Сирия - Страница 166 - Политик сейшен - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Сирия

Гражданская война оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3315

#3301 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:30

Егуди троллит)) Причем именно ИДФковскими ссылками))

1. Я мог бы троллить ссылками на посты нескольких наших уважаемых софорумчан, но это уже будет срач, а я не хочу.

2. Если бы ИДФ дал ссылку на таблицу умножения, то выяснилось бы, что табличка-то русофобская! :tongue:

• 0

#3302 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:33

1. Я мог бы троллить ссылками на посты нескольких наших уважаемых софорумчан.

3.Очень хочется верить в то,что полет на Луну возможен и люди там действительно высаживались.
Однако слишком много неувязок,внушающих сильные сомнения в этом.

:good: :smile3: :43663957427a: :fuck:

• 0

#3303 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 245 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 04:24

1.См. пост выше - ответ на пост Сократа.

2.

Тут очень важно разобраться,какая цель была у Сталина - создать один большой концлагерь или создать из ничего великую страну.

3.Очень хочется верить в то,что полет на  Луну возможен и люди там действительно высаживались.

Однако слишком много неувязок,внушающих сильные сомнения в этом.

А вот неопровержимые факты,типа полета Гагарина,ни у кого в мире,даже у самых заклятых друзей,сомнений не вызывают.

Есть факты бесспорные и есть сомнительной достоверности.

Типа осетрины первой или второй свежести.

По третьему пункту - может и были америкосы на луне только продолжать там быть не было смысла - там нет ресурсов и самое главное бомбить, объебать и грабить некого, а раз так, херли им там делать?  :sm131:

• 0

#3304 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:53

1. Я мог бы троллить ссылками на посты нескольких наших уважаемых софорумчан, но это уже будет срач, а я не хочу.

2. Если бы ИДФ дал ссылку на таблицу умножения, то выяснилось бы, что табличка-то русофобская! :tongue:

А давай я тебе задам вопрос, интересный как мне кажется.

Любовь граждан к тому, кто последовательно уничтожал их предков и сделал из страны один большой концлагерь кажется чем-то странным.

Тут я как бы спорить не стану, хотя и мог бы. Но вот в чем загогулина, в СССР того времени проживало около 280 миллионов населения. Чуток больше (330 лямов) проживает СЕЙЧАС в СШП. Так вот, если сравнить количество заключенных, в СССР ТОГДА и в Пендостане СЕЙЧАС, то цифры будут примерно одинаковыми.

Но тогдашний СССР ты называешь "одним большим концлагерем", а сегодняшние СШП - пример свободы и демократии.

Если хочешь, могу и цифры привести, вполне себе достоверные, архивные...

• 0

#3305 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:18

А давай я тебе задам вопрос, интересный как мне кажется.

Тут я как бы спорить не стану, хотя и мог бы. Но вот в чем загогулина, в СССР того времени проживало около 280 миллионов населения. Чуток больше (330 лямов) проживает СЕЙЧАС в СШП. Так вот, если сравнить количество заключенных, в СССР ТОГДА и в Пендостане СЕЙЧАС, то цифры будут примерно одинаковыми.

Но тогдашний СССР ты называешь "одним большим концлагерем", а сегодняшние СШП - пример свободы и демократии.

Если хочешь, могу и цифры привести, вполне себе достоверные, архивные...

А хочешь,я тебе провангую,что ответит Егуди?

Ну так,на скорую ручку,пока его нет.

А он скажет,что в США 99,9% заключенных - уголовники,а в СССР большинство составляли осужденные по политическим статьям.

Но тут мало учитывать только фактор численности населения.

Надо ведь учитывать и обстановку,реально существовавшую в те годы,когда молодое и,скажем прямо - немощное,неграмотное,аграрное на 90% государство СССР было со всех сторон окружено явными врагами,не скрывающими желания его уничтожить.

Кстати,напрашивается аналогия с Израилем с первых дней его существования и до наших дней.

Что бы стало с Израилем на заре его существования,если б не поддержка США и Ротшильда?

Выстоял бы он в войне с многочисленными арабскими врагами? Очень трудно сказать и скорее нет,чем да.

А у России в предвоенный период не было ни союзников,ни друзей - одни враги кругом.

Да и в послевоенный сталинский период друзья и союзники были так,чисто номинально.Скорей не союзники,а нахлебники и захребетники.

В войну - да,союзники были,США и Англия. Только скорей они спасали свои шкуры,пользуясь военной мощью СССР.

Что там навоевали англичане? Копошились чего-то,суетились,а результата кот наплакал.

Роммель гонял их по Африке,как помойных котов.

Что навоевала Америка? Не намного больше.

Достаточно сравнить количество погибших американских солдат и количество уничтоженных ими гитлеровцев с аналогичными цифрами советской армии.

Может,кто-нибудь мне напомнит о героической борьбе французов?

Напомните,я посмеюсь. Даже Иоська Тито со своими партизанами навел больше шороху,чем великая Франция.

Но почему-то Франция вошла в число стран-победителей,а Югославия - нет.

Точно так же,как палестинцы в Израиле,так и в СССР тогда сохранилось с дореволюционных времен масса контрреволюционно настроенных людей. Были и теракты и акты саботажа и т.п. Было противостояние церкви,были недобитые бандеровцы и "лесные братья" в прибалтике ,были члены батальонов СС,были обиженные "бывшие",были кулаки и не все они обогащались собственным трудом.

.

И если Сталин загнал их в концлагеря,о чем с возмущением кричат либерасты,то чем сегодня - сегодня,Карл! - является сектор Газа?

Конечно,Газа - концлагерь сегодняшний, и режим там гораздо более мягкий,да и климат получше,чем в Магадане,но тем не менее это громадный концлагерь.

Я ни разу не сочувствую палесам и считаю,что Израиль относится к ним еще слишком мягко,но нечего упрекать других,если собственное рыльце в пушку.

А собственно,кто придумал концлагеря ? А опять же англичане еще во времена англо-бурской войны.

А кто сгонял в  лагеря японцев во времена 2 мировой? Америка,не?

И не потому,что японцы хоть чем-то навредили воюющей с Японией  США,а так,чтоб неповадно было,на всякий случай.

А Сталина мы упрекаем в том,что он совершенно аналогично поступил с поволжскими немцами.

Безусловно,при сталинизме были и невинные жертвы.

Так их и сейчас можно найти абсолютно в любой стране.

Юриспруденция - наука гуманитарная,т.е. неточная.А законодатели и судьи - далеко не боги.

И не все палесы,загнанные в Газу, террористы  и не все японцы,загнанные в концлагеря были потенциальной пятой колонной,как и поволжские немцы,чеченцы и турки-месхетинцы.

И да,загоняя людей в концлагеря власти руководствовались и руководствуются принципом,что лучше перебдеть,чем недобдеть.

И только в царской  России стрелявшая и ранившая петербургского градоначальника Вера Засулич могла быть оправдана.

А ведь статья у нее была 15-20 лет,не 15 суток.

И Ленин кайфовал в Шушенском с  Крупской и ее маманей  напару,хотя если б его повесили,как и его брата,мы не имели бы массу цуресов (несчастий,идиш).

И ведь всего-то и нужны были пара пустяков - повесить несколько тысяч из 150млн народа,а остальным кинуть небольшие косточки и великая Российская империя,выстроенная тысячелетними трудами и завоеваниями величайших людей и ценой многих и многих жизней продолжала бы жить и развиваться.

Но все это было просрано.

А жаль.

• 0

#3306 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Июль 2018 - 18:36

Господа, я вас давно и искренне уважаю, но сейчас вы таки ёбнулись!

Что, соскучились по скандалам с ИДФ и Лэйзи, выступать на старом Бронике стрёмно, так вы здесь назначили меня на их место?

Какой, на хуй, Сталин? Какие, на хуй, советские и американские зэки?

В приведённых мной ссылках демонстрируется мракобесие клиентов российских СМИ, а вы в них только обижание Сталина разглядели!

Да ради Бога, я что, возражаю против Сталина? Да ни за что! Он правил, как правил, в той стране, где иначе править нельзя.

Да и вообще мне ваши проблемы пох! Это ваша страна (хотя Паниковский любит её из Германии :tongue: ).

Вы считаете, что одна из главных угроз - гомосексуалисты? Так откуда мне знать - а вдруг так оно и есть? Ведь если почти все евреи уехали, а в кранах по-прежнему нет воды, то кто-то же должен быть виноват, не так ли? А кто? Не народ-богоносеец, конечно, а кто-то другой. Почему и не гомики? Мне-то откуда знать?

Вы считаете, что гомосексуализм заразен, и даже диссертации пишете на эту тему? Ну, так я не специалист, и откуда мне знать - а вдруг россияне таки могут заразиться?

Вас оскорбляет оскорбление чувств верующих, вас радуют "казаки" с нагайками на улицах ваших городов, вы приветствуете расстрел французской редакции? Так это ваше право, оскорбляйтесь, радуйтесь и приветствуйте! Мне-то что?

Ещё раз: это ваша страна, вам, вашим детям и внукам в ней в ней жить, и кому, как не вам, лучше знать, что хорошо и что плохо для вашей страны? А если чего и не знаете, то ваш телевизор вам подскажет, ибо это ВАШ телевизор.

Так что я готов не спорить с вами о вашей стране, но и вы постарайтесь поверить, что под ником "Егуди" пишут не те люди, которые на другом ресурсе пишут под никами "Лэйзи" и "ИДФ".

• 1

#3307 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Продвинутый пользователь

• Ангелы Апокалипсиса
  • 990 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:28

Что, соскучились по скандалам с ИДФ и Лэйзи, выступать на старом Бронике стрёмно, так вы здесь назначили меня на их место?

Так что я готов не спорить с вами о вашей стране, но и вы постарайтесь поверить, что под ником "Егуди" пишут не те люди, которые на другом ресурсе пишут под никами "Лэйзи" и "ИДФ".

Думаю что тебя практически невозможно назначить на чьё-то место. 
Просто потому что Егуди - это Глыба!
Впрочем, за твоими (редкими теперь) истериками наблюдать забавно ;)

• 0

#3308 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 23:56

В приведённых мной ссылках демонстрируется мракобесие клиентов российских СМИ, а вы в них только обижание Сталина разглядели!

Да ради Бога, я что, возражаю против Сталина? Да ни за что! Он правил, как правил, в той стране, где иначе править нельзя.

Да и вообще мне ваши проблемы пох! Это ваша страна (хотя Паниковский любит её из Германии :tongue: ).

Вы считаете, что одна из главных угроз - гомосексуалисты? Так откуда мне знать - а вдруг так оно и есть? Ведь если почти все евреи уехали, а в кранах по-прежнему нет воды, то кто-то же должен быть виноват, не так ли? А кто? Не народ-богоносеец, конечно, а кто-то другой. Почему и не гомики? Мне-то откуда знать?

Вы считаете, что гомосексуализм заразен, и даже диссертации пишете на эту тему? Ну, так я не специалист, и откуда мне знать - а вдруг россияне таки могут заразиться?

Вас оскорбляет оскорбление чувств верующих, вас радуют "казаки" с нагайками на улицах ваших городов, вы приветствуете расстрел французской редакции? Так это ваше право, оскорбляйтесь, радуйтесь и приветствуйте! Мне-то что?

Ещё раз: это ваша страна, вам, вашим детям и внукам в ней в ней жить, и кому, как не вам, лучше знать, что хорошо и что плохо для вашей страны? А если чего и не знаете, то ваш телевизор вам подскажет, ибо это ВАШ телевизор.

Друже, извини если огорчил,не со зла ,
  • 0

#3309 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 949 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 01:52

Не согласен с Егуди во мнение, но согласен что все немного ебнулись и что нех искать там ИДФки или лезидога.
Впрочем я начал.
Егуди, извини, я не со зла.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3310 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:02

Э! Але!!!Опа!!!

Куда ты погнал и при чем здесь срач??? :unknw:

Все очень просто : здесь собрались люди примерно одинаковых взглядов. И спорить не с кем и особенно не о чем.

А поддакивать друг другу скучно.

Поэтому как только появляется кто-то,чье мнение хоть чуть-чуть отличается,все с радостью бросаются дискутировать.

Ты маленько попутал рамсы - мы возражаем не тебе,а ссылкам,которые ты привел.Не ты же их автор.

И да,я нахожусь в Германии,а ты находишься в Израиле и что? Здесь в Германии находится масса бывших граждан СССР,как и в Израиле,как и в США.

И что?

Те,кто не находится в границах России не имеют права любить ее или ненавидеть или быть равнодушными?

Вот если я не сплю с Анджелиной Джоли,я что,не имею права иметь свое мнение о ней и обсуждать ее и ее поступки?

И одного я в твоем посте не понял: каким боком здесь пристегнулись гомосексуалисты?

О них,вроде,никто давненько уже не упоминал.

• 0

#3311 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:06

У него просто временное воспаление обидчивой железы.

Бывает.

И это пройдет.  (с) Царь Соломон.

• 0

#3312 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:53

Друже, извини если огорчил,не со зла ,

Егуди, извини, я не со зла.

У него просто временное воспаление обидчивой железы.

Бывает.

И это пройдет.  (с) Царь Соломон.

:pray: :friends: :drinks: 

• 0

#3313 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 541 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:52

Алилуйя. Люблю вас всех.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3314 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 245 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:20

Анекдот вспомнил)) 

Колхоз, 30-е годы. В клубе судят тракториста, по пьянке утопившего
трактор в болоте.
В тюрьму сажать нельзя - колхоз без тракториста останется и наказать
надо.
Председатель:
- Ну что товарищи с ним делать будем?
Тянет руку кузнец, здоровенный парень:
-А давайте я его по башке ебну.
Председатель:
- Ты такой здоровый, его ебнешь и он помрет от этого, а у нас
трактористов больше нет.
Сидят, дальше обсуждают.
Кузнец опять тянет руку.
- Ну чего тебе?
- А давайте я конюха ебну, у нас их все равно двое.

У нас тут все в единственном экземпляре поэтому никого ебнуть нельзя))  :sm131:

• 1

#3315 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:22

Алилуйя. Люблю вас всех.

:sm11: :ax:

• 0

#3316 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:28

У нас тут все в единственном экземпляре поэтому никого ебнуть нельзя))  :sm131:

:good: Замечательная фраза! Я бы её вынес в шапку форума. Говорю без иронии или сарказма.

Спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти