Говорит и показывает Расул - Страница 11 - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Говорит и показывает Расул

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:55

не помню что тут в теме есть. ноо

• 0

#202 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:11

Поивет Ольчик.. Я обязусь..

• 0

#203 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:55

что-то навеяло..

58493b67d5f2dc8a78e317447cf003d5-full.jp

• 0

#204 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:40

Что за суицидальные настроения!!!

Ты это брось!!!

Благодари Бога,что рядом с тобой есть близкие.Подумай,как им будет,если тебя не станет.

Мы все там будем,но к чему спешить?

Главное - голова работает,остальное не так важно.

• 0

#205 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:24

Что за суицидальные настроения!!!

Ты это брось!!!

Благодари Бога,что рядом с тобой есть близкие.Подумай,как им будет,если тебя не станет.

Мы все там будем,но к чему спешить?

Главное - голова работает,остальное не так важно.

не все так просто..  вчера впервые за пол года сам поднялся с кровати.. блин.. три месяца ловил такие гипы.. думал что конец.. страшно было.. врагу не пожелаешь.. ни когда не думал что диабет такой коварный.. да и нахватал осложнений.. одно время с зрением были проблемы..  теперь вроде отхожу.. если повезет то к маю смогу выйти на улицу..

Сообщение отредактировал rasul-li: 01 Март 2018 - 15:25

• 0

#206 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:38

Ну вот! Жизнь продолжается!!!

• 0

#207 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:39

2811afde712afa3dd330caa600a5b028-full.jp

средний 6.8... сложно было уйти от хе в 25 единиц..

• 0

#208 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 19:59

Не поняла, так у тебя сейчас 5.7? На сколько помню норма сейчас 4.4, беременность ходила 5.5, даже кривую сдавала
  • 0

#209 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 21:27

Не поняла, так у тебя сейчас 5.7? На сколько помню норма сейчас 4.4, беременность ходила 5.5, даже кривую сдавала

Норма от 5 до 5.8  на тощак либо через два часа после еды..  4.4 это норма для беременных женщин.. у нас невестку не так давно загоняли с показаниями выше 5.. у меня сахара низкие только из за строгой без глюкозной диеты.. полный отказ от сладкого.. белого хлеба и выпечки всех сортов.. без картофеля и почти без круп.. ем творог.. овоши.. мясо можно есть досыта..  сложно привыкнуть к такой пище.. но с диабетом шутки плохи.. собственно многие живут с диабетом не зная того.. мне выписывают инсулин.. я не колю его.. отдаю вконтакте тем кому не хватает или не досталось.. пью только таблеткуот диабета утром всего одну.. но и с ними шутки плохи.. нужно есть.. иначе глюк.. а может и кома..

• 0

#210 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:30

А какую таблетку? Метформин? Я по одной пью утром и вечером,причем самые большие дозы. Правда сахар не меряю.Когда не знаешь,сколько его,как-то спокойнее.

• 0

#211 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:12

Выписали пить гликлазид мв .. 4 таблетки утром и вечером инсулин.. от инсулина отказался  а таблетки пью только одну утром.. от четырех сильно гипую..сахар сильно понижает.. долго понять не мог почему.. оказалось пил таблетки и не ел..  а так вот такие показания сахара в крови..  понятно диабет не излечим.. и жить с этим не просто.. приходится ноги лечить от троффических язв.. одну вылечил.. с второй сложнее.. так что приходится следить за сахаром.. иначе язвы не вылечить..

f82be4c9bda067ee68f7bfb1f23a55f3-full.jp

• 0

#212 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:37

Трудно писать...

Трудно писать без мата!

Десять лет...ДЕСЯТЬ ЛЕТ,КАРЛ!!! меня лечили таблетками от диабета 2-го рода.

И вот сейчас диабетолог обнаружил,что у меня диабет не 2-го,а первого рода. :1bb17a67ac6e:

Обьясняю для тех,кто не в теме : диабет 2-го рода лечится разными таблетками.Диабет 1-го рода лечится исключительно инсулином.

Т.е. то лечение,которое я получал в течение 10 лет было просто до сраки и только сейчас,когда организм уже изрядно разрушен, меня начали лечить правильно.

Что сказать...

Видать все-таки сильный у меня организм,раз не сдох за десять-то лет.

Да здравствует хваленая немецкая медицина,самая медицинистая медицина в мире!!! :aqq:

• 0

#213 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:43

Думаю коллега вы ошибаетесь.. диабет 1 типа.. это как правило с рождения.. а 2 типа диабет.. он приобретен в течении жизни.. беда в том.. что нет эффективной диагностики... это я про РФ.. у вас Паниковский диагностировали 2 тип диабета еще десять лет назад.. за десять лет ваша поджелудочная полностью выработала свой ресурс.. а все почему ?? помните мы здесь общались и вы сказали что средние сахара у вас 10.. и это очень плохо.. раньше я этого не понимал.. теперь за год перечитал массу статей..общаюсь в группах с такими же как я сам бедолагами.. я так понимаю ситуацию с инсулином.. вы повышенным сахаром добили свою поджелудочную.. и теперь пришло время садиться на инсулин.. ибо таблетки выжали из поджелудочной все что могли.. опять же оговорюсь.. виной тому вы сами.. прошу не обижаться на мои слова.. но к сожалению вы не научились правильно питаться.. сегодня я могу сказать только одно.. вылечиться от диабета нельзя.. более того это еще масса побочных болезней.. я давно уже не хожу.. и это все сахар.. да и зрение сильно ухудшилось.. и это тоже вина диабета.. целый год я учился правильному питанию.. что бы не посадили на инсулин.. и хоть он у меня и прописан я его ни разу не уколол.. в понедельник приходил ко мне хирург с моими анализами биохимия и гликированный сахар..сейчас мой сахар средний 5.. холестерин 4.3  .. а еще год назад.. сахар натощак был 20.. я тщательно мерил глюкометром каждый прием пищи.. исключал из рациона одни продукты за другими.. в результате сумел подобрать тот рацион который не поднимает сахар в крови выше 7 а через два часа снижает до 5..эндокринологу я конечно вру что колю инсулин.. выпиваю утром только одну таблетку.. вы наверно помните . я показывал вам свои язвы.. у меня на обоих ногах была троффическая стопа.. благодаря вам я взялся за лечение. и я их вылечил.. я могу показать фото.. но здесь их не удалить потом от сюда и не хочу пугать людей.. скажу только одно.. язвы можно лечить.. хоть трудно и больно и долго и страшно.. но если сахар высокий в крови.. вылечить их невозможно..

• 0

#214 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:59

Возможно,возможно...

Я ж все-таки не врач. Однако колю инсулин вот уже дней 10 и реально почувствовал себя лучше и бодрее.

Понятно,что вылечиться не получится,но хоть сколько-то еще проживу. Еще на работу похожу,денюжку позарабатываю.

Во всяком случае я серьезно намерен прожить и проработать еще как минимум 4 года,до 70.Ну а дальше - это уж как Бог даст.

Язвы,конечно,не надо здесь выставлять,не у всех крепкие нервы.

Но я твердо убежден,с язвами главное - не запускать и не расчесывать. Я очень осторожно слежу за ногами,чтоб нигде случайно не ударить и не поцарапать и если даже появляется маленькая болячка,то стараюсь поскорее ее залечить.

А сахар у меня сейчас - 170 при норме до 140. После того,что был и до 240,как бы и неплохо.

• 1

#215 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:15

Это хорошо что самочувствие улучшилось ..так и держи.. я пока смог уйти от инсулина.. скорее всего придет время и моя поджелудочная перестанет его вырабатывать.. ну а остальным хочу сказать.. берегите здоровье.. его не купишь и не вернешь..жалко что сам поздно это понял..

• 0

#216 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 19:19

Панаковский.. вот такой должна быть кровь здорового диабетика.. ваши цифры немного пугают..  это мои недавние анализы.. кровь 4.3 .. холестерин немного ниже нормы.. совсем чуть чуть.. раньше у меня были сахара выше ваших нынешних.. но и те что вы цифры привели.. они в несколько раз превышают.. инсулин не решает всех проблем.. нужно научиться правильно питаться.. меня так же подсаживали на иглу.. я так ни одного укола с инсулином и не уколол..мой врач эндокринолог считает что я уже плотно сижу на игле.. но нашел в себе силы.. пью одну таблетку в сутки.. 93807ec05b992bb674329e4e9661a02a-full.jp

• 0

#217 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 05:20

Мне вначале выписали инсулин длительного действия,который надо было колоть всего 1раз в сутки.Называется Abasaglar.

Он особых сдвигов не дал,сахар держался высоко.

Потом выписали дополнительно инсулин быстрого действия.Называется Humalog. Его надо колоть только если сахар превышает 210.

Сегодня было 324,я его вколол и через три часа сахар уже показал 160.

При том,что раньше держался постоянно в районе 300 - это очень неплохо.Практически норма.

И это при практически полном отсутствии диеты. Ну,разве что в чай  вместо сахара кладу заменитель.

• 0

#218 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 01:54

Мне вначале выписали инсулин длительного действия,который надо было колоть всего 1раз в сутки.Называется Abasaglar.

Он особых сдвигов не дал,сахар держался высоко.

Потом выписали дополнительно инсулин быстрого действия.Называется Humalog. Его надо колоть только если сахар превышает 210.

Сегодня было 324,я его вколол и через три часа сахар уже показал 160.

При том,что раньше держался постоянно в районе 300 - это очень неплохо.Практически норма.

И это при практически полном отсутствии диеты. Ну,разве что в чай  вместо сахара кладу заменитель.

Так то.. вместо сахара иногда в кофе ложу таблеточку стевии.. растение такое..на его основе делают вкусняшки для таких как мы...

• 0

#219 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 17:31

Стевию не знаю. А в  чай кидаю сахарин.В нем,вроде бы,глюкозы нет и сахар он не повышает.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти