Кто сталкивался? Подвывих плеча - Страница 5 - В здоровом теле - здоровый... Ух,, - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Кто сталкивался? Подвывих плеча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 28 Май 2016 - 13:13

Вот дурачьё! Надо было просто резинки снять.

У меня была похожая история... Был у меня друг детства Коля Сапогов. День 7 ноября, встретились на параде.

Коля такой весь из себя, красавец, в лётной форме... но что- то с лицом. Оказывается сделал пластическую операцию на н/ челюсти по уменьшению прогении в Риге. В Институте космической медицины. ))

А прогения у него, надо сказать, была жуткая, около 2 см. Когда пил, стакан или бутылку приходилось запрокидывать под большим углом. Короче, решили мы отметить встречу. Я спрашиваю:" Коль, а если вдруг блевать потянет?" " А я, говорит, наловчился, резинки быстро снимаю."

Не знаю, как у него тогда день закончился, но выпить мог около 2 литров водки.

Зара какие нах резинки?? 1995 год, мля!
Помню натуральная проволока во рту у него была...толи дюралевая, то ли сталеалюминиевая. Маникюрными кусачками не сразу смогли перекусить.
  • 0

#82 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 13:44

Зара какие нах резинки?? 1995 год, мля!
Помню натуральная проволока во рту у него была...толи дюралевая, то ли сталеалюминиевая. Маникюрными кусачками не сразу смогли перекусить.

Отвечаю.

За отсутствием наличия стандартных шин из стали изготавливали шины вручную из толстой аллюминиевой проволоки. Крампонами, щипцы такие специальные. Я тоже их делала. А шины прикручивали к зубам тоненькой стальной, на крайняк аллюминиевой проволокой(гонно ломалось).

А скрепляли эти шины межчелюстной тягой в виде резинок. Их нарезали их многоразовых систем переливания крови. Помнишь, такие коричневые? Их надо было менять по мере растяжения.

• 0

#83 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 13:46

А теперь можешь поржать. У нас до сих пор изготавливают их вручную. Только резинки стали продавать в аптеках. 100 штук за 1 евро!

• 0

#84 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 14:01

А теперь можешь поржать. У нас до сих пор изготавливают их вручную. Только резинки стали продавать в аптеках. 100 штук за 1 евро!

Верю, ты профи. Но что ты хочешь от пьяных офицеров?? Спасли его и то счастье..
  • 0

#85 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 14:16

Верю, ты профи. Но что ты хочешь от пьяных офицеров?? Спасли его и то счастье..

Молодцы! Старались ведь. :sm131: :good:

• 1

#86 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:45

Что у нас с плечом?

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#87 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 245 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:07

Что у нас с плечом?

На войну уже не годен, но до 100 лет проживет! 

• 0

#88 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:15

На войну уже не годен, но до 100 лет проживет! 

Ты его врач? Или вангуешь?  :smile:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#89 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:12

Что у нас с плечом?

Сори как то не отписался. Короче гипс сняли 20 числа (июня) и с ноги и с руки. Сейчас разрабатываю. Вроде уже полегче. Был у главного травматолога МЧС, тот сказал, что к вопросу операции вернемся после НГ, пока наблюдаюсь.

Рука работает уже на 90-95%, почти не болит. Привычного вывиха (тьфу-тьфу) пока нет. И даст Бог и не будет. На перемену погоды здорово ноет...но в основном голеностоп сломанный. Так что к труду и обороне готов!

• 0

#90 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:30

Сори как то не отписался. Короче гипс сняли 20 числа (июня) и с ноги и с руки. Сейчас разрабатываю. Вроде уже полегче. Был у главного травматолога МЧС, тот сказал, что к вопросу операции вернемся после НГ, пока наблюдаюсь.

Рука работает уже на 90-95%, почти не болит. Привычного вывиха (тьфу-тьфу) пока нет. И даст Бог и не будет. На перемену погоды здорово ноет...но в основном голеностоп сломанный. Так что к труду и обороне готов!

Ну, молоточек. Физиотерапия наверное теперь нужна... или как там ее называют сейчас . Год травмоопасный какой-то. У меня еще две дамочки с переломами..на ровном месте.  :unknw:

• 0

#91 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:51

Ну, молоточек. Физиотерапия наверное теперь нужна... или как там ее называют сейчас . Год травмоопасный какой-то. У меня еще две дамочки с переломами..на ровном месте.  :unknw:

Грею через день Алмагом.

• 1

#92 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:55

Грею через день Алмагом.

Ну что.. как прогревания? Все срослось?  :smile:

• 0

#93 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:50

Ну что.. как прогревания? Все срослось?  :smile:

Волшебная штука

Практически не болит так иногда иногда. И собственно уже полностью (95%) восстановились все функции руки

• 0

#94 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:03

:good:  Рада за тебя)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти