ВИДОСЫ интересные. - Страница 3 - МУЖСКИЕ ЗАБАВЫ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

ВИДОСЫ интересные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 570 сообщений

• ГородСПб
  • Страна: Country Flag

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:23

Про него я читала. Это бесподобно.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#42 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 015 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 01:13

Да понятно, что все это не ради удовольствия делалось.. но так хладнокровно ..в общем, хирургом быть мне точно не судьба.

https://youtu.be/qu5Nr3Boj8k
  • 0

#43 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 570 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:21

:smile3:  Че творите, Господа?.. меня уже подташнивает..

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#44 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:20

Изящна, грациозна, легка 

А тут она в наши дни. 

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:04

В конце эпизод с дозаправкой в воздухе.

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:10

Изящна, грациозна, легка 

Мухину так жалко! Я хорошо помню этот трагический олимпийский год.

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 15 Май 2016 - 20:28

Опубликовано видео расстрела французского гражданина полицейскими на Бали

Иностранец с просроченной туристической визой перед смертью успел зарезать стража порядка.

В сети размещена съемка противостояния экс-бойца смешанных единоборств француза Амокрана Сабэ (Amokrane Sabet) и индонезийской полиции. Ролик публиковался и ранее, однако в приемлемом качестве появился только на днях. Телеканал "360" публикует запись инцидента, произошедшего 2 мая на Бали.

Отставной спортсмен, выступавший в боях, проводящихся по правилам MMA, последние два года проживал в туристическом раю. Он поселился на съемной вилле в округе Бадунг на острове Бали, омываемом водами Индийского и Тихого океанов.

За время своего пребывания на Малайском архипелаге мужчина заслужил дурную славу среди местных жителей. Взяв за правило не расплачиваться по счетам в ресторанах, кафе и гостиницах, он попал в черный список большинства окрестных предприятий обслуживания. Когда менеджер одного из заведений, возмущенный действиями недобросовестного посетителя, попытался пожаловаться в правоохранительные органы, злостный неплательщик лично пришел к "ябеде" и пригрозил физической расправой.

От выходок неспокойного гостя Индонезии страдали и простые граждане. СМИ приводят слова одного из соседей мсье Сабэ, утверждающего, что этот господин считал вполне нормальным подойти к паре, прогуливающейся по улице, и сообщить мужчине, что "у него красивая жена", после чего поинтересоваться, "не мог бы он одолжить ее ненадолго". Иногда он просто сообщал случайным встречным о желании умертвить их различными способами. Правоохранители пытались образумить француза, но он попросту рвал все повестки, которые приходили к нему домой.

Наконец, власти нашли повод, чтобы избавиться от буяна. Туристическая виза Амокрана Сабэ истекла в сентябре минувшего года, поэтому было принято решение об инициации процедуры депортации. Для этого к нему на виллу направились сотрудники миграционной службы в сопровождении усиленного наряда полиции.

Вместо того чтобы выслушать визитеров, бывший боец принялся гоняться за государственными служащими с ножом, без которого редко выходил на улицу. Стражи порядка предложили ему сдаться и даже произвели несколько предупредительных выстрелов, демонстрируя серьезность своих намерений. Француз полностью проигнорировал мнение противостоявших ему стражей порядка и ринулся в атаку.

Правоохранители открыли огонь на поражение, однако крепкий организм Сабэ сдался только после того, как в него попало почти полтора десятка пуль. Перед тем, как умереть, он успел нанести несколько ножевых ранений полицейскому сержанту, позже скончавшемуся в больнице.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#48 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 20:37

А его продолжали расстреливать за то что он двигался? Пиздец какой то 

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 20:51

Мне вот тоже интересно, почему в башку не стреляли?
  • 0

#50 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:13

Мне вот тоже интересно, почему в башку не стреляли?

Ну за деяния свои светлые чтобы пооргазмировал немного. 

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:15

Что то как-то не верится чо в него стреляли боевыми патронами. Может это были резиновые? Крепкий, не крепкий, но два выстрела его бы уложили.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#52 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 15 Май 2016 - 21:24

Что то как-то не верится чо в него стреляли боевыми патронами. Может это были резиновые? Крепкий, не крепкий, но два выстрела его бы уложили.

Резина была.

• 0

Генрих Гейне

#53 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:37

Резина была.

Ну так ежели всё-таки резина, тогда нахера его добили? Или недобили?

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 21:40

А вообще власти должны ВСЕГДА брать вверх, иначе они не власти, а просто зборище дорогостоящих дятлов. Наши бы с ним так долго не игрались. Если бы на кого-нибудь из полицейских кинулся с ножем, да и темболее поранил, его бы уложили нахуй в течение следующих десяти секунд.

• 1

#55 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 16 Май 2016 - 20:25

Видео первого пуска с космодрома Восточный с бортовых камер ракеты-носителя «Союз-2.1а». Пуск состоялся 28 апреля 2016 года.

• 0

Генрих Гейне

#56 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 22 Май 2016 - 16:05

• 0

Генрих Гейне

#57 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 22 Май 2016 - 18:19

• 0

Генрих Гейне

#58 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:13

• 0

Генрих Гейне

#59 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:11

В Сети набирает популярность видеоролик, детально показывающий процесс высасывания человеческой крови комаром.

Ролик появился на YouTube-канале американского издания KQED, а также на его официальном сайте. Всего за сутки он набрал около 160 тысяч просмотров. На видео в подробностях показан процесс поглощения человеческой крови комаром, заснятый сотрудниками Калифорнийского университета (США).

Ученые установили, что так называемый хоботок самки комара представляет собой сложное устройство из множества тончайших и мельчайших игл. Каждая из них протыкает кожу, находит кровеносный сосуд и начинает "качать" кровь. Исследователи установили, что эти насекомые обладают 150 рецепторами, помогающими им не только отыскать жертву, но и найти наиболее удобное для поглощения крови место на теле.

Анатомия укуса выглядит так: "губы" самки комара отходят назад, после чего в кожу жертвы впиваются шесть "лезвий". Два из них, так называемые максиллы, оснащены множеством тех самых крошечных игл, своего рода зубов, которые проникают под кожу. Другие "лезвия" - мандибулы - в это время удерживают края ранки, не давая им сомкнуться.

Параллельно подглоточник комара закачивает в организм человека слюну, которая не дает крови свернуться и подавляет реакцию иммунной системы. Именно она вызывает неприятный зуд, и через нее в организм попадают вирусы. Ну а саму кровь из ранки комар выкачивает при помощи верхней губы.

Ученые отмечают, что от комариных укусов ежегодно на нашей планете умирают сотни тысяч людей. Ведь эти насекомые распространяют множество вирусов, начиная от малярии и заканчивая вирусом Зика. И это, как ни парадоксально, делает комара одним из самых опасных для человека существ на Земле.

• 0

Генрих Гейне

#60 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:22

Интеллект животных и человека

• 0

Генрих Гейне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти