Наша се ля ви или shit happens - Страница 50 - Израиль - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Наша се ля ви или shit happens

израиль.новости.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 986

#981 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:54

Как раз очень симпатичный мужик.

Непонятно только какое отношение министр связи может иметь к спецназу? Почему он должен иметь это отношение?

Или это у него хобби на почве ностальгии по славному боевому прошлому?

Шел бы служить в соответствующий род войск и создавал бы себе все,что угодно, на здоровьечко.

• 0

#982 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:41

Как раз очень симпатичный мужик.
Непонятно только какое отношение министр связи может иметь к спецназу? Почему он должен иметь это отношение?
Или это у него хобби на почве ностальгии по славному боевому прошлому?
Шел бы служить в соответствующий род войск и создавал бы себе все,что угодно, на здоровьечко.

Так я ничего против него и не имею.

Я просто хотел показать особенности армейской службы в Израиле.

Каждый резервист периодически проходят сборы. Это-то, что в СССР назывались "партизаны".

При этом на сборах каждый раз формируется одна и та же компания для того, чтобы не разбивать сложившиеся боевые группы. В сборах участвуют все, независимо от социального статуса.

Эти сборы не является формой отпуска, а настоящей учёбой, в том числе с участием в боевых рейдах против террористов.

Суть статьи в том, что министру запретили участвовать в рейдах на вражескую территорию, поскольку он является носителем государственных секретов.
  • 0

#983 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 22:16

Каждый резервист периодически проходят сборы. Это-то, что в СССР назывались "партизаны".

При этом на сборах каждый раз формируется одна и та же компания для того, чтобы не разбивать сложившиеся боевые группы. В сборах участвуют все, независимо от социального статуса.

Эти сборы не является формой отпуска, а настоящей учёбой, в том числе с участием в боевых рейдах против террористов.

Суть статьи в том, что министру запретили участвовать в рейдах на вражескую территорию, поскольку он является носителем государственных секретов.

Главное подход к делу грамотный. Его помощь неоценимо высока наверное, но его не участие еще ценнее. 

• 0

#984 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 23:11

У нас это называлось "скачки". Впрочем,"партизаны" тоже были в ходу.

И в основном призываемые туда занимались рейдами в ближайший гастроном.

Отца брали несколько раз,но он непьющий. А во время заварушки с чехами в 68 г. припер мне оттуда,со скачек,новячую офицерскую портупею с шикарным ремнем. Половина класса завидовала! А это ж мне тогда 16 лет было.Самый жеребячий возраст! :sm131:

Ремень одел и сразу начинаешь чувствовать себя этаким Юлом Бриннером. Только без кольта.

И это еще тогда джинсы в моду не вошли,а то б вааще!

А меня сия чаша обошла.

После института взять не успели - я в моря подался,а с морей не брали - у минрыбхоза была бронь.

В звании повышали ,а на скачки не брали.

А с министром все правильно! Вдруг в плен попадет и под жуткими пытками выдаст систему израильского коммутатора.

И арабы смогут бесплатно по телефону заказывать пиццу! :1bb17a67ac6e:

Пи.Ся.

Ладно,не берите в голову.

Это я так - настроение несерьезное.

• 0

#985 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:30

Аннексия территорий на Западном берегу реки Иордан будет иметь негативные последствия для безопасности Израиля, заявили европейские страны, входящие в Совет Безопасности ООН.

Заявление сделали действующие члены СБ и страны, которые займут кресла в Совете в 2021 году. В их числе: Германия, Франция, Великобритания, Бельгия, Эстония, Ирландия, Норвегия.

«Аннексия будет иметь негативные последствия для безопасности и стабильности в регионе, включая безопасность Израиля», — сказано в заявлении.

Мне интересно знать,что забыли в СБ ООН такие могучие страны,как Бельгия,Эстония и Ирландия? Да и Норвегия недалеко от них отьехала.

• 0

#986 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 02:57

https://berliner-tel...v/soobshheniya/

• 0

#987 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено Вчера, 02:32

https://berliner-tel...v/soobshheniya/

карикатура, на которой видны два политика от Республиканской и Демократической партий, окруженные толпой неприятного вида обезьян. На карикатуре виднеется надпись: “Америка находится под атакой грязных евреев”.

Если бы не эта подпись, то карикатура смотрелось бы гораздо более актуально!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти