Они останутся в нашей памяти - Страница 2 - Арт-кафе - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Они останутся в нашей памяти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:00

• 1

#22 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:35

Помним..
Xjp1hMPWihU.jpg

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#23 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:00

Помним..

Странная подборка.
  • 0

#24 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:21

------------------------

Эта версия мне больше по душе...
https://youtu.be/NGorjBVag0I

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 468 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:06

https://ria.ru/cultu...1486685181.html

Скончался солист ансамбля "Верасы" Александр Тиханович.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#26 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:35

Скончался народный артист РСФСР Георгий Тараторкин. R.I.P.

Народный артист РСФСР Георгий Тараторкин скончался в субботу на 73-м году жизни после продолжительной болезни, сообщает театр имени Моссовета. 30 ролей в кино. 16 спектаклей в Театре им. Моссовета. Последней работой мастера на этой сцене стал спектакль "Римская комедия". Георгий Тараторкин был секретарем Союза театральных деятелей России, а также возглавлял ассоциацию «Золотая маска». 

Георгий Татароркин лучше всего был известен театралам. Он бредил театром с детства, и как только закончил школу пошёл работать осветителем в ленинградский ТЮЗ. Талантливого парня заметили и предложили поступить в театральное. Даже при сумасшедшем конкурсе в несколько десятков человек на место он поступил, а потом долгое время служил в родном ТЮЗе, пока Юрий Завадский не переманил его в Москву, в театр имени Моссовета, где он сыграл еще много прекрасных ролей. 

Широкая публика знает Тараторкина по роли Родиона Раскольникова в фильме «Преступление и наказание» Льва Кулиджанова. На эту роль он попал при драматических обстоятельствах: актёр лежал в больнице, диагноз был не ясен, врачи подозревали гангрену. И вдруг к нему пришли из киностудии. Кулиджанов решил, что 24-летний Тараторкин именно тот эталонный Раскольников. 

Этот образ долго не отпускал Тараторкина – даже после переезда в Москву он играл эту роль на сцене у Завадского. Его киносудьба была не такой успешной. Снимался он много, но запомнившихся зрителю фильмов не так уж много: «Богач, бедняк», «Чисто английское убийство», «Открытая книга», «Маленькие трагедии», а в сложное постперестроечное время он снялся в фильме «Дюба-дюба» и сыграл небольшую роль в популярном сериале «Не родись красивой». 

На съёмках фильма «Преступление и наказание» Георгий Георгиевич познакомился со своей будущей супругой - дочерью знаменитого советского писателя Георгия Маркова Екатериной Марковой, известной поклонникам кино по роли Гали Четвертак в фильме «А зори здесь тихие». Вместе они прожили почти полвека. Их боль Анна полна по родительским стопам – стала актрисой, а сын выбрал стезю священнослужителя.

WhuAwYBKGnk.jpg

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#27 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:04

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 22 Март 2017 - 00:56

Умер Дэвид Рокфеллер - старейший из богатейших, обладатель семи сердец и самой большой коллекции насекомых.

Старейший из богатейших американский миллиардер Дэвид Рокфеллер. В своё время он получил в наследство от своего деда Джона Рокфеллера, нефтяного магната и основателя «Стандард ойл», солидную стартовую площадку и уже сам смог заработать авторитет на политической и финансовой аренах. Он был известен всему миру как банкир, неоконсерватор, благотворитель, коллекционер насекомых... Сегодня мы вспоминаем, что его было известно о нём миру 

Хотя Дэвид Рокфеллер принадлежал к роду именитому и небедному, но участия в войне он не избежал. Ещё в начале 1940-х он поступил на военную службу в звании рядового и за пять лет службы дослужился до капитана. Во время Второй мировой будущий миллиардер успел послужить в военной разведке во Франции и в Северной Африке. 

В списке миллиардеров мира версии Forbes Дэвид Рокфеллер находился всего-то на 603 месте – его состояние оценивали в 2,5 млрд. долларов. Но при этом он в последние годы был старейшим из самых богаты людей планеты. Не исключено, что до столь почтенного возраста ему помогли дожить многочисленные хирургические вмешательства. 

Только пересадку сердца ему делали семь раз. Если верить рассказам очевидцев, то уже через неделю после операции миллиардер отправлялся на пробежки. Последний раз сердце Рокфеллеру пересадили в 2015 году, за пару месяцев до его 99-летия. 

Операцию, которая проходила шесть часов, проводили прямо в резиденции миллиардера. «Каждый раз, когда я получаю новое сердце, словно глоток жизни прокатывается по моему телу. Чувствую себя активным и живым. <...> Мне часто задают вопрос: как прожить долго? Всегда отвечаю одно и то же: жить простой жизнью, играть со своими детьми, наслаждаться всем, что делаешь», — говорил Дэвид Рокфеллер в одном из интервью. 

Дэвид Рокфеллер был продолжателем традиций благотворительности, которые заложил ещё его дед. Кстати, именно на его деньги был основан Медицинский институт им. Рокфеллера, основаны Всеобщий образовательный совет, штаб-квартира ООН в Нью-Йорке, а также Чикагский институт. 

Сам Дэвид Рокфеллер долларов на расширение преподавания гуманитарных наук и финансовую поддержку учащихся в 2008 году он пожертвовал 100 миллионов долларов. А общая сумма пожертвований в 2006 году оценивалась в 900 млн долларов. 

Кажется, что деньги Дэвид Рокфеллер коллекционировать не очень любил. Он предпочитал собирать коллекцию… насекомых. В СМИ писали, что он всегда носил с собой банку для пойманных жуков. Его коллекция насекомых считается самой большой в мире. 

Фонд Рокфеллера, который был основан его дедом, заботился обо всех представителях своей семьи. И даже ОЧЕНЬ далёкие родственники Рокфеллеров получают пожизненно 8-10 тысяч долларов. И это не 5-10 человек. Счёт идёт на сотни. А вообще Дэвид Рокфеллер был известным меценатом, на его деньги был построен самый большой в США госпиталь для онкобольных, он создал целую сеть приютов. 

Дэвид Рокфеллер выступал за ограничение контроля рождаемости в глобальном масштабе, сетуя на загрязнение атмосферы и растущего потребления воды и энергии в мире «Негативное влияние роста численности человечества на все наши планетные экосистемы становится ужасающе очевидным», — говорил Рокфеллер-старший, призывая ООН найти способы для стабилизации численности населения Земли.

20 марта 2017 года в возрасте 101 год.

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:51

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — В ночь на 8 апреля на 86-м году жизни скончался летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза Георгий Гречко, сообщается на сайте журнала «Новости космонавтики».

Георгий Гречко родился в Ленинграде. После окончания в 1955 году Ленинградского военно-механического института работал инженером, старшим инженером.

Участвовал в разработке первых советских спутников и межпланетных станций. В 1966-м был зачислен начальником группы кандидатов в космонавты-испытатели, а 27 мая 1968 года приказом министра общего машиностроения был зачислен в отряд космонавтов.

Первый — с 11 января по 9 февраля 1975 года в качестве бортинженера корабля «Союз-17» и первой основной экспедиции на орбитальную станцию «Салют-4».

Второй, рекордный для своего времени, — с 10 декабря 1977 по 16 марта 1978 года в качестве бортинженера корабля «Союз-26» и первой основной экспедиции на станцию «Салют-6».

Третий — с 17 по 26 сентября 1985 года в качестве бортинженера корабля «Союз-Т-14» (старт) и «Союз-Т-13» (посадка) в период пересменки на станции «Салют-7».

image29359389_36a6112ec6a2bb823e787e92cc
Георгий Михайлович Гречко во время подготовки к полету в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина в Звездном городке | Источник: РИА "Новости"

С мая 1986 года Гречко работал в Институте физики биосферы РАН, оставаясь до марта 1992-го космонавтом-исследователем этого учреждения, а после — научным сотрудником. Он защитил степени кандидата технических (1967) и доктора физико-математических наук.

Гречко — автор мемуаров «Космонавт № 34. От лучины до пришельцев».

6b7b737e250a8252a4ac8a752de7e.jpg

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:02

Мир праху. Буквально недавно в Вечернем Урганте был Леонов.. Героические люди!
http://www.1tv.ru/sh...k-ot-06-04-2017

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:11

Самый обаятельный космонавт!

125-1.jpg

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 02:17

Ну,что поделаешь...

Все мы смертны,и космонавты и миллиардеры и нищие.

Земля пухом!

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 25 Май 2017 - 02:03

Вчера на 89 году жизни умер человек, ненавидевший оружие, но сыгравший Джеймса Бонда - британский актер Роджер Мур. R.I.P.
6467f2837d9e.jpg

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:01

Уходит старая гвардия.. ушел Баталов.. Светлая память.1496528811.jpg

У Алексея Владимировича были проблемы с сосудами, отчего часто кружилась голова. Во время очередного обострения болезни в январе 2017 года он упал дома и сломал шейку бедра на правой ноге, а через месяц ему была проведена восстановительная операция, после которой он уже не покидал стены больницы вплоть до своей кончины. За день до смерти его причастил священник в стенах больничной палаты.

Алексей Владимирович Баталов скончался во сне, в 6 часов утра 15 июня 2017 года, на 89-м году жизни, в Москве.

Прощание состоится 19 июня в Доме Кино, отпевание в храме иконы Божией Матери на Ордынке, похороны на Преображенском кладбище.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:34

Легкая смерть - во сне.

Мало кому Бог такую дает.

Вечная память.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:25

Воистину светлый для меня был "герой". Многим из своих принципов обязан ему когда впервые увидел "Москва слезам не верит" чет так торкнуло меня его правильность, всегда хотел быть похожим на него.  Земля ему пухом. 

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:33

У него,по-моему,не только плохих,но даже и слабых ролей не было.

А "Летят журавли",а "9 дней одного года"!

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:28

Я его полюбил после "Дело Румянцева". Великолепный профессор в  х/ф "Бег" по Булгакову. А уж Гога-Гоша это вообще шедевр. Великий артист.  Неповторимый, узнаваемый голос. Вечная память.

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 16 Июнь 2017 - 23:39

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:56

Умер бывший канцлер ФРГ Гельмут Коль. Ему было 87 лет. Именно при нем произошло объединение ФРГ и ГДР.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a7947f9c6b2fa33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти