Гэбня зачищает политическое пространство перед выборами в Думу РФ-2016 ? - Страница 3 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Гэбня зачищает политическое пространство перед выборами в Думу РФ-2016 ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:27

Всегда и везде любители Железных Рук свято верили в то, что уж им-то Рука не угрожает. Они же свои!

Ты будешь смеяться. Но это не гебня и не патриоты. Это НОД. То есть ультрасы.
Я их методы не одобряю. Но позицию поддерживаю. Самому хочется подойти к "акционеру", взять его за кадык....и придавить.
  • 0

#42 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 303 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:57

Самому хочется подойти к "акционеру", взять его за кадык....и придавить.

Я тебя понимаю. Я тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ.

Ваши оппы по вредоносности и опасности для страны и в подмётки не годятся нашим.

Но я точно знаю, что неправовое преследование даже самых гнусных из них в итоге принесёт вреда гораздо больше.

Единственно верный подход - создание правовой базы для законного преследования внутренних врагов.

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:10

Я тебя понимаю. Я тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ.

Ваши оппы по вредоносности и опасности для страны и в подмётки не годятся нашим.

Но я точно знаю, что неправовое преследование даже самых гнусных из них в итоге принесёт вреда гораздо больше.

Единственно верный подход - создание правовой базы для законного преследования внутренних врагов.

Егуди...тот текст что притащил я, взят с сайта "Медузы". Поэтому я не уверен, что это правда. Либерасты не способны говорить правду. Я привел этот текст чтобы показать ЯРику что будет, если всерьез начнут зачищать политоппонентов.
  • 0

#44 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:50

Я так понимаю что пошла зачистка несистемной опозиции пидаргами из силового блока питерско-рублёвской камарильи перед сентябрьскими выборами в Думу...

Ситуация с Белыхом ОЧЕНЬ похожа на организованную подставу, посмотрим насколько "чисто" она произведена...

ЯРик, Белых уже третий или четвертый губер арестованный за взятки в последнее время. Так же арестованы еще несколько чиновников федерального уровня. Значит ли это, что все они мешали ГЕБНЕ, и зачищены по потическим мотивам?

И второе ты всерьез считаешь, что бывшая принажлежность к СПС (союзу пидарасов страны) и работа против интересов страны, должна предоставлять индульгенцию на уголовные преступления?
  • 1

#45 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:19

ЯР,будь добр,когда у тебя найдется время,обьясни мне,тупому,ответы на возникшие у меня после прочтения твоего поста вопросы.

Зачем в Думе нужна несистемная оппозиция,если многие из них (тот же Рыжков,Касьянов и т.п.) в свое время уже были у власти и ни хера не сделали,только навредили,каждый в силу своих способностей ? О Навальном,Каспарове и иже с ними я уж вообще молчу.

Чем навредил Рыжков? При Касьянове был рост экономики, причем не нефтяного сектора... и его 2% отката по нынешним временам - деццкие шалости.

Интересы какой именно "значительной части населения" в Думе не представлены?

99,9% населения РФ. Кого в Думе представляют нынешние клоуны мне вообще не понятно... Самих себя и Рублёвку?

А можешь назвать страны,где она БЕЗОГОВОРОЧНО присутствует? Уж не в Америке ли?

Что значит это твое "БЕЗОГОВОРОЧНО"?
Есть страны где разделение Власти на Исполнительную, Законодательную и Представительную, Судебную реализовано. Америка безусловно в их числе.
В России в Конституции такая система прописана, но в реальности все ветви власти под контролем Администрации Президента в режиме "ручного управления". Такая схема хороша в критические моменты на небольшое время, но для нормального постоянного развития страны она не эффективна

Повторю предыдущий вопрос : в каких странах Конституция НИКОГДА не нарушается?

Если Конституция  изменяется легитимно - это нормально, но если политики НАРУШАЮТ К-ю по своему произволу, они должны уходить из Власти и отвечать за свои действия ПО ЗАКОНУ. В странах Западной Европы, Японии, США именно так и происходит.

В каких регионах народ нищенствует и почему он (нищенствующий народ) предпочитает досасывать последний хер без соли,а не оторвать жопу от дивана и пиво ото рта и не поехать куда-нибудь,где есть работа и зарплата ? В Сибирь,на Дальний Восток или ,на крайняк,на Крайний Север.

Знаешь какой в РФ размер "Минимальной зарплаты"? (7 000 руб.)
Какая средняя зарплата и пенсия  в регионах? (16 000 и 10 000 руб.)

Это ниже реального прожиточного миниума, фактически нищенское существование для 90% населения регионов.

Они ВСЕ должны МАССОВО оторвать жеппы от своих домов и ехать на заработки в Мск и на Дальний восток с Крайним севером???

Что значит "социальные лифты" и что значит,что они не работают? Не каждый сын дворника с тремя классами образования может дорасти до губернатора? Или хлопец из бедной семьи и бедного региона не может стать инженером,ветеринаром,агрономом и потом уж расти,на сколько способен?

Второе. Качество и доступность высшего образования на сегодня большая проблема (:

Социальность государства напрямую зависит от доходов этого государства. Социальность могут себе позволить только богатые страны,не так ли? Богатство страны основывается на налогах,которые платят в бюджет все работающие.

Статья 7. Российская Федерация - социальное государство

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Кто виноват что с 2000 г. не создано достаточное количество рабочих мест с среднеевропейской зарплатой с которых гос-во получает налоги?

Либерасты?

Так какой же социальности можно ожидать,если все старатюся от налогов уйти в офшоры,серую и черную бухгалтерию и т.п.?

А судя по количеству коттеджей и иномарок этого не скажешь.

Неужели сейчас экономика в худшем состоянии,чем была  15-20 лет назад?

Сейчас народ очень здорово "просел" чтот из этого последствия санкций (которые можно потерпеть), а что результат неэффективной экономической политики - большой вопрос.

15-20 лет назад экономика развивалась, сейчас стагнация и рецессия во всех сверах, кроме ВПК, куда вливаются огромные деньги из гос. бюджета.
ВПК может и должен быть локомотивом российской экономики, но остовлять без поддержи остальной реальный сектор экономики - большая и непростительная ошибка.

А на самом деле те,кто засадил все границы НАТОвскими базами - это фикция? Пропаганда Кремля?

Санкции - это мираж? Информационная война - это попурри?

В большей части да. Все прекрасно понимают что война между НАТО и РФ уничтожит всех...

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:03

Чем навредил Рыжков? При Касьянове был рост экономики, причем не нефтяного сектора... и его 2% отката по нынешним временам - деццкие шалости.

Это ты где такое прочитал? Можно ссылочку? И есть ли заслуга Касьянова в данном моменте, или может (ужас!) в этом виноват Путин, который пришел к власти в том же 2000 году?

99,9% населения РФ. Кого в Думе представляют нынешние клоуны мне вообще не понятно... Самих себя и Рублёвку?

Что значит это твое "БЕЗОГОВОРОЧНО"?
Есть страны где разделение Власти на Исполнительную, Законодательную и Представительную, Судебную реализовано. Америка безусловно в их числе.
В России в Конституции такая система прописана, но в реальности все ветви власти под контролем Администрации Президента в режиме "ручного управления". Такая схема хороша в критические моменты на небольшое время, но для нормального постоянного развития страны она не эффективна

То есть ты считаешь\. что критического момента сейчас в стране нет?

Если Конституция  изменяется легитимно - это нормально, но если политики НАРУШАЮТ К-ю по своему произволу, они должны уходить из Власти и отвечать за свои действия ПО ЗАКОНУ. В странах Западной Европы, Японии, США именно так и происходит.

Да ну? Расскажи ка мне, почему тогда согласно 2 поправке в Конституцию США, каждый гражданин имеет право носить оружие, но в штатах Нью-Йорк, Вашингтон и десятках других это ЗАПРЕЩЕНО местным законом, кто конкретно ОТВЕТИЛ за такое вопиющее нарушение и когда?

Во первых не 7 тысяч, а 6200 (ужас правда?) а во вторых, ознакомься плизз, вот с этой ссылочкой

http://pora-valit.li...om/1663267.html

И ответь, апологет пендостана, а чо у самой богатой страны мира ПОЛОВИНА профессий числятся в "красном" списке?

Это ниже реального прожиточного миниума, фактически нищенское существование для 90% населения регионов.

Они ВСЕ должны МАССОВО оторвать жеппы от своих домов и ехать на заработки в Мск и на Дальний восток с Крайним севером???

Второе. Качество и доступность высшего образования на сегодня большая проблема (:

У меня двое племянников и одна дочь, студенты. Да, я платил за репетиторство. Но далее учились сами. И второй вопрос. А что, в Штатах высшее образование более доступно?!!!

Тогда прокомментируй вот это

http://polismi.ru/ek...any-v-mire.html

И разьясни нам совкам как так получается. Особенно интересно качество образования, например у госпожи ПСАКИ.

Статья 7. Российская Федерация - социальное государство

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Кто виноват что с 2000 г. не создано достаточное количество рабочих мест с среднеевропейской зарплатой с которых гос-во получает налоги?

Конечно КГБшники, ептыть....и более никто. В том числе твой любимый Касьянов (2000-2004) ну совершенно не виноват.

Либерасты?

Сейчас народ очень здорово "просел" чтот из этого последствия санкций (которые можно потерпеть), а что результат неэффективной экономической политики - большой вопрос.

15-20 лет назад экономика развивалась, сейчас стагнация и рецессия во всех сверах, кроме ВПК, куда вливаются огромные деньги из гос. бюджета.
ВПК может и должен быть локомотивом российской экономики, но остовлять без поддержи остальной реальный сектор экономики - большая и непростительная ошибка.

В большей части да. Все прекрасно понимают что война между НАТО и РФ уничтожит всех...

На счет войны, Ярик, давай ка ты ознакомишься с вот этим документом

https://ru.wikipedia...глобальный_удар

И не будешь писать популисткие лозунги. Наелся уже народ "дружбой" с пендосами.

И еще, назови пожалуйста страну, развязавшую за последние 20 лет более 10 военных конфликтов, за пределами свое территории....это РФ и лично Путин? Или может кто то еще?

• 0

#47 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:51

9,9% населения РФ. Кого в Думе представляют нынешние клоуны мне вообще не понятно... Самих себя и Рублёвку?

А кто за них голосовал?

И почему так жиденько голосуют за либерастов типа Рыжкова,Касьянова и  желеобразных "яблочников"?

Эти цифры ни о чем.

Нужно еще знать цены в регионах.

Возможно то,что в Москве - нищенский уровень,в регионах - более высокий уровень.

Пенсия 10.000,конечно,немного.Однако грубо говоря,это 150-160 долл.

Это в 4 раза выше,чем пенсия на Украине при сопоставимых ценах.

А жопы всем отрывать и не обязательно. Достаточно если это сделают здоровые,молодые и безработные люди,которые и сами заработают и своим семьям помогут. И,если присмотреться,таких людей не так уж и много.

Работа есть,работы полно.Об этом говорит то жуткое количество гастарбайтеров,которое сегодня есть в России.

Ведь все они где-то работают? Почему на их местах не могут быть безработные россияне?

Качество и доступность высшего образования на сегодня большая проблема (:

Вот тут я с тобой совершенно согласен.

Однако,когда начались эти проблемы?

Ведь система образования в СССР ( по крайней мере школьная) была лучшей в мире.

А когда начали обезьянничать и бездумно подражать Западу,когда стараниями западников ввели Болонскую систему и всякие новшества типа ЕГ,вот тогда все и понеслось в жопу. Ну и,естественно,то,что все продается и покупается,в том числе и образование.

Что же касается высшего образования,то оно всегда и везде не было общедоступным.

И это,я считаю,правильно.

Учиться в институтах и университетах должны те,у кого действительно есть способности и те,кто приложил к этому большие усилия.

А те,у кого не хватает мозгов и упорства - пусть идут по линии меньшего сопротивления - в рабочие.

Точно так же происходит и в Европе - далеко не каждый может претендовать на любое высшее образование.

Только в Европе этот вопрос НАПРЯМУЮ бабками не решается.

Хм... :c6c56f3c3080:

И при этом размещают по миру сотни баз,причем основное направление сейчас - у границ России,устанавливают ПРО в Румынии,а завтра и в Польше,устраивают демонстративные учения в непосредственной близости от России...

Гыыы... Интересно,как бы отреагировало НАТО,если б Россия устроила учения в Венесуэле или на Кубе?

И как же должна действовать Россия в создавшейся (не по ее вине) обстановке?

Следовать советам либералов,не обращать внимания на скачки и гримасы НАТО и мирно строить школы,дороги и дома престарелых?

Так ведь школы будут не нужны,если не будет детей,дома престарелых не нужны,если люди не доживут до старости,а по дорогам некому будет ездить.

От голода человек умирает примерно за месяц,а от ядерного взрыва - за долю секунды.

Я понимаю,очень хочется,чтоб в своей стране все было идеально : соблюдалась Конституция, усиливалась армия,благоденствовало население и вообще были молочные реки с кисельными берегами и хорошей экологией.

Однако идеал потому и называется идеалом,что он недостижим.

Он недостижим для любой,даже самой богатой страны,а уж для России,с ее экономикой ,напоминающей сегодня Тришкин кафтан - короткий и с дырками - и подавно.

И 15 -20 лет - вообще не срок,чтоб поднять экономику.

Такие чудеса мог творить только Сталин,своими методами.

А гуманными методами на это нужно лет 100.

Поскольку нет у России возможностей выкачивать бабки из колоний или наживаться на войнах или на рабском труде на хлопковых плантациях Луизианы.

И даже нефтяная халява тоже продлилась совсем недолго.

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 19:01

1. Немцы подняли после войны экономику буквально за какие-то 10-15 лет.

2. Шикароное высшее оброзование, доступное каждому - конец страны и пиздец экономике. 

3. В политике нет эмоций, она существует только в политических спорах на форумах. В политике есть выгода- в краткосрочной перспективе, средней или дальней.

4. В политике нет ничего на авось, в политике всё просчитанно штабами на несколько лет вперёд.

5. Разговор идёт из пустого в пороженное. Уже сто раз обсасывали и уже на этом форуме.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#49 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 19:56

2. Шикароное высшее оброзование, доступное каждому - конец страны и пиздец экономике.
3. В политике нет эмоций, она существует только в политических спорах на форумах. В политике есть выгода- в краткосрочной перспективе, средней или дальней.
4. В политике нет ничего на авось, в политике всё просчитанно штабами на несколько лет вперёд.
5. Разговор идёт из пустого в пороженное. Уже сто раз обсасывали и уже на этом форуме.

1 За счет потери суверинитета. В первую очередь. Страна до настоящего времени де факто оккупирована.
2 Высшее обрвзование для всех и каждого утопия тут я согласен.
3 В политике нет эмоций, есть интересы - чисто англосаксонский принцип, и как теперь Британия? Была то Империя с незаходящим солнцем. Да...сейчас живут неплохо...пока что.
4 Гыыы расскажи вот это господину Кэмерону. Десятки аналитиков, десятки соц.опросов, сотни и тысячи интерьвью показывали, что анличане на 70% и даже больше поддерживают ЕС и глобальную интеграцию. Результат? БРЕСКИТ!

5 Разговор не про политику. Разговор про то, что Ярик создал из новостной ленты провокационную тему, в которой пытается вбросить говна на вентилятор и вбить очередной клин между согражданами.
  • 0

#50 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:59

ЯРик засланный агент ЦРУ?
  • 0

#51 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 303 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:22

ЯРик засланный агент ЦРУ?

Не засланный, а взращённый на месте. :ph34r:

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:01

Если бы СССР ваши города сровняла как Германия полировало наши то с каменного века вышли бы вы не скоро. ПО факту даже в те времена точечно бомбили только военные объекты гражданские дома практически не пострадали, чего не скажешь про ваших союзничков. 

• 0

#53 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:21

Если бы СССР ваши города сровняла как Германия полировало наши то с каменного века вышли бы вы не скоро. ПО факту даже в те времена точечно бомбили только военные объекты гражданские дома практически не пострадали, чего не скажешь про ваших союзничков. 

Не совсем так.

Может мы и не бомбили массово,но союзнички отрывались по-полной.Ковровые бомбардировки шли только так.

Вспомни хотя бы снесенный с лица земли Дрезден.

Однако главные производственные предприятия Круппа,Мессершмитта,Манесманна и т.д.,расположенные в основном в области Рейн-Рур действительно американцы старались не бомбить.

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 303 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:51

План Маршалла, гастарбайтеры, гуманные бомбардировки...

Было бы безумно интересно почитать весь список причин, объясняющих, почему побеждённые уже много десятилетий живут в шоколаде, а победители - в говне.

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:00

Было бы безумно интересно почитать весь список причин, объясняющих, почему побеждённые уже много десятилетий живут в шоколаде, а победители - в говне.

Менталитет.
  • 0

#56 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:58

Да это пиздец сколько буковок надо напечатать чтобы угодить тебе чтивом)) 

А если коротко то пендосы оградили от технологий СССР, между всем миром шел обмен технологиями для производства средств производств ... и чтобы показательно было какой капитализм пиздатый на стороне ФРГ делали малину, а на стороне ГДР - СССР лупил по башке чтобы не высовывался. 

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:17

Да это пиздец сколько буковок надо напечатать чтобы угодить тебе чтивом))

А если коротко то пендосы оградили от технологий СССР, между всем миром шел обмен технологиями для производства средств производств ... и чтобы показательно было какой капитализм пиздатый на стороне ФРГ делали малину, а на стороне ГДР - СССР лупил по башке чтобы не высовывался.

Профессор MIT рассказал на экономическом форуме, почему при Путине у русских ничего не получится. http://www.vedomosti...loko-bez-korovi
  • 0

#58 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 01:36

Профессор MIT рассказал на экономическом форуме, почему при Путине у русских ничего не получится. http://www.vedomosti...loko-bez-korovi

Немчурам дай попиздеть только - с них хватит переписанной истории, теперь взялись убеждать что мы ни хуя не сможем, вот их в купе с пендосами тоже надо на поводке держать чтобы глубоко не сували свой нос)) 

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:07

Немчурам дай попиздеть только - с них хватит переписанной истории, теперь взялись убеждать что мы ни хуя не сможем, вот их в купе с пендосами тоже надо на поводке держать чтобы глубоко не сували свой нос))

Заключительные выводы каждый может сам сделать
А предпосылки он неплохо систематизировал
Для инноваций в России действительно нет условий и стимулов
А в Сколково иллюзионист Чубайс (((
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:32

Заключительные выводы каждый может сам сделать
А предпосылки он неплохо систематизировал
Для инноваций в России действительно нет условий и стимулов
А в Сколково иллюзионист Чубайс (((

Лично я не пойму какого хера еще Чубайс не расстрелян? Вот ни какого толка от того что этот человек существует в науке и экономике. Вредитель которого надо раздавить и растереть ...  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти