Россия - Страница 140 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3039

#2781 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 07 Январь 2021 - 00:30

Не стану защищать Женю. (он не полкан, а подпол как кстати и я), только служил в ЖД войсках, а щас работает на Зодчего Росси, в РЖД. :14:

Хороший парень, насмотрелся укроблогеров, типа Полтавы и Луганского и решил интеллигентно побазарить с укропами.

Но...в чат рулетке, каждый второй дрочит на камеру (прям дрочит) а каждый первый бухое быдло, зашедшее чтобы послать кого то нахуй. Я серьезно, я там был! :smile3:

Но если нервы крепкие, то можете сами поставить и пообщаться. Потом можно выкладывать ролики тут, сделаем новую рубрику!

Кстати...Егуди, я несколько раз общался с Израилем (русскоязычным) и могу тебе сказать, что это конечно не пьяные рогули, но быдло то еще...гонору до хера, мозгов немае!

Женя по началу еще сдерживался, а потом начал просто макать ебалом рогулей.

Есть еще более интересный парень, интеллигент до мозга костей, математик из Пендоссии. Кому интересно посмотрите его канал называется Четвертое Измерение. Вот он опускает рогулей любо дорого посмотреть)))

Если бы мне не было противно, я бы наверно тоже занялся. Но как я уже сказал, противно.

Кстати Жора, с Одессы на рулетке тоже есть один кадр, я его помню по службе (опосредованно) бывший начальник Одесской КЭЧ, МинОбороны Украины. Падаль та еще, квартирками барыжил офицерскими сам коммунистом был (приспособленец конечно), а сейчас стал заправским бандеровцем...Его канал Одесская Хунта, посмотри может вспомнишь пидора.

• 0

#2782 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 02:50

Не,мне как-то везло в жизни,я мало с гандонами сталкивался.Ну,если гаишников не считать.

Так уж сложилось,что ни я и никто из моих родственников ничего от щедрот государства не получали.

Тем более квартиры. Все приходилось покупать.

А КЭЧ - это ж тот же ЖЭК,только еще более бесконтрольный. А офицеры при СССР еще более бесправные были.

И,может быть,где-нибудь в Мурманске или в Салехарде в КЭЧ попадали служить просто так (хотя навряд ли),но уж в Одессе слаще местечка трудно было найти. И попадали туда только по блату и за большие бабки.

Херасе! Квартиры в Одессе распределять!

Тут золотые прииски Эльдорадо и алмазные копи царя Соломона нервно курят!

• 0

#2783 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Январь 2021 - 11:54

Хорошо, пусть полковник не выбирал собеседника для чата, но он выбрал то, что разместить на YouTube, так что сказанное мной остаётся в силе.

То же самое относится и к нашим дискуссиям на Пипетке: все говорили со всеми, за что честь и хвала Малдеру, но вменяемые юзеры не акцентировали всеобщее внимание на своих лёгких победах.
  • 0

#2784 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 16:12

Хорошо, пусть полковник не выбирал собеседника для чата, но он выбрал то, что разместить на YouTube, так что сказанное мной остаётся в силе.

То же самое относится и к нашим дискуссиям на Пипетке: все говорили со всеми, за что честь и хвала Малдеру, но вменяемые юзеры не акцентировали всеобщее внимание на своих лёгких победах.

Тут я согласен.

Но у нас несколько разный подход.

Я считаю,что если человек хочет быть выебаным,то нельзя ему отказывать в таком пустячке.Тем более если это зрелище доставит удовольствие окружающим. А ютуб смотрят не только упоротые украинцы,но и нормальные украинцы тоже.

И поверь мне,последних гораздо больше.Во всяком случае мне очень хочется на это надеяться.

И многие из этих нормальных украинцев - молодняк с еще не устоявшимся мировоззрением.

И если хоть сколько-нибудь из них,посмотрев ютуб,задумаются о том,почему рулить должно неграмотное жлобье,почему героями надо считать Бандеру,Шухевича и Гитлера,а не маршалов Жукова,Малиновского,Черняховского,партизана Ковпака,летчика Кожедуба и еще многих-многих других,настоящих героев-украинцев,а не палачей еврейского населения Львова,Бабьего Яра,Хатыни и т.д.

И,извини меня,но несколько странно именно от тебя слышать какие-то попытки пожалеть,понять или оправдать тех,кто хоть краешком,хоть мизинчиком поддерживает украинских националистов и украинский национализм.

Конечно,можно воевать во всем белом и на белом коне с теми,кто бросает в тебя гавном.

Благородно обьявить : "Иду на ты,сука!" и бросить в лицо белоснежную перчатку.

И это очень красиво смотрится,если против тебя выступает такой же благородный рыцарь.

Но если ты подписался вывозить гавно,то не лучше ли заранее одеть грязную робу,резиновые сапоги,рукавицы и респиратор? Ну да,выглядит не по-джентльменски.Так с волками жить - по волчьи выть.

И я,конечно,могу ошибаться,но по-моему Моссад действует именно так.

• 0

#2785 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Январь 2021 - 04:10

Мне жаль, что я так и не смог объяснить свою точку зрения
  • 0

#2786 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 09:33

Мне жаль, что я так и не смог объяснить свою точку зрения

Да понял я прекрасно твою точку зрения.

Но мне кажется,ты сам не до конца понимаешь,откуда она произрастает.

А это со стороны очень заметно : твоя точка зрения основывается на некоторой неприязни к России как к государству вообще и к ее президенту в частности.Надо отдать должное - ты стараешься высказываться более-менее обьективно.Но иногда это не совсем получается. Заметь,я не говорю,что ты русофоб,отнюдь нет. Ты не против россиян,как народа.

Но ты очень часто несогласен с руководством и политикой России,как государства. Что ж...Это твое право.

Я точно так же прекрасно отношусь к нормальным,вменяемым украинцам,даже если их мнения отличаются от моих.

Но я тяжко ненавижу сегодняшнее украинское государство и всех,так или иначе поддерживающих его.

Увы,подсознание - сильная штука и изредка оно прорывается.Это еще дедушка Фрейд отмечал.

А в подсознании у тебя,очевидно,застряли какие-то обиды,нанесенные тебе в доизраильское время.

И полностью избавиться от них,наверное,невозможно.

Очевидно, мне просто везло и меня обижали меньше.

Если вернуться к выставленному ролику,то я в нем вижу с одной стороны вежливого,интеллегентного человека,который пытается уважительно и аргументированно общаться с собеседником,а с другой стороны - неграмотное быдло,очень мало отличающееся по развитию от крупного рогатого скота.

А выставил человек ролик или нет - не столь важно. Интернет для этого и существует.

Ты посмотрел только часть только одного ролика. И рогуль в нем был еще далеко не самый худший. Я-то много этих роликов видел.

И практически везде еще более упоротые рогули,тупые,неграмотные и в 90% полупьяные.И в тех же 90% выходцы из глухих сел,где косноязычно говорили на суржике напополам с матом,учились кое-как в паршивых сельских школах у паршивых косноязычных учителей и остались такими же даже переселившись в города.

И именно такие рогули назвали бы тебя,окажись ты на Украине (не дай бог!) жидовской мордой,а ты бы даже не мог дать ему в рожу,поскольку именно они,как любое гавно, сейчас всплыли  наверх.И если ты дашь кому-нибудь из них в морду,то посадят тебя,а не его,поскольку он - или какой-нибудь ветеран или   патриот или общественник или активист.

И именно такие срывают советские ордена у стариков или георгиевскую ленточку у ребенка.

И именно такие убивают детей на Донбассе и с гордостью об этом рассказывают.

И именно такие,только дорвавшиеся до высоких кресел, грабят страну и народ.

И именно такие маршируют с нацистской символикой,празднуют день рождения Гитлера и выкалывают свастику на груди.

И именно поэтому любой - будь то россиянин,американец,европеец,еврей,китаец или негр,обсерающий подобную рогульскую мразь будет в моих глазах прав априори.

А выставит он ролик с этим обсеранием или не выставит - это вопрос двадцать пятый.

Идет информационная война,а на войне все средства хороши.

Чтоб тебе легче было это понять,просто возьми высказывания любого из этих рогулей и замени слова "москаль" на "жид","Россия" на "Израиль", "донецкие сепаратисты-ватники" на "еврейские поселенцы на отбитых у арабов территориях","Путин" на "Нетаньяху",а я посмотрю на твою реакцию.

Хотя я ее себе приблизительно представляю.

• 0

#2787 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Январь 2021 - 13:36

Я тебя услышал, ты меня нет. На этом предлагаю завершить дискуссию.
  • 0

#2788 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 15:41

Я тебя услышал, ты меня нет. На этом предлагаю завершить дискуссию.

Ну,как скажешь.

Я все-таки выставлю еще один ролик,просто так,в целях общего понимания сущности украинских тупиц.

Это не в порядке дискуссии.

• 0

#2789 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 18:37

Егуди,это не в порядке дискуссии,это так,мысли вслух.

Вот я бывал в Москве,коротко посещал Питер,бывал в Мурманске,долго жил на Дальнем Востоке,работал в Тюменской области,приходилось бывать и в Белоруссии.

И встречал разных людей - умных и не очень,сообразительных и туповатых,вежливых и хамов и т.д.

Но такой степени тупости и быдлячества,которую показывают в этих роликах,я не встречал нигде кроме Украины.

Ведь эти тупорылые скоты,которых мы видим в роликах - совсем не что-то исключительное, нет.

Таких на Украине можно встретить буквально на каждом шагу. В городах поменьше,в селах побольше.

Но это совершенно не значит,что весь украинский народ такой. Просто гавно всегда всплывает кверху и бросается в глаза.

Большинство как раз - нормальные, адекватные,вменяемые и более или менее,но образованные люди.

Хотя в наши дни с учетом всего того,что вытворяют над системой образования,говорить об образованности надо уже осторожно.

Хуже,чем с образованием, дело обстоит только с воспитанием.

И я считаю,что этот питерский блогер делает очень нужное дело - выворачивает наизнанку все вонючее рагульское гавно,чтоб оно стало видно даже тем,кто раньше не замечал.

• 0

#2790 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 20:57

Ну,как скажешь.

Я все-таки выставлю еще один ролик,просто так,в целях общего понимания сущности украинских тупиц.

Это не в порядке дискуссии.

Посмотрел пару минут, перемотал на середину еще минуту - так и не понял нафига это смотреть и кому то что то доказывать? Разговор со стеной непонимания и все  :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  

• 0

#2791 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 21:04

Егуди,это не в порядке дискуссии,это так,мысли вслух.

Вот я бывал в Москве,коротко посещал Питер,бывал в Мурманске,долго жил на Дальнем Востоке,работал в Тюменской области,приходилось бывать и в Белоруссии.

И встречал разных людей - умных и не очень,сообразительных и туповатых,вежливых и хамов и т.д.

Но такой степени тупости и быдлячества,которую показывают в этих роликах,я не встречал нигде кроме Украины.

Ведь эти тупорылые скоты,которых мы видим в роликах - совсем не что-то исключительное, нет.

Таких на Украине можно встретить буквально на каждом шагу. В городах поменьше,в селах побольше.

Но это совершенно не значит,что весь украинский народ такой. Просто гавно всегда всплывает кверху и бросается в глаза.

Большинство как раз - нормальные, адекватные,вменяемые и более или менее,но образованные люди.

Хотя в наши дни с учетом всего того,что вытворяют над системой образования,говорить об образованности надо уже осторожно.

Хуже,чем с образованием, дело обстоит только с воспитанием.

И я считаю,что этот питерский блогер делает очень нужное дело - выворачивает наизнанку все вонючее рагульское гавно,чтоб оно стало видно даже тем,кто раньше не замечал.

Может и так - только что толку что его стало видно, кто то будет этим говном заниматься? 
Что по мне так решение тут одно как у нас в 90х когда Путин пришел ко власти, просто за одну ночь тотальная зачистка без суда и следствия все малинники в расход, кто выжил или сбежал потом отловили и посадили от 10 до 20ти. Почти мгновенно все стали шелковые - бандюки испарились, крышеватели тоже. 

Возможно тут сейчас занимаются выявлением всех рогуль безбашенных, чтобы разом покончить со всеми - тем больше выявят тем больше потом грохнут разом и чище станет. ..... наверное(((. 

• 0

#2792 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 23:54

Может и так - только что толку что его стало видно, кто то будет этим говном заниматься? 
Что по мне так решение тут одно как у нас в 90х когда Путин пришел ко власти, просто за одну ночь тотальная зачистка без суда и следствия все малинники в расход, кто выжил или сбежал потом отловили и посадили от 10 до 20ти. Почти мгновенно все стали шелковые - бандюки испарились, крышеватели тоже. 

Возможно тут сейчас занимаются выявлением всех рогуль безбашенных, чтобы разом покончить со всеми - тем больше выявят тем больше потом грохнут разом и чище станет. ..... наверное(((. 

Оно бы конечно,неплохо бы так - р-раз и всех к ногтю.

Однако так нельзя.

Таких рогулей очень много - миллионы и из них только малая часть - полные отморозки,убийцы и военные преступники.

А остальные - просто серая тупорылая масса,которым в мозги можно залить что угодно.

И если уничтожить тот небольшой процент полных отморозков,то оставшееся стадо пойдет туда,куда нужно.

И это стадо нужное - надо ж кому-то на тракторе сидеть,землю копать,мешки носить.

Это рабочий скот,который сам по себе полезен.Его только нужно погонять в правильную сторону и он будет послушно туда идти.

Хоть в ярмо впрягать,хоть на стрижку шерсти или на мясокомбинат.

А толку от выставления на общее обозрение...

Ну,представь,что тебе подарили коробку красивых конфет.

Но нашелся кто-то,кто показал тебе,что эти конфеты делают в антисанитарных условиях из какого-нибудь протухшего гавна.Это гавно разбавляют всякой химией,красят в яркие краски и оно выглядит как первый сорт.

Есть толк от того,что кто-то открывает тебе глаза на истинное качество этих конфет?

Как минимум ты не будешь хавать это сам и детям своим не позволишь.

А ведь если бы тебе никто это не показал - сьел бы за милую душу. Лечи тебя потом...

• 0

#2793 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Январь 2021 - 01:05

Но...в чат рулетке, каждый второй дрочит на камеру (прям дрочит) а каждый первый бухое быдло, зашедшее чтобы послать кого то нахуй. Я серьезно, я там был!

………………………………….

Кстати...Егуди, я несколько раз общался с Израилем (русскоязычным) и могу тебе сказать, что это конечно не пьяные рогули, но быдло то еще...гонору до хера, мозгов немае!

Чат-рулетка - это помойка, где тусуются в дерьме помойные крысы и помойные коты, которые, типа, охотятся на этих крыс.

И что, ты решил удивить (или уязвить) меня информацией о том, что еврейские помойные крысы по сути своей мало отличаются от помойных крыс другого происхождения?

Так я это знаю лучше тебя.
  • 0

#2794 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 02:22

Мне кажется,что этот чат-рулетка,это нечто типа того же пиздеца,только с поправкой на технический прогресс.

И пока компьютерные технологии не перейдут на следующую ступень он будет пользоваться популярностью.

Потому что процесс меряния пиписьками никогда не утратит привлекательности для любых людей.

Кстати,выставлю еще один ролик.Вот в нем не россиянин,а украинец,но совершенно разумный и вменяемый.

И очень хочется надеяться,что таких украинцев большинство.

И дело не в уровне его образования или занимаемой должности,а в менталитете и образе мышления.

И не страшно,если он чего-то не знает или в чем-то ошибается.

Если че,то тот,о ком я говорю в ролике справа.

• 0

#2795 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 02:34

Ага. Только вот Петя может и украинец, только вырос и живёт в Ханты-Мансийске. Недавно с армии пришел парень. Но он приколист тот ещё))
  • 0

#2796 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 02:37

Чат-рулетка - это помойка, где тусуются в дерьме помойные крысы и помойные коты, которые, типа, охотятся на этих крыс.

И что, ты решил удивить (или уязвить) меня информацией о том, что еврейские помойные крысы по сути своей мало отличаются от помойных крыс другого происхождения?

Так я это знаю лучше тебя.

Да Бог с тобой, чего там я хотел уязвлять?! Помойка и есть, спора нет. Хотя говорят, что встречаются люди просто болтающие за жизнь. Что да как, да у кого. Только я честно скажу, за оба раза что я заходил, мне таковые не встречались. Видимо не везло.
  • 0

#2797 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 15:16

Ага. Только вот Петя может и украинец, только вырос и живёт в Ханты-Мансийске. Недавно с армии пришел парень. Но он приколист тот ещё))

Там не поймешь.Он каждый раз разные города называет. Но парень очень неглупый.

• 0

#2798 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:32

Там не поймешь.Он каждый раз разные города называет. Но парень очень неглупый.

Вот этого блоггера рекомендую посмотреть. Очень познавательно.

• 0

#2799 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:14

Спецназ НАТО высадился на грузовой корабль России в Средиземном море

Спецназ Военно-морских сил (ВМС) Греции, входящих в НАТО, высадился на российский грузовой корабль «Адлер» в Средиземном море. Об этом в среду, 13 января, сообщает портал Avia.pro со ссылкой на греческие СМИ.

Согласно опубликованным данным, греческий корабль шел вслед за «Адлером», после чего на его борт для проверки высадились подразделения Спецназа ВМС Греции. Экипаж согласился на проверку судна. Отмечается, что военным не удалось найти ничего запрещенного или подозрительного, в связи с этим инцидент можно считать исчерпанным.

Миссия Евросоюза в Twitter назвала этот эпизод «дружественной» проверкой судна в рамках операции IRINI, цель которой — пресечь незаконные поставки вооружения в Ливию.

По-моему это запредельная наглость.

НАТО просто уже охуело. Это неприкрытая провокация.

Если судно шло в нейтральных водах,то это - пиратство.

Если судно шло в территориальных водах,то теоретически его имеют право досмотреть.

Но!

Никак не вояки НАТО,а береговая охрана или таможня или погранцы данной страны.

Повторяю : только в территориальных водах.

Неизвестно под каким флагом шло судно,но любое судно является суверенной территорией своей страны и досмотр его возможен только по очень веским основаниям: контрабанда,браконьерство и т.п.

И то еще надо три раза подумать,чтоб не сесть в лужу со всякими дипломатическими осложнениями.

Но если это судно российское, тут надо предпринять серьезные действия.

Типа не только всякие беззубые ноты,на которые все плюют,но и аналогичную проверку греческих судов в любом месте мирового океана .

И повода-то сегодня особого не нужно - достаточно высосаных из пальца неподтверждаемых подозрений.Типа "хайли лайтли"

Или мощные учения ВМФ вблизи Греции.Такие,чтоб они обосрались.

Или уменьшить поддержку Греции против турок на Кипре.

А вообще-то при таких делах России стоило бы постоянно держать в Средиземке несколько боевых кораблей.

Тем более,что и база в Сирии есть.

Свои интересы надо защищать не только Лавровым,но и Шойгу.

• 0

#2800 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:23

Блогер Илья Варламов и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов задержаны в городе Капоэта в Южном Судане. С ними задержаны жена Варламова Любовь и еще двое россиян. Об этом сообщается в блоге Варламова в «Живом журнале».

«Мы приехали в аэропорт Капоэты, чтобы полететь в Джубу, столицу Южного Судана. Потом приехали какие-то военные или чекисты местные, которые начали обыскивать наш багаж. И они увидели пульт от дрона, а дрон у меня забрали в аэропорту города Энтеббе в Уганде. И они почему-то решили, что мы запускали дрон, хотя мы его не запускали, в итоге они сняли нас с самолета и задержали, мы сейчас находимся в каком-то непонятном отделении. Они попытались забрать телефоны, но мы им не отдаем телефоны», — рассказал Варламов.

Позже, по словам блогера, россиянам объявили, что они арестованы.

Верзилов уточнил «Медиазоне», что один из задержанных — директор Европейской гимназии Иван Боганцев. Южносуданские силовики, по словам Петра Верзилова, считают, что россияне могли вести «съемку военных объектов с дрона».

«Нас в данный момент пытаются допрашивать и изъять телефоны, мы пока их не даем. Но уже объявлено, что телефоны будут изыматься, а нас оставят здесь», — сказал он.

Илья Варламов также опубликовал в своем Telegram-канале ряд видеосообщений. В них он рассказал, что теперь россиян обвиняют в отсутствии разрешения от министерства дикой природы. Их перевели в камеру с телевизором, они позвонили в российское посольство.

В посольстве РФ в Уганде подтвердили факт обращения россиян. «Они к нам обратились, могу подтвердить. Информация проверяется», — заявили «Интерфаксу» в российской дипмиссии.

Илья Варламов, Петр Верзилов и их спутники прибыли в Южный Судан как туристы.

Мне похер на этих хлопцев.Они давно ползают по Африке и выставляют неплохие ролики на ютубе.

Но они - граждане РФ и не сделали ничего противозаконного.

Тут все ясно,как божий день : макаки просто хотели взятку и могли прицепиться к чему угодно.

Знаем,видели.

И тут тоже Россия должна ответить жестко. Так,как ответила бы Америка,если бы арестовали пендосов.

Так,чтоб макаки детям,внукам и правнукам завещали бы не связываться с Россией.

Сколько можно молча глотать оскорбления!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти