Наша се ля ви или shit happens - Страница 37 - Израиль - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Наша се ля ви или shit happens

израиль.новости.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#721 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 800 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 19 Май 2018 - 16:26

Жор ... статус Иерусалима мы тут даже оспаривать не будем .... И ты это сам хорошо понимаешь , что Иерусалим - Это столица ИЗРАИЛЯ , но не как не фалестинян ... 

Я и не оспариваю статус Иерусалима. Мало того,я бы не спорил,если б вся территория БВ принадлежала Израилю.

Я даже не против,чтоб всех арабов забрали в израильское рабство.

А че? Пусть побудут в еврейской шкуре.

Я сомневаюсь только в том,что движуха,которую затеял Трамп пойдет Израилю на пользу.

• 0

#722 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 891 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:15

Я и не оспариваю статус Иерусалима. Мало того,я бы не спорил,если б вся территория БВ принадлежала Израилю.

Я даже не против,чтоб всех арабов забрали в израильское рабство.

А че? Пусть побудут в еврейской шкуре.

Я сомневаюсь только в том,что движуха,которую затеял Трамп пойдет Израилю на пользу.

Я сомневаюсь что эту движуху устроил Трамп. К ней долго шли, годами и сейчас самый удобный момент.

• 1
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#723 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 861 сообщений

• ГородАриель

Отправлено Вчера, 11:06

20-летний житель города Газы предпринял попытку самосожжения на улице Аль-Джала, на одной из центральных улиц города, в знак протеста против нищеты и безработицы в секторе.

Свидетели акта самосожжения сбили огонь с самоубийцы и доставили его в больницу. Но молодой мужчина получил слишком сильные ожоги, врачам не удалось его спасти.

Фатхи Хараф, так зовут погибшего, был многодетным отцом.

По информации местных СМИ, Фатхи не мог найти постоянную работу, не мог прокормить семью.

В своих несчастьях он обвинял ХАМАС, под контролем которого находится сектор Газы. В момент, когда огонь охватил тело Фатхи, он выкрикивал проклятия в адрес ХАМАС и его лидеров.

=======================================================================

Вот так! В двадцать лет работы нет, но жена и минимум трое детей есть.

И он не один такой, их многие сотни тысяч.

Кто виноват? Для подавляющего большинства арабов вина Израиля несомненна. Этот Фатхи обвинил ХАМАС.

ХАМАС, конечно, террористы и воры. Но что, они заставили Фатхи жениться, не имея источников существования? Или ХАМАС делал ему детей?

• 0

#724 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 800 сообщений

Отправлено Вчера, 12:46

Да,меня тоже удивило - в 20 лет и уже многодетный.

Откуда у него может быть работа? Он читать-писать-то хоть научился? Да и когда ему учиться было,если он все время занят деланием детей.

Может,Израилю стоит в виде бесплатной гуманитарки забрасывать в Газу контейнера с гандонами?

Ну,ведь провести поголовную кастрацию палесов не представляется возможным,так хоть что-то.

• 0

#725 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 861 сообщений

• ГородАриель

Отправлено Вчера, 20:44

Да,меня тоже удивило - в 20 лет и уже многодетный.

Откуда у него может быть работа? Он читать-писать-то хоть научился? Да и когда ему учиться было,если он все время занят деланием детей.

Может,Израилю стоит в виде бесплатной гуманитарки забрасывать в Газу контейнера с гандонами?

Ну,ведь провести поголовную кастрацию палесов не представляется возможным,так хоть что-то.

Детей должно быть столько, сколько даст Всевышний. Контрацепция и аборты - сопротивление воле Всевышнего.

Кроме того, если в семье мало детей, то это не признак планирования семьи, а знак того, что Всевышний наказал за что-то, что ведёт к настороженному отношению окружающих, вплоть до враждебности.

Женятся\выходят замуж не потому, что встретились и полюбили друг друга, а по решению родителей с обеих сторон. Кстати, в условиях бурного роста населения родители должны обезопасить своих детей от слишком уж близкородственных браков.

То есть, статус 20-летнего многодетного отца во многом навязан.

Но интернет есть у всех, другие модели жизнеустройства легко доступны для ознакомления, наблюдения и изучения, так что упомянутый статус, всё-таки, результат собственного выбора.

P.S. Кстати, об образовании. Когда ещё проблема терактов не стояла так остро, как сейчас, какой-то процент пацанов-"террористов" просто имитировали нападение с ножами на солдат.

В результате - израильская тюрьма, т.е. бесплатное проживание (без принудительного труда), сбалансированное питание, медицинское обслуживание, образование вплоть до высшего, и статус страдальца в борьбе против оккупантов.

Сейчас, насколько я слышал, таких орлов меньше, ибо напряженка с безопасностью такова, что вероятность попасть в морг много выше вероятности попасть в описанный санаторий.

• 0

#726 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 397 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:07

Я сомневаюсь что эту движуху устроил Трамп. К ней долго шли, годами и сейчас самый удобный момент.

То,что Сша перевели посольство в Иерусалим ничего не поменяется. Пока даже сателлиты в Европе это не поддержали.Не говоря про другие страны. Может когда через десять лет или сколько будут строить своё  посольство американцы,кто-то ещё пойдет на это,но в статусе Иерусалима это никак не влияет. А согласно резолюции ООН Восточный Иерусалим оккупированная территория.

п.с. Палестину тоже признали многие страны,что вызывало неудовольство Израиля,но как видим ни к чему существенному это не привело.

https://ru.wikipedia...атус_Иерусалима

• 0

#727 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 397 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:17

20-летний житель города Газы предпринял попытку самосожжения на улице Аль-Джала, на одной из центральных улиц города, в знак протеста против нищеты и безработицы в секторе.

........

Вот так! В двадцать лет работы нет, но жена и минимум трое детей есть.

И он не один такой, их многие сотни тысяч.

Кто виноват? Для подавляющего большинства арабов вина Израиля несомненна. Этот Фатхи обвинил ХАМАС.

ХАМАС, конечно, террористы и воры. Но что, они заставили Фатхи жениться, не имея источников существования? Или ХАМАС делал ему детей?

А какая работа может быть в Секторе газа? Этот клочок земли 7 км в ширину,40 в длину,с двух сторон огорожен высокой стеной Израилем , с третьей море,с четвертой Египет,тоже особо не привечает. Это настоящее Гетто. в котором ни работы, ни какого нибудь будущего. Вот почему Египет не возьмёт Газу к себе.И там арабы и там.в египте у них были бы хоть какие-то варианты для жизни

Я не представляю,как можно жить в такой маленькой стране,как Израиль,а уж про Сектор Газа и говорить нечего,как там живут люди сидя на головах друг у друга. к тому же в газе самая большая плотность населения в мире.

• 0

#728 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 140 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:26

Если исходить их логики кому это выгодно то мне кажется что с помощью Трампа, Россия с Израилем разыгрывают очередной цугцванг америке.  

Потому что, все действия которые сейчас делает Трамп на руку и России и Израилю в самой меньшей степени и Ирану (при всем том что Иран чуть ли не на все свои заготовки огребает от Израиля). Ходы - Трамп вводит санкции против Ирана, Иран барыжит за евро Европе свою нефть. Пойдет войной на Иран, в ответку Иран уничтожит Катар и Саудюков вернее базы пендосов и нефтяную инфраструктуру. 

Теперь о выгодах:
Израиль - получит передышку на много лет от Ирана и Хезболы (может и навсегда) - которая ослабнет от обильного опиздюливания последней со стороны Израиля и США.  
Россия космические цены на нефть, перекрытие персидского залива и здравствуй Севморпуть для Европы.  

Додумывйте)) 

• 0

#729 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 800 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:35

Ладно,не надо аборты,я тоже их противник,не надо контрацепции,раз уж Аллах так сильно против,так надо распропагандировать секс без беременности. Даже я знаю как минимум два таких способа.

Или Аллах и тут все жестко регламентировал?

В результате - израильская тюрьма, т.е. бесплатное проживание (без принудительного труда), сбалансированное питание, медицинское обслуживание, образование вплоть до высшего, и статус страдальца в борьбе против оккупантов.

А вот тут Израиль сам виноват,поскольку не при слушивался к моим добрым советам.

А я еще на Пипетке предлагал Израилю и России разработать договор по которому израильские преступники (по усмотрению израильской стороны) отбывали бы срок в российских тюрьмах.

Ну в самом деле,что мешает Израилю арендовать парочку зон на Колыме или в Коми?

И всем хорошо.

Ну,кроме палесов,конечно. :sm131: :sm131:

Не,а если серьезно?

Я не вижу отрицательных сторон в своем проекте.

Россия получает арендную плату и раб.силу на лесоповале,золотых приисках и урановых рудниках.

Можно и на строительстве дорог использовать.

Израиль экономит бабки,поскольку аренда зоны на Колыме гораздо дешевле содержания палесов в израильской тюрьме,а также освобождается от палестинских преступников,а в перспективе от палестинцев вообще.

И ничего революционного в моем предложении нет. Чисто копия Гуантанамо в российских реалиях.

Даже пытать не надо.

А че? Американцам можно,а остальным?

Приговорил израильский суд хлопца к паре годиков,собрали таких хлопцев несколько десятков,погрузили в самолет и сели они уже в солнечном Магадане. А там еще с до войны пустые лагеря есть. Ну,без апельсин,зато с комарами.

В приговоре же не оговаривается,где должно быть расположено место отбытия наказания.

Интересно,а комары - кошерные? :c6c56f3c3080:

• 0

#730 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 800 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:39

Я не представляю,как можно жить в такой маленькой стране,как Израиль,а уж про Сектор Газа и говорить нечего,как там живут люди сидя на головах друг у друга. к тому же в газе самая большая плотность населения в мире.

А уж в Люксембурге и Монако как мучатся!!!

Ну просто мороз по коже!!! :1bb17a67ac6e:

• 1

#731 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 397 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:47

P.S. Кстати, об образовании. Когда ещё проблема терактов не стояла так остро, как сейчас, какой-то процент пацанов-"террористов" просто имитировали нападение с ножами на солдат.

Сейчас, насколько я слышал, таких орлов меньше, ибо напряженка с безопасностью такова, что вероятность попасть в морг много выше вероятности попасть в описанный санаторий.

Это говорит о том, какие замечательные условия в израильских тюрьмах? 

Или о том какие невыносимые в Секторе газа,что даже в тюрьме лучше..

П.С.  И в Израильскую тюрьму разве нельзя попасть за кражу,разбой,грабёж,угон и пр.преступления?..а не обязательно нападая на солдат?

• 0

#732 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 397 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:51

А уж в Люксембурге и Монако как мучатся!!!

Ну просто мороз по коже!!! :1bb17a67ac6e:

Королевство маловато, разгуляться мне негде    :1b:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти