А кто че не ел? - Сам себе ресторан - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

А кто че не ел?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:09

Вот я ,например,не ел настоящие грибы-трюфеля и устрицы.

Ну,не пришлось как-то.

А кто это ел? Расскажите,какое оно.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:30

Я бы тоже почитал как словами передать вкус и ощущения!)) 

Как пытаться объяснить слепому который ни когда не был зрячим, какие красивые облака)) 

Ну какой может быть вкус трюфеля? - "ну это как поеб@ться, только вкуснее))" (с) анекдот такой есть

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:43

И вообще таких тем две, а так как я в этой "первонах" то прошу ту снести)))  :14: 

А не ел я вообще ни какой экзотики, змей, черепах, акул, улиток, лягушек, личинок и прочую ползучую и летающую нечисть. 

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 03:03

И вообще таких тем две, а так как я в этой "первонах" то прошу ту снести)))  :14: 

А не ел я вообще ни какой экзотики, змей, черепах, акул, улиток, лягушек, личинок и прочую ползучую и летающую нечисть. 

Черепах (морских) я ел много раз. Мясо очень напоминает хорошую молодую телятину. Супчик из нее очень вкусный.

Акулы - ерунда. Мясо надо долго отмачивать,чтоб убить специфический запах. Потом можно посолить ,покоптить,но рыба гораздо лучше. А вот супчик из акульих плавников вкусный. Не скажу,чтоб прямо уж - ах!,но очень ничего. Плавники - это ж хрящи,а они дают навар.

Один раз ел уху из головы белуги. В той белуге килограмм 250 было.С одной головы весь экипаж - 78 человек - два дня уху ел (пишется раздельно). Наваристая - ложка стояла.Потому что в голове тоже хрящей много.

Улиток и лягушек тоже не ел и не хочу.К всяческим насекомым вообще жуткое отвращение.

• 1

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:28

Черепах (морских) я ел много раз. Мясо очень напоминает хорошую молодую телятину. Супчик из нее очень вкусный.

Акулы - ерунда. Мясо надо долго отмачивать,чтоб убить специфический запах. Потом можно посолить ,покоптить,но рыба гораздо лучше. А вот супчик из акульих плавников вкусный. Не скажу,чтоб прямо уж - ах!,но очень ничего. Плавники - это ж хрящи,а они дают навар.

Один раз ел уху из головы белуги. В той белуге килограмм 250 было.С одной головы весь экипаж - 78 человек - два дня уху ел (пишется раздельно). Наваристая - ложка стояла.Потому что в голове тоже хрящей много.

Улиток и лягушек тоже не ел и не хочу.К всяческим насекомым вообще жуткое отвращение.

Ну про черепах я не слышал плохих отзывов, и если будет возможность обязательно попробую И тем более это был мясной рацион моряков с самых "древних" времен.  Во первых живет она долго, в трюме даже за несколько месяцев она не умрет и потому всегда было желанным грузом свежего мяса для рациона моряков. А тем паче тебе моряку изыски блюд из черепах должны быть известны более чем. 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:51

Не ела почти ничего из азиатских деликатесов. Всякие жучки, червячки и их какашечки не возбуждают абсолютно. Не пробовала никаких яиц, кроме куриных и перепелиных. Не ела рыбу фугу и наверное не рискну. Да чего я только не ела..да ничего ела)))))
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 941 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:03

Не ела почти ничего из азиатских деликатесов. Всякие жучки, червячки и их какашечки не возбуждают абсолютно. Не пробовала никаких яиц, кроме куриных и перепелиных. Не ела рыбу фугу и наверное не рискну. Да чего я только не ела..да ничего ела)))))

Китайцы говорят что съедобно все, просто надо уметь их готовить)) 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 081 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:19

Змеюку ел , собаку ....

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#9 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:32

Китайцы говорят что съедобно все, просто надо уметь их готовить)) 

Китайцы от голода точно не умрут)
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#10 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:33

Змеюку ел , собаку ....

И как змеюка? Собаку жалко.. собака друХ.
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 081 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:48

змеюка ... вкусная .. при правильном приготовлении ... я её в армии кушал ..

а собачку - я даже не знал сперва , что это собачка , мне потом сказали .. чуть не поубивал их за это ..

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:00

Ну про черепах я не слышал плохих отзывов, и если будет возможность обязательно попробую И тем более это был мясной рацион моряков с самых "древних" времен.  Во первых живет она долго, в трюме даже за несколько месяцев она не умрет и потому всегда было желанным грузом свежего мяса для рациона моряков. А тем паче тебе моряку изыски блюд из черепах должны быть известны более чем. 

Ну какие там изыски.Попалась если,то что повар приготовит,то и ешь.А он в основном суп варил.Ну и иногда жаркое.

Мы-то сами если чего делали,то в основном рыбу солили-сушили-коптили.

А черепахи только в Аденском заливе попадались,потому. Жаль,панцири вывозить оттуда нельзя - в зиндан засадить могут.

(Зиндан - это тамошний цугундер,а не то,что вы могли подумать. :sm131: )

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:02

змеюка ... вкусная .. при правильном приготовлении ... я её в армии кушал ..

а собачку - я даже не знал сперва , что это собачка , мне потом сказали .. чуть не поубивал их за это ..

Собачку - не,а барсука ел.Причем голову. Он же,вроде,собачий родич. С голодухи еще и не то сьешь.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:18

Второй раз в теме пропадает одно и то же сообщение.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:58

И в третий раз пропадет. И в четвертый. Пиши по теме.
  • 2

#16 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:27

И в третий раз пропадет. И в четвертый. Пиши по теме.

Я вообще писать не буду. Сами.

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:53

Я вообще писать не буду. Сами.

Как хочешь.
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:52

Галя,не зверствуй! :pray:

Как в китайской поговорке : "Пусть расцветают все цветы!" :1c:

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:20

В 90-е чтобы выжить ловил раков раколовками

Раков и креветок ели все и этим не удивить

Но, в на наживку свежей рыбы и мяса в раколовки как танки лезли черепахи  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  :2ad91dfa3246:

Черепаха речная настолько тупое и вонючее существо, что как ее можно есть я не представляю 

Вначале мы их вынимали и кидали подалше, но эта дрянь моментально разворачивалась и уже через несколько минут оказывалась  раколовке и моментально сжирала наживку

Раки при ее появлении разбегались. Видимо в питании она не брезгует ничем

Потом мы рубили черепах на куски топором и использовали как наживку их мяср вместе с панцирем

Мясо воняет так, что руки после этого нужно отмывать от запаха несколько суток :58e3add7e8a8:  :58e3add7e8a8:  :58e3add7e8a8:

Рак на черепаху идет тоже очень плохо и только на свежую

Мысль варить из нее суп в голову никому не приходила ни разу  :1h:

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:23

Собачку - не,а барсука ел.Причем голову. Он же,вроде,собачий родич. С голодухи еще и не то сьешь.

Очень вкусна собака приготовленная корейцем! :897af5fda6a1:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти