Они останутся в нашей памяти - Страница 7 - Арт-кафе - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Они останутся в нашей памяти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 579 сообщений

• ГородСПб
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 00:51

Сегодня увидела в передаче. В след за ним и Крис Кельми будет.

Тоже подбухивает сильно?

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#122 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 832 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:33

Тоже подбухивает сильно?

Там стадия Осина, при чем его уже и в Таиланд отправляли на лечение, бесполезно.
  • 0

#123 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 431 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 13:59

Да уж, это как надо было бухать, если не только на нашем форуме, но и во всём Рунете, только об этом и говорят!

С другой стороны, а что вообще о нём можно сказать? Хотя он, типа, автор песен, но запомнился только девочкой в автомате. Да и то слова и музыку написал не он. Скажу больше, песню я помню, но автора назвать до сих пор не смог бы.

Он таки останется в нашей памяти, но вряд ли сам захотел бы именно такую память... :drink:

• 0

#124 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 579 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:50

Там стадия Осина, при чем его уже и в Таиланд отправляли на лечение, бесполезно.

Жаль. Но я, если честно, помню только одну песню Кельми..это Ночное рандеву. Жутко модная была.

Егуди, у Осина песенок много на слуху. Наивные, добрые, в стиле 70-х..некоторые откровенно подростковые. Он не скрывал, что пел песни непрофессиональных авторов. В 90-х пользовался большой популярностью. В общем..жаль, что так фигово все заканчивается. Печально.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#125 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:52

Да уж, это как надо было бухать, если не только на нашем форуме, но и во всём Рунете, только об этом и говорят!

С другой стороны, а что вообще о нём можно сказать? Хотя он, типа, автор песен, но запомнился только девочкой в автомате. Да и то слова и музыку написал не он. Скажу больше, песню я помню, но автора назвать до сих пор не смог бы.

Он таки останется в нашей памяти, но вряд ли сам захотел бы именно такую память... :drink:

Эту песенку я бренчал тремя аккордами еще лет в 14.Осина тогда еще и в проекте не было.

Да и остальной его репертуар тоже из того времени.

О мертвых,конечно,плохо не говорят,но певец из него,как из меня балерина.

Вообще удивительно,как его с такой мордой лица на сцену выпускали.

Выезжал чисто за счет ностальгии.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти