Россия - Страница 90 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1786

#1781 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 857 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 04 Июль 2018 - 01:36

У меня жена с сыном 24 июля летит в Евпаторию в дом отдыха МЕЧТА (БЫВШАЯ мрия), на 2 недели...фотоотчет с меня) 

• 0

#1782 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 928 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:48

У меня жена с сыном 24 июля летит в Евпаторию в дом отдыха МЕЧТА (БЫВШАЯ мрия), на 2 недели...фотоотчет с меня) 

Был я как-то лет 20 назад в Крыму в каком-то большом (точнее не помню) санатории вблизи Ялты.

Природа там ,конечно, не описать.Море тоже ахуитительное.

А вот сам дом отдыха не впечатлил. Грязненько,обшарпаненько,тараканчики пробегают и вообще чистый совок.

Но тогда мне это все пох было. Душ работал,шашлыки и вино отличные,пляж прекрасный,ну и был я не один и что еще надо?

А вот другим разом был я там в частной гостиничке прямо на пляже,так из плохого могу вспомнить только неработающий кондиционер.В остальном - никаких претензий. Ну,кроме того,что дороговато по тем временам было.

• 0

#1783 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 951 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:09

Ну напишу малехо, хотя я все больше читатель а не писатель)

Собирались мы сьездить только на Азовское море, в Темрюк...те места я помню с раннего детства, поэтому и хотелось поностальжировать. Но, приехав и немножко обжившись мы с братом решили, а хуле? И оставив отдыхать семьи поехали прокатиться. Благо до МОСТА (с большой буквы!) там было всего ничего, по нашим меркам около 100 км, до Керчи. Катались мы 4 дня, сделали "петельку" через Симферополь на Евпаторию, а обратно по берегу моря, через Саки, Севас и так далее.

Долго писать не буду, но кое какие ощущения от Крыма напишу.

1 Что понравилось.

Конечно Море!!! Конечно природа, красота необыкновенная!

Очень понравилось количество ремонтируемых дорог, количество строек, объектов благоустройства, ремотниремых инженерных сетей...и так далее. Скажем честно, такого даже в ЛенОбласти я не вижу. Прямо бум какой-то. Понимаю, что апосля укропов там работы немеряно, но такого не ожидал.

2 Что НЕ понравилось. Цены. Особенно возмутила цена на бензин, и его качество. Такое впечатление, что у них чеченские "самовары" стоят, вместо НПЗ. Обдиралово туристов, на высоком уровне. Точнее попытки обдиралова, потому что мы с братом "южане" и все понимаем. Но неприятно. Конечно цены скачут, килограмм персиков в Ялте и килограмм персиков в Советском (чуть дальше если быть справедливым) это два РАЗНЫХ килограмма :14:

Но в принципе нам было похер, мы на колесах и можем поездить, не развалимся)

Тем кто собирается, очень советую ехать именно на машине.

Жора спрашивал про отношение Крымчан...я скажу так, все с кем мне пришлось разговаривать, большие патриоты РФ, чем я!! :15:

Особенно насмешил парень катавший нас на катере, и показывавший яхту Макаревича и Кучмы, с милейшим хохлятским акцентом этот парень заявил, что "когда пришла Россия-матушка"(с) и далее по тексту :smile3:

Кстати про Макара в Крыму говорят такое, что ему лучше там не появляться, могут и отпиздить. Его яхту отказались достраивать именно люди, ее строившие, и яхтклуб отобрали и заводик винный....именно за его гнилой язык.

Кстати и яхта Кучмы арестована за гнилой базар, сейчас стоит на "штраф-стоянке" и ждет когда долг (с процентами) достигнет оценочной стоимости самого имущества, и тогда ее тоже "приватизируют" в пользу какого то детского лагеря)) Во всяком случае именно так мне (с восторгом!) рассказывали в Балаклаве.

К Украине там относятся со странной смесью презрения и сожаления (как к любимым но ебанутым на голову родственникам). А вот к властям укропии....короче им тоже не стоит приезжать в Крым, как и близким родственникам(на всякий случай).

Ну и немножко фоток, с нашего круиза на катере....

86e91f154c56.jpg

946760a6d3d5.jpg

5e3f3e0b43ac.jpg

c2f33b3c9492.jpg

431e468ed811.jpg

7ed17cda855d.jpg

381b412dca81.jpg

cc20516191bf.jpg

ace391439cbc.jpg

Через 4 дня мы вернулись обратно в Темрюк, и далее отдыхали уже с семьями, Азовское море порадовало несколькими маленькими штормами и более дешевыми ценами на все(пожалуй только барабулька в Новом свете была дешевле и вкуснее). Но так как мы все больше мяско любим, то и похрен нам на эту барабульку!
А вино в Тамани и Фанагории мне нравится больше, чем Крымское...вот так! :drinks:

ПС. В Крым непременно поеду, но через годика 3-4. Когда там немного отстроятся. Сейчас я бы предпочел Сочи или Гагры. Или Азовские курорты.

• 2

#1784 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 928 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 01:53

Ну,вино там надо знать,где и у кого покупать. Местные,конечно,бодяжат на продажу такой шмурдяк,что не всякая печенка выдержит.

Ну че...Люди - они везде одинаково паскудны.

• 0

#1785 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 951 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 23:30

Ну,вино там надо знать,где и у кого покупать. Местные,конечно,бодяжат на продажу такой шмурдяк,что не всякая печенка выдержит.

Ну че...Люди - они везде одинаково паскудны.

Поэтому я брал только фирменное)) Я писал что фирменное крымское несмотря на раскрученный бренд мне нравится меньше чем Таманские сорта...и точно оно хуже чем абхазские и грузинские вина)

Хванчкара - лучшее что я пил...

• 0

#1786 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 937 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:35

Ну напишу малехо, хотя я все больше читатель а не писатель)

А жаль!

Мне весьма понравилось!

+1

• 0

#1787 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 928 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 01:51

Вы,видно,на яйлу не поднимались. Это плато на горе над Ялтой. Подняться можно канатной дорогой,но там всегда большая очередь,но можно и машиной,хотя дорога там весьма не очень.

А с яйлы открывается изумительный вид на море,а кроме того там масса татарских жрачек с пловом и шашлыком.

Все очень вкусное и качество неплохое. По крайней мере мне после еды там обосраться не пришлось.

Ну и вино там получше,чем внизу.

Кроме того,в Крыму есть несколько очень интересных пещер и великолепный ботанический сад.

Но и просто Крым  - действительно жемчужина. Не весь,но ЮБК - точно.

Остальной Крым - Симферополь,Армянск и окрестности - просто обычная земля с обычными полями и жидковатой зеленью,причем весьма засушливый.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти