашение между США и РФ подписали в 2000 году. Оно вступило в силу в 2010-м году, когда тогдашний госсекретарь Хиллари Клинтон и министр иностранных дел Сергей Лавров подписали специальное соглашение об утилизации 34 тонн американского плутония в России.

По словам Клинтон, этого материала хватило бы для изготовления 17 тысяч ядерных боезарядов.

Оружейный плутоний используют для производства ядерного оружия. В отличие от "мирного", который применяют в энергетике, оружейный плутоний представляет высокообогащенный материал, содержащий не менее 93,5% тяжелого изотопа плутоний-235.

Чтобы Россия возобновила соглашение об утилизации плутония, США должны снять все санкции, отменить "закон Магнитского", а также сократить количество войск США в странах НАТО

Они,конечно,ничего не выполнят,но почему не пугануть?

• 0

#135 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:00

Знай наших,сцуко!

Они,конечно,ничего не выполнят,но почему не пугануть?

Ну это походу только начало. 

Россия намерена прекратить поставку двигателей РД-180 для использования потенциально опасных ракет в США — Роскосмос

Данную информацию предоставили в Роскосмосе. На данный момент проблема относительно прекращения поставок данного вида двигателей решается Совбезом РФ.

Отметим, что двигатели РД-180 используются в США на ракетах Atlas V. С их помощью американская сторона выводит военную нагрузку.

"Прежде в России на это смотрели сквозь пальцы", - проинформировали в Роскосмосе, добавив о постановке на данный момент вопроса касательно целесообразности данного сотрудничества.

В ходе заседания Совбеза РФ было отмечено использование ракет Atlas V с целью выведения перспективного космоплана, представляющего собой современное универсальное космическое оружие, являющееся потенциально опасным и для спутниковой группировки РФ. Именно в связи с этим возник вопрос о прекращении поставок ракетных двигателей РД-180 США.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в МИД РФ ответили на заявление главы Пентагона Эштона Картера о готовности Вашингтона перейти к применению ядерного оружия, в том случае если Москва нажмет на "ядерную кнопку" с целью своей самозащиты.

Отсюда

• 0

#136 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 765 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:52

Егуди зрит в корень)) Остальные в пролете.  :tongue:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#137 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 12:21

МИНОБОРОНЫ РФ ПРОРАБАТЫВАЕТ ВОПРОСЫ ВОЗМОЖНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА КУБУ И ВО ВЬЕТНАМ, ГДЕ РАНЬШЕ РАСПОЛАГАЛИСЬ РОССИЙСКИЕ БАЗЫ — ПАНКОВ

РИА НОВОСТИ
  • 0

#138 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:13

НА КУБУ И ВО ВЬЕТНАМ, ГДЕ РАНЬШЕ РАСПОЛАГАЛИСЬ РОССИЙСКИЕ БАЗЫ — ПАНКОВ

У панков во Вьетнаме были базы?

28349686-portrait-of-smiling-asian-punk-

• 0

#139 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:34

У панков во Вьетнаме были базы?

28349686-portrait-of-smiling-asian-punk-

Угу. Я тоже не понял. Зачем панки на Кубе? Если уж высылать, то куда-нибудь в менее райские места, например на Землю Франса Иосифа. Там им не до хаеров будет, волосы отрастят до задницы, чтобы согреться. :14: И почему только панков? Чем они лучше скинхедов? 

• 0

#140 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:44

Егуди зрит в корень)) Остальные в пролете.  :tongue:

Чем языки показывать, лучше бы фотки выложила. Мы же ждем. :11:  :19:  :198bb2146bda:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти