Сопли - . - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сопли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Капрал

Капрал

ТРАКТИРЩИК

• Модераторы
  • 517 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:22

Просто незнаю куда сие запеньдюрить... Ща сопли бахромой и слёзы с кулак от услыше-увиденного. Девчушка расстрогала до предела. Бутусов тож на уровне. Молодцы короче. 

ЗЫ. Егуди не смотреть. Тут русским шовинизмом воняет шопесдец.

• 3

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:12

Тоже сопельку уроню. Голосок какой хороший у девоньки.  :good:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 04:11

О! Наконец-то я понял,что такое русский шовинизм!!! :dance2:

Это когда итальянцы по наводке евреев распинают еврея,а потом-потом русский сочиняет об этом талантливую песню.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:47

Ну, назвал Христос Андрея дураком, а через сколько-то там лет на Руси появились Императорский орден Святого апостола Андрея Первозванного и Андреевский флаг.

И где тут шовинизм? 

Я бы сказал, что наоборот - русофобством попахивает. Это ж надо: сочинить песенку, где от имени Христа очень почитаемого русскими апостола дураком назвали.

• 1

#5 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 124 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 20:40

Ну, назвал Христос Андрея дураком, а через сколько-то там лет на Руси появились Императорский орден Святого апостола Андрея Первозванного и Андреевский флаг.

И где тут шовинизм? 

Я бы сказал, что наоборот - русофобством попахивает. Это ж надо: сочинить песенку, где от имени Христа очень почитаемого русскими апостола дураком назвали.

Убил !!! +

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#6 ВНЕ САЙТА   Капрал

Капрал

ТРАКТИРЩИК

• Модераторы
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:15

И где тут шовинизм? 

Подумаешь, еврей еврея дураком назвал. И в чём тут русофобия?

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:40

И в чём тут русофобия?

Не люблю разжёвывать хохмы, но чисто из вежливости отвечю: русофобия в том, что небезызвестные русские исполнители непочтительно говорят о почитаемом на Руси апостоле.

А в чём тут может быть русский шовинизм, я так и не понял.

Подумаешь, еврей еврея дураком назвал.

Так и я об этом! Какое дело русским шовинистам до еврейских разборок на Кинерете?

Однако, не знаю уж и почему, но частенько внутриеврейские тёрки имеют всемирно-историческое значение.

То не того дураком назвали, то не того итальянским оккупантам сдали, то ЕК забанили...

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 124 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:51

Не люблю разжёвывать хохмы, но чисто из вежливости отвечю: русофобия в том, что небезызвестные русские исполнители непочтительно говорят о почитаемом на Руси апостоле.

Так и я об этом! Какое дело русским шовинистам до еврейских разборок на Кинерете?

Однако, не знаю уж и почему, но частенько внутриеврейские тёрки имеют всемирно-историческое значение.

То не того дураком назвали, то не того итальянским оккупантам сдали, то ЕК забанили...

Клевета !!! ЕК не забанен !! :sm131:

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#9 ВНЕ САЙТА   Капрал

Капрал

ТРАКТИРЩИК

• Модераторы
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:42

Егуди, а что там такого непочтительного? Песня о том, как на Андрея снизошло озарение. Как человек из дурака, родства незнающего, стал тем, кто пошёл за Спасителем и стал Его первым учеником. Ты хоть песню послушай, а не слова выдёргивай. Смешно с тебя, ей-ей. Про русофобию. При всём уважении... У тебя такое же понятие о русофобии, как и о Новом завете. Может это и хорошо. Тебе, как иудею, скорее всего пофиг как на то, так и на другое. Ты сам то себя почитай: "русофобия в том, что небезызвестные русские исполнители непочтительно говорят о почитаемом на Руси апостоле". Егуди... Ну харэ уже. То у тебя все кругом антисемиты, то русофобы. Прям заговор надмозга. Там как раз больше шовинизма. Причём не в словах, а балладной манере исполнения. И даже не в исполнении Бутусовым, а в голосе девчёнки, манера пения которой чисто руслановская. Т.е. чисто народная. Странно тебе всё это разжёвывать. Ну да ладно.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:38

Егуди, а что там такого непочтительного? Песня о том, как на Андрея снизошло озарение. Как человек из дурака, родства незнающего, стал тем, кто пошёл за Спасителем и стал Его первым учеником. Ты хоть песню послушай, а не слова выдёргивай. Смешно с тебя, ей-ей. Про русофобию. При всём уважении... У тебя такое же понятие о русофобии, как и о Новом завете. Может это и хорошо. Тебе, как иудею, скорее всего пофиг как на то, так и на другое. Ты сам то себя почитай: "русофобия в том, что небезызвестные русские исполнители непочтительно говорят о почитаемом на Руси апостоле". Егуди... Ну харэ уже. То у тебя все кругом антисемиты, то русофобы. Прям заговор надмозга. Там как раз больше шовинизма. Причём не в словах, а балладной манере исполнения. И даже не в исполнении Бутусовым, а в голосе девчёнки, манера пения которой чисто руслановская. Т.е. чисто народная. Странно тебе всё это разжёвывать. Ну да ладно.

Я думал, ты прикалываешься, и тоже прикололся, а тебе, оказывается, нужен был повод попиздеть за евреев.

Отвянь с этим, на Пиздеце достаточно заебал. Ты ж умный мужик, найди себе другую нишу, потому что эта на NB занята ОднимЧуваком. :43663957427a:

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:40

Клевета !!! ЕК не забанен !! :sm131:

Где-нибудь да забанен! :umnik:

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:31

Егуди сегодня миролюбив,как никогда! :smile:

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Капрал

Капрал

ТРАКТИРЩИК

• Модераторы
  • 517 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 14:04

Я думал, ты прикалываешься, и тоже прикололся, а тебе, оказывается, нужен был повод попиздеть за евреев.

Отвянь с этим, на Пиздеце достаточно заебал. Ты ж умный мужик, найди себе другую нишу, потому что эта на NB занята ОднимЧуваком. :43663957427a:

Егуди, отвянь уже со своими приколами. Ты всегда суров и мрачен. Таким и оставайся. А то вон, сегодня Путин на ПК рассказал анекдот, так уже все СМИ ищут в нём скрытый смысл. Не шути, Егуди. Не твоё это.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 468 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 03:15

Я думал вас голос девочки поразил що вам аж внемоготу, а вам лижбы бы повод.....  :1c:

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:34

Я думал вас голос девочки поразил що вам аж внемоготу, а вам лижбы бы повод.....  :1c:

Это возрастное.

Раньше голос девочки был бы поводом для эрекции, а сейчас - только для дискуссии. :smile3:

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:39

Не шути, Егуди. Не твоё это.

Оперное пение тоже не моё. Так что, теперь в ванне расслабляться молча? :snooks:

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 468 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:55

Это возрастное.

Раньше голос девочки был бы поводом для эрекции, а сейчас - только для дискуссии. :smile3:

Мне страшно становится старше.))))
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:22

Мне страшно становится старше.))))

И мне... :sm131: