Егуди и Кабанчик беседуют о кровожадности - . - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Егуди и Кабанчик беседуют о кровожадности

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:13

Когда в 2001 я увидел по телевизору удары по башням близнецам, первая мысль была "есть Бог, и он все видит!"

Егуди, ты считаешь меня кровожадным?

Это твое право. Я же просто убежден, чо если не сломать современную мировую систему, то мы ВСЕ вымрем и очень скоро. Нужны иные приоритеты перед обществом потребления....а пендостан это квинтэссенция всей мерзости такого общества и основной локомотив развития такого общества.

Дело не в кровожадности, я сам далеко не вегетарианец. Очень далеко! :aqq: :umnik:

Имеет значение направленность кровожадности.

Я не очень люблю бесполезные дискуссии, тем более многократно повторяющиеся, но мне реально непонятна ненависть россиян к Америке.

То есть, причины понятны - образ врага, старательно и успешно насаждаемый СМИ, сначала много десятилетий советскими, а затем российскими.

Но непонятно, как сами россияне для себя самих эту ненависть обосновывают.

Я пока не спрашиваю, почему для изменения мировой системы необходимо уничтожить Америку, но мне интересно, чем именно мировая система не устраивает тебя лично, как россиянина? Как жителя страны, обладающей самой большой в мире номенклатурой природных ресурсов, обладающей до сих пор нехилым научно-техническим и производственным потенциалом?

Так что не так с миропорядком, Кабанчик?

(Блин, как тяжело называть уважаемого собеседника таким ником...)

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:31

Называй Кабаном. Не обижусь. Я уже достаточно растолстел.

Пояснить постараюсь, причем много я писать не стану, ибо не о чем.

Итак. За что лично я ненавижу Пендостан.

1 Развал СССР. Надеюсь та не будешь спорить, что первоочередная вина лежит на Пендосии.

2 Десятки  войн и конфликтов, которые произошли по этой причине в моей стране.

3 Повальное обнищание (в 90-х) населения и повальная деградация (в "нулевых") смерть 4 из 12 моих одноклассников так-же следствие этого процесса.

Я смею утверждать, что все эти долбаные либерасты, политиканы ельцинской эпохи и многие другие сволочи, действуют во первых по указке, во вторых на деньги выделяемые им пендосами. Кстати, как и некоторые ультраправые организации фашисткого толка.

То есть пендосы намеренно пытаются разрушить мою страну и "мягкой силой"(с) (пендосский термин) уничтожают население. 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:57

1 Развал СССР. Надеюсь та не будешь спорить, что первоочередная вина лежит на Пендосии.
3 Повальное обнищание (в 90-х) населения и повальная деградация (в "нулевых") смерть 4 из 12 моих одноклассников так-же следствие этого процесса.
Я смею утверждать, что все эти долбаные либерасты, политиканы ельцинской эпохи и многие другие сволочи, действуют во первых по указке, во вторых на деньги выделяемые им пендосами. Кстати, как и некоторые ультраправые организации фашисткого толка.
То есть пендосы намеренно пытаются разрушить мою страну и "мягкой силой"(с) (пендосский термин) уничтожают население. 

извините что вмешиваюсь ..
я так понял пиндосы проклятые твоим одноклассникам насильно в глотку вливали палёный алкоголь. произведённый твоими соотечественниками под контролем тех же пендосов?
  • 0
Если у вас что то не получается ,будьте спокойны как павлин в райском саду.
Как гласит китайская народная мудрость * Кху-Ям*

Изображение

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:05

Вообще-то мой первый вопрос был о том, что не так с миропорядком, что его надо сломать любым путём, в т.ч. и кровью.

Ну ладно, Амирика, так Америка.

1. Развал СССР.

Причём здесь Америка?

Развал СССР начался 12 июня 1990 года принятием Первым съездом народных депутатов РСФСР "Декларации о государственном суверенитете РСФСР".

"За" декларацию проголосовали 907 депутатов, "против" - 13, и 9 "воздержались".

907 депутатов подкупленных Америкой?! Данунах!

2. Войны и конфликты "по этой причине".

Какие именно войны и конфликты?

И, кстати, это Америка повелела дорогим независимым россиянам "забыть" (вернее, забить) десятки миллионов русских в национальных республиках? Данунах!

3. Обнищание и деградация.

Сами выбрали - и не один раз - Ельцина, сами разворовывали, но виновата Америка? Интересно!

Ну да, ельцинские политиканы куплены Америкой, бандиты 90-х куплены Америкой, толерасты, либерасты и фашисты куплены Америкой. Неужели не смешно?

И это Америка заставляет держать в своих банках личные состояния финансовой и политической элиты России, и даже Стабилизационный Фонд?

И обучать заграницей детишек всё тех же элит?

И привязывать экономику к газу и нефти?

А если и правда, то кто реально виноват: страна, которая покупает, или страна, в которой ТАКОЕ можно купить?

Предположим, что Америка вследствие финансового и социального краха потеряет способность, возможность и желание вмешиваться в дела России. Но на подходе Китай, экономика которого уверенно движется в сторону первейшей.

А уж китайцы точно не стесняются покупать. Они - следующие виноватые?

Тем не менее, прежде всего интересно понять, что не так с мировым порядком?

• 1

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 05:43

Тем не менее, прежде всего интересно понять, что не так с мировым порядком?

Скажу банальные слова.

После распада СССР мироустройство стало однополярным.

Нарушилось то равновесие,которое поддерживалось существованием СССР и стран соцлагеря.

Образовался "мировой пахан" в лице США и за прошедшие 25 лет он привык к своей ,как ему кажется,исключительности и "всегдаправости". Он утвердился в своем праве диктовать всем на Земле как нужно жить. Причем жить нужно так,чтоб пахану было выгодно. Зазвездился он,коротко говоря.

Какое-то время бороться с ним было недостаточно сил у России и недостаточно желания у Китая.

Однако потихоньку-помаленьку Россия набралась сил. Не скажу,что она стала сильнее США,но сопоставима - это точно.

Не по напечатанным бумажкам,а по реальным ценностям ,в том числе,и по военной мощи.

Ну,был один самый сильный и наглый хулиган во дворе и незаметно подрос и накачал мускулы другой. Противостояние между ними неизбежно,поскольку двор один и второго не дано,хотя до драки,возможно ,и не дойдет,поскольку оба не хотят быть изувеченными,что неизбежно при драке двух сильных противников. Пока что и тот и другой пытаются перетянуть каждый на свою сторону как можно больше остальных дворовых пацанов.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:52

Скажу банальные слова.

После распада СССР мироустройство стало однополярным.

Нарушилось то равновесие,которое поддерживалось существованием СССР и стран соцлагеря.

Образовался "мировой пахан" в лице США и за прошедшие 25 лет он привык к своей ,как ему кажется,исключительности и "всегдаправости". Он утвердился в своем праве диктовать всем на Земле как нужно жить. Причем жить нужно так,чтоб пахану было выгодно. Зазвездился он,коротко говоря.

Какое-то время бороться с ним было недостаточно сил у России и недостаточно желания у Китая.

Однако потихоньку-помаленьку Россия набралась сил. Не скажу,что она стала сильнее США,но сопоставима - это точно.

Не по напечатанным бумажкам,а по реальным ценностям ,в том числе,и по военной мощи.

Ну,был один самый сильный и наглый хулиган во дворе и незаметно подрос и накачал мускулы другой. Противостояние между ними неизбежно,поскольку двор один и второго не дано,хотя до драки,возможно ,и не дойдет,поскольку оба не хотят быть изувеченными,что неизбежно при драке двух сильных противников. Пока что и тот и другой пытаются перетянуть каждый на свою сторону как можно больше остальных дворовых пацанов.

А что-нибудь поконкрентнее, чем "два хулигана - Путин и Обама"?

Чем именно Америка мешает России повышать благосостояние народа, развивать промышленность, строить дома, школы, детские сады и больницы.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:11

А что-нибудь поконкрентнее, чем "два хулигана - Путин и Обама"?

Чем именно Америка мешает России повышать благосостояние народа, развивать промышленность, строить дома, школы, детские сады и больницы.

Ну ты прям адвокатом заделался пендосии. 

Америка как раз за то что бы повышать благосостояния народа, развивать промышленность, строить дома, больницы для этого одной рукой дает деньги под это другой рукой объявляет санкции и забирает сделанные инвестиции и заставляет остальных марионеток сделать то же самое и до кучи демпенгует цены на нефть, при этом сам эту нефть не покупает а просто ворует задарма их расхуяренных ими стран таких как Ливия, Ирак и Сирия, своим марионетка отдает за пол цены чтобы поднасрать России в которой она хочет чтобы строились больницы школы заводы и пр., а клятая русня вместо школ создает орудие возмездия от которого у пендосов памперсы пачкаются. . 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:21

Ну ты прям адвокатом заделался пендосии. 

Америка как раз за то что бы повышать благосостояния народа, развивать промышленность, строить дома, больницы для этого одной рукой дает деньги под это другой рукой объявляет санкции и забирает сделанные инвестиции и заставляет остальных марионеток сделать то же самое и до кучи демпенгует цены на нефть, при этом сам эту нефть не покупает а просто ворует задарма их расхуяренных ими стран таких как Ливия, Ирак и Сирия, своим марионетка отдает за пол цены чтобы поднасрать России в которой она хочет чтобы строились больницы школы заводы и пр., а клятая русня вместо школ создает орудие возмездия от которого у пендосов памперсы пачкаются. . 

1. Ты, когда вместо "Америка" пишешь "пендосия", испытываешь оргазм, или только лёгкую эйфорию?

2. Проверь, нет ли у тебя возможности избегать лозунгов и логики пьяных колхозников.

Нет, я конечно весьма уважаю труд колхозников, и пьют они на свои, но всё-таки желательно не оказываться с ними на одном форуме.

3. Вообще-то, по старой традиции, если в разделе "Трактир" открывается тема "Кто-то беседует с кем-то", то остальные, желающие поучаствовать, открывают параллельную тему, и там комментируют.

Эту традицию, как и некотрые другие, мы пока не возродили, но чисто из вежливости: если уж выступаешь на стороне одного из двух собеседников, то не подводи своего единомышленника уровнем дискуссии.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 00:24

1. Ты, когда вместо "Америка" пишешь "пендосия", испытываешь оргазм, или только лёгкую эйфорию?

2. Проверь, нет ли у тебя возможности избегать лозунгов и логики пьяных колхозников.

Нет, я конечно весьма уважаю труд колхозников, и пьют они на свои, но всё-таки желательно не оказываться с ними на одном форуме.

3. Вообще-то, по старой традиции, если в разделе "Трактир" открывается тема "Кто-то беседует с кем-то", то остальные, желающие поучаствовать, открывают параллельную тему, и там комментируют.

Эту традицию, как и некотрые другие, мы пока не возродили, но чисто из вежливости: если уж выступаешь на стороне одного из двух собеседников, то не подводи своего единомышленника уровнем дискуссии.

А вот тут я с Егуди соглашусь на все 100500%... ибо -

3.Преследуется огульное оскорбление любой нации.

это прописано в правилах форума ... 

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:47

1. У меня просто острая форма пендоебии с 1991 года, поэтому считай что у меня сексуальное расстройство ... не лежит.

2. Ну это с какого огорода смотреть на эти колхозы. Вы израильтяне в стороне от всех этих американо российский меряний писек, потому проблема на вас ни как не отражается (не по вам санкции, не у вас кризис, не вас пытаются распилить на удобно перевариваемые кусочки - хотя ... у вас есть другая проблема вас хотят вообще стереть с лица земли и об этих "стирателях" у вас не менее лестные отзывы) 

3. ОК учту - далее чукча читатель. 

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:48

Тема для данного форума тяжеловата

Что касается американцев, то я знаком во всех проявлениях только с одним. И то виртуально.
Если хоть часть их имеет такой же менталитет, то любить россиянину действительно незачто!
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:26

Странно,что ты задаешь такой вопрос.

Для развития промышленности,строительства школ и осыпание  народа прочими социальными ништяками нужны деньги.

Которых в стране не бесконечное количество.В отличие,кстати,от США,где печатают по потребности.

И большущая доля этих денег уходит на армию и вооружение.

Зачем? А чтоб быть уверенным,что те же США со товарищи не смогут навязывать России свою волю,как они делают это в Ираке,Европе и т.д.

Думаю,если бы случилось чудо и США и НАТО в одночасье ликвидировали бы свои базы в Прибалтике,Польше,Румынии и вообще вблизи границ РФ,как и было в свое время обещано Горбачеву,то расходы на вооружение могли бы уменьшится в разы.

А в сложившейся не по вине России ситуации,отказаться от расходов на вооружение,пусть даже и в ущерб школам и детсадам,увы,невозможно. И не надо сваливать на Крым,поскольку ПРО началось,когда крымского вопроса и в помине не было.

Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую.(с)

И уж конечно,не надо говорить,что цель ПРО - защита от гипотетических иранских или корейских ракет.

Егуди,не сомневаюсь,что ты читал Дж.Лондона "Морской волк".

Хочу напомнить тебе один эпизод оттуда.

Томас Магридж попятился. В глазах его светилась такая же ненависть и злоба, как и в моих. 
Мы были словно два зверя, запертые в одной клетке и злобно скалящие друг на друга зубы. 
Магридж был трус и боялся ударить меня потому, что я не слишком оробел перед ним. 
Тогда он придумал другой способ застращать меня. 
В кухне был всего один более или менее исправный нож. 
От долгого употребления лезвие его стало узким и тонким. 
Этот нож имел необычайно зловещий вид, и первое время я всегда с содроганием брал его в руки. 
Кок взял у Иогансена оселок и принялся с подчеркнутым рвением точить этот нож, многозначительно поглядывая на меня. 
Он точил его весь день. 
Чуть у него выдавалась свободная минутка, он хватал нож и принимался точить его. 
Лезвие ножа приобрело остроту бритвы. Он пробовал его на пальце и ногтем. 
Он сбривал волоски у себя с руки, прищурив глаз, глядел вдоль лезвия и снова и снова делал вид, что находит в нем какой-то изъян. 
И опять доставал оселок и точил, точил, точил...

..........................................................................................................................................

..........................................................................................................................................

Луис, рулевой одной из шлюпок, как-то просил меня достать ему сгущенного молока и сахару. 
Кладовая, где хранились эти деликатесы, была расположена под полом кают-компании. 
Улучив минуту, я стянул пять банок молока и ночью, когда Луис стоял на вахте, выменял у него на это молоко тесак, такой же длинный и страшный, как кухонный нож Томаса Магриджа. 
Тесак был заржавленный и тупой, но мы с Луисом привели его в порядок: я вертел точило, а Луис правил лезвие. 
В эту ночь я спал крепче и спокойнее, чем обычно.

....................................................................................................................................................

.........................................................................................................................................................

Магридж уселся на высоком пороге камбуза и снова принялся точить свой нож. Я бросил совок и спокойно расположился на угольном ящике лицом к моему врагу. 
Он злобно покосился на меня. 
Сохраняя внешнее спокойствие, хотя сердце отчаянно колотилось у меня в груди, я вытащил тесак Луиса и принялся точить его о камень. 
Я ожидал какой-нибудь бешеной выходки со стороны кока, но, к моему удивлению, он будто и не замечал, что Я делаю. 
Он точил свой нож, я -- свой. Часа два сидели мы так, лицом к лицу, и точили, точили, точили...

.............................................................................................................................................................

.............................................................................................................................................................

Однако дело кончилось ничем. 
Часа через два Томас Магридж отложил в сторону нож и точило и протянул мне руку. -- К чему нам потешать этих скотов? -- сказал он. -- Они будут только рады, если мы перережем друг другу глотки. 

Не кажется ли тебе,что ситуации весьма схожи? Героям Дж.Лондона некуда деться друг от друга - они на шхуне в море. И вариантов только два : либо перерезать друг другу горло,либо как-то более-менее мирно сосуществовать.

Вот так же и РФ и США некуда деться друг от друга,Земля-то одна и сейчас они точат свои ножи.

И если тебе кажется,что вместо точки ножа главный герой должен делать утреннюю зарядку или рисовать морские пейзажи или строить школы и детсады,то у меня другое мнение.

Будем надеяться,что ситуация разрешится так,как написано в последних строчках вышеприведенного отрывка.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:30

1.Хорошо бы такой вопрос задать и тем,кто вместо "Россия" пишет "рашка" и т.п.

3.Че-то я такой традиции не припоминаю.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:35

А вот тут я с Егуди соглашусь на все 100500%... ибо -

это прописано в правилах форума ... 

"Пендосия" - это не нация.Это даже не страна.

Это - государство.

Соответственно,"пендосы" - это граждане этого государства,поддерживающие и одобряющие его паскудную политику.

Поскольку таковыми являются далеко не все жители США,то ни о каком огульном охаивании всего американского народа речь не идет.

• 1

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:39

1.Хорошо бы такой вопрос задать и тем,кто вместо "Россия" пишет "рашка" и т.п.

Админ, закрой, пожалуйста, тему.

Кабанчик не участвует, а остальные спорят не со мной, а с обитателями Старого Броника.

Ну его на хуй мне такая радость.

3.Че-то я такой традиции не припоминаю.

Ты просто не застал Золотой Век Пиздеца.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:45

Кабанчик не участвует, а остальные спорят не со мной, а с обитателями Старого Броника.

Шо мы такие нервные?

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:02

Шо мы такие нервные?

Да так, чисто моя мания величия.

Я почему-то вообразил, что за десять лет заслужил того, чтобы разговаривали со мной лично, а не с евреями другого ресурса в моём почему-то лице.

В конце концов, я прихожу на форум общаться, а не кушать каку.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 124 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:10

Ты просто не застал Золотой Век Пиздеца.

закрыл

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти