Мои иностранцы - Вокруг Света - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Мои иностранцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 869 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:29

Добро пожаловать в мою новую тему) Здесь я буду собирать свои истории, которые мне запомнились в переписках с иностранцами)

В связи с закрытием Турция - Россия, у турков начался массовый спермотоксикоз, к ним перестали приезжать " Наташи" и они полезли на сайты знакомств. Тип люблю, не могу, Прилетай ко мне, моя ласточка . Один кадр писал долго, я не отвечала, но он, видать, из настойчивых. Решил, что я его просто плохо рассмотрела и начались от него фото. Он сидит, он стоит, он курит, здесь он типа спит, селфи в ванной, селфи на улице, селфи его длинноволосатых темных ног. 
Я не реагирую.
Далее шлёт корзину фруктов по бАгАтому, которые ща ест. Наверное он думает, что единственный фрукт, который мы знаем и видели - это картошка 

ca4a1dc4bc42.jpg

Молчу. Он наносит"смертельный" удар, фото его царских палат, где я буду жить с ним и моей дочерью, и ни в чем себе не отказывать. Не, они серьёзно думают, что мы в погребках живём? :69577a427cce: 

7f54bf303138.jpg

f228b24b4d70.jpg

• 2

#2 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 105 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 18:32

Говорю же тебе...пиши им всем 14/88 WP, и поясни, что тебе не по пути с "унтерменшами"...они конечно напишут тебе всяческие гадости, удали не читая :)
Зато отстанут.
  • 0

#3 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 869 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:11

Норвежец Джон, реальный блондин скандинав 49 лет. Высокий, пилот вертолета.Мои рамки—максимальная разница 15 лет. Оказывается, с ним я начала переписываться в то же время, что и с китайцем, но, видать, чайниз перевесил своими сообщениями, что норвежец как то потерялся у меня. Но в июне, его мэсседжи возобновились при чем обильно.

Я погуглила его город и выразила восхищение, мол отличное место, да еще и с историей, он неоднократно горел. Джон сказал, что на самом деле живёт немного не там..то бишь ваще не там, не в городе, а на острове Рунде. Чем больше я про лэнд читала, тем больше хотела его увидеть. Это знаменитый остров птиц, туристы съезжаются с камерами и выжидают их, но большей интерес—это тупики, я в них влюбилась. Попросили сфотографировать. Пошел вечером, нашел мне его)

50dbd1a20764.jpg

Продолжая читать про это место, я понимала, что жить там не смогу, население острова—150 человек, это меньше, чем в  подъезде моего дома.

Он удалил свою анкету с сайта, сказал, что нашел ту, то бишь меня—кхе-кхе)

Договаривались , что в сентябре приедет в Минск.

Вчера, общаясь в вайбере, я начала говорить, что у нас дни рождения почти в один день и так далее….он признался, что ему 55 лет.

Разница в 21 год—это ооочень много для меня, общение  прекратила.

Зачем, зачем это враньё?  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 Он ответил, что, если бы поставил реальный возраст, то на него бы не обращали внимание...Обращали! Обращали, мужик то видный, но ровесницы иль близкие к его возрасту.

• 2

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 05:43

Обращали, мужик то видный, но ровесницы иль близкие к его возрасту.

А на хрена ему эти старушки? Чтоб было с кем чай попить?

А не дай Бог утречком стаканы со вставными зубами перепутать?

Не беда быть дедушкой,беда - спать с бабушкой.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 05:49

Это знаменитый остров птиц, туристы съезжаются с камерами и выжидают их, но большей интерес—это тупики, я в них влюбилась.

Тупики - это туристы? Типа тупой,еще тупее и совсем тупик?

Все в самом деле так плохо? :sm131:

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:57

Тупики - это туристы? Типа тупой,еще тупее и совсем тупик?
Все в самом деле так плохо? :sm131:

Тупик- это птиц с красным носом и ластами, имеет весьма печальный взгляд, на фото выше он
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 687 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:28

А на хрена ему эти старушки? Чтоб было с кем чай попить?

А не дай Бог утречком стаканы со вставными зубами перепутать?

Не беда быть дедушкой,беда - спать с бабушкой.

Чем дедушка лучше бабушки? У него вставная челюсть красивее в стакане лежит? Или во сне он лучше себя контролирует?)))

По теме.. Божен, царские палаты турка больше на тюрьму похожи, или на психушку.. ты там аккуратнее))

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#8 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:04

:good: Забавно,я где то год назад зарегилась на сайте знакомств ( из любопытсва скорее всего и чисто поржать )и как попёрли турки ,американские генералы ,смешно было неделю где то ,потом мне это надоело)

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:29

Чем дедушка лучше бабушки? У него вставная челюсть красивее в стакане лежит? Или во сне он лучше себя контролирует?)))

По теме.. Божен, царские палаты турка больше на тюрьму похожи, или на психушку.. ты там аккуратнее))

По теме ...

Божена,не хотелось бы тебя расстраивать,но ничего хорошего тебе на этом пути не светит.

Пойми,миллионеры если и западают на наших девок,то только на каких-нибудь знаменитостей - моделей,мисок и т.п.

А поскольку ты,я и подавляющее большинство населения - обычные,не обремененные мировой славой люди,то на нас и запасть могут такие же обычные люди. Причем такие,которые отчаялись найти что-либо приличное в своих палестинах. И найти идеального обычного человека практически невозможно.Если относительно молодой и не урод,так наверняка халявщик и голодранец.Если состоятельный,то ,наверняка,старый или уродливый. Иногда ,правда,эти качества совпадают в одном человеке и получается старый уродливый голодранец. Ну не сидят завидные женихи на сайтах знакомств,что поделать - их и без того разбирают.

Поэтому советую тебе не тратить время на бесплодные поиски,а осмотреться в ближайшем окружении.

Хороший мужик - не гриб,его на халяву не найдешь.Его надо вырастить.

Помнишь,как в "Москва слезам не верит" : "Чтоб стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта и лет 20 помотаться с ним по глухим гарнизонам." Поскольку сильно  положительные мужики,типа героя Баталова,да еще и в возрасте относительной потенции - это красивая сказочка для девочек бальзаковского и постбальзаковского возраста. Таких мужиков расхватывают еще в юном возрасте и держут руками,ногами,зубами,ушами и остальными частями женских организмов.

А в сухом общедоступном остатке оседают лодыри,дураки,ханурики и прочий товар с червоточинкой.

И еще один аспект - женщины в твоем возрасте и мужики,подходящие им,уже выработали свои привычки,пристрастия,образ жизни.

И они,как правило,не совпадают.

Это пара в возрасте 20 ,скажем,лет еще не имеет закостеневших привычек и им легко притереться друг к другу.

А после 30 это безумно сложно.

Увы,но таковы реалии жизни. :11:

Но как способ повидать мир на халяву твой метод вполне приемлем.

Вот только время уходит...

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:34

:good: Забавно,я где то год назад зарегилась на сайте знакомств ( из любопытсва скорее всего и чисто поржать )и как попёрли турки ,американские генералы ,смешно было неделю где то ,потом мне это надоело)

Когда я после развода зарегился на Мамбе,то ты себе даже не представляешь,сколько баб приперло.

Причем даже вполне состоятельные бизнес-вуменши и даже жительницы Германии.

Побыл я на этой Мамбе месяца два и понял : пошли они все на хер!

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:40

Когда я после развода зарегился на Мамбе,то ты себе даже не представляешь,сколько баб приперло.

Причем даже вполне состоятельные бизнес-вуменши и даже жительницы Германии.

Побыл я на этой Мамбе месяца два и понял : пошли они все на хер!

я продержалась 2 недели где то ,потом дебилизм надоел

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:43

По теме ...

Божена,не хотелось бы тебя расстраивать,но ничего хорошего тебе на этом пути не светит.

Пойми,миллионеры если и западают на наших девок,то только на каких-нибудь знаменитостей - моделей,мисок и т.п.

А поскольку ты,я и подавляющее большинство населения - обычные,не обремененные мировой славой люди,то на нас и запасть могут такие же обычные люди. Причем такие,которые отчаялись найти что-либо приличное в своих палестинах. И найти идеального обычного человека практически невозможно.Если относительно молодой и не урод,так наверняка халявщик и голодранец.Если состоятельный,то ,наверняка,старый или уродливый. Иногда ,правда,эти качества совпадают в одном человеке и получается старый уродливый голодранец. Ну не сидят завидные женихи на сайтах знакомств,что поделать - их и без того разбирают.

Поэтому советую тебе не тратить время на бесплодные поиски,а осмотреться в ближайшем окружении.

Хороший мужик - не гриб,его на халяву не найдешь.Его надо вырастить.

Помнишь,как в "Москва слезам не верит" : "Чтоб стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта и лет 20 помотаться с ним по глухим гарнизонам." Поскольку сильно  положительные мужики,типа героя Баталова,да еще и в возрасте относительной потенции - это красивая сказочка для девочек бальзаковского и постбальзаковского возраста. Таких мужиков расхватывают еще в юном возрасте и держут руками,ногами,зубами,ушами и остальными частями женских организмов.

А в сухом общедоступном остатке оседают лодыри,дураки,ханурики и прочий товар с червоточинкой.

И еще один аспект - женщины в твоем возрасте и мужики,подходящие им,уже выработали свои привычки,пристрастия,образ жизни.

И они,как правило,не совпадают.

Это пара в возрасте 20 ,скажем,лет еще не имеет закостеневших привычек и им легко притереться друг к другу.

А после 30 это безумно сложно.

Увы,но таковы реалии жизни. :11:

Но как способ повидать мир на халяву твой метод вполне приемлем.

Вот только время уходит...

Я где то писала, что ищу миллионера? У меня желание уехать и немного улучшить свою жизнь. Не получится, так не получится, фанатизма нет. В компе сутками не сижу на сайтах знакомств с иностранцами- поэтому время зря не теряю)

На своих смотреть вообще не хочу, соответственно и не смотрю, обленились местные мачо, умеют ток плакаться, что кризис в стране, да дивчину с хаткой присматривают. Мне из последних локальных мэнов так и сказал, а че, квартира у тебя есть, работа неплохая, в Гоа за зиму 2 раза была, брат не бедный имеется-- ты завидная невеста. Триндец...

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:50

Я где то писала, что ищу миллионера? У меня желание уехать и немного улучшить свою жизнь. Не получится, так не получится, фанатизма нет. В компе сутками не сижу на сайтах знакомств с иностранцами- поэтому время зря не теряю)

На своих смотреть вообще не хочу, соответственно и не смотрю, обленились местные мачо, умеют ток плакаться, что кризис в стране, да дивчину с хаткой присматривают. Мне из последних локальных мэнов так и сказал, а че, квартира у тебя есть, работа неплохая, в Гоа за зиму 2 раза была, брат не бедный имеется-- ты завидная невеста. Триндец...

брачный контракт если что не подписывай(хорошо что я не подписала) оказалось куча долгов,

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:27

брачный контракт если что не подписывай(хорошо что я не подписала) оказалось куча долгов,

Брачный контракт надо составлять по принципу : сначала сьедим ваше,а потом каждый - свое.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:36

Не,про миллионера это я образно.

Был такой старый еврейский анекдот :

Отец созревшей дочки пошел устраивать ее брак к свахе.

-Какие женихи у вас есть?

-Есть молодой красивый парень,25 лет,перспективный инженер,зарплата пока 120 руб.

-А что-нибудь еще?

-Есть кандидат наук,35 лет,зарплата 250.

-А еще?

-Ну,есть доктор наук,зарплата 400 руб,правда ему уже 45,но еще вполне...

-Скажите,а мясника у вас нет?

-А что,она у вас такая красивая???

А на местных мачо,может,и не стоит смотреть? Может,лучше не мачо,но просто хорошего человека?

Лучше синица в руках...чем утка под кроватью.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:53

Я ещё никуда не переезжаю)

И вообще, у меня проблемы с языком , учу каждый день, а в голове круто сваренная овсянка, не, я хорошо перевожу, сама пишу, что то говорю, но я не слышу, просто не слышу. Говорят, чтобы распознать речь носителя, надобно слушать инглиш 80 часов. Вот я и слухаю радио ввс регулярно, но чувствую только густой кисель, знаете, когда он льётся и льётся из половника, так вот и с ихним произношением--нет там практически пробелов между слов, как автоматная очередь, окончания сжирают, да и еще интонация, как будто в чем то меня подъёбывают( звините).

Поэтому, прошу вашего совета-опыта, вас здесь, иммигрантов много, вы уезжали уже зная язык или там всё докумековали, как он вам давался?

Да и очень интересует еще мнение Вики из Лондона, по поводу страны и мужчин англицких)

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 869 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 15:02

Может,лучше не мачо,но просто хорошего человека?

Я не против, даже очень. Но у меня тож есть некоторые условия, а просто с Хорошим сыт не будешь. 

Мужчина должен иметь свою жилплощадь и зарплату хотя бы чуток больше моей, а  с этим проблема. Многие " хорошие" рассказывают, как свои квартирки пооставляли своим женам, поэтому живут с родителями, на работах сокращают и мало платят, зато он Хороший и добрый, а нафига мне ещё один "ребенок", мне свою надобно подымать. Может быть цинично высказалась, но это мой взгляд и жизненный уклад. 

А не познакомлюсь ни с кем, значит так и надо,  через 4 месяца открывается сезон в Гоа, рвану туда на пмж)) 

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:28

И вообще, у меня проблемы с языком , учу каждый день, а в голове круто сваренная овсянка, не, я хорошо перевожу, сама пишу, что то говорю, но я не слышу, просто не слышу. Говорят, чтобы распознать речь носителя, надобно слушать инглиш 80 часов. Вот я и слухаю радио ввс регулярно, но чувствую только густой кисель, знаете, когда он льётся и льётся из половника, так вот и с ихним произношением--нет там практически пробелов между слов, как автоматная очередь, окончания сжирают, да и еще интонация, как будто в чем то меня подъёбывают( звините).

Поэтому, прошу вашего совета-опыта, вас здесь, иммигрантов много, вы уезжали уже зная язык или там всё докумековали, как он вам давался?

Да и очень интересует еще мнение Вики из Лондона, по поводу страны и мужчин англицких)

Я уже более 25 лет слушаю немецкий и говорю и понимаю только на кухонном уровне.

Когда приехал,то прилично знал английский и неплохо болтал по-испански.Потому что учил их в молодости.А по-немецки только "Хенде хох","Гитлер капут!" и "Покрышкин им флюге!!!Аларм!!!"

А в старых мозгах ничего не задерживается.

Чтоб капитально овладеть языком надо как Сократ - приехать совсем сопливым и учиться в немецкой школе,а еще лучше - как моя младшая дочь и внуки - с детсада,почти с рождения.

И потом,неизвестно же,какой язык тебе учить. По-английски говорят далеко не все.

Упираясь только в английский ты сужаешь свое поле деятельности.

Тебе неплохо бы освоить еще и испанский,французский,итальянский,китайский (ну,хотя бы кантонский диалект),хинди,фарси,суахили и язык глухонемых. :sm131:

И если тебе это удастся,то никакие мужики уже станут не нужны.

Могу сказать за Вику : она от английских мужиков не в восторге.

Мало того : английские бабы сами от них не в восторге. Как,впрочем,и мужики от английских баб.

Прямо как в анекдоте :

Ночью в дозоре пограничник слышит какой-то шорох.

Пограничник : "Стой,кто идет!!!"

Хаймович : "Ша! Уже никто никуда не идет!!!"

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:37

одно могу сказать ,те "женихи принцы" ищут женщин из третьих стран по тому что своим они на фиг не нужны ,мой принц тоже был принцем ,аж до приезда в Германию(уже в дороге он показал себя,дети с перепугу сидели вжавшись ,) а потом в женском приюте мне (не знаю как слово подобрать ,у нас они бератор ) вас таких жён тут 95 процентов,сумашедшем ведт никто не запрещает женится

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 059 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:38

через 4 месяца открывается сезон в Гоа, рвану туда на пмж)) 

ПМЖ - это ПОСТОЯННОЕ место жительства,а не месячишко-два.

Боюсь спросить : а жить ты там на что будешь? Какие-никакие деньги и там нужны.

Но у меня тож есть некоторые условия, а просто с Хорошим сыт не будешь.  Мужчина должен иметь свою жилплощадь и зарплату хотя бы чуток больше моей, а  с этим проблема.

А вариант типа "Вместе заработать на большую квартиру и стимулировать мужика на карьерный (или зарплатный) рост" не рассматривается? На готовенькое оно,конечно,заманчивее...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти