ЧМ-2016 хоккей - Страница 2 - Спорт - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

ЧМ-2016 хоккей

спорт хоккей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 23 Май 2016 - 05:08

Финляндия – Канада 0-2. 22 мая 2016

Канадцы снова покорили Москву и завоевали второй подряд титул чемпионов мира. Причём из прошлогоднего состава сборной Канады на нынешнем первенстве играли всего три человека: Тейлор Холл, Мэтт Дюшейн и Райан О`Райлли.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#22 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 23 Май 2016 - 05:27

Полностью согласен с Михайловым. Достали уже с этими необоснованными проигрышами. Мутко тоже подзаебал уже, всегда, блин, твердит мантру "наши играли достойно". Чтобы называться "красной машиной", извините, нужно играть тоже, как "красная машина".

Если говорить чисто об игровых причинах, то некоторые моменты бросались в глаза даже не специалистам. Сборная России во всех встречах играла по одной и той же тактике — с позиции силы. Как только попадались соперники похитрее и тактически более грамотные - чехи и, особенно, финны, то плана «Б» в рукаве у наставников не было.

— В полуфинале финны переиграли нас в первую очередь тактически, — сказал «СП» легендарный в прошлом хоккеист и многолетний капитан сборной СССР Борис Михайлов — Хоккеисты сборной России не нашли способ их обыграть, возможно, были не готовы к тому, что противник будет обороняться и терпеливо ждать наших ошибок и удалений. Уже слышал разговоры от самых разных людей о том, что регулярные наши проигрыши Финляндии на крупных турнирах просто стечение обстоятельств. Я так не думаю. Здесь все глубже и, увы, печальнее.

Но данный вопрос лучше задать тренерскому штабу. Как они готовили команду к игре с неудобным, в последнее время для нашей сборной, противником?

Ставка на трио из Вашингтона не сработало

Когда говорим об однообразии в тактике, то имеются в виду буквально все моменты, которые повторялись из матча в матч.

И о которых говорили все, начиная от болельщиков и журналистов и заканчивая экспертами. Это слабая игра в обороне. С любым соперником. Проблемы нам создавали не только финны, шведы и чехи. Но и норвежцы, казахстанцы, латвийцы. Почти в каждой игре отмечалась игра вратарей. Наверное, единственные, к кому по ходу турнира нет претензий. Хотя мало упреков заслужило и звено Телегин — Калинин — Любимов. И это удивительно. Ведь данная тройка считалась рабочей, сдерживающей, но никак не забивной. А оказалось, что они стали вторыми по результативности.

Лучшее же по заброшенным шайбам звено Шипачева, как и на прошлогоднем чемпионате мира, потерялось в решающей встрече. Как только их перекрыли, взяли в тиски — все. Кстати, подобное произошло с ними и в чемпионате КХЛ.

Ну и наконец, не сработала ставка на десант из Вашингтона. Дело в том, что от них требовали, наверное, слишком многого. Их ждали как панацею, как манну небесную. Но дело в том, что на чемпионат мира из-за океана приезжают те, кто проиграл в Кубке Стэнли. Неудачники сезона. Одноклубники россиян из Вашингтона (например, постоянный партнер Овечкина по звену швед Бэкстрем) не приехали в Россию. Великолепный Патрик Кейн, одноклубник Панарина из «Чикаго», также предпочел остаться дома. Потому что люди приезжают с соответствующим настроением, отнюдь не лучшим. И тут тоже нужно было иметь запасной вариант.

Главный же тренер сборной России Олег Знарок, как мантру повторял: «Приедет Саша с товарищами и они все решат». Но не решили. Просто не нашлось людей, которые правильно бы выводили того же Овечкина на бросок с его любимой точки — левого круга вбрасывания.

• 0

Генрих Гейне

#23 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 25 Май 2016 - 01:09

Американский фанат нассал в коньки Павла Дацюка в раздевалке сборной РФ по хоккею ЧМ 2016

Комментарии иностранцев о нашумевшем видео, на котором можно увидеть, как американский болельщик справляет нужду на свитер Павла Дацюка в раздевалке сборной России перед игрой за третье место на чемпионате мира по хоккею, в котором американцы уступили россиянам со счетом 2-7 («SB Nation», США; «Daily Mail», Великобритания) …

- Возможно, говорить это неправильно с точки зрения политкорректности, но это видео выглядит так, будто это подделка преступления на почве ненависти.

- Акцент также внушает подозрение. Послушайте внимательно.

- Ха-ха. Я нахожу это очень смешным. Хороший стеб.

- Совсем не классно. Что за дурак.

- Дал миру еще один повод ненавидеть нас.

- Типичные янки.

- Социальные сети вновь наводят шороха. Люди, предоставляющие изобличающие улики на самих себя лишь для того, чтобы стать узнаваемыми. На что только не пойдут люди ради «Лайка».

- Первоклассный дурак.

- То, что вытворили эти американцы, просто отвратительно.

- Пожалуйста, не судите о всех американцах по поступку одного омерзительного человека. Лично мне внушает отвращение поведение этого человека, и я не могу подумать, что какой-либо из известных мне американцев мог бы вытворить подобное.

- Да, это довольно плохо. Но я видел еще худшее в исполнении британцев на отдыхе.

- Добро пожаловать в мир американских ценностей.

- Полагаю, ты считаешь, что все американцы, также, такие же толстые?

- Я удивлен, что ему удалось выйти из раздевалки при том, какой он жирный.

- Отвратительный кусок мусора.

- Идиоты есть везде.

- Отвратительно. Надеюсь, Путин отправит их в ГУЛАГ.

- Мне бы хотелось, чтобы команда словила их за сим действом.

- Дорогая Россия. Америка дает тебе позволение оставить этого мерзостного тупицу у себя и сделать с ним то, что ты считаешь нужным. Мы на самом деле не хотим, чтобы он возвращался назад.

- Лишь американец способен быть таким жирным и омерзительным. Еще одно дополнение к стереотипам о том, что американцы большие, толстые и громкие. Он не является отображением всех нас… Лишь большинства.

- О нет… Только не еще одно ничтожное человеческое существо из этой страны!!!

- Так на самом ли деле он является американцем? Или же они просто увидели болезненно ожиревшего от поедания чизбургеров недотёпу и решили, что он, должно быть, американец.

- Это вполне может быть хитроумным планом Путина с тем, чтобы оконфузить Америку. Флаг со смайлом на животе – это одно из клише «за гранью», которыми славится КГБ.

- Россия, пожалуйста, отправь его в ГУЛАГ или еще куда-нибудь, потому что мы не хотим его возвращения назад.

- Это был акт грязной политики. Извини, Россия, но мы не все здесь идиоты.

- Он просто сделал то, что делает Россия с оставшейся частью мира.

- Молодец, толстяк! Ты только что опозорил свою страну и всех хороших людей, живущих в ней.

- Отвратительный жирдяй. Позор для всего человеческого рода.

- Еще одно доказательство того, что в некоторых стереотипах есть зерно истины.

• 0

Генрих Гейне

#24 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 13 Июнь 2016 - 07:50

Команда Малкина стала четырёхкратным обладателем кубка Стэнли.

• 0

Генрих Гейне

#25 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:35

Немного не по теме, но всё же:

Инстаграм здорового человека: как проводит отпуск лучший молодой игрок НХЛ

• 0

Генрих Гейне

Темы с аналогичным тегами спорт, хоккей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти