Сирия - Страница 176 - Политик сейшен - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Сирия

Гражданская война оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3512

#3501 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 691 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:12

Кстати, насчёт фейков.

А теперь представь себе, какими же вундервафлями оснащены наши ВВС, если две оставшиеся ракеты так эпично расхуячили цели в Сирии!

Хотя, возможно, что две ракеты поразили только две цели. Остальное – заслуга известной своей меткостью сирийской ПВО. Тем более, что в какой-то дом сирийская противовоздушная ракета таки попала, есть даже ролик в сети. :podstolom:

Грохнули Хизболу,расхуячили склады с иранскими ракетами - это понятно.

Но зачем били по частям и штабам сирийской армии?

• 0

#3502 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 03:17

Но зачем били по частям и штабам сирийской армии?

Ну, одно из двух: или из хулиганских побуждений, или по причинам, о которых почему-то не стали оповещать СМИ.

Кстати, чисто для информации.

Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов, специальный посланник президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке, дал американскому информационному агентству Bloomberg интервью, часть которого цитировалась каналом RT, вещающем на арабском.

В беседе с журналистами Богданов утверждал, что Иран и его союзники уйдут из Сирии после того, как все её земли будут ей возвращены:

"У них нет останется причин пребывать там, если территориальная целостность этого государства будет восстановлена", – разъяснил российский чиновник.

Он, впрочем, не преминул отметить, что в настоящий момент до этого еще далеко: часть страны контролируется ИГ, часть захватили курды, а Голанские высоты продолжают находиться под контролем Израиля.

Он также подчеркнул, что иранцы не покинут Сирию до тех пор пока не изменят демографический баланс в пользу шиитов.

• 0

#3503 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 691 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 04:16

Ну, одно из двух: или из хулиганских побуждений, или по причинам, о которых почему-то не стали оповещать СМИ.

Кстати, чисто для информации.

Он также подчеркнул, что иранцы не покинут Сирию до тех пор пока не изменят демографический баланс в пользу шиитов.

Это как же они собрались улучшать демографический баланс?

Боюсь даже предположить,какие меры будут предприняты,чтоб сирийские женщины рожали побольше маленьких шиитиков.

• 0

#3504 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 387 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 19:58

Кстати, насчёт фейков.

А теперь представь себе, какими же вундервафлями оснащены наши ВВС, если две оставшиеся ракеты так эпично расхуячили цели в Сирии!

Хотя, возможно, что две ракеты поразили только две цели. Остальное – заслуга известной своей меткостью сирийской ПВО. Тем более, что в какой-то дом сирийская противовоздушная ракета таки попала, есть даже ролик в сети. :podstolom:

Ну справедливости ради надо сказать что быть атакованным, и быть уничтоженым две разные вещи. Я могу сидя с дивана атаковать рогатками госсударство Израиль и докажи мне что я его не атаковал. Результат такой атаки-другая тема.
Но да, ты прав.
При том же надо заметить что "сбиты" были ракеты, но не носители. Чем былии сбиты-понятия не имею, но явно не хваленным С 300, на каторый израильские п лоты явно большой и толстый болт забили, ибо подлетали на расстояние пуска ракеты.....
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3505 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 691 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:43

При том же надо заметить что "сбиты" были ракеты, но не носители. Чем былии сбиты-понятия не имею, но явно не хваленным С 300,

Очевидно,бумерангами.

Все-таки это оружие помощнее,чем те трубочки с жеваной промокашкой или рогатки с гайками,которыми пользовались раньше.

• 0

#3506 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:46

Глава МИД РФ считает, что истинная цель Америки в том, чтобы за счет вывода своих Вооруженных сил переложить ответственность на коалицию.

Вашингтон, осуществляя вывод американских войск с территории Сирии, преследует корыстные цели. В частности, речь идет о том, чтобы переложить ответственность за сложившуюся в стране ситуацию на партнеров по международной коалиции. Такое заявление сегодня, 28 декабря, сделал глава Министерства иностранных дел РФ Сергей лавров во время выступления на пресс-конференции в Москве. 

Российский дипломат отметил, что в Сирии по-прежнему "также нелегитимно" остаются представители Вооруженных сил Франции, Соединенного Королевства и Германии. 

• 0

#3507 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 387 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 22:48

Глава МИД РФ считает, что истинная цель Америки в том, чтобы за счет вывода своих Вооруженных сил переложить ответственность на коалицию.[/size]
Вашингтон, осуществляя вывод американских войск с территории Сирии, преследует корыстные цели. В частности, речь идет о том, чтобы переложить ответственность за сложившуюся в стране ситуацию на партнеров по международной коалиции. Такое заявление сегодня, 28 декабря, сделал глава Министерства иностранных дел РФ Сергей лавров во время выступления на пресс-конференции в Москве. 
Российский дипломат отметил, что в Сирии по-прежнему "также нелегитимно" остаются представители Вооруженных сил Франции, Соединенного Королевства и Германии.

Мне кажется что истинная причина вывода состоится в том что Америке грозило прямое вооруженное противостояние в Турцией. И если чесно, даже не грозило, а было неизбежно. Потеря натовского союзника, потеря инжерлика и создание нового врага, каторого и Россия и Китай с радостью примут-был бы пиздецом хуже чем три Сирии и Ирака одновременно.
Результат тому- Турция ведёт полномасштабную мобилизацию на границе с Сирией, а курды уже обратились к Асаду за помощью, каторой не пришлось ждать долго-Сирийская армия уже зашла в севрные районы.
Вот по этому США выходят (ещё не вышли) из Сирии.
  • 0

#3508 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 691 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 01:35

Мне кажется что истинная причина вывода состоится в том что Америке грозило прямое вооруженное противостояние в Турцией. И если чесно, даже не грозило, а было неизбежно. Потеря натовского союзника, потеря инжерлика и создание нового врага, каторого и Россия и Китай с радостью примут-был бы пиздецом хуже чем три Сирии и Ирака одновременно.
Результат тому- Турция ведёт полномасштабную мобилизацию на границе с Сирией, а курды уже обратились к Асаду за помощью, каторой не пришлось ждать долго-Сирийская армия уже зашла в севрные районы.

Кроме того,Сирию нужно восстанавливать и США с удовольствием перекладывают эти затраты на своих партнеров и Россию.

• 0

#3509 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 766 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 02:05

пОСМОТРИМ КАК У НИХ ПЛАСТИНКА ЗАПОЕТ конда они выйдут с Сирии - если конечно выйдут. 

Кроме того,Сирию нужно восстанавливать и США с удовольствием перекладывают эти затраты на своих партнеров и Россию.

Россия скорее всего будет "генподрядчиком", а строить будут европецы если хотят беженцев домой отправить.  

• 0

#3510 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:11

Ну справедливости ради надо сказать что быть атакованным, и быть уничтоженым две разные вещи. Я могу сидя с дивана атаковать рогатками госсударство Израиль и докажи мне что я его не атаковал. Результат такой атаки-другая тема.

Уже есть сообщения и даже спутниковые снимки. Так что с результатами всё в порядке.

Но меня больше всего порадовало заявление российских военных о том, что 14 из 16 ракет таки сбили.

• 0

#3511 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 387 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:37

Уже есть сообщения и даже спутниковые снимки. Так что с результатами всё в порядке.

Но меня больше всего порадовало заявление российских военных о том, что 14 из 16 ракет таки сбили.

Может быть и есть. Я лично с большой осторожностью отношусь всем победоносным заявлениям из БВ, кто-то поражает слишком много ракет, кто-то уничтожает тремя ракетами 4 цели. Хз. Парадокс.
Официальные коментарии отсутсвуют, а спутниковые снимки уже есть. Такой же парадокс.
  • 0

#3512 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:01

Может быть и есть. Я лично с большой осторожностью отношусь всем победоносным заявлениям из БВ, кто-то поражает слишком много ракет, кто-то уничтожает тремя ракетами 4 цели. Хз. Парадокс.
Официальные коментарии отсутсвуют, а спутниковые снимки уже есть. Такой же парадокс.

Парадокс в том, что сообщения о 2 ракетах и 10 пораженных целях идут с арабо-российской стороны, т.е. от недоброжелателей Израиля.

При этом парадокс вполне логичен: 10 поражённых целей доказывают, какой Израиль злодей, а 14 из 16 сбитых ракет показывают, какой Израиль слабак. :tongue:

Официальные комментарии отсутствуют, потому что нет официальных обвинений. А с арабо-российскими СМИ правительство Израиля очень редко вступает в срач.

Спутниковые снимки показывают состояние объектов до и после каких-то воздействий на эти объекты. О точном характере и авторах воздействий снимки ничего не говорят. :fuck:

• 0

#3513 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 857 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:44

Кувейтская газета "Аль-Джарида" утверждает, что за полчаса до израильской атаки российская сторона сообщила иранцам, какие объекты будут атакованы. Это позволило иранцам и их союзникам эвакуировать людей и избежать потерь убитыми.

Всё правильно. Уничтожать нужно оружие и инфраструктуру. Убивать людей без крайней необходимости ненужно. Так же Израиль старается работать и с Газой. А в Сирии нам в этом помогает Россия. :flag_ru: :flag_il:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти