Меркель сватают за Тимура - СПЛЕТНИ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Меркель сватают за Тимура

Россия козёл коза свдьба 8 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:50

Директор приморского сафари-парка прибыл в Москву, чтобы сватать козла Тимура, подружившегося с тигром Амуром, на местной козе.

Ранее парк объявил конкурс на самую симпатичную козу, которая станет невестой для Тимура. Итоги конкурса будут подведены 8 марта.

Мезенцев прибыл в деревню Дубровское Московской области, где на сыроварне живет потенциальная невеста Тимура — коза по кличке Меркель.

«У нее портрет Тимура висит в козлятнике, она на него с утра до вечера смотрит», — говорит хозяин козы. Свое имя она получила за крутой нрав, при этом коза дает 5 литров молока в сутки.

Отмечается, что у Тимура пока восемь потенциальных невест, две из них — иностранки. Чтобы выделить козу среди остальных, ее нарядили в плед с тигриным узором. При этом хозяин козы не хочет отдавать ее в сафари-парк, а зовет Тимура на ферму.

О дружбе козла Тимура и тигра Амура в 2015 году узнал весь мир, но 26 января тигр проучил козла, взяв за шкирку и скинув со склона. Травмы у козла были достаточно серьезные, его лечили антибиотиками и противоотечными препаратами. Сейчас животные живут в соседних вольерах.

http://vz.ru/news/20.../25/796202.html

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:07

Бля...меня если честно БЕСИТ этот тролльтег на РТ и Россия-24 с козлом и тигром. Я так был рад, что наконец то тигр угандошил козлину, что не буду больше читать этот бред....но не тут то было.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 291 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:47

Гыыы...

Прикольно!

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:59

Бля...меня если честно БЕСИТ этот тролльтег на РТ и Россия-24 с козлом и тигром. Я так был рад, что наконец то тигр угандошил козлину, что не буду больше читать этот бред....но не тут то было.

Кровожадный ты, Кабан

• 2

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#5 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:43

не менее привлекательная история.

.592aa707c223.jpg

Балу — чёрный американский медведь, Лео — африканский лев и Шерхан — бенгальский тигр.

Медведь Балу, лев Лео и тигр Шерхан впервые встретились более 15 лет назад, когда во время очередного рейда в подвале одного из домов Атланте их обнаружила анти-наркотическая полиция.

• 0

Темы с аналогичным тегами Россия, козёл, коза, свдьба, 8 марта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти