Медведь Степан и его жизнь в русской семье - Зверьё моЁ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Медведь Степан и его жизнь в русской семье

Россия семья дружба медведь животные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 31 Май 2016 - 07:33

Со стороны пара Светлана и Юрий Пантелеенко выглядят как обыкновенная российская семья за исключением одного факта — вместе с ними живёт огромный 135-килограммовый медведь. Пара приняла в семью медведя Стёпу, когда ему было всего 3 месяца, и с тех пор он живёт с ними и даже иногда помогает по хозяйству.

1464586737138059979.jpg

Трудно найти в России более стереотипичную российскую семью, чем Светлана и Юрий Пантелеенко, ведь они живут в деревянном доме из сруба в окружении берёзок и пьют чай с настоящим медведем.

1464586805184383452.jpg
1464586843150117338.jpg

Сейчас Стёпе уже 23 года, он весит 135 кг, а когда становится на задние лапы, то его рост равен 213 см. Медведь настолько одомашнен, что вечерами прижимается к ним сидя на диване во время просмотра телевизора. Семейство утверждает, что Стёпа помогает им по хозяйству, ну по крайней мере он умеет поливать грядки в летний период.

146458688813964304.jpg
1464586893116851520.jpg
1464586898184814396.jpg
1464586905129033064.jpg

Но большой медведь, это ещё и большая ответственность... в смысле голод. Каждый день Стёпа съедает 25 кг рыбы, яиц, и овощей. И конечно никак без десерта, Стёпа обожает есть сгущёнку банками.

При желании с ним даже можно поиграть в мяч. Юрию ничего не стоит повалить Стёпу на землю и почёсывая ему пузико начать с ним бороться, при этом не боясь, что животное откусит ему голову. Верный друг, который лучше любой охранной системы защитит дом.

Главное, чтобы грабители восприняли надпись "Осторожно, злой медведь" всерьёз, иначе их глуповатая улыбка в мгновение ока будет стёрта с лица, если они всё-таки вздумают залезть в дом.

1464586961131291087.jpg
1464586966135863603.jpg
1464586974131579843.jpg

У медведя Степана есть свой сайт. Там написано "Став для него вторыми родителями, Юра и Света, воспитали Степушку, сделав его настоящим цирковым артистом и звездой кинофильмов. Степа – это исключение из правил. Таких медведей в природе не бывает. Он умный, добрый и сказочно красивый. К нему можно подойти и не только погладить, но и посидеть на его массивной спине, подержать за мощную лапу."

146458706912057182.jpg

Мишка Степан также известен по киноролям: он снимался в фильмах «Царь», «Край», «Воронины» и многих других. В его биографии около десятка работ. Кроме того, медведь регулярно принимает участие на новогодних елках вот уже почти два десятка лет. На данный момент медведь Степа закончил съемку в телефильме «Елки - 4», сыграв там эпизодическую роль.

В прошлом году фотосессия с медведем Степаном, мамой и маленькой дочкой вызвала настоящий шок на зарубежных сайтах. Фотограф Ольга Баранцева запечатлела трепетные моменты. Мама и дочка на пикнике: вот они обнимают зверя, словно он обычное домашнее животное.

1464587096171378885.jpg

Старый ролик о Степане.

Комментарии читателей на сайте (здесь же есть новое видео) Daily Mail:

Bev Burrows: Ух ты!!! Это как будто иметь огромную собаку! Должно быть, прокормить его стоит целое состояние. Он, очевидно, очень доволен своей жизнью: на вид у него все хорошо, он почти очеловечился. Какая счастливая пара!

DannyUK: Они выглядят очень счастливыми. По мне лучше так, чем в клетке, так что они молодцы.

Andi_Welsh: Фото, где он обнимается на диване… просто невероятно мило! Удивительно видеть такое огромное животное, которому так хорошо в человеческой семье.

Tina10: Могу поспорить, что к ним в дом ни разу не вламывались, с тех пор как он там поселился.

Sput: Мне очень нравится этот медведь! Но эта семья куда смелее, чем моя.

o Paulo FC Fan в ответ Sput: Они русские… Чего ты еще ожидал?! 

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 08:45

Видела " фотосессию" этого престарелого и беззубого медведя с отвисшей губой на Фейсбуке. Может у него врождённая адентия и и нет когтей? Или он- кастрат?

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 739 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 31 Май 2016 - 13:12

В неволе мишки могут жить до 50 лет. Так что..не такой уж он и престарелый. А наличие когтей можно увидеть на фото выше. 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#4 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 31 Май 2016 - 23:45

То, что говорят, что таких медведей в природе не бывает - полное враньё. Именно такие и должны быть. 

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:46

После истории с Берберовыми я как-то настороженно отношусь к таким вещам.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:07

То, что говорят, что таких медведей в природе не бывает - полное враньё. Именно такие и должны быть. 

Их белочки и зайчики обижать будут.

А бурундучки ваще затравят!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:09

Видела " фотосессию" этого престарелого и беззубого медведя с отвисшей губой на Фейсбуке. Может у него врождённая адентия и и нет когтей? Или он- кастрат?

Последнее скорей всего. :11:

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 01 Июнь 2016 - 05:04

После истории с Берберовыми я как-то настороженно отношусь к таким вещам.

У Берберовых не детишки кошек спровоцировали?

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#9 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:20

Смотря, что называть провокацией.

Если двести раз животное воспринимает таскание за хвост, как игру, а на двухсот первый раз - как нападение, то пусть это животное будет кошкой, а не львом или медведем.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:15

Их белочки и зайчики обижать будут.

А бурундучки ваще затравят!

Нифига. Врёте вы, как всегда.))) Чип и Дейл придут на помощь и затравят саблезубых зайцев.

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:50

Нет.У Берберовых кроме льва жила еще и пантера и у нее была течка. Вот это и спровоцировало льва.

• 0

Темы с аналогичным тегами Россия, семья, дружба, медведь, животные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти