Россия - Страница 143 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2959

#2841 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 192 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 25 Январь 2021 - 00:21

Вчера был у Гостинки, проездом. Сам лично видел, как менты (не ОМОН) выхватывали из толпы мелких, лет по 10-12 как мне показалось, и в автобус оттаскивали. Слава Богу, потому что случись что - их бы затоптали. Маленькие все таки. Охреневаю с их родителей, одеты вроде прилично, с рюкзачками путевыми, не нищета. Куда папки с мамками смотрят, дитё рвануло на митинг!

Надеюсь телефоны у них отобрали и выяснят кто их призывал на этот пидорский сейшн. И посадят гниду, если гнида в нашей стране.

Касаемо Анального, вот тут видосик, как его "отпустило" по прилету

https://vk.com/video...27130_456239330

• 0

#2842 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:47

Путин прокомментировал пиздеж о его дворцах)))

• 0

#2843 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 18:55

Хотелось бы дать совет Путину.Даже не совет,а так,пожелание.

Это наглость,конечно,но тем не менее...

Вот скоро Путин едет на Давосский форум.

Хорошая трибуна,там будут  руководители многих государств и многие другие весьма влиятельные люди,будет масса журналистов,ТВ и пр. Вряд ли там получится прикинуться слепоглухонемым .

А суть вот в чем :

Почему бы Путину так,между делом,не предложить обменять Навального на Ассанжа?

Запад же усерается : "Освободите Навального!!!"

Ну так нате,получите! Кушайте,только не обляпайтесь!

Меняем уголовника со сроком в 3 года на человека,приговоренного к 170 годам.Причем приговоренного за слова,а не за дела.

Понятно,что Запад на это не пойдет,но это получился бы  классный троллинг.

И это разнесут все СМИ.

Интересно было бы посмотреть,под каким соусом Запад потом будет отмазываться и как он будет вилять жопой.

• 0

#2844 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 19:29

Хотелось бы дать совет Путину.Даже не совет,а так,пожелание.

Это наглость,конечно,но тем не менее...

Вот скоро Путин едет на Давосский форум.

Хорошая трибуна,там будут  руководители многих государств и многие другие весьма влиятельные люди,будет масса журналистов,ТВ и пр. Вряд ли там получится прикинуться слепоглухонемым .

А суть вот в чем :

Почему бы Путину так,между делом,не предложить обменять Навального на Ассанжа?

Запад же усерается : "Освободите Навального!!!"

Ну так нате,получите! Кушайте,только не обляпайтесь!

Меняем уголовника со сроком в 3 года на человека,приговоренного к 170 годам.Причем приговоренного за слова,а не за дела.

Понятно,что Запад на это не пойдет,но это получился бы  классный троллинг.

И это разнесут все СМИ.

Интересно было бы посмотреть,под каким соусом Запад потом будет отмазываться и как он будет вилять жопой.

Вот что надыбал. 

Западные СМИ сообщили о новой силе, которая начала борьбу за достройку "Северного потока — 2" против американских санкций. Этой силой стал фонд федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания, основанный по инициативе ее премьер-министра Мануэлы Швезиг. Британская газета The Financial Times называет государственный фонд "неожиданным союзником" России, отмечая, что структура была создана в крайне чувствительный для США момент прихода новой администрации и нежелания Джо Байдена начинать внешнюю политику с торговой войны.

Рар напомнил, что земля Мекленбург – Передняя Померания расположена на балтийском побережье, и оба "Северных потока" проходят по ее территории. Российские газопроводы критически важны для экономики этого немецкого региона, который намерен отстаивать статус ключевого европейского газового хаба. Также политолог напоминает, что Швезиг является членом Социал-демократической партии Германии (СДПГ), традиционно нацеленной на конструктивные и взаимовыгодные отношения с Россией.

"Она придумала, как защитить "Северный поток — 2" от США. Американские санкции могут ударить по частным фирмам, но, если США нападут на государственный фонд, это будет совсем другой конфликт – серьезная экономическая война государства с государством. На это Америка не пойдет – и она не имеет никакого права это делать. Это нарушение всех международных прав и обязательств, и это понимают сами американцы. Поэтому, думаю, они просто озверели от того, что немцы решили взять под государственную защиту постройку "Северного потока — 2" и вообще газовый альянс с Россией", - сказал Рар.

Вашингтон отреагировал на немецкую инициативу мобилизацией экологических активистов и партии "Зеленых", которая, по словам политолога, давно не является объединением сторонников чистой энергии. В реальности "Зеленые" отражают интересы США в политике Германии с акцентом на "защиту прав" в американском понимании. Также Соединенные Штаты будут пытаться давить на Берлин и Брюссель через подконтрольный бизнес, особенно СМИ. Однако Рар в эфире YouTube-канала PolitWera выразил убеждение, что "Северный поток — 2" будет достроен из-за его важности для немецкой и европейской экономик.

Ранее в Германии отказались вводить санкции против России в виде остановки "Северного потока — 2" из-за ареста блогера Алексея Навального. В Берлине заявили об отсутствии связи между проектом, предусмотренным стратегией общеевропейской энергетической безопасности, и задержанием блогера за нарушение российских законов. Эксперты считают, что основатель признанного иноагентом ФБК1 будет использоваться США и их союзниками в Европе для давления на "Северный поток — 2"

1 Признан иноагентом в РФ.

Отсюда

• 0

#2845 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:49

Рар - очень грамотный политолог. Надеюсь,что его слова сбудутся.

Ну и Германии,очевидно,уже надоело вечное американское командование.

Да и Байден,скорей всего,захочет улучшить отношения с Европой,поэтому ослабит давление.

• 0

#2846 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Январь 2021 - 09:02

Рар - очень грамотный политолог.

Интересно, кто оценил степень компетентности организаций или экспертов, которые присвоили Рару статус грамотного в политологии специалиста?
  • 0

#2847 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:56

Интересно, кто оценил степень компетентности организаций или экспертов, которые присвоили Рару статус грамотного в политологии специалиста?

На самом деле ответ на поверхности 

Вашингтон отреагировал на немецкую инициативу мобилизацией экологических активистов и партии "Зеленых", которая, по словам политолога, давно не является объединением сторонников чистой энергии. В реальности "Зеленые" отражают интересы США в политике Германии с акцентом на "защиту прав" в американском понимании.

Рар лишь поднял на поверхность ключевой момент. 

П.С. ты же сам недавно озвучивал что такое экозащитники - которые являются одним из звеньев боевого крыла интересов СШП

• 0

#2848 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:44

Я. Это лично мое мнение.

• 0

#2849 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:57

Этот вопрос можно задавать до бесконечности,типа сказки о Белом бычке или эпопеи о непростых отношениях некоего священника и его собаки.

Кто оценил степень тех организаций,которые оценивали степень тех организаций,которые оценивали степень Рара и т.д.

В конце цепочки,очевидно, должна быть справка о компетентности Рара,выданная лично господом богом в первом экземпляре с печатью божественной канцелярии.

Кстати,я считаю очень грамотным экспертом в политологии также и Якова Кедми,если чё.

• 0

#2850 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 15:02

Госдума на заседании в среду единогласно ратифицировала внесенное президентом России Владимиром Путиным соглашение о продлении до 5 февраля 2026 года Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, именуемый также СНВ-3).

В минувший вторник американская и российская стороны обменялись нотами о продлении ДСНВ. В своей ноте посольство США в РФ предложило в соответствии с положениями договора продлить срок его действия «на период в пять лет до 5 февраля 2026 года». Российский МИД со своей стороны подтвердил «приемлемость данного предложения для Российской Федерации».

«Продление договора отвечает национальным интересам Российской Федерации, позволяет сохранить транспарентность и предсказуемость стратегических взаимоотношений России и США, поддержать стратегическую стабильность в мире», — говорится в пояснительной записке.

Пока от плохого Байдена больше толку,чем от хорошего Трампа.

• 0

#2851 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Январь 2021 - 15:24

Ты же сам недавно озвучивал что такое экозащитники - которые являются одним из звеньев боевого крыла интересов СШП

И что? Я ведь с Раром не спорю.

Более того, я с ним целиком и полностью согласен!

Я. Это лично мое мнение.

Вот на это я и намекал!

Общий принцип психологии: чем сильнее мнение человека совпадает с моим мнением, тем больше я считаю этого человека грамотным (квалифицированным, компетентным, профессиональным и т.п.).

Этот принцип также отлично срабатывает в тех случаях, когда оценивается мнение в тех областях знания, в которых у меня не хватает ни образования, ни специализации, ни опыта.
  • 0

#2852 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 17:57

И что? Я ведь с Раром не спорю.

Более того, я с ним целиком и полностью согласен!

Общий принцип психологии: чем сильнее мнение человека совпадает с моим мнением, тем больше я считаю этого человека грамотным (квалифицированным, компетентным, профессиональным и т.п.).

Ну,эта формулировка по крайней мере намекает на то,что у меня есть собственное мнение,что уже приятно.

А насчет Рара можно почитать здесь : https://ru.wikipedia...ксандр_Глебович

Думаю при таком послужном списке его можно считать достаточно компетентным.

Этот принцип также отлично срабатывает в тех случаях, когда оценивается мнение в тех областях знания, в которых у меня не хватает ни образования, ни специализации, ни опыта.

Это безусловно,что в области политологии "у меня не хватает ни образования, ни специализации, ни опыта."

И уж точно информации тоже.

Поэтому приходится прислушиваться к мнению других.

А если бы мне хватало вышеперечисленных знаний, моя фамилия была бы Киссинджер или Громыко. :c1bdfb4e8780: 

• 0

#2853 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Январь 2021 - 01:33

Кто оценил степень тех организаций,которые оценивали степень тех организаций,которые оценивали степень Рара и т.д.
В конце цепочки,очевидно, должна быть справка о компетентности Рара,выданная лично господом богом в первом экземпляре с печатью божественной канцелярии.

Ты совершенно прав!

Концепция Бога была изобретена в ходе познания мира. Люди, как разумные существа, всегда пытаются найти объяснение всех явлений. При этом, найдя причину какого-либо явления, человек начинает искать причину этой причины.

И, в конце концов, приходит к идее Бога.

Собственно, весь научный прогресс сводится к удлинению цепочки причинно-следственных связей от конкретного явления до Бога.

А вот как это выглядит в иудаизме:

https://m.breslev.co...language=hebrew

Кстати,я считаю очень грамотным экспертом в политологии также и Якова Кедми,если чё.

Грамотность не исключает ангажированность. Кедми окучивает российскую аудиторию, не бесплатно, конечно. При этом, хорошо зная эту аудиторию, он говорит то, что аудитория хочет слышать.

Я не слушаю и не читаю Якова Кедми, потому что все его мысли, которые касается России, мне не интересны.

А то, что касается Израиля, также рассчитано на российские уши, и опять-таки мне неинтересно.
  • 0

#2854 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Январь 2021 - 01:51

Ну,эта формулировка по крайней мере намекает на то,что у меня есть собственное мнение,что уже приятно.

У меня сложилось впечатление, что ты воспринял эту формулировку исключительно в свой адрес, и исключительно в отрицательном ключе. А зря, ничего отрицательного в этом нет, и ко мне это относится точно также, как к любому другому человеку.

А насчет Рара можно почитать здесь:

Думаю при таком послужном списке его можно считать достаточно компетентным.

Как я уже сказал, грамотность и компетентность совсем не исключают ангажированности. Тем не менее, я в данном вопросе с Раром согласен, о чём уже написал.

Это безусловно,что в области политологии "у меня не хватает ни образования, ни специализации, ни опыта."
И уж точно информации тоже.
Поэтому приходится прислушиваться к мнению других.

У меня в точности всё тоже самое!

Но при этом я могу оценивать только совпадения с моим мнением, или оценивать регалии человека (послужной список, звания, должности, известность и так далее).

Оценивать его грамотность или компетентность я не могу, что, собственно, и явилось причиной моей иронии.
  • 0

#2855 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 03:23

Есть такая штука - Часы Судного дня.

Штука виртуальная,но от этого не менее интересная.

Там какие-то перцы оценивают виртуальное время,оставшееся до глобального ядерного песца.

Слепо доверять их оценке совсем не обязательно.

Но сейчас эти часы показывают 1мин40сек. до полуночи,т.е. до этого самого песца.

Это абсолютный минимум за 70 с лишним  лет существования этих часов.

Для сравнения : максимумы были в 1973 и  в 1980 - по 12 мин и в 1991 - 17 мин.

Возможно подписание  договора об ограничении стратегических вооружений между РФ и США добавят несколько секунд.

• 0

#2856 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Январь 2021 - 17:52

Часы Судного дня (англ. Doomsday Clock) — проект журнала Чикагского университета «Бюллетень учёных-атомщиков», начатый в 1947 году создателями первой американской атомной бомбы.

Периодически на обложке журнала публикуется изображение часов, с часовой и минутной стрелкой, показывающих без нескольких минут полночь. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерного катаклизма.

С 1947 года и до своей смерти в 1973 году решение о переводе стрелок принимал учредитель и главный редактор журнала Евгений Исаакович Рабинович.

После смерти Рабиновича решение о переводе стрелок принимает совет директоров журнала при помощи приглашённых экспертов, среди которых, в частности, 18 лауреатов Нобелевской премии.
  • 0

#2857 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 19:03

Часы Судного дня (англ. Doomsday Clock) — проект журнала Чикагского университета «Бюллетень учёных-атомщиков», начатый в 1947 году создателями первой американской атомной бомбы.

Периодически на обложке журнала публикуется изображение часов, с часовой и минутной стрелкой, показывающих без нескольких минут полночь. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерного катаклизма.

С 1947 года и до своей смерти в 1973 году решение о переводе стрелок принимал учредитель и главный редактор журнала Евгений Исаакович Рабинович.

После смерти Рабиновича решение о переводе стрелок принимает совет директоров журнала при помощи приглашённых экспертов, среди которых, в частности, 18 лауреатов Нобелевской премии.

И тут без Рабиновича не обошлось. :sm131:

Кстати,его жена,Анна Меерсон, родом из Одессы!

• 1

#2858 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 18:35

...

Какая член разница столбиком он называет или столбом или стулом - если призыв идет свергнуть власть? 

Все что он бредит про коррупцию хуйня на постном масле - пиздеж свой пусть доказывает , не грамотным ютуброликом который сваяли спецслужбы подкрепленный пиздежом, а документами.  

Независимый ролик не от властей и не от кремля. Так где же блеать дворец Путина с аквадискотеками и кальянными?  Кстати владельцем выяснили Ротенберга. 

• 0

#2859 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 31 Январь 2021 - 20:45

Кстати владельцем выяснили Ротенберга.

В Букингемском дворце идет прием у английской королевы. Присутствуют послы всех государств. И вдруг в середине приема королева неожиданно пукнула.

Встает испанский посланник и, извиняясь, начинает объяснять всем, что, видно, он накануне что-то не то съел.

Через некоторое время королева опять пукнула. Тут с извинениями и объяснениями выступил французский посол.

Через некоторое время английская королева пукнула в третий раз.

Тут встает посол Советского Союза и торжественно говорит: «По поручению Советского правительства я хочу заявить, что третий пук королевы мы берем на себя».
  • 0

#2860 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 04:00

В Букингемском дворце идет прием у английской королевы. Присутствуют послы всех государств. И вдруг в середине приема королева неожиданно пукнула.

Встает испанский посланник и, извиняясь, начинает объяснять всем, что, видно, он накануне что-то не то съел.

Через некоторое время королева опять пукнула. Тут с извинениями и объяснениями выступил французский посол.

Через некоторое время английская королева пукнула в третий раз.

Тут встает посол Советского Союза и торжественно говорит: «По поручению Советского правительства я хочу заявить, что третий пук королевы мы берем на себя».

Там немного не так)) 

Если эта лошадь еще раз пернет валите все на Советский Союз я ушел)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти