Добро пожаловать rasul-li ! - Терминал - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Добро пожаловать rasul-li !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:35

Это есть твой визитка ... !

Говорить честно , кто такой , сколько лет и по чему не в армии ... Израильской  :15: Призноватся честно , смотреть в глаза и не сметь улыбатцо .. это вам тут допрос а не КВН :) 

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#2 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:39

даже не знаю что и сказать.. :smile3:

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:43

А хули не знать .. говори как есть .. откуда , чем занимаешься в реале ( если не секрет ) , фотки ( ну для них у нас раздел есть ) , и ваще .. рассказывай .. я вот например уже не застал старую пипетку- пиздец ...так , что для меня все твои упоминания о тебе - новость .. так , что велком :)

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:14

люди говорят что одноногий калека.. 

знают же.. :smile3:

говорят что фотошопом балуюсь.. это чистая правда..

на пипетке у меня был другой ник.. его продали в качестве бонуса Белорусскому Коле.. С тех пор я просто Болт или НаноБолт.

На том сайте я уже и сам не помню.. наверно лет 10 а может и больше.. правда последние 2 года меня там нет.. захожу редко в качестве гостя.. так улыбнуться что меня до сих помнят.. кто то плохим словом помянет.. а кто то хорошим.. Учился фотошопу на пипетке.. благо материала было достаточно.. фотки слали в личку все.. включая обиженную Божену..  Фотошопил я.. а когда то и меня фотошопили.. Но чаще я.. Ник Болт он так и остался для большинства не известным варваром.. :smile3:

Стесняюсь ли я выставлять свои фото??

нет.. не стесняюсь..

боюсь что вычислят или отфотошопят??

нет.. не боюсь..

Я всегда держался обособленно.. мне не по нраву стадные инстинкты некоторых форумчан с пипетки.. Если один идиот и калека называет того же Равена обидными словами а остальные в угоду ему так же прикладывают максимум усилий дабы очернить человека и сделать его куклой для битья, я этого не понимаю..

Для меня каждый человек это личность и не важно как я к нему отношусь.. это дело десятое.. Ну вот собственно и всё.. короткая история.. как и у всех..

На этот сайт попал случайно.. я до последнего момента и не подозревал что такой существует.. К Доку на броню попал случайно.. Интересный тип человека, пытается построить свой сайт на волне ненависти и тупой русофобии, кто не согласен, того за борт.. Ну что ж.. я не судья ему.. хозяин барин..

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:28

на пипетке у меня был другой ник.. его продали в качестве бонуса Белорусскому Коле.. С тех пор я просто Болт или НаноБолт.

На том сайте я уже и сам не помню.. наверно лет 10 а может и больше.. правда последние 2 года меня там нет.. захожу редко в качестве гостя.. так улыбнуться что меня до сих помнят.. кто то плохим словом помянет.. а кто то хорошим.. Учился фотошопу на пипетке.. благо материала было достаточно.. фотки слали в личку все.. включая обиженную Божену..  Фотошопил я.. а когда то и меня фотошопили.. Но чаще я.. Ник Болт он так и остался для большинства не известным варваром.. :smile3:

нет.. не стесняюсь..

нет.. не боюсь..

Я всегда держался обособленно.. мне не по нраву стадные инстинкты некоторых форумчан с пипетки.. Если один идиот и калека называет того же Равена обидными словами а остальные в угоду ему так же прикладывают максимум усилий дабы очернить человека и сделать его куклой для битья, я этого не понимаю..

Для меня каждый человек это личность и не важно как я к нему отношусь.. это дело десятое.. Ну вот собственно и всё.. короткая история.. как и у всех..

На этот сайт попал случайно.. я до последнего момента и не подозревал что такой существует.. К Доку на броню попал случайно.. Интересный тип человека, пытается построить свой сайт на волне ненависти и тупой русофобии, кто не согласен, того за борт.. Ну что ж.. я не судья ему.. хозяин барин..

Божену не трогай :) Она хорошая :)

Равен у нас в пожизненом бане ибо терпеть убожестьво - тяжело , как И ЕК , тоже гавно , только в профель ...

Ну а остальное для меня например в новинку .. я не особливо следил за раскладами на Пипе ... да и не интересно мне оно было ибо это уже на та пипа ...а вот старая броня , жаль , что лези просрал её ... хороший проект был изначально , но он его сумел обосрать .. жаль ..

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:43

Божену не трогай :) Она хорошая :)

Равен у нас в пожизненом бане ибо терпеть убожестьво - тяжело , как И ЕК , тоже гавно , только в профель ...

Ну а остальное для меня например в новинку .. я не особливо следил за раскладами на Пипе ... да и не интересно мне оно было ибо это уже на та пипа ...а вот старая броня , жаль , что Мудак просрал её ... хороший проект был изначально , но он его сумел обосрать .. жаль ..

Док увел с собой очень много народа своё время.. и не он один Обнадёжил а на деле.. Сайтов сродни броне тогда появлялось очень много.. А мне жаль если честно ту пипетку в первой версии. Было интересно.. и я тогда совсем печатать не умел.. одним пальцем и очень много ошибок делал.. Просто спамил. Картинки и в бан улетал.. от того же ЕК довольно часто.. Но все равно не жалею.. Было очень много интересных людей.

Да к стати.. и у тебя не плохо.. свободно и нет запретов разных..  Божену как и раньше сказал.. не собираюсь обижать.. Не думаю что и я стану для нее помехой..

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:59

Док увел с собой очень много народа своё время.. и не он один Обнадёжил а на деле.. Сайтов сродни броне тогда появлялось очень много.. А мне жаль если честно ту пипетку в первой версии. Было интересно.. и я тогда совсем печатать не умел.. одним пальцем и очень много ошибок делал.. Просто спамил. Картинки и в бан улетал.. от того же ЕК довольно часто.. Но все равно не жалею.. Было очень много интересных людей.

Да к стати.. и у тебя не плохо.. свободно и нет запретов разных..  Божену как и раньше сказал.. не собираюсь обижать.. Не думаю что и я стану для нее помехой..

Ващето я был админ старой брони ... пока с лезидогом не посрался из за удаления ЕК ...

не могу терпеть тупых и безмозглых хамов .

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:01

у меня есть запреты .. посмотри правила http://www.newbronex...olovnyi-kodeks/  форума ... но у нас они не подстроины именно под админов или под моё желание , это изначально решалось , когда форум делали .

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:05

Ты Mr Andersen??

Да впрочем и не важно..

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 023 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:11

Нет ... Lon

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:01

Нет ... Lon

Можно даже больше сказать - LoneSTAR! )))
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 266 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Июнь 2016 - 08:36

На том сайте я уже и сам не помню.. наверно лет 10 а может и больше..

Упоминания НаноБолта я встречал, когда ещё забегал на руины Пипетки чисто глянуть, но подробности в памяти не остались. Наверное, на фоне тамошних беспредельщиков ты не смотрелся.

Но если ты там 10 лет, то я мог бы тебя помнить по тем временам, когда я там жил. Так какой был твой ник?

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:29

нет.. не стесняюсь..

нет.. не боюсь..

О как. Теперь у нас есть тема тема, где можно Болтика пытать безнаказанно.)))

Кстати у тебя талант: написать стока букафф и ничего практически не сказать о себе - это надо уметь.)))

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#14 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:35

О как. Теперь у нас есть тема тема, где можно Болтика пытать безнаказанно.)))

Кстати у тебя талант: написать стока букафф и ничего практически не сказать о себе - это надо уметь.)))

Молчание это искусство..

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:44

Упоминания НаноБолта я встречал, когда ещё забегал на руины Пипетки чисто глянуть, но подробности в памяти не остались. Наверное, на фоне тамошних беспредельщиков ты не смотрелся.

Но если ты там 10 лет, то я мог бы тебя помнить по тем временам, когда я там жил. Так какой был твой ник?

О! Как он там смотрелся!! Притча во языцех. ))

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:46

нет.. не стесняюсь..

нет.. не боюсь..

У тебя две ноги. Это я точно знаю. :sm131:

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:07

У тебя две ноги. Это я точно знаю. :sm131:

наговаривают..

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:08

О! Как он там смотрелся!! Притча во языцех. ))

было дело.. карфаген отдельный сайт купил у макарова для выгула :smile3:

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:12

наговаривают..

От бессилия.

• 0