Россия - Страница 115 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2291

#2281 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 02:36

С учётом непунктуальности (как выяснилось) Израильского аэропорта - может не только на машине но и на верблюдах быстрее получиться добраться) 

Где ты видел еврея на верблюде? Максимум на ишаке.И то,если этот еврей - Иисус Христос.

• 0

#2282 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 01:09

Что ни делается - все к лучшему...

В Саудовской Аравии стайка неизвестных дронов разнесла крупнейшие нефтяные скважины и все,что около, вдребезги к ебеням.

Америка обвиняет Иран,хотя главный бенефициар в этой заварушке - Россия.

Чьи были дроны - неизвестно и их принадлежность к Ирану - это только "хайли лайтли".

Добыча саудовской нефти падает чуть ли не на 60%,соответственно цена нефти на мировых биржах подрастет на пару десятков долларов. Рубль уже растет по сравнению с долларом и евро.

Хорошо ли это?

Если Америка не решится начать войну с Ираном,то хорошо.

Если решится,то плохо,поскольку чревато большим пиздецом.

Ну,поживем - увидим....Если,конечно,выживем.)))

Кстати,этот инцидент показал,что против кучи мелких дронов бессильна любая система ПВО.

• 0

#2283 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 05:19

Добыча саудовской нефти падает чуть ли не на 60%,соответственно цена нефти на мировых биржах подрастет на пару десятков долларов. Рубль уже растет по сравнению с долларом и евро.

«Саудовская Аравия объявила: добыча нефти сократилась на 50%. Мировые цены на нефть взлетели на 20%».

При этом сокращение добычи именно на 50% - всего лишь заявление. Иди проверь! В то время как взлёт цен после заявления — факт.

Я, конечно, не биржевой специалист, но предполагаю, что восстановление уровня добычи произойдёт быстрее, чем падение цен. И за счёт этой «вилки» Саудовская Аравия не только окупит материальный ущерб от бомбардировки, но и заработает несколько внеплановых дополнительных миллиардов.

Мелочь, а приятно!

• 0

#2284 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 946 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 12:41

В Саудовской Аравии стайка неизвестных дронов разнесла крупнейшие нефтяные скважины и все,что около, вдребезги к ебеням.

Америка обвиняет Иран,хотя главный бенефициар в этой заварушке - Россия.

Чьи были дроны - неизвестно и их принадлежность к Ирану - это только "хайли лайтли".

Хорошо ли это?

Если Америка не решится начать войну с Ираном,то хорошо.

Если решится,то плохо,поскольку чревато большим пиздецом.

Ну,поживем - увидим....Если,конечно,выживем.)))

Кстати,этот инцидент показал,что против кучи мелких дронов бессильна любая система ПВО.

Это наверное что то кармическое. Таким образом приводят в исполнение договоренности стран ОПЕК по ограничению добычи нефти)) Инициатором атаки дронами выступают скорее СШП за то что Саудюки  зачастили в Москву. И дополнительный бенефициар ВПК РФ который скорее всего еще толкнет саудюками комплексы ПВО С300 и 400 потому что иначе саудюков ждут гуманитарные бомбардировки за нарушение прав человеков из за не подчинения пендосам  ))

• 0

#2285 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 15:35

«Саудовская Аравия объявила: добыча нефти сократилась на 50%. Мировые цены на нефть взлетели на 20%».

При этом сокращение добычи именно на 50% - всего лишь заявление. Иди проверь! В то время как взлёт цен после заявления — факт.

Нет,известно же какое месторождение расхерачили и сколько нефти оно давало.

Там еще и какой-то нефтеперерабатывающий терминал одновременно грохнули.

Уже сегодня с утра цены на биржах в первые же секунды после открытия взлетели на 12%.

Я, конечно, не биржевой специалист, но предполагаю, что восстановление уровня добычи произойдёт быстрее, чем падение цен. И за счёт этой «вилки» Саудовская Аравия не только окупит материальный ущерб от бомбардировки, но и заработает несколько внеплановых дополнительных миллиардов.

Мелочь, а приятно!

Так может всем нефтедобывающим странам стоит подпалить свои нефтепромыслы и ахуенно нажиться на взлете цен?

• 0

#2286 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 094 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:18

Так может всем нефтедобывающим странам стоит подпалить свои нефтепромыслы и ахуенно нажиться на взлете цен?

Всем. Кроме РФ.
А на самом деле, это яркий пример того, насколько говнчная пендосская ПВО.
СРАНЫЕ дроны не обнаружила и не сбила.
  • 0

#2287 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:43

Вот непонятно...

Какой-то американский штымп азартно ратует за расширение санкций против России.

Я не обратил внимание на его имя,да это и без разницы - какая-то американская шишка.

Ну,как обычно : за Скрипалей,за Крым,за Донбасс и вообще за все разрушенные еще в 16 веке часовенки.

Он  много чего требует,но меня заинтересовали упомянутые им санкции против отдельных чиновников.

Он перечисляет траблы,которые ,по его мнению,должны заставить чиновников обоссаться от ужаса.

Среди прочих присутствуют и отказы в западных визах.

Это,по мнению штымпа,закроет чиновникам выезд в западные страны и,следовательно,сделает невозможным обучение в разных Гарвардах и Сорбоннах.

И вот тут я перестал понимать : а зачем чиновникам так уж рваться на Запад? Что они там забыли?

На хера,спрашивается,какому-нибудь губернатору или мэру Сорбонна?

Если в отпуск,погреть пузо на пляже,так отдых в Таиланде или еще где-нибудь в несанкционированной стране ничем не хуже.

Если для шопинга в Неаполь или Париж,так визу не дадут чиновнику,а не его жене.

Если учиться,так неужели чиновник,уже занимающий определенный пост и должность,мечтает стать студентом в Лондоне или Париже? А его детям визы при нужде дадут все равно - на детей же санкции не распространяются.

И я не понимаю,неужели американцу трудно было об этом догадаться и не смешить людей пустыми и нестрашными угрозами?

Или ему для солидности нужно было побольше текста?

С таким же успехом он мог бы построить из пальцев козу и : "З-забодаю,з-забодаю-ю-ююю..."

• 0

#2288 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:57

Всем. Кроме РФ.
А на самом деле, это яркий пример того, насколько говнчная пендосская ПВО.
СРАНЫЕ дроны не обнаружила и не сбила.

Если на тебя нападает орел или даже курица - их сбить не трудно.

А попробуй сбей стаю комаров!

Они тебя,конечно,не заклюют,но нервов попортят - мама не горюй!

• 0

#2289 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:02

В интернете полно роликов со свадьбы Собчачки.

Ну че...Ебанутая свадьба,вполне соответствующая ебанутости невесты.

Выставлять нет смысла - при желании легко найдете.

За кого я в этом контексте искренне радуюсь,так это за Виторгана.

Причем не за молодого,а за старого.

Избавиться от такой невестки - это ж на 10 лет жизнь себе продлить.

• 0

#2290 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 094 сообщений

Отправлено Вчера, 00:57

Если на тебя нападает орел или даже курица - их сбить не трудно.
А попробуй сбей стаю комаров!
Они тебя,конечно,не заклюют,но нервов попортят - мама не горюй!

Панцырь С как раз и есть мухобойка.
  • 0

#2291 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено Вчера, 01:00

И вот тут я перестал понимать : а зачем чиновникам так уж рваться на Запад? Что они там забыли?

Ну так обидно же - иметь там шикарную недвижимость и не пользоваться ей.

Да и не всеми банковскими счетами, находящимися там, возможно без палева пользоваться из России.

Если в отпуск,погреть пузо на пляже,так отдых в Таиланде или еще где-нибудь в несанкционированной стране ничем не хуже.

Я не могу, конечно, судить по своему опыту, но предполагаю, что есть существенные отличия между курортным сервисом для нищебродов в Таиланде, Турции или Египте, и отдыхом в Сен-Тропе для миллионеров.

• 0

#2292 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено Вчера, 04:48

Ну так обидно же - иметь там шикарную недвижимость и не пользоваться ей.

Да и не всеми банковскими счетами, находящимися там, возможно без палева пользоваться из России.

Зачем ты это сказал?

Я теперь кушать не смогу,так буду переживать за обиженных губернаторов.

Неужели им придется с золотых унитазов пересесть на серебряные? Ужос,нах!

А если они будут безвылазно сидеть в России,то,может ,воровать не так будут?

Все-таки стимул поменьше,а риска побольше.

Я не могу, конечно, судить по своему опыту, но предполагаю, что есть существенные отличия между курортным сервисом для нищебродов в Таиланде, Турции или Египте, и отдыхом в Сен-Тропе для миллионеров.

И в Египте и в Таиланде и в Турции много,конечно,мест для бюджетников,но есть и достаточно пятизвездочных отелей со всеми возможными ништяками.В конце концов губернаторы тоже бюджетники - разве не бюджет они пилят?

Да и какая,собственно говоря,разница? Набил свою трехпалубную яхту бухлом и блядями - вот тебе и Сен,вот тебе и Тропе с Монакой.

Можно подумать,в этом самом Сен-Тропе они чем-то другим занимаются!

Ага! Из библиотек и музеев не вылазят!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти