Россия - Страница 141 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2959

#2801 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:05

По-моему это запредельная наглость.

НАТО просто уже охуело. Это неприкрытая провокация.

Если судно шло в нейтральных водах,то это - пиратство.

Если судно шло в территориальных водах,то теоретически его имеют право досмотреть.

Но!

Никак не вояки НАТО,а береговая охрана или таможня или погранцы данной страны.

Повторяю : только в территориальных водах.

Неизвестно под каким флагом шло судно,но любое судно является суверенной территорией своей страны и досмотр его возможен только по очень веским основаниям: контрабанда,браконьерство и т.п.

И то еще надо три раза подумать,чтоб не сесть в лужу со всякими дипломатическими осложнениями.

Но если это судно российское, тут надо предпринять серьезные действия.

Типа не только всякие беззубые ноты,на которые все плюют,но и аналогичную проверку греческих судов в любом месте мирового океана .

И повода-то сегодня особого не нужно - достаточно высосаных из пальца неподтверждаемых подозрений.Типа "хайли лайтли"

Или мощные учения ВМФ вблизи Греции.Такие,чтоб они обосрались.

Или уменьшить поддержку Греции против турок на Кипре.

А вообще-то при таких делах России стоило бы постоянно держать в Средиземке несколько боевых кораблей.

Тем более,что и база в Сирии есть.

Свои интересы надо защищать не только Лавровым,но и Шойгу.

Тут есть одно но

Экипаж согласился на проверку судна. 

А как говорится ебля с согласия это не изнасилование. Капитал был лох походу 

• 0

#2802 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 21:23

Тут есть одно но

А как говорится ебля с согласия это не изнасилование. Капитал был лох походу 

А у них были варианты?

Гордо отказаться от осмотра, пойти в тюрьму и,возможно,наполучать пиздюлей? А пароход - под арест?

А там - прокурор в отпуске,у судьи геморрой,в полиции забился сортир,а время идет.

Заебешься потом доказывать,что ты не верблюд. А за стоянку ,хоть и по принуждению,а надо будет платить кругленькие суммы.

Пока суд да дело,пара-тройка недель пройдет,а это десятки,если не сотни тысяч.И за опоздание  придется штрафы грузополучателю платить. Неустойка,то,се...

А так - простой в море несколько часов и все,свободен.

Капитан наверняка успел связаться с судовладельцем и получить указания.

Ему брать на себя такую ответственность тоже не улыбается.

• 0

#2803 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:49

https://youtu.be/pjHRwsaQ4BI

Российские СМИ плачут, что Россию обидели, но подробности обиды не сообщают

В Средиземном море проводится операция Евросоюза EUNAVFOR MED IRINI, осуществляющая эмбарго на поставки оружия и незаконный экспорт нефти, введенного Советом Безопасности ООН в соответствии с выводами Берлинской конференции по Ливии.

В Берлинской конференции по Ливии участвовал также Путин.

Ну и, понятно, что Совет Безопасности ООН не мог ничего вводить без согласия России.

В рамках операции Евросоюза EUNAVFOR MED IRINI разрешен досмотр гражданских судов в тех случаях, когда есть подозрение на возможное нарушение эмбарго.
  • 0

#2804 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 14:26

https://youtu.be/pjHRwsaQ4BI

Российские СМИ плачут, что Россию обидели, но подробности обиды не сообщают

Тут  возникают ассоциации не Россия-Евросоюз,а скорее Украина-Россия.

Россия на обиженного юродивого явно не тянет. Скорее уж на Годунова.

Тем более,что из твоего дальнейшего поста становится ясно,что все происходило,как написал АФ, "по обоюдному согласию".

В Средиземном море проводится операция Евросоюза EUNAVFOR MED IRINI, осуществляющая эмбарго на поставки оружия и незаконный экспорт нефти, введенного Советом Безопасности ООН в соответствии с выводами Берлинской конференции по Ливии.

В Берлинской конференции по Ливии участвовал также Путин.

Ну и, понятно, что Совет Безопасности ООН не мог ничего вводить без согласия России.

В рамках операции Евросоюза EUNAVFOR MED IRINI разрешен досмотр гражданских судов в тех случаях, когда есть подозрение на возможное нарушение эмбарго.

Я этого не знал,в СМИ не попадалось,а это в корне меняет суть дела.

Но,думаю,если б России так уж приспичило нарушить эмбарго,способы обойти эти проверки  нашлись бы.

Тем более,что экспорт нефти из Ливии вряд ли входит в сферу российских интересов.

А оружие при желании можно доставлять самыми разными путями и транспортными средствами.

В том числе и по суше через третьи страны типа Нигерии или Судана,в том числе и по воздуху,в том числе и в сопровождении военных судов или на самих военных судах.

• 0

#2805 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:58

Тут возникают ассоциации не Россия-Евросоюз,а скорее Украина-Россия.
Россия на обиженного юродивого явно не тянет.

Ты же сам сказал:

По-моему это запредельная наглость.
НАТО просто уже охуело. Это неприкрытая провокация

Так это выглядит с подачи российских СМИ.

А когда я уточнил, ты сказал

Я этого не знал,в СМИ не попадалось,а это в корне меняет суть дела.

Я так и понял,поэтому и сказал о плаче СМИ, а не о плаче Кремля.

И Годунов тут не при делах.
  • 0

#2806 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 22:28

Ты же сам сказал:

Так это выглядит с подачи российских СМИ.

А когда я уточнил, ты сказал

Я так и понял,поэтому и сказал о плаче СМИ, а не о плаче Кремля.

И Годунов тут не при делах.

В таком контексте Годунов действительно не при делах.

Но мне юродивый напомнил Зеленского просто 1:1.

И одновременно эту бабку :

Только поет не "Разлуку",а "Ще не вмерла..."

Кстати,гениальный фильм...Когда выпустят хоть что-нибудь подобное? И выпустят ли вообще когда-нибудь?

• 0

#2807 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 04:23

Анального упаковали.

Надеюсь надолго. Как он заебал своим присутствием - пидарас недотравленный)) 

• 0

#2808 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 19 Январь 2021 - 12:32

Надеюсь надолго. Как он заебал своим присутствием - пидарас недотравленный))

И чем он лично тебе не угодил? Просто интересно.

Ну, рассказывает мужик, как тебя обворовывают всякие там Золотовы, Медведевы и другие воры, но ты при этом, почему-то, ненавидишь Навального, а не обкрадывающих тебя воров.

Непонятненько...
  • 0

#2809 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:10

Ну, рассказывает мужик, как тебя обворовывают всякие там Золотовы, Медведевы и другие воры, но ты при этом, почему-то, ненавидишь Навального, а не обкрадывающих тебя воров.

Непонятненько...

Лично меня ни чем. 

1. за державу обидно
2. будучи сам с рыльцом в пушку - ковыряется в чужом белье 
3. состоит на службе у германии и пендосии
4. есть суд и прокуратура туда можно подавать заявления о коррупции, а он предпочитает собирать толпу (митингующих) из несовершеннолетних детей и подставлять их под дубинки и уголовщину  (следовательно цель у него не борьба с коррупцией и расшатывание общества) 

Резюме:
569ab0fc2d6ea1fde87b0a80e3c37c2d.jpg

• 0

#2810 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:33

Непонятненько...

Навальный не просто обличает всякие недостатки,а работает по конкретному заказу открытых врагов России и на их деньги.

Поэтому он является предателем интересов России,а предателей всегда ненавидят больше чем воров.

Он ведь прекрасно знал,что нарушает подписку о невыезде.Знал и сознательно шел на это.

Зачем? Очень просто : чтоб дать Западу лишний шанс для поднятия визга. И наверняка сделал это не по собственному велению сердца,он же не дурак,а по команде начальства. Ему  сказали : действуй,а мы прикроем. Просто использовали его,как марионетку.Сидеть-то не им.

Зачем Западу лишний шанс? Тоже элементарно : Северный поток вышел на финишную прямую.

Палки-то в колеса вставят,это точно.

Но одно Запад не учитывает - русского упрямства,упертости.

Поэтому Навальный будет сидеть,а Северный поток,пусть и с трудностями,но будет достроен.

• 0

#2811 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:19

Непонятненько...

Читаем его из камеры 

«Я вас призываю не молчите, сопротивляйтесь, выходите на улицы. Никто кроме нас самих нас не защитит»

Это такие знакомые слова. Мы слышали их уже на Украине, потом в Белоруссии. Ну и что? Защитили себя украинцы? Или там - это другое?

И, как бы предотвращая вопросы, Навальный призывает выходить не за него, а за себя…

Интересно, а Твиттер и другие соцсети заблокируют Навального и его аккаунты из-за возможных призывов к беспорядкам, как это было с Дональдом Трампом? С Навальным они поступят так же?

Мы, конечно, ответ знаем. Потому этот урод будет и дальше призывать народ выходить на улицы. В штабе анального уже сообщили, что начинается подготовка к масштабным протестам по всей стране и там не будут ждать нового суда или когда леша будет освобожден.

И в догонку  почему я должен выходить за себя и устраивать беспорядки если у нас в стране все хорошо? Медицина справляется, предприятия работают, социалка платится исправно, продукты в достатке! Вот с какого перепугу я должен считать что меня что-то, не устраивает когда кругом в мире жопа еще более глубокая в этом отношении. Я должен выходить на улицу и свергать власть что бы у нас получилась Украина или Белоруссия? 

Резюме: Расстрелять с цитатой из  верхней картинки и сжечь с цитатой из верхней картинки, пепел развеять над США и Европой!!!  :15: 

• 0

#2812 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:39

Если Навальный захочет разрушить Россию, он на своём youtube-канале прочитает таблицу умножения, после чего патриоты России откажутся этой таблицей пользоваться, и экономика рухнет.
  • 0

#2813 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 02:35

Если Навальный захочет разрушить Россию, он на своём youtube-канале прочитает таблицу умножения, после чего патриоты России откажутся этой таблицей пользоваться, и экономика рухнет.

Таблицу умножения уже давно никто не помнит.Сейчас чтоб умножить 10 на 5 все используют калькуляторы.

Так что с тем же успехом Навальный может декламировать таблицы Брадиса или логарифмов - его все равно никто не поймет.

• 0

#2814 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 03:12

Ему светит измена Родине - так что его ютуб еще долго будет молчать.

• 0

#2815 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 21 Январь 2021 - 12:49

Таблицу умножения уже давно никто не помнит.Сейчас чтоб умножить 10 на 5 все используют калькуляторы.
Так что с тем же успехом Навальный может декламировать таблицы Брадиса или логарифмов - его все равно никто не поймет.

Ты прекрасно понял, что я хотел сказать
  • 0

#2816 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:22

Ему светит измена Родине - так что его ютуб еще долго будет молчать.

https://youtu.be/z2IaNOG-zEo

И где тут измена?

Очень прошу - дай ссылочку на измену, ибо я не смог найти.

А так же прошу извинить меня за эту просьбу к тебе за базар ответить. :-)
  • 0

#2817 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 511 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:12

И где тут измена?

Это ролик Варламова,которого именно российские дипломаты спасли от  южносуданского цугундера.

Вместе с его корешем Петром Верзиловым.Это муж одной из Пусси Райт,который показательно отодрал ее в каком-то музее.

Это я так,для уточнения облика морале.

Следующий раз спасти,очевидно, просто не удастся.

Пусть ребята полностью прочувствуют всю гуманность,демократичность и либерализм африканского зиндана.

Пусть там,в цике с гвоздями, создают протестные ролики и всяческие перформенсы и инсталляции.

Ожидать хоть малейшей благодарности от таких хлопцев - гиблое дело.

А с Навальным все просто,как хоз.мыло.Судят его сейчас не за дело Ив Роше,а за нарушение режима.

С Ив Роше все тоже довольно интересно.

Младший Навальный почему-то оказывается руководителем департамента Почты России и именно он убеждает представителей Ив Роше,что Почта России ну никак не может справиться с потоком посылок от Ив Роше,а справиться с ними может только и исключительно посредническая фирма старшего Навального. Родственные чувства,хуле...Как не порадеть родному человечку!

И поскакали ямщики с посылками по заснеженным трактам и проселкам.

И наживают братишки на этой незамысловатой операции что-то порядка четверти ляма зелененьких. Казалось бы мелочь,а приятно.

Поменьше бы старшенький пиздел,так,может,и сошло бы с рук. А так - не сошло.

Сидел бы тихонько,так и на нарушение режима закрыли бы глаза.

А так-то че жмуриться?

Варламов говорит,что он там все время вылечивался? О.к. пусть так.

В таком случае что может быть проще,чем представить необходимые справки от немецких медиков и тем самым полностью снять с себя обвинения? Лечился,значит лечился и это оправдывает напушение режима. Не удосужился запастись необходимыми справками?

Ничего,есть адвокаты,есть аппеляции и т.п.

Посмотрим.

Если,конечно,действительно лечился,в чем я лично дико сомневаюсь.

• 0

#2818 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:13

И где тут измена?

Да легко, я тебе просто цитату выложу, а там сам погуглишь с разных сторон  :14: 

Блогеру Алексею Навальному грозит уголовное дело и длительный срок за государственную измену. Такое мнение выразил бывший вице-губернатор Кировской области, публицист Сергей Карнаухов.
Политик написал в собственном телеграм-канале, что данное преступление является одним «из самых тяжелых видов деградации человека, потому что он добровольно соглашается и идет на предательство своей Родины». Из-за этого государственные изменники в России наказываются лишением свободы на срок до 20 лет.
«Участвуя в авантюре с «Новичком», Навальный открыто перешел на сторону зарубежных спецслужб, оказывая им прямое содействие в формировании основы для блокирования «Северного потока — 2», для введения санкций, дискредитации государственных органов, усиления давления на всех граждан России», — отметил Карнаухов.
Публицист полагает, что деятельность Навального сейчас наносит прямой ущерб национальной безопасности России.
Возбуждение уголовного дела по статье «Государственная измена» позволит пресечь враждебную деятельность Навального, считает Сергей Карнаухов.
Он также отметил, что соучастником Навального является его супруга, которой тоже придется отвечать перед законом.
Ранее журналист Олег Лурье рассказал о перспективах уголовного дела в отношении юриста Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь, которая подозревается в нарушении неприкосновенности жилища, совершенного с применением насилия.

• 0

#2819 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 792 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:17

Это ролик Варламова,которого именно российские дипломаты спасли от  южносуданского цугундера.

Вместе с его корешем Петром Верзиловым.Это муж одной из Пусси Райт,который показательно отодрал ее в каком-то музее.

Это я так,для уточнения облика морале.

Следующий раз спасти,очевидно, просто не удастся.

Пусть ребята полностью прочувствуют всю гуманность,демократичность и либерализм африканского зиндана.

Пусть там,в цике с гвоздями, создают протестные ролики и всяческие перформенсы и инсталляции.

Ожидать хоть малейшей благодарности от таких хлопцев - гиблое дело.

А с Навальным все просто,как хоз.мыло.Судят его сейчас не за дело Ив Роше,а за нарушение режима.

С Ив Роше все тоже довольно интересно.

Младший Навальный почему-то оказывается руководителем департамента Почты России и именно он убеждает представителей Ив Роше,что Почта России ну никак не может справиться с потоком посылок от Ив Роше,а справиться с ними может только и исключительно посредническая фирма старшего Навального. Родственные чувства,хуле...Как не порадеть родному человечку!

И поскакали ямщики с посылками по заснеженным трактам и проселкам.

И наживают братишки на этой незамысловатой операции что-то порядка четверти ляма зелененьких. Казалось бы мелочь,а приятно.

Поменьше бы старшенький пиздел,так,может,и сошло бы с рук. А так - не сошло.

Сидел бы тихонько,так и на нарушение режима закрыли бы глаза.

А так-то че жмуриться?

Варламов говорит,что он там все время вылечивался? О.к. пусть так.

В таком случае что может быть проще,чем представить необходимые справки от немецких медиков и тем самым полностью снять с себя обвинения? Лечился,значит лечился и это оправдывает напушение режима. Не удосужился запастись необходимыми справками?

Ничего,есть адвокаты,есть аппеляции и т.п.

Посмотрим.

Если,конечно,действительно лечился,в чем я лично дико сомневаюсь.

Он не лечился, а изучал архив с пендосами. 

• 0

#2820 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 437 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Январь 2021 - 00:34

Да легко, я тебе просто цитату выложу, а там сам погуглишь с разных сторон :14:

Ответом за свой базар ты называешь бредовой поток сознания какого-то недоумка Карнаухова?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти