Речи умных немцев. - Германия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Речи умных немцев.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:11

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:04

Это практически все немцы понимают и даже большая часть политиков. Но благодоря нашему продажному правительству......

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:26

Шедеврально! Их бы слова да Богу в уши...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:36

Шедеврально! Их бы слова да Богу в уши...

Богу как богу,а вот Обаме в ухо бы не помешало.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:52

Богу как богу,а вот Обаме в ухо бы не помешало.

Закат США неизбежен. Хорошо бы обошлось без глобальных катастроф... Не захотят они отпускать своих вассалов...

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:04

Закат США неизбежен.

Поэтому ты и ушла со старого Бронехода.

За такие слова Лейзи в истерику бы впал.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:09

Поэтому ты и ушла со старого Бронехода.

За такие слова Лейзи в истерику бы впал.

Неужели ты думаешь, что я ему ничего такого не говорила раньше?)))

Я не УШЛА, я ВЕРНУЛАСЬ! Почувствуйте разницу)))

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:42

Неужели ты думаешь, что я ему ничего такого не говорила раньше?)))

Я не УШЛА, я ВЕРНУЛАСЬ! Почувствуйте разницу)))

Дык поэтому он и истерит регулярно.

От тебя,от Кабанчика,от Сократа...Раньше и от меня,но мне это надоело. Я не психиатр и климактерические истерики не лечу.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 192 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:07

Очень хорошо говорит дядька. Прямо озвучивает мои мысли и пожелания. И его слова на 200% кореллируют с высказываниями того пендосского аналитика-разведчика, которого обсуждали в конце прошлого года.
Только тот говорил, что это - смертельная опасность для США и Англии(союз России и Германии).
И фактически они (пендосы) уже создали монолитный барьер между РФ и ФРГ, из стран ненавидящих Россию и преданных даже не евросоюзу, а конкретно пендосам. Польша, вся прибалтика, Албания и так далее.
Я не очень хорошо знаю, какая политика преподносится в этих странах по отношению к Германии...но подозреваю, что тоже не самая положительная...это было бы логично со стороны пендосов. Барьер из колючей проволоки против РФ и Германии, равно ненавидящий обе стороны.
  • 0

#10 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 192 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:54

МОСКВА, 11 фев – РИА Новости. Усиление присутствия НАТО в Восточной Европе нацелено на то, чтобы предотвратить сближение Западной Европы с Россией, заявил в интервью RT бывший американский дипломат Джим Джатрас.

По его мнению, НАТО умышленно заявляет о так называемой "российской угрозе", чтобы сблизиться с Польшей и странами Балтии. Главным образом это делается для того, чтобы Германия и Франция находились в "резервации", не имея возможности выйти на контакт с Москвой.
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   Rif

Rif

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 22:05

По его мнению, НАТО умышленно заявляет о так называемой "российской угрозе", чтобы сблизиться с Польшей и странами Балтии. Главным образом это делается для того, чтобы Германия и Франция находились в "резервации", не имея возможности выйти на контакт с Москвой.

И при этом Брюсель напрочь отвергают идею создания Объединенных Европейских  Вооруженных Сил....

Выводы сами посебе напрашиваются

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:34

И при этом Брюсель напрочь отвергают идею создания Объединенных Европейских  Вооруженных Сил....

Выводы сами посебе напрашиваются

А зачем им обьединенные вооруженные силы,если они и так все в НАТО?

Зачем им тратить свои бабки?

Это не от миролюбия,а оттого,что Европа сейчас в неважном финансовом состоянии.Предпочитают ,чтоб в армию вкладывались Штаты.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Rif

Rif

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:44

А зачем им обьединенные вооруженные силы,если они и так все в НАТО?

Зачем им тратить свои бабки?

Это не от миролюбия,а оттого,что Европа сейчас в неважном финансовом состоянии.Предпочитают ,чтоб в армию вкладывались Штаты.

Ну вот и имеем то что имеем...

теперь германия должна просить-платить, что бы Греция как то охраняла по серьезному границу... Турции 3 ярда чтоб тормозила беженцев.... так... кто там на очереди?...

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:54

теперь германия должна просить-платить, что бы Греция как то охраняла по серьезному границу... Турции 3 ярда чтоб тормозила беженцев.... так... кто там на очереди?...

Что верно то верно. Европа беззубая, турки рекетируют просили 3 ярда потом 5 потом 8 а теперь ивовсе 20, теперь греки подключились. Пратите главное, а суммы будут расти. там и пендосы шпилят по разным статьям .... осилите столько платежей?

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Rif

Rif

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:06

Что верно то верно. Европа беззубая, турки рекетируют просили 3 ярда потом 5 потом 8 а теперь ивовсе 20, теперь греки подключились. Пратите главное, а суммы будут расти. там и пендосы шпилят по разным статьям .... осилите столько платежей?

И здесь как нельзя кстати высказывание Наполеона "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую"...Причем ей похрен твои интересы...

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 02:10

Не пойму,кто мешает поставить в Греции,стране-члене НАТО войска того же НАТО для охраны европейских границ?

Брюсселю о чем бы не пиздеть - лишь бы не молчать.

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Rif

Rif

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 02:37

Не пойму,кто мешает поставить в Греции,стране-члене НАТО войска того же НАТО для охраны европейских границ?

Брюсселю о чем бы не пиздеть - лишь бы не молчать.

У них нет полномочий... что бы это провести надо согласование со странами, да и вообще такой вопрос поставить..... да и зачем это НАТО?

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 02:53

У них нет полномочий... что бы это провести надо согласование со странами, да и вообще такой вопрос поставить..... да и зачем это НАТО?

Говоря НАТО ты какую страну имеешь в виду? Разве не страны членов НАТО захлебываются от действий того же НАТО? Разве задачи НАТО не охрана стран членов НАТО? Та же Греция и Турция они же члены (в данном случае буквально) который имеет остальные страны своим членом пропуская через себя всех беженцев.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Rif

Rif

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 03:18

Говоря НАТО ты какую страну имеешь в виду? Разве не страны членов НАТО захлебываются от действий того же НАТО? Разве задачи НАТО не охрана стран членов НАТО? Та же Греция и Турция они же члены (в данном случае буквально) который имеет остальные страны своим членом пропуская через себя всех беженцев.

Друг... ты как бы в курсе устава НАТО?....я тоже поверхностно.... но ты и этого похоже не знаешь......

Я просто с кажу... это военная организация, для решения военных задач.. ни как не гуманитарных.... это что бы не углубляться в детали...

• 1

#20 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 03:20

Германия сама создала греческий кризис. Он на ещё когда нибудь аукнится.
Кстати тоже бездарная и тупая Меркель.....
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти