Говорит и показывает Расул - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Говорит и показывает Расул

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:40

Смешные вы.. Зачем ссориться из за меня.. Мне не нужны ваши фотки, да и шопил я далеко не всех а в основном тех кто был за..

Но и ссоры ваши не нужны.. Я ни у кого ни чего не взял и виноватым себя в голословных обвинениях не чувствую..

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:56

Смешные вы.. Зачем ссориться из за меня.. Мне не нужны ваши фотки, да и шопил я далеко не всех а в основном тех кто был за..
Но и ссоры ваши не нужны.. Я ни у кого ни чего не взял и виноватым себя в голословных обвинениях не чувствую..

Никто и не ссорится. Народ обсуждает.

И это хорошо, что обсуждает, потому что, надеюсь, ты укоренишься на NB, и будет неприятно, если так или иначе вылезут какие-то непонятки из нашего общего пиздецовского прошлого. Пусть лучше сейчас всё утрясётся.

Я, например, посчитал бы конструктивным поступком, если бы ты выложил какой-нибудь изготовленный тобой фотошоп, но не шарж на прошлых софорумчан, а просто что-нибудь няшное.

И если сделано хорошо, то мастеру будут рады.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:21

Никто и не ссорится. Народ обсуждает.

И это хорошо, что обсуждает, потому что, надеюсь, ты укоренишься на NB, и будет неприятно, если так или иначе вылезут какие-то непонятки из нашего общего пиздецовского прошлого. Пусть лучше сейчас всё утрясётся.

Я, например, посчитал бы конструктивным поступком, если бы ты выложил какой-нибудь изготовленный тобой фотошоп, но не шарж на прошлых софорумчан, а просто что-нибудь няшное.

И если сделано хорошо, то мастеру будут рады.

Я давным давно отошёл от фотожаб на людей конкретно.. меня интересует совершенно другой жанр.. свободное время посещаю пару форумов по фотоопу.. больше читаю их.. так мне нравится сайт где люди без всякой политики не оскорбляя друг друга делают свои картинки.. если интересно у меня нет секретов могу показать.. вы там не найдете себя однозначно.. поверьте есть что фотошопить и с большим удовольствием чем кого то из вас.. Божена склонна преувеличивать .. Ну да и Бог с ней..

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:33

Я давным давно отошёл от фотожаб на людей конкретно.. меня интересует совершенно другой жанр.. свободное время посещаю пару форумов по фотоопу.. больше читаю их.. так мне нравится сайт где люди без всякой политики не оскорбляя друг друга делают свои картинки.. если интересно у меня нет секретов могу показать.. вы там не найдете себя однозначно.. поверьте есть что фотошопить и с большим удовольствием чем кого то из вас.. Божена склонна преувеличивать .. Ну да и Бог с ней..

bb889ee678eb.jpg

• 1

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:01

А мы и не ссоримся.Мы обсуждаем.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:04

bb889ee678eb.jpg

Несколько слоев и фильтры?

И акцентирование жопы?

Зачот!

За жопу - отдельный зачот!!!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:11

bb889ee678eb.jpg

Было бы интересно посмотреть не только фотожабу, но и её исходник.

Не обязательно именно для этой картинки.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:13

Я когда-то буквами увлекался.Ну,там,надпись в крови,надпись в огне,надпись под водой...

Была такая книжка - "Трюки фотошопа".

Вот со слоями как-то туго шло.

А вообще,думаю,фотошоп заслуживает отдельной темы,где ты бы мог нас радовать своими работами.

Интересно,а можно скачать фотошоп приличного состояния,не сильно кастрированный,в интернете?

Пусть даже версию 10-летней давности.

А то официальный покупать заебешься - пару тысяч евро стоит.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:18

Я думаю,здесь три отдельных картинки или фотки - фон с березками,скрученный мужик и тетка с жопой.

Каждая на своем слое и совмещены. Эффекты рисованной картины,а не фото достигаются применением разных фильтров.

Жопа увеличивается,есть много способов.

Вообще у фотошопа есть много общего с искусством.

Мнение мое сугубо дилетантское и я вполне могу писать херню.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:35

49149cbacf17.png

793e76e7f7cc.jpg

если занимался то знаешь как выглядит прозрачный фон.. клипартом называется..

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:37

Несколько слоев и фильтры?

И акцентирование жопы?

Зачот!

За жопу - отдельный зачот!!!

да.. фон.. два слоя парень и девушка из отдельных сюжетов.. далее кисти ну и фильтры.. всё просто.. так дурью маюсь..

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:42

Не уверен что нужна тема о ФОТОШОПЕ.. есть горький опыт с синицыным и другими.. на пипетке фотошопили не только я.. борька грызлик чингиз ..

мои уроки начинающим не дали ни чего кроме недоученных идиотов.. по моему и сейчас можно там увидеть наложение выделенных на прозрачные слои головы дубоколов.. да ну и ладно.. :smile3:

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:49

Не уверен что нужна тема о ФОТОШОПЕ.. есть горький опыт с синицыным и другими.. на пипетке фотошопили не только я.. борька грызлик чингиз ..

мои уроки начинающим не дали ни чего кроме недоученных идиотов.. по моему и сейчас можно там увидеть наложение выделенных на прозрачные слои головы дубоколов.. да ну и ладно.. :smile3:

Ну,чтоб просто уродовать морды фотошопа не надо.Есть для этого программки,простые как хозяйственное мыло.

А "Майей" ты не пробовал заниматься? Или 3D Max ?Тоже очень интересно,но для меня сложно.

А учиться надо самому,разбираться по учебникам. На чужом опыте далеко не уедешь.А еще лучше - на курсах.А перед этим освоить программирование,хоть на начальном уровне.

Я понял,что просто не успею.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:52

Ну,чтоб просто уродовать морды фотошопа не надо.Есть для этого программки,простые как хозяйственное мыло.

А "Майей" ты не пробовал заниматься? Тоже очень интересно,но для меня сложно.

А учиться надо самому,разбираться по учебникам. На чужом опыте далеко не уедешь.А еще лучше - на курсах.А перед этим освоить программирование,хоть на начальном уровне.

Я понял,что просто не успею.

Канделябр одно время мне зд макс показал.. интересная программа фотошоп рядом фантик для коллекционирования..

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:04

Канделябр одно время мне зд макс показал.. интересная программа фотошоп рядом фантик для коллекционирования..

Ага.Я там дальше создания обьемных простых фигур так и не смог продвинуться.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:08

Что касаемо подписей и шрифтов в фотошопе.. это скорее не знания важны а фантазия.. здесь нет конкретики.. стили для шрифтов делаются в два клика из любой картинки или даже фотографии.. что больше нравится то и сделаешь.. сами шрифты не прерогатива фотошопа.. изначально там стоят шрифты что установлены в твоей винде.. они как правило рассчитаны для работы ворде или еще там по мелочи.. шрифты нужно качать к ним не всегда но есть написанные текстуры.. словом все нужно закачивать.. так же для гиф анимации нужен плеер  квик тайм не ниже 7-8 версии .. ну и там много много чего.. нельзя имея голый фотошоп получить нормальную картинку с точки зрения эстетики не учиться всему.. ни какие уроки не дают опыта.. на все нужно много много времени..

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:14

Ага.Я там дальше создания обьемных простых фигур так и не смог продвинуться.

Ты про Майю?? :smile3:  я замарачиваюсь иногда.. но поверь.. ни одна картинка не стоит убитого времени.. Канделябр этим жил, это его работа.. профи.. для любителей вроде меня занимающегося не регулярно и больше методом тыка.. далеко не уехать.. Опять же.. 3д макс это проф программа и стоит необыкновенно дорого.. а скачанная она не работает в полной мере.. Майя на сколько помню бесплатная но мало функциональная программа..

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:15

Шрифты скачать не проблема.Их в интернете хоть жопой ешь. Мне вот вскоре нужен будет вестерн.

Я не то имел в виду. Можно любым шрифтом сделать,к примеру,горящую надпись.Или надпись под прозрачной водой.

Я этим давно баловался,еще на пипетке,лет 10 назад. Уже и забыл все.Но вспомнить можно,книжки остались.А вот самого фотошопа уже нет. На пиратках обычно какая-то невразумительная херня,при покупке же не проверишь.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:18

Ты про Майю?? :smile3:  я замарачиваюсь иногда.. но поверь.. ни одна картинка не стоит убитого времени.. Канделябр этим жил, это его работа.. профи.. для любителей вроде меня занимающегося не регулярно и больше методом тыка.. далеко не уехать.. Опять же.. 3д макс это проф программа и стоит необыкновенно дорого.. а скачанная она не работает в полной мере.. Майя на сколько помню бесплатная но мало функциональная программа..

У меня был и 3Д Макс и Майя.И более-менее работали.Правда я дальше первых шагов не продвинулся,мозгов не хватало.

Может потом они бы затормозили.

А так-то они прекрасное средство для убивания времени.Интересно же всякие фигурки строить. Часов 4-5 пролетает и не заметишь.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:19

Собственно,3ДМаксом и делают все современные мультики.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти