Дочка Мадонны не бреет подмышки, как и ее мама (ФОТО) - СПЛЕТНИ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Дочка Мадонны не бреет подмышки, как и ее мама (ФОТО)

шоу-бизнес Мадонна Лурдес селебрити подмышки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:04

19-летняя дочка американской знаменитости Мадонны, Лурдес Леон, похоже, хочет стать копией своей знаменитой мамы.

379646.jpg

На днях папарацци застукали девушку в одном из супермаркетов Нью-Йорка. Когда Лурдес подняла руку, все увидели ее небритые подмышки. Помните, такое же фото демонстрировала нам и сама Мадонна?

379646_194985_big.jpg

379646_194986_big.jpg

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 708 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:03

У Мадонны кусты под мышками подстрижены и отдепилированы. У дочки пока растет, как придется.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:32

:58e3add7e8a8:

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 708 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:16

:smile3:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#5 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:30

И чё??????????????

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 708 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:36

Ничё...слабо такие же отрастить?))))

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:22

Ничё...слабо такие же отрастить?))))

Было по молодости. И никого не шокировало.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 404 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:25

Не хочу никого задевать, но я снова сталкиваюсь со старым вопросом, на который много лет ищу - и не нахожу - ответа.

А вопрос такой: кто больше виноват в дерьме, затопившем СМИ, кино, литературу, театр и т.д. - авторы дерьма, или благодарные потребители дерьма?

• 0

#9 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 202 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:16

А вопрос такой: кто больше виноват в дерьме, затопившем СМИ, кино, литературу, театр и т.д. - авторы дерьма, или благодарные потребители дерьма?

Спрос рождает предложение.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:22

Не хочу никого задевать, но я снова сталкиваюсь со старым вопросом, на который много лет ищу - и не нахожу - ответа.

Алчущие.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:47

Ей идет с небритыми подмышками..  Да и кто решил что обязательно их брить?? Это новое увлечение ему нет и 20 лет.. А если человек чистоплотен, тем более ни чего страшного здесь нет.. не потеют только мертвые, не зависимо от того, выбриты подмышки или нет..

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 404 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Июнь 2016 - 02:16

Спрос рождает предложение.

Само собой. Уверен, что на педофильские сайты, если их легализовать, тоже будет большой спрос. Как и на онлайн-магазины наркотиков.

Как бы то ни было, многие "спросы" диктуются тёмной стороной души людей. И надо ли их удовлетворять?

И надо ли не стесняться таких "спросов"?

То есть, вопрос, на который я не могу найти ответа, так и остаётся безответным.

• 0

#13 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 202 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:46

Само собой. Уверен, что на педофильские сайты, если их легализовать, тоже будет большой спрос. Как и на онлайн-магазины наркотиков.

Как бы то ни было, многие "спросы" диктуются тёмной стороной души людей. И надо ли их удовлетворять?

И надо ли не стесняться таких "спросов"?

То есть, вопрос, на который я не могу найти ответа, так и остаётся безответным.

Попробуй поискать ответ в катастрофическом падении общего уровня морали,связанным с бурным прогрессом потреблятства.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:21

Не знаю, не знаю. В своё время в меде препод на нормальной анатомии нам объяснял наличие волос впромежности и подмышках тем, что это обеспечивает уменьшение силы трения.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#15 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:58

Не знаю, не знаю. В своё время в меде препод на нормальной анатомии нам объяснял наличие волос впромежности и подмышках тем, что это обеспечивает уменьшение силы трения.

:67280105: :shok: :pray: В этих зонах потовые жлезы вырабатывают кроме пота ещё и сало и сахар. Смешение этих ингридиентов при естественном процессе гниения рождает неповторимый запах. Вот как раз он и привлекает противоположности. Люди отошли от естества. и напридумывали бритьё, дезики, которые являются канцерогенами. Я про дезики... Сколько сейчас рака молочных желез??? Бесконечный конвейер!

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:13

:67280105: :shok: :pray: В этих зонах потовые жлезы вырабатывают кроме пота ещё и сало и сахар. Смешение этих ингридиентов при естественном процессе гниения рождает неповторимый запах. Вот как раз он и привлекает противоположности. Люди отошли от естества. и напридумывали бритьё, дезики, которые являются канцерогенами. Я про дезики... Сколько сейчас рака молочных желез??? Бесконечный конвейер!

Может ты и права, конечно, насчёт дезиков...Но летом этот, неповторимый, блять, запах в прилично так заполненном автобусе нифига не возбуждает. :aqq:  Да и на работе тоже бывает заходят клиенты, после которых примерочную обливать приходится практически освежителем воздуха. 

Я думаю, всё дело в том, что мы неправильно питаемся и наш оргнизм забит всякой заразой, которая и выходит на поверхность в виде довольно вонючего пота. Потому либо чиститься по-полной и вести здоровый образ жизни желательно где-нить в экологическом районе))), либо смириться с необходимостью использования антиперспирантов. ИМХО.

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#17 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:29

Может ты и права, конечно, насчёт дезиков...Но летом этот, неповторимый, блять, запах в прилично так заполненном автобусе нифига не возбуждает. :aqq:  Да и на работе тоже бывает заходят клиенты, после которых примерочную обливать приходится практически освежителем воздуха. 

Я думаю, всё дело в том, что мы неправильно питаемся и наш оргнизм забит всякой заразой, которая и выходит на поверхность в виде довольно вонючего пота. Потому либо чиститься по-полной и вести здоровый образ жизни желательно где-нить в экологическом районе))), либо смириться с необходимостью использования антиперспирантов. ИМХО.

Пушка!

Но ведь не было раньше дезиков. Одни люди воняли быдлом, другие часто мылись обычным мылом или обрабатывали проблемные места разными растворами, кот. продавались в аптеках. Например р- р формидрона, процент не помню. Он же помогал и при потливости рук и ног.

Помню, в классе была одна девчонка. У неё были на форме белые разводы от пота, разило от неё за километр! И кобелей возле нё тёрлось всегда как возле сучки во время течки.

О чём это я? )) Чистота- залог здоровья. Но не всегда успеха.

Я нее все запахи переношу. Иной раз человек очень мил. вежлив, и не воняет от него... но не выношу его запаха. Запах всегда присутствует, еле уловимый для одних, для других- удушающий.

Никкогда не пойму, почему с ранья от человека воняет нечистотами. Огнемётом их!!!

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:35

Пушка!

Но ведь не было раньше дезиков. Одни люди воняли быдлом, другие часто мылись обычным мылом или обрабатывали проблемные места разными растворами, кот. продавались в аптеках. Например р- р формидрона, процент не помню. Он же помогал и при потливости рук и ног.

Помню, в классе была одна девчонка. У неё были на форме белые разводы от пота, разило от неё за километр! И кобелей возле нё тёрлось всегда как возле сучки во время течки.

О чём это я? )) Чистота- залог здоровья. Но не всегда успеха.

Я нее все запахи переношу. Иной раз человек очень мил. вежлив, и не воняет от него... но не выношу его запаха. Запах всегда присутствует, еле уловимый для одних, для других- удушающий.

Никкогда не пойму, почему с ранья от человека воняет нечистотами. Огнемётом их!!!

Та же фигня. Обострённое обоняние, куле. С одной стороны - это хорошо (ещё один опознавательный знак ))), с другой - тяжно иногда приходится, особенно когда возникает необходимость общаться по работе с человеком, от запаха которого мутит.

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#19 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:40

Та же фигня. Обострённое обоняние, куле. С одной стороны - это хорошо (ещё один опознавательный знак ))), с другой - тяжно иногда приходится, особенно когда возникает необходимость общаться по работе с человеком, от запаха которого мутит.

Имею я ввиду такие ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ знаки. :1a:

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:42

Имею я ввиду такие ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ знаки. :1a:

А куда деваться))). Зато при выборе мужчин помогает))), не ошибёшься.

• 0

Темы с аналогичным тегами шоу-бизнес, Мадонна, Лурдес, селебрити, подмышки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти