Россия - Страница 109 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#2161 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:50

Если бы завтра Мексика или,скажем,Канада напали на США,мы сочувствовали бы США.

Увы,всегда происходит наоборот,поэтому пендосы никаких добрых чувств не вызывают.

Если бы на Пендосию напали марсиане или лемурийцы, я бы (лично!) сопереживал именно марсианам/лемурийцам.

• 1

#2162 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:50

А ты тут при чём? Упоминания и намёки на подобные факты раздражают русских патриотов.

Я патриот. Меня не раздражает.

• 0

#2163 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:39

Впечатляет интервью!

• 1
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2164 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Апрель 2019 - 00:11

Впечатляет интервью!

Да уж!

Я совершил подвиг, и посмотрел весь ролик.

Квачков мне напомнил Эдика с Пиздеца: по взглядам и целям - полный маразматик, но вызывает уважение стойкостью убеждений.

А рассказы о его планах по военному перевороту - просто анекдот.

• 0

#2165 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 01:52

Да уж!

Квачков мне напомнил Эдика с Пиздеца: по взглядам и целям - полный маразматик, но вызывает уважение стойкостью убеждений.

Стойкость  - это военная методика, там сапогом вбивают одно и тоже и когда вобъется уже ни чем не выбить)) 

А военный переворот чем сказка то? Ну если такое начнется ни омон и полиция ни чего не смогут сделать против танков, бтров и бмп. 

• 0

#2166 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 387 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 02:24

Да уж!

Да, есть у него у него мысли и идеи вызывающие недоумение. Но эти мысли, как мне кажется, разделяет большая часть народа. У него есть ещё другие интервью, где его полностью несет. Но в одном он прав, на революцию работает не он сам, а правительство. Никогда Квачковы не смогут консолидировать влать, но Квачковы ждут когда бездарные Путины/Николаи 2ые создают почву для революций и теряют власть. А потом Квачковы её просто подбирают, пишут Майн Кампф и после краткосрочного повышения социального уровня населения ведут страну в ещё большую пропасть чеммона была раньше.
  • 1
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2167 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:04

А ведь тогда (подчеркиваю ТОГДА) у него был реальный шанс.

• 0

#2168 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 03:20

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой впервые с 2014 года призвала Россию сформировать делегацию и заплатить взносы в бюджет Совета Европы. За принятие документа проголосовали 105 парламентариев, против — 30. Еще 16 человек воздержались, сообщает ТАСС.

Они посовещались и решили  :sm131: 

Теперь если наши скажут что нам это нах не надо ваше ПАСЕ - то получил бы огромное удовлетворение! 

П осути организация которая кроме вреда нихера ни чего не приносит нашей стране. 

• 0

#2169 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:07

Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен во время выступления на заседании комитета Европарламента по внешней политике заявила, что разногласия с Россией необходимо устранять в ходе переговоров с позиции силы.

«Наша позиция (позиция НАТО. — RT) заключается в том, что мы хотим иметь разумные отношения с Россией, но мы понимаем, что это должно происходить с позиции силы», — цитирует ТАСС министра.

Она отметила стремление «решать конфликты за столом переговоров».

«Именно так их следует решать, а не иначе. <…> Немцы на протяжении 40 лет получали выгоду от альянса. Мы знаем, что это такое, когда восточные границы защищены. Мы полагаем, что настало время предоставить эту защиту нашим восточным соседям и таким образом отдать долг», — заключила она.

Однако....после заявлений по немецкому ТВ, о боестолкновениях в Эстонии, такие заявки внушают.

https://www.youtube....h?v=PYBtBslct64

Я вот думаю, неужели придется с Сократом воевать?

• 0

#2170 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 691 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 16:45

Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен во время выступления на заседании комитета Европарламента по внешней политике заявила, что разногласия с Россией необходимо устранять в ходе переговоров с позиции силы.

«Наша позиция (позиция НАТО. — RT) заключается в том, что мы хотим иметь разумные отношения с Россией, но мы понимаем, что это должно происходить с позиции силы», — цитирует ТАСС министра.

Она отметила стремление «решать конфликты за столом переговоров».

За столом переговоров,но с позиции силы...

Собственно,какой логики можно ожидать от баб вообще и от этой Урсулы в частности?

Федеральная счётная палата Германии обвинила министра обороны Урсулу фон дер Ляйен в сокрытии неисправностей военной техники и «приукрашивании статистики». Bild заявила, что в 2017 году ни одна немецкая подлодка не была пригодна для эксплуатации, задействовать можно было меньше половины фрегатов и танков и лишь каждый третий боевой вертолёт. Кроме того, корветы, о «боеготовности» которых заявляла фон дер Ляйен, не имеют вооружений, у кораблей отсутствуют управляемые ракеты, а для подвижных лодок на сегодняшний день не хватает членов экипажа[9].

Мда...С позиции силы? Ну-ну...

Однако если вдуматься,то картина немного проясняется.

Поскольку известно,что бабы бывают либо красивые,либо умные,а Урсула на фоне общей массы немок смотрится просто красоткой,то к разряду умных ее причислить трудно.

220px-Ursula_von_der_Leyen.jpg

Итак,мы имеем дело с симпатичной дурой. Учтите,что ей уже 60. Отдаю должное : женщина выглядит.

Однако дурь ее от этого не уменьшается,а,кажется,наоборот.

Казалось бы,была федеральным министром по делам семьи, пожилых граждан, женщин и молодежи,потом федеральным министром труда и социальных дел и не было к ней особых претензий,хотя стоило бы ее сжечь.Просто так,на всякий случай и для острастки других. Уж больно симпатичная,наверняка ведьма.

И даже в синдроме недоеба ее не упрекнешь - как-никак тетка семь детей настругала.

Папа Карло нервно курит в обществе арабских баб.

Кто ее,бабу,мог назначить министром обороны?

Ясно,как божий день,что только тот,кто был еще дурнее.

Как можно тетку,специализировавшуюся ранее на раздаче памперсов старичкам в альтенхаймах назначать министром обороны? КАК??? Неужели в Германии толковые генералы перевелись???

Представляю себе,как крутятся в своих гробах Штраус,Хассель,Шредер,Шмидт и прочие ,занимавшие этот пост в разное время. А уж Бисмарк - тот просто соперничает с юлой из передачи "Что?Где?Когда?"

• 0

#2171 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:04

....

Я вот думаю, неужели придется с Сократом воевать?

Сначала по заокеанскому тылу въебем потом немцы сдадутся без боя)) Генетику не обмануть))) 

• 0

#2172 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:36

подкину дровишек)) насколько я знаю, до 50% БМП "Пума" (основной машины Бундесвера)  требуют капитального ремонта. И на ремонт КАЖДОЙ требуется 6 миллионов евро, я немножко в ахуе....потому что стоимость новенькой БМП-3 российского производства, в комплектации "Витязь", которая на поле боя более чем сопоставима с данной (без сомнения превосходной) боевой машиной, составляет 1,2 млн долларов.

Немцы, давайте мы вам нашей техники придадим, а?

ЗЫ А еще я слышал, что в Бундесвер недобор желающих. Вроде как из 120к военнослужащих, сейчас в наличии только 94к.

Можем еще и "Вагнеров" на помощь подкинуть))

• 0

#2173 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:08

ЗЫ А еще я слышал, что в Бундесвер недобор желающих. Вроде как из 120к военнослужащих, сейчас в наличии только 94к.

Надо подкинуть пару десятков тысяч парней вроде нашего Сократа.

Так они в первую очередь вынесут с территории Германии американские базы. :tongue:

• 2

#2174 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:40

Надо подкинуть пару десятков тысяч парней вроде нашего Сократа.

Так они в первую очередь вынесут с территории Германии американские базы. :tongue:

Это побочный эффект подготовки к войне с Россией  :15:

• 0

#2175 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 23:24

подкину дровишек)) насколько я знаю, до 50% БМП "Пума" (основной машины Бундесвера)  требуют капитального ремонта. И на ремонт КАЖДОЙ требуется 6 миллионов евро, я немножко в ахуе....потому что стоимость новенькой БМП-3 российского производства, в комплектации "Витязь", которая на поле боя более чем сопоставима с данной (без сомнения превосходной) боевой машиной, составляет 1,2 млн долларов.

Немцы, давайте мы вам нашей техники придадим, а?

Немцы достигли такого технологического уровня что им дешевле переплавить и сделать новый чем ремонтировать эти если оно требуется. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти