Размышления на тему... - Страница 3 - . - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Размышления на тему...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 07 Май 2016 - 15:21

Я наоборот ожидал критики и несогласия
От Егуди в частности

Нет у меня ни времени, ни желания смотреть ролики. Разве что музыкальные или юмористические, да и то далеко не все, и продолжительностью не более 5 минут.

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 15:36

Всё это уже давно обсосано в интернетах.

Американцы переживут твою (и твоих единомышленников) веру в теорию заговора. А я тем более переживу.

С этим не поспоришь, я тоже был на луне и не раз только не было под рукой киностудии достойной которая бы эти мои лунные похождения запечатлела, за не имением доказательств придется и мне пережить факт того  что обо мне и моих походах не узнает человечество.  :14:

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Май 2016 - 15:59

С этим не поспоришь, я тоже был на луне и не раз только не было под рукой киностудии достойной которая бы эти мои лунные похождения запечатлела, за не имением доказательств придется и мне пережить факт того  что обо мне и моих походах не узнает человечество.  :14:

Кстати, первым космонавтом Земли был Джон Гленн (20 февраля 1962 года), а Гагарин и Титов не летали.

Просто Хрущёв, узнав о готовящемся полёте астронавта, дал команду на дезинформацию.

Для обмана даже знаменитый режиссёр не понадобился, потому что знаменитый ролик с "Поехали!" ничего не показывает и ничего не доказывает.

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 16:11

Кстати, первым космонавтом Земли был Джон Гленн (20 февраля 1962 года), а Гагарин и Титов не летали.

Просто Хрущёв, узнав о готовящемся полёте астронавта, дал команду на дезинформацию.

Для обмана даже знаменитый режиссёр не понадобился, потому что знаменитый ролик с "Поехали!" ничего не показывает и ничего не доказывает.

ВИДЕО

Сам придумал? ))

А еще можно отметить по поводу того что американцы будучи лучшими, первыми и продвинутыми покупают у отсталой региональной державы ракетные двигатели, амеры имея на руках собранный работающий двигатель так и не смогли воссоздать его и скопировать, это наверное от того что руки у нас их жопы и мозги пропиты, Мозгов у нас хватает только на дезу и вбросы, а эти ангелы вечно краснеют из за то что Россия (русские) устраивают им подставы делая чудеса на уровне НЛО, 

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Май 2016 - 19:03

Сам придумал? ))

А еще можно отметить по поводу того что американцы будучи лучшими, первыми и продвинутыми покупают у отсталой региональной державы ракетные двигатели, амеры имея на руках собранный работающий двигатель так и не смогли воссоздать его и скопировать, это наверное от того что руки у нас их жопы и мозги пропиты, Мозгов у нас хватает только на дезу и вбросы, а эти ангелы вечно краснеют из за то что Россия (русские) устраивают им подставы делая чудеса на уровне НЛО, 

Почему придумал? Это давно известно. Собственно, о полёте Гагарина ты знаешь только из советских СМИ.

Запад у вас, кроме сырья, покупает ракетные двигатели? Это хорошо!

А вы у Запада автомобили, бытовую технику, одежду, обувь, лекарства, станки, еду и компьютеры. Да и что-то там неясно с ГЛОНАСС.

Так что нет смысла мериться с Западом технологическими пиписьками, и уж точно не нужно отрицать ситуации, где Запад обогнал навсегда, как с Лунной программой.

Впрочем, если без такого отрицания патриотизм начинает скукоживаться, то да, отрицайте. Всем пофигу, а вам приятно.

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 19:26

Почему придумал? Это давно известно. Собственно, о полёте Гагарина ты знаешь только из советских СМИ.

Запад у вас, кроме сырья, покупает ракетные двигатели? Это хорошо!

А вы у Запада автомобили, бытовую технику, одежду, обувь, лекарства, станки, еду и компьютеры. Да и что-то там неясно с ГЛОНАСС.

Так что нет смысла мериться с Западом технологическими пиписьками, и уж точно не нужно отрицать ситуации, где Запад обогнал навсегда, как с Лунной программой.

Впрочем, если без такого отрицания патриотизм начинает скукоживаться, то да, отрицайте. Всем пофигу, а вам приятно.

Да тут кто во что поверил, есть еще версия что Гагарин умер на Луне, а его смерть при испытаниях истребителя придумана, чтобы героем остался навсегда.. Я для себя сделал выводы-никому верить нельзя. :umnik:  Как в том анекдоте. ( надраивая джинсы, верить ни кому нельзя, даже самому себе, только пукнуть хотел :sm131: )

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Май 2016 - 20:11

Я для себя сделал выводы-никому верить нельзя.

Кому-то ты таки веришь. :67280105:

Россия (русские) устраивают им подставы делая чудеса на уровне НЛО, 

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Май 2016 - 20:16

Да тут кто во что поверил, есть еще версия что Гагарин умер на Луне, а его смерть при испытаниях истребителя придумана, чтобы героем остался навсегда.

Вообще нет логики!

И чем же смерть при испытании героичней, чем смерть на Луне?

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 20:46

Кому-то ты таки веришь. :67280105:

Точно, я же видео про СУ35 насмотрелся, а это ну чуть повыше уровнем чем доверять собственной попе)) 

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Май 2016 - 21:50

По теме: я считаю, что жизнь человека важнее, чем цель (высокая или паскудная). Давайте подумаем немного шире: если для каждого жизнь человека будет священна, то отпадет потребность выбора между жизнью и целями.

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#51 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 03:55

"Зачем нужна дорога,если она не ведет к храму?" (с) Тенгиз Абуладзе.

Что дало Западу с точки зрения технологической пиписки прилунение астронавтов? Какая практическая польза была от этого?

Так что Запад,возможно и обогнал Россию намного,но вопрос еще и в том,так ли уж необходимо бежать в том же направлении?

Помнишь анекдот о старом и молодом быках,стоящих на холме и рассуждающих на тему имения коровок под холмом?

Согласись,технология старого быка гораздо фундаментальнее,хотя первых результатов молодой бычок достигнет раньше.

И,честно говоря,я не знаю,что предпочтительнее - иметь абсолютно все,причем практически неисчерпаемые ресурсы и технологии,позволяющие создавать Калибры,Арматы и космические станции или технологии,создающие прекрасные автомобили,стиральные машины,холодильники,джинсы и жвачку.

Мне кажется - будет Армата,будет и жвачка. В качестве репарации. :sm131:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти