Наша се ля ви или shit happens - Израиль - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Наша се ля ви или shit happens

израиль.новости.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#1 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 457 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 23 Март 2014 - 21:18

Предлагаю тут постить наши новости, ну в основном всё что связано с нашей армией ни и наши обстрелы и терракты(
пытался избежать упоминания, но так как ЭТО есть и будет..то быть и теме, вместо того что бы плодить 100500 тем  с указанием количества ракет)

Ликвидация террористов в Дженине. Подробности
Хамза Абу-Хиджа, 22-летний боевик "Бригад Изаддина аль-Касама" (боевое крыло ХАМАС), уничтоженный силами ЦАХАЛа и спецназа пограничной полиции (ЯМАМ) в Дженине, готовил теракты против жителей Иудеи и Самарии и военнослужащих, дислоцированных в этом районе, сообщают в воскресенье, 23 марта, военные источники.

По словам высокопоставленного офицера в дивизии Иудеи и Самарии, которого цитирует издание "Исраэль а-Йом", ликвидация террориста позволила предотвратить диверсии "на последних этапах планирования".
Отмечается, что ликвидированный террорист - сын одного из бывших лидеров ХАМАСа в Иудее и Самарии Джамаля Абу аль-Хиджы, отбывающего пожизненное заключение в израильской тюрьме за террористическую деятельность.
Как сообщают СМИ, операция по задержанию террориста проводилась спецподразделением пограничной полиции (ЯМАМ) при поддержке военнослужащих батальона "НАХАЛ Хареди" и бригады "Гивати". Бойцы окружили дом в лагере беженцев, где скрывался Абу-Хиджа. В сторону полицейских был открыт огонь. Затем Хамза Абу-Хиджа покинул дом, и между ним и бойцами спецназа завязалась перестрелка. В результате Абу-Хиджа был убит, а двое бойцов ЯМАМ получили легкие ранения.
Одновременно военнослужащие ЦАХАЛа вступили в перестрелку с группой вооруженных арабов, приблизившихся к месту столкновения. Как сообщалось ранее, в ходе перестрелки были убиты боевик группировки "Бригады Эль-Кудс" (боевое крыло "Исламского джихада") Махмуд Абу Зина и еще один боевик, Язан Басим. Не менее семерых палестинцев получили ранения.
10 канал ИТВ цитирует слова высокопоставленного офицера ЦАХАЛа, согласно которым "операция носила точечный характер, и военнослужащие сделали все, чтобы минимизировать число пострадавших". По словам военных источников, "силы безопасности ПА воздерживаются на протяжении последнего года от действий внутри лагерей беженцев, где постоянно идет подготовка диверсий против израильтян".
Открывая ежендельное заседание правительства, премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил, что "уничтожен боевик, готовивший и организовывавший нападения на ни в чем неповинных граждан Израиля". Нетаниягу поблагодарил бойцов, принимавших участие в этой операции, и добавил, что "политика Израиля остается неизменной: мы наносим удары по тем, кто атакует или собирается атаковать нас".
Генеральный инспектор полиции, генерал-лейтенант Йоханан Данино, навестил в воскресенье, 23 марта, полицейских, раненых в ходе операции. Его сопровождали командующий пограничной полицией (МАГАВ) генерал-майор Амос Яаков, а также командир спецподразделения ЯМАМ.
"Вы совершили геройский поступок, спасший жизни многих людей", - заявил генерал-лейтенант Данино. По его словам, "действия полицейских предотвратили теракт против мирных граждан Израиля". Йоханан Данино добавил, что "речь идет о подразделении настоящих героев, о действиях которых лишь изредка становится известно народу Израиля".

http://http://youtu....be/UMfEHzEDfHI

Сообщение отредактировал пауккк: 23 Март 2014 - 21:26

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 01:18

а у нас сегодня минус 2 коровы

вернее одна умная корова и одна тупая курица.

28 марта в Хайфе легковой автомобиль сбил корову, вышедшую на проезжую часть. Авария произошла в Нижнем городе. Полиция расследует обстоятельства происшествия.

В результате аварии водитель автомобиля получил тяжелые травмы. Животное погибло.

Полицейские разыскивают хозяев коровы, не уследивших за ней.

Ранее утром в хайфском районе Бат-Галим автомобиль сбил женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте. Авария произошла в районе строительства новой дорожной развязки.

Женщина получила тяжелые травмы, ее эвакуировали в больницу.

• 0
Если у вас что то не получается ,будьте спокойны как павлин в райском саду.
Как гласит китайская народная мудрость * Кху-Ям*

Изображение

#3 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:18

Взрывы, услышанные в Эйлате утром 1 апреля, оказались ракетным обстрелом города. Как передает сайт Walla со ссылкой на армейский источник, по израильскому курорту были выпущены две ракеты. Одна разорвалась в горах, вторая сбита системой ПРО "Железный купол". О пострадавших и ущербе не сообщается.

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz2xbocCQ34

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#4 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:15

ПРОИСШЕСТВИЯ

f914a4f9f110b46dd1afede311308a2c.jpg

01.04.2014 07:59 9 канал.Роман Янушевский      2 комментария

Обстрел, которого не было  

Утром во вторник, 1 апреля, в полицию поступили звонки от жителей Эйлата, которые сообщили об услышанных ими трех взрывах. Первые предположения были, что произошел обстрел города со стороны Синайского полуострова.

Позже пресс-служба ЦАХАЛ распространила сообщение, что Эйлат не был обстрелян, а речь, судя по всему, идет о ложном срабатывании системы ПРО "Железный купол".

Отметим, что в городе не сработала система тревоги. Тем не менее полицейские патрули начали прочесывать местность, а самолет, заходивший на посадку в аэропорту Эйлата, был развернут и некоторое время находился в воздухе. Пассажиров терминала перевели в защищенное помещение.

Позже воздушное сообщение возобновилось, хотя восьмичасовой рейс из Эйлата вылетел с небольшой задержкой.

Напомним, в январе Эйлат подвергался обстрелам несколько раз, но никто не пострадал и никакого ущерба городу причинено не было, потому что система ПРО "Железный купол" каждый раз, когда возникала опасная ситуация, перехватывала летящие ракеты.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:02

Палестинская ракета упала под Ашкелоном. Никто не пострадал, ущерб не нанесен.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:48

Пока про-палестински настроенные хакеры занимаются запланированной в рамках OpIsrael атакой на израильские сайты, израильские хакеры контратакуют и взломали сайт собственно всей операции OpIsrael, на котором красуется в данный момент надпись There is no Palestine, израильский флаг и счетчик, показывающий, сколько времени прошло с момента захвата сайта - на момент этой публикации это больше 11 часов. Facebook OpIsrael также взломан израильтянами.

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz2yCEhfQKV

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:58

ЦАХАЛ - гордость Израиля

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:38

"Меркава" впервые продается за рубеж

Впервые израильский танк Меркава-IV будет продан иностранной армии. Предполагается, что причиной, по которой министерство обороны решилось на такой шаг, являются бюджетные сокращения, сообщает INN.

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz348KQgAdT

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 447 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:19

8ea5bc0a6a31.jpg

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:57

8ea5bc0a6a31.jpg

Если бы время публикаций местами поменять, было бы интереснее.

• 0

Изображение

#11 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:43

8ea5bc0a6a31.jpg

А можно ссылку на это из официальных источникоф ... 

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:34

ЦАХАЛ - гордость Израиля

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/84yEVcopfFM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сейчас смеялась со своего кота. Смотрел и слушал этот видеоролик, пока я не стала подпевать ему в левое ухо. )))

Замотал головой и убёг!

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 447 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:45

Если бы время публикаций местами поменять, было бы интереснее.

Да. С другой стороны, на текстовой версии NEWSru.co.il более свежие новости расположены выше предыдущих, но глаз автоматически читает сверху вниз, так что читатель эти две новости воспринимает именно в интересной послеводовательности.

Из-за чего, собственно, я и обратил своё внимание.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 447 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:53

А можно ссылку на это из официальных источникоф ... 

http://www.newsru.co...014/age456.html

http://www.newsru.co.../hesed_711.html

Ссылку на показанное на картинке соседство новостей я дать не могу, потому что это с текстовой версии, там новости сдигаются с течением времени. Потому и заскринил.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 447 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:55

Сейчас смеялась со своего кота. Смотрел и слушал этот видеоролик, пока я не стала подпевать ему в левое ухо. )))

Замотал головой и убёг!

Очень познавательная израильская новость.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:08

Очень познавательная израильская новость.

Егуди... poceluy-230.gif

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:41

В РАЙОНЕ ХЕВРОНА ПРОПАЛИ ТРОЕ УЧЕНИКОВ ЙЕШИВ, ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОХИЩЕНИЕ.

Трое 16-летних учеников йешив вечером 12 июня пропали без вести. Военные заподозрили, что их похитили террористы, и провели масштабную поисковую операцию.

По имеющимся сведениям, двое учеников йешивы "Макор Хаим" в Кфар-Эцион и еще один ученик другой йешивы сели в попутную машину на перекрестке Алон Швут.

Центральный округ ЦАХАЛа, полиция Иудеи и Самарии и агенты Службы общей безопасности (ШАБАК) разыскивают пропавших. Основные поисковые мероприятия проводятся на Хевронском нагорье. Задержаны несколько подозреваемых.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу созвал экстренное совещание с участием министра обороны Моше Яалона и министра внутренней безопасности Ицхака Ароновича. Нетаниягу также позвонил родителям учеников и пообещал им сделать все возможное для возвращения их детей домой.
  • 0

Изображение

#18 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 15 Июнь 2014 - 00:52

По ходу у нас назревает очередная заварушка , и тут уже будет сносится не газа , а западный берег ... 

И если наше правительство не сделает . всё , что бы освободить подростков . то не долго им быть у власти ... Да и поддержка в мире есть уже .. 

Глава МИД Канады Джон Бэрд потребовал от властей ПА сделать все возможное, чтобы вернуть захваченных израильских подростков, сообщает Ynet. Он отправил жесткое письмо в Рамаллу, осуждая этот акт террора

МИД Испании осудил палстинцев за захват подростков и за ракетные обстрелы, сообщает Walla. По мнению испанцев это вредит мирному процессу

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz34eIW9Eca

Глава правительства заседает в Генштабе с главами служб безопасности, обсуждая захват троих израильтян. На обсуждении присутствуют министр обороны и глава Генштаба.

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz34eIfGeol

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:12

по ходу у нас назревает действительно войнушка ... Блокировали Хеврон .... А это вотчина Абу Мазена ... 

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:20

Увеличить шрифт A A A
Как стало известно ИА Ynet, жена Махмуда Аббаса поступила в частную больницу "Асута" в Тель-Авиве. Она находится там с пятницы, под круглосуточной охраной, и факт ее пребывания в больнице персонал держал в секрете.

Подробности: http://izrus.co.il/n...l#ixzz34in4HOmM

Бля ... мы ещё сцуко лечим их .... я их мама по дому помогал бля ... А они наших детей сцуко воруют ... 
Если хеврон останется на карте мира , я бля за партию ярок пойду голосовать ... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти