Кто сталкивался? Подвывих плеча - Страница 3 - В здоровом теле - здоровый... Ух,, - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Кто сталкивался? Подвывих плеча

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 25 Май 2016 - 12:21

Не,ребята,ложиться в больницу надо в Германии. :11:

Насколько бесполезны всякие частные праксисы,настолько же идеально лечат в больницах.

А чистоты такой я и в домах ни у кого не встречал.

Кстати,это вполне реально,хотя и очень недешево.Многие из России лечиться приезжают.

А в санатории едут в Белоруссию и к нам.

Я в апреле отдыхала в "Радоне". Около 70%- россияне. В основном московская обл. и питерцы. Были и немцы, причём с одними была уже осенью. Летом ожидают наплыв из Германии.

Слава Лукашенко!

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 12:25

Дык во времена Гиппократа зубодерным промыслом занимались цирюльники,кои за врачей никоим образом не почитались и,соответственно,клятву Гиппократа не давали.

Жор, ауууу... я тута, а Гиппократ- тама. ))

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 216 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 16:04

Жор, ауууу... я тута, а Гиппократ- тама. ))

Ну да,тама - это вам не тута.

Вот поэтому и врачей нет.

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 17:38

Ну да,тама - это вам не тута.

Вот поэтому и врачей нет.

Да, одни обиженные и бизнесмены.

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 25 Май 2016 - 21:14

Кабанчик, извини, тему раньше не видела. Выздоравливай! И держи нас в курсе!

По поводу больниц: есть у нас тоже в городе одна - местные "больницей смерти" кличут. Братишку моего там угробили, дядьку чуть не уморили...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#46 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 21:44

Выздоравливайте)
Мне кажется,в каждом городе есть такие больницы, у нас зовётся Долиной смерти.
  • 0

#47 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 216 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 01:53

Эх...Не лежали вы в одесской Еврейской больнице,в отделении гнойной хирургии.

А мне как-то пришлось. Незабываемые впечатления!!!

Однако вылечили.

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 982 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:39

Ну, офигеть, как сочувствую. Буду дохнуть, в нее не поеду.

По поводу больницы на Вавилова. Так случилось, что двадцать лет назад я родила там дочь. Должна была в другом месте, но побоялась, что не доеду. Больница и родилка рядышком стоят. Роды принимала заведующая отделением. Она мне тогда ответила на вопрос о смертности в больнице так: "Сюда здоровые не едут рожать. Сюда едут отказники. Это те, кого не взяли в другие больнички.. со мной в палате лежала хохлушка Света..у нее был австралийский антиген.. ей отказали в приеме в первом медицинском, хотя у нее была проплачена палата и операция, а на Вавиловых взяли. И таких, как она, было очень много. В больнице то же самое, что и в родилке. Кстати, не знаю работает ли там еще замечательный травматолог доктор Карташев..или уже нет. Он когда-то мужа моего чинил. Низкий ему поклон. До сих пор благодарны.

https://youtu.be/2W2_nQeJxjU
  • 0

#49 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 553 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 26 Май 2016 - 12:56

Да пиСдец, Сереж. Я еще отзывов начиталась. Мне аж дурно стало. 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#50 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 216 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 14:43

Алаверды

Жаль,что автор не снимал в палатах. Сильно бы впечатлило.

В общем так же обшарпано,как и снаружи.

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 17:12

Алаверды

Жаль,что автор не снимал в палатах. Сильно бы впечатлило.

В общем так же обшарпано,как и снаружи.

Бывает и пострашнее. А почему еврейская?!

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 216 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 18:30

Бывает и пострашнее. А почему еврейская?!

Сначала при Одесской общине появилось общество посещения больных - «Бикур Холим». Оно постепенно расширяло свою деятельность, что  привело к созданию в 1802 году в Одессе  первой еврейской больницы на 6 коек. 
В 1829 году больница приобрела дом на на углу улиц Мясоедовской (бывшая улица Шолом-Алейхема) и Богдана Хмельницкого (бывшая Госпитальная). Здесь в это время было уже 60 коек, штат состоял из доктора, цирюльника, кухарки, прачки, дворника и нескольких служителей. А во второй половине XIX века - особенно после завершения строительства нового корпуса в 1865 году, являющегося ныне центральным, - больница стала одним из самых солидных лечебных заведений Одессы.
«Одесский Вестник» за 1889 год писал: «В Одессе существует еврейская больница, обстановке и устройству которой позавидовал бы не только любой уездный город, но и пожалуй, многие губернские. Больница содержится на специально еврейские суммы и предназначена для евреев, особенно того класса еврейского населения, который по религиозным причинам не пойдёт в другую больницу, разве в самом крайнем случае. Тем не менее, больница принимает всех страждущих без различия вероисповедания и оказывает всему населению громадную услугу…
Всех больных, пользовавших на койках, было 2243 чел., среднее ежедневное число - 155 больных. Число приходящих больных, получавших при больничном амбулансе медицинский совет и помощь, - 39501, за перевязочные средства с некоторых больных, и то - более имущих, взималась по 10-20 коп
Естественно, такая обширная деятельность требовала значительных денежных затрат. Бюджет больницы формировался за счёт банковских процентов на неприкосновенный капитал в 52 тыс. руб., сумм коробочного сбора (налог на кошерные мясные продукты), в значительно меньшей степени - за счёт городского дохода, оплаты за лечение и лекарства. В Еврейскую больницу шли и большие пожертвования. Так, целые больничные корпуса были построены за счёт М. Я. Рабиновича и Л. Креймана.
Жизнь больницы была самым тесным образом связана со всеми перипетиями еврейской жизни Одессы. Когда город потряс погром 1905 года, огромный двор Еврейской больницы превратился в палаточный лагерь множества семей, чьи квартиры были уничтожены погромщиками (напомним, что тогда около 50 тыс. человек лишились крова и были выброшены на улицу). Пострадавшие получили здесь бесплатную медицинскую помощь и питание за счёт средств специально сформированного одесской еврейской общиной Комитета помощи пострадавшим от погрома.
И поныне на углу улиц Богдана Хмельницкого и Мясоедовской стоят больничные корпуса, поражающие продуманностью своей архитектуры и расположения служебных помещений, монументальностью постройки. И сейчас - по прошествии многих лет - это здание по традиции называется всеми «Еврейская больница» и служит блестящим историческим памятником одесских евреев.

Возможно страшнее и бывают.Где-нибудь в Нигерии или Таиланде.

Я страшнее не видел. При этом там хорошие врачи.

Но условия в палатах совершенно жуткие,уж можешь мне поверить.

В палате (гнойная хирургия) 10 человек. Вместо матрацев - куски поролона,накрытые дырявыми простынями.Все это с подозрительными пятнами. Гоняют целые табуны тараканов.Ни лекарств,ни перевязочных материалов нет - все покупаешь сам.

Платится всем,от санитарок-нянечек до медсестер и врачей. Умывальник с холодной водой в туалете.Туалет в жутком состоянии.

Об душе речи просто нет. Кормежка жуткая. За 2 недели я потерял 10 кг. Правда при этом сахар пришел в норму. У меня хоть аппетита не было,но так кормили и тех,у кого не было сахара и аппетит был.

Собственно я сам виноват,что пошел именно в эту больницу,мог бы и в другую,поновее и почище,но я тогда уже почти не соображал,был на грани общего заражения крови. В приемной я,практически без сознания ждал 2 или 3 часа,уже не помню.

Зато потом сразу,моментально оказался на столе под наркозом и скальпелем.

А вот врачи там опытные и знающие,ничего не скажу.Правда очень нестеснительные насчет взять бабки.

Две сестрички,что делали перевязки - я их называл "Зондеркоманда СС" - отрезали с меня лишние зараженные кусочки без укола,хотя я и просил и бабки обещал.

Зато с операционной сестричкой я просто подружился.Классная девка была и очень отзывчивая. Я им там,в сестринскую и тортик подгонял и шампанское.

Эх,будь я лет на 20 помоложе...

Меня ж резали несколько раз и 2 раза под общим наркозом.

Кстати,наркологу платишь отдельно.

Но наркоз он давал отлично : засыпал и по пути в палату уже просыпался и без всяких побочных явлений.

Обычно просыпался,когда нянечки переваливали меня с каталки на койку. Я ж тяжелый,они меня перенести не могли,так они меня просто сталкивали с каталки и я с высоты сантиметров 30 падал в койку.И в это время как раз просыпался.

Нянек было двое,деньги я дал одной и она,видно,сныкала,с напарницей не поделилась и та ,в свою очередь,тоже пришла за бабками.

-Ты что,тетка-говорю - я ж твоей подруге уже отслюнявил!

Так она сильно засмущалась,убежала и больше о бабках разговор не заводила.

Я на них всех не в обиде - откачали и слава богу.

Работа у них,конечно,что у санитарок,что у врачей,что у сестер - не дай бог никому.

И зарплата просто никакая.

Я хоть все время ходячий был,а там у всех в палате,у кого одна нога отчекрыжена,а у кого и обе.

Первых два дня была просто жопа - я ж приехал,как стоял - ни полотенца,ни кружки,ни ложки - ничего.

А потом уж подтянулись кореша,кум,сваха и жизнь наладилась.

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 19:05

Возможно страшнее и бывают.Где-нибудь в Нигерии или Таиланде.

Я страшнее не видел. При этом там хорошие врачи.

Но условия в палатах совершенно жуткие,уж можешь мне поверить.

В палате (гнойная хирургия) 10 человек. Вместо матрацев - куски поролона,накрытые дырявыми простынями.Все это с подозрительными пятнами. Гоняют целые табуны тараканов.Ни лекарств,ни перевязочных материалов нет - все покупаешь сам.

Платится всем,от санитарок-нянечек до медсестер и врачей. Умывальник с холодной водой в туалете.Туалет в жутком состоянии.

Об душе речи просто нет. Кормежка жуткая. За 2 недели я потерял 10 кг. Правда при этом сахар пришел в норму. У меня хоть аппетита не было,но так кормили и тех,у кого не было сахара и аппетит был.

Собственно я сам виноват,что пошел именно в эту больницу,мог бы и в другую,поновее и почище,но я тогда уже почти не соображал,был на грани общего заражения крови. В приемной я,практически без сознания ждал 2 или 3 часа,уже не помню.

Зато потом сразу,моментально оказался на столе под наркозом и скальпелем.

А вот врачи там опытные и знающие,ничего не скажу.Правда очень нестеснительные насчет взять бабки.

Две сестрички,что делали перевязки - я их называл "Зондеркоманда СС" - отрезали с меня лишние зараженные кусочки без укола,хотя я и просил и бабки обещал.

Зато с операционной сестричкой я просто подружился.Классная девка была и очень отзывчивая. Я им там,в сестринскую и тортик подгонял и шампанское.

Эх,будь я лет на 20 помоложе...

Меня ж резали несколько раз и 2 раза под общим наркозом.

Но наркоз он давал отлично : засыпал и по пути в палату уже просыпался и без всяких побочных явлений.

Обычно просыпался,когда нянечки переваливали меня с каталки на койку. Я ж тяжелый,они меня перенести не могли,так они меня просто сталкивали с каталки и я с высоты сантиметров 30 падал в койку.И в это время как раз просыпался.

Нянек было двое,деньги я дал одной и она,видно,сныкала,с напарницей не поделилась и та ,в свою очередь,тоже пришла за бабками.

-Ты что,тетка-говорю - я ж твоей подруге уже отслюнявил!

Так она сильно засмущалась,убежала и больше о бабках разговор не заводила.

Я на них всех не в обиде - откачали и слава богу.

Работа у них,конечно,что у санитарок,что у врачей,что у сестер - не дай бог никому.

И зарплата просто никакая.

Я хоть все время ходячий был,а там у всех в палате,у кого одна нога отчекрыжена,а у кого и обе.

Первых два дня была просто жопа - я ж приехал,как стоял - ни полотенца,ни кружки,ни ложки - ничего.

А потом уж подтянулись кореша,кум,сваха и жизнь наладилась.

:67280105: :shok: Анестезиологу?

Я вспомнила... ты мне рассказывал эту историю по скайпу.

Ты решил, что раз больница еврейская, то помощь будет отличная.

Даааа, ужас и пиздец. Как можно всё проебать!

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 216 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 19:26

:67280105: :shok: Анестезиологу?

Я вспомнила... ты мне рассказывал эту историю по скайпу.

Ты решил, что раз больница еврейская, то помощь будет отличная.

Даааа, ужас и пиздец. Как можно всё проебать!

Ну да,конечно анестезиологу!

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 07:55

Ну что там Фунтик?
Что с плечом?
  • 0

#56 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 982 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:28

Ну что там Фунтик?
Что с плечом?

Ну короче. Перелом Хилл Сакса подтвердили. К врачу МЧС на прием пока не попал, поскольку конференция. По операции вопрос пока открыт. Но я на всякий случай собрал документы для страховой компании. Все сложно...
  • 0

#57 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:17

Ну короче. Перелом Хилл Сакса подтвердили. К врачу МЧС на прием пока не попал, поскольку конференция. По операции вопрос пока открыт. Но я на всякий случай собрал документы для страховой компании. Все сложно...

Лечение повреждений Hill-Sachs
Лечение патологий направлено на восстановление структурной целостности. Применяется метод артроскопического шва, аналогичный SLAP (CЛЭП) поражениям, метод рефиксации или сочетание их с методом открытого реконструктивного укрепления. Выбор операции для каждого пациента индивидуален. Зависит от глубины дегенеративно-дистрофических нарушений.
При глубоких дистрофических изменениях -  на лопаточной поверхности и суставной капсулы, значительных дефектов на головке плеча применяется открытый способ оперативного вмешательства под общим наркозом.
Связавшись с представителем «Русско-Германского медицинского центра доктора Т. Прайфера», заполнив форму обратной связи, Вы можете без посредников решить любые ортопедические проблемы.

http://www.pfeifer.ru/hill-saks.html

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:22

Твоя травма так туманна, источников в инете толковых почти ноль.

Похоже на то, что Жора был прав насчёт Германии. А я по себе знаю, что с суставами шутить нельзя. Упал ты очень хреново. Как так могло случиться?!

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:12

Лечащему врачу нужно или верить,или посылать его нахуй
Если умный врач не уверен, сам перестрахуется консультациями :шляпа:
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 982 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:36

Лечащему врачу нужно или верить,или посылать его нахуй
Если умный врач не уверен, сам перестрахуется консультациями :шляпа:

Вот поэтому и жду консультацию с врачом которому верю однозначно. Нашему, с ВМА, тееерь в МЧС работает. Но вот чота не попасть к нему никак.
А пока...второй день без обезбаливающих. Прогресс :) Погулял вчера с палочкой..благо погода хорошая была. Работы чувствую накопится...пиздец как много
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти