Россия решила снизить поставки нефти в Беларусь - Беларусь - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Россия решила снизить поставки нефти в Беларусь

Беларусь Россия нефть газ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:26

В третьем квартале — с июля по сентябрь — Россия может сократить поставки нефти в Беларусь, сообщил министр энергетики России Александр Новак. …Сокращение поставок нефти в Беларусь вызвано недоплатой России за поставки газа, заявил в свою очередь вице-премьер Аркадий Дворкович.

Сокращение-то будет, там какие-то споры по оплате. Но сегодня влезли западные "ыксперты" и трезвонят у себя, что это наказание Лукашенко "за разворот к Западу". О как!

Блять, Вова тоже тупит по оплате: разным "братьям" списал охуллиарды долларов долга, а с братьями-бульбашами договориться не может. Но тут возникает дилемма: Лукашенко берёт нефть у России по самым низким ценам, перерабатывает и продаёт на Украину, где потом танки хунты воюют на российской соляре с ополченцами. Как быть?

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 869 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:48

Похоже мы скоро ещё одних братьев и сестер лишимся.. Ну что за напасть то такая.. ни кто платить за газ не хочет..

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 08 Июль 2016 - 03:41

Похоже мы скоро ещё одних братьев и сестер лишимся.. Ну что за напасть то такая.. ни кто платить за газ не хочет..

Да выход всегда есть, нужно договариваться

• 0

Генрих Гейне

#4 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 869 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:47

Да выход всегда есть, нужно договариваться

Я не уверен..

Дело в том, когда батька и его страна была в изгоях на западе, где его выставляли последним диктатором пост советского пространства, только Россия помогала Белоруссии преодолеть все санкционные преграды и трудности.. А что сейчас мы видим?? Если газ не будем давать дешевле чем остальным, то мы теперь врагами станем?? Существует рынок углеводородов, существуют мировые цены на газ, нефть, уголь.. Согласно им и расчитывается стоимость поставляемых ресурсов. Мало нам подкладывают свинью наши братья и сестры из Белоруссии?? Не успела Россия ввести продуктовое эмбарго против стран ес, как тут же бизнес Белоруссии ринулся скупать подешевевшие продукты из ес, Украины, переклеивают стикеры на коробках с продукцией, подделывают документацию и всё это нагло прут к нам..

Спрашивается.. зачем нам такое братство?? если оно построено на по принципу мне мне мне..  жадность корысть.. посмотрите на торговые точки Белорусов в Москве.. Цены просто ужас.. сало стоит дороже копченых колбас.. Они нас похоже за дураков держат..

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:45

Я не уверен..

Дело в том, когда батька и его страна была в изгоях на западе, где его выставляли последним диктатором пост советского пространства, только Россия помогала Белоруссии преодолеть все санкционные преграды и трудности.. А что сейчас мы видим?? Если газ не будем давать дешевле чем остальным, то мы теперь врагами станем?? Существует рынок углеводородов, существуют мировые цены на газ, нефть, уголь.. Согласно им и расчитывается стоимость поставляемых ресурсов. Мало нам подкладывают свинью наши братья и сестры из Белоруссии?? Не успела Россия ввести продуктовое эмбарго против стран ес, как тут же бизнес Белоруссии ринулся скупать подешевевшие продукты из ес, Украины, переклеивают стикеры на коробках с продукцией, подделывают документацию и всё это нагло прут к нам..

Спрашивается.. зачем нам такое братство?? если оно построено на по принципу мне мне мне..  жадность корысть.. посмотрите на торговые точки Белорусов в Москве.. Цены просто ужас.. сало стоит дороже копченых колбас.. Они нас похоже за дураков держат..

Всё зависит от власти. Если честно, то всё с\х Беларуси держится на дешёвых углеводородах из России. Вот увидишь, стопудово бацька отыграет назад и будет орать, что мы братья навек. Это уже было не раз на моей памяти. Это просто какой-то двуликий Янус.

А так-то ведь будут страдать простые белорусы. У тех, кто переклеивал стикеры, продавал безин и соляру из нашей нефти на Украину, да и у самого бацьки плохого ничего не случится, у них всё есть, совести только нету.

А сало чо, сам не посолишь что ли? Неделя и сальцо мягенькое готово. Я ноне не стал пока солить. Перекрутил сало вместе с колбой ( у вас наверное это черемша называется). Килограмма три раскидал по пакетам и в морозилку. Милый вид, на сердце радость. На зиму нормуль. А так беру да сам солю, дело простое.

• 0

Генрих Гейне

#6 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 869 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:56

Всё зависит от власти. Если честно, то всё с\х Беларуси держится на дешёвых углеводородах из России. Вот увидишь, стопудово бацька отыграет назад и будет орать, что мы братья навек. Это уже было не раз на моей памяти. Это просто какой-то двуликий Янус.

А так-то ведь будут страдать простые белорусы. У тех, кто переклеивал стикеры, продавал безин и соляру из нашей нефти на Украину, да и у самого бацьки плохого ничего не случится, у них всё есть, совести только нету.

А сало чо, сам не посолишь что ли? Неделя и сальцо мягенькое готово. Я ноне не стал пока солить. Перекрутил сало вместе с колбой ( у вас наверное это черемша называется). Килограмма три раскидал по пакетам и в морозилку. Милый вид, на сердце радость. На зиму нормуль. А так беру да сам солю, дело простое

дело не в сале..  Дело в людях.. Последнее время я сильно сомневаюсь что у нас есть братья..

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:41

дело не в сале..  Дело в людях.. Последнее время я сильно сомневаюсь что у нас есть братья..

Есть, не сомневайся.

Кстати, посмотри ролики "Црвены звезды" и "Спартака"

• 1

Генрих Гейне

#8 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 869 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:12

Хороший ролик.. спасибо..

• 1

#9 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 11 Июль 2016 - 00:05

Бацька после саммита НАТО заявил:

«Мы давно заметили как у наших, у белорусских границ разворачиваются новые контингенты НАТО. Белоруссия реагирует на это адекватно и четко, но без лишнего гвалта и шума. В случае конфликта военные силы Белоруссии первыми вступят в бой, после чего к ним подтянутся российские военные с запада РФ», - заявил Лукашенко.

А то никто не знал о военной доктрине Беларуси.

• 0

Генрих Гейне

#10 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 05:00

Беларусь увеличила тарифы за транзит российской нефти
1475365747_flag.jpgБелоруссия увеличила тариф на транзит российской нефти на 12,5%.

Белоруссия увеличила тарифы для России на транспортировку нефти внутри страны. Об этом сообщается в постановлении министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Транспортировка нефти по направлению Унеча (Высокое) — Броды увеличится до 172,23 российского рубля без учета НДС одну за тонну.

Тариф на транспортировку нефти по проводу Невель (Великие Луки) — Полоцк поднимется до 48 рублей 47 копеек.

• 0

Генрих Гейне

Темы с аналогичным тегами Беларусь, Россия, нефть, газ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти